Тыквенная фриттата с брокколи

Сообщение Автор
 
03 Фев 2017 0:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Viverra писал(а):
Яна! Хотела сказать огромное спасибо за все рецепты с тыквой!!! Я недавно стала большим поклонником этого овоща и выискиваю тут рецепты именно с тыквой!

Наташа простите ради бога, не увидела ваш отчёт. Ребёнок болеет, не каждый день на сайте бываю.
Viverra писал(а):
Это блюдо меня заинтересовало сочетанием брокколи и тыквы. Вчера на работе нашла ваш рецепт, в

Да необычное сочетание, но мне очень понравилось оно.
Viverra писал(а):
Моя тыква была очень сладкой, муж решил, что это морковка. И хоть он не любит тыкву, съел, облизнулся и сказал готовить ещё!

Мой так тоже иногда думает. girl_haha girl_haha
Viverra писал(а):
Тыква сладкая, брокколи солёная.. Но вместе это очень-очень вкусно!!! Неожиданно вкусно!!!
А как красиво!

Наташенька я безумно рада, что ва с мужем так всё понравилось. girl_in_love
Viverra писал(а):
У меня ещё в планах ваше карри с тыквой сделать, хлебушек, запеканку и кексики тыквенные. Вот бы ещё время найти на всё это... Не дожидаться же выходных...

Буду очень рада если всё получится как планируете.
Спасибо огромное за фото отчёт
 
02 Фев 2019 10:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Яна, спасибо за рецепт! Romashki Тоже очень люблю тыкву girl_in_love А тут ещеи моя любимая брокколи give_heart Шикарный вышел завтрак в выходные Wink Smile
Тыква у меня замороженная кусочками дачная. Брокколи тоже замороженная, заморозка хорошая,не переморожена good А то она стоит в межсезонье, как чугунный мост. unknown Embarassed Разморозила все в свч, и прогрела с приспущенным луком. Розмарин брала сушеный. Яйца 5 штук, хоть и отборные, но мелковаты. А "М" я подозреваю это большой размер.
Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
02 Фев 2019 13:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наталья А* писал(а):
Яна, спасибо за рецепт! Тоже очень люблю тыкву А тут ещеи моя любимая брокколи Шикарный вышел завтрак в выходные

Наташа привет! Да сытно и полезно выходит. good
Наталья А* писал(а):
заморозка хорошая,не переморожена А то она стоит в межсезонье, как чугунный мост.

Я тоже всегда замораживаю. У нас зимой и не найдёшь тыкву, ну или как у вас, цена ого го. wacko1
Наталья А* писал(а):
Яйца 5 штук, хоть и отборные, но мелковаты. А "М" я подозреваю это большой размер.

Нет у нас размер "М", это самый обычный средний размер. Есть ещё "Л", они большие действительно.
Наталья А* писал(а):
Очень вкусно

Очень рада, что понравилась фриттата. Спасибо за отчёт. Rose
 
02 Фев 2019 13:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
тыкву

Тыква есть в магазине зимой. Цена нормальная. Но своя все одно вкусней. Цена неадекватная на брокколи. Модный продукт unknown
 
03 Фев 2019 3:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наталья А* писал(а):
Тыква есть в магазине зимой. Цена нормальная. Но своя все одно вкусней. Цена неадекватная на брокколи. Модный продукт

А здесь все с точностью наоборот. girl_haha Брокколи всегда есть и не дорого. Сказывается что Испания рядом, в основном оттуда поставки.
Страница 2 из 2

Наверх