Рыба в слоеном тесте

Сообщение Автор
 
22 Окт 2016 16:19

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Наташенька,какой интересный вариант я увидела. Очень дружу с покупным тестом,извращаюсь с ним как хочу)) но не додумалась до рыбной начинки. За это спасибо тебе,прекрасная идея в мою копилочку.
Наташ,скажи,а как заблаговременно,до прихода гостей,можно приготовить? я бы хотела мужу на день рожденье сделать. Внутри всё же овощи,может тесто подмокнуть наверное?
 
23 Окт 2016 14:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, привет friends
Milena14 писал(а):
Очень дружу с покупным тестом,извращаюсь с ним как хочу))

friends friends friends good2
Milena14 писал(а):
но не додумалась до рыбной начинки. За это спасибо тебе,прекрасная идея в мою копилочку.

на здоровье, буду только рада, если пригодится!!! girl_in_love
Milena14 писал(а):
,а как заблаговременно,до прихода гостей,можно приготовить?

сразу скажу, что сильно заранее я не готовила - делаю иногда так - овощи заранее обжариваю, рыбу разделываю и все в холодильник, а потом уже остается только налепить и запечь Wink получается быстро очень good2
Milena14 писал(а):
Внутри всё же овощи,может тесто подмокнуть наверное?

я жарю на минимуме масла, там в рецепте указывала, как раз чтобы начинка не получилась мокрой, так что по идее особо подмокнуть не должно, но повторюсь, сильно заранее я не готовила - максимум наверное 2 часа был Smile и еще там же все-таки рыбка в начинке, если заранее готовить, то в холоде хранить надо, а уже перед подачей разогреть все-таки Wink
Так что сама решай, Леночка, буду надеяться, все получится!!! give_heart Rose
 
25 Окт 2016 0:29

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Наташенька,спасибо за ответ.Я тут подумала и решила...день рожденье у нас через месяц,а терпение совсем слабое и не выдержит долгого ожидания Wink Поэтому,жду мужа из командировки и в это воскресенье,к его приезду,я приготовлю слоечки с рыбкой girl_claping А за одно и проэксперементирую их на прочность sharik Сегодня уже купила тесто и рыбку.Правда яйца не купила.Они у нас так страшно поднялись в цене,что я не решилась так раскошелится girl_haha Может до воскресенья цена упадет Smile Smile Smile Вобщем жди меня с отчетом о проделанной работе Romashki
 
25 Окт 2016 18:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка,отличная идея поэкспериментировать и все попробовать заранее good так и сам рецепт опробуешь и по поводу готовки заранее можно определиться Wink буду с нетерперипи ждать твоего мнения, самой стало интересно Drinks or Beer а рыбку какую будешь использовать?
Milena14 писал(а):
Правда яйца не купила.Они у нас так страшно поднялись в цене,что я не решилась так раскошелится

Ужас какой!!! wacko1 я уже не от тебя первой об этом слышу. Это ж значит и к нам подорожание скоро докатится wacko1 интересно, как яйца впрок заготовить? Может заморозить???
 
19 Ноя 2016 1:27

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Наташенька! Я приперлась наконец то Wink Ну,что тебе сказать? То,что вкусно-это считай,что ничего не сказать good2 Рыбка в слоенном тесте-это бомба!!! good good good
Как же это вкусно! Ты умница большая,что нашла и выставила нам эту вкуснотень. Тут многие плачут за удаленными рецептами Риты...та ну их в одно место,с ними так долго играться надо.А тут:легко,быстро,нарядно,не затратно,новинка. Я с мужем довольна очень.Спасибо тебе,дорогая Rose Rose Rose

Фото


Фото


Фото


Фото


Я делала пол порции,а овощи пожарила,как на целую.Забыла nyam2 nyam2 nyam2 Рыбка у меня была пангасиус.А из овощей лук и морковка. Кабачка у меня не было,а перец не рискнула положить,чтоб не перебил все своим запахом.
В итоге:тесто слоенное не вкусным не бывает Wink
овощи придают нежный сладковатый привкус Wink
рыбка пропарилась до такой нежности,что у меня опять полный рот слюны Wink
У меня вышло пять штучек.По две мы съели,а одну оставили до завтра.Хотим посмотреть на ее поведение Smile Если ничего не случиться,не потечет,не размякнет,значит можно готовить заранее,т.е.до прихода гостей Congratulate Congratulate Congratulate
 
19 Ноя 2016 13:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, признаюсь, ждала с нетерпением твоих впечатлений и оооооочень рада, что вам понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
просто чудесные пирожки-слоечки у тебя получились!!! nyam2 good good good
Milena14 писал(а):
:тесто слоенное не вкусным не бывает

овощи придают нежный сладковатый привкус

рыбка пропарилась до такой нежности,

вот как ты точно и вкусно все описала good2 Wink nyam2
Milena14 писал(а):
одну оставили до завтра.Хотим посмотреть на ее поведение Если ничего не случиться,не потечет,не размякнет,значит можно готовить

очень любопытно,чем закончился эксперимент - как повел себя пирожок на второй день???

Milena14 писал(а):
.А тут:легко,быстро,нарядно,не затратно,новинка

мне очень приятно, что блюдо так понравилось give_heart

Леночка, большущее спасибо за такой вкуснющий приятный отчет, готовь на самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2016 0:46

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Наташенька,мы не одобрили наш пирожок на второй день. Он потерял свою хрусткость и легкость. Кусаешь тесто,а оно как бы немного тянется. Даже не знаю как объяснить. Набрало влаги. Но донышко полностью было сухое,не намокло. Ночь пирожок провел в кухне на столе,разогревали в микроволновке. Было вкусно,но не воздушно.
А вот муж сказал,что не плохо было бы на рыбку положить тонюююсенький ломтик лимона. Специалист girl_haha А я думаю,что филешку можно и замариновать немного. Тем же лимонным соком покапать на рыбку. Думаю будет не плохо.
Короче,муж требует продолжения банкета Drinks or Beer В морозилке всё есть для этого. Так что жди нас опять в гости Romashki
 
20 Ноя 2016 1:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, вот и определились насчет готовки заранее - все-таки видимо начинка такая сочная, что со временем тесто напитывается. Но отрицательный результат тоже результат good2
Насчет лимона, вот тоже у меня есть сомнения - он может и сам сок дать, и рыбка благодаря ему может сок дать, как бы не переборщить unknown
А вот замариновать рыбу заранее - вполне допускаю good2 только отжать ее хорошо перед укладкой в пирожки, если влажной станет Wink
Milena14 писал(а):
муж требует продолжения банкета В морозилке всё есть для этого. Так что жди нас опять в гости

Ооооо я только ЗА good всегда рада тебя видеть в гостях Drinks or Beer
 
08 Янв 2017 0:32

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Наташенька, забежала на секундочку отписаться тебе и бегу дальше
Во первых с Новым Годом тебя и Рождеством New Year Tree
Всех благ и крепкого здоровья тебе и твоим близким!!! New Year ggg
Во вторых о наших слоечках. Значит, попробовали мы замариновать рыбку и второй вариант, это на рыбку положили дольку лимона. Все фигня Embarassed
Вывод:готовить надо строго по рецепту girl_in_love
Замаринованая, совсем не почувствовался маринад. Овощи на столько вкусны,что забили все другие ощущения girl_haha
А лимончик точно так же потерялся girl_haha
Так что, от рецепта не отступаем friends
 
08 Янв 2017 16:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! give_heart
И тебя с праздниками!!! Всего самого-самого!!! И пусть все задуманное исполнится!!! New Year Snegurochka
Milena14 писал(а):
Значит, попробовали мы замариновать рыбку и второй вариант, это на рыбку положили дольку лимона. Все фигня

Вывод:готовить надо строго по рецепту

Замаринованая, совсем не почувствовался маринад. Овощи на столько вкусны,что забили все другие ощущения

А лимончик точно так же потерялся

Так что, от рецепта не отступаем

Леночка, вот спасибо за ценные дополнения!!! friends теперь мы точно знаем, что как раз в этом рецепте все на своем месте и можно смело готовить по оригиналу!!! Wink good
Очень рада, что рыбка снова была у вас на столе!!!! На самое доброе здоровье!!! give_heart New Year Hi friends Rose
 
24 Авг 2017 17:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
MN2012
Наташа, наконец-то испекла твои пирожки. girl_claping Ооооочень вкусно, nyam2 причем и в горячем, и в холодном виде. Делала с филе хека. Обязательно буду готовить еще, потому что быстро и вкусно! Спасибо, дорогая. air_kiss give_heart
 
02 Сен 2017 0:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же приятно, что рецептик не только пригодился, но и так пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping friends а уж то, что ты оценишь простоту приготовления таких пирожков, я и не сомневалась Wink сама наслаждаюсь этим моментом good2
Большущее спасибо за такой приятный отчет!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх