Новый Год к нам мчится!Значит все случится в 2017 !!!

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2016 20:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
09 Ноя 2016 20:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
09 Ноя 2016 20:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
09 Ноя 2016 20:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
09 Ноя 2016 20:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
10 Ноя 2016 3:09

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Lenochka

Веселая подборка good2
 
10 Ноя 2016 3:13

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки girl_bye

Моя дорогая Снегурочка girl_in_love , спасибо за письма и сообщения air_kiss air_kiss air_kiss
Моя дорогая Снежиночка girl_in_love, очень рада тебе air_kiss air_kiss air_kiss

Фото
 
10 Ноя 2016 3:17

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Утепляем своих питомцев girl_haha

Фото


Фото


Фото


Фото
 
10 Ноя 2016 13:00

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
ELENA-1
Добрость пошлааааааа!!!! Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2016 13:56

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Доброе Утро )))

ELENA-1 писал(а):
Утепляем своих питомцев

Супер !!! good2 пушистики не замерзнут)
Рыська Яна писал(а):
Добрость пошлааааааа!!!!

а от Ленусика, ничего другого и не может идти Wink New Year Tree
 
11 Ноя 2016 4:12

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки! girl_in_love

Фото


Новый 2017 год — год Огненного Петуха. Как же его встретить?

В первую очередь задумайтесь над своим нарядом. Будет лучше если вы надените модный, яркий наряд, который обязательно понравится хозяину года, особенно если он будет оранжевого, красного или желтого цвета.
Петуху понравятся и золотые украшения, которые хорошо впишутся в ваш образ. Только не надевайте ничего хищных расцветок — это главные враги хозяина года и он этого не одобрит
Чтобы задобрить Огненного Петуха в 2017 году не рекомендуется экономить, т.к. символ этого года благосклонен к тем людям, которые способны на щедрость. Если вы легко будете расставаться с деньгами, они будут приходить к вам обратно в большем количестве.
Но в то же время выбирайте полезные подарки на Новый 2017 год своей семье и друзьям, Петух не обрадуется ненужным растратам
Приметы.
По народным приметам, перед праздником нельзя возвращать долги, иначе вас будет ждать безденежье в новом году. Постарайтесь за какое-то время до Нового 2017 года просто не брать деньги в долг
В день перед Новым годом не советуют затевать уборку, ее нужно делать за неделю до праздника, а 30-го декабря немножко прибраться
Если в новогоднюю ночь на праздничном столе будет изобилие разнообразных блюд, значит в наступающем году в этом доме будет достаток.
Если надеть на праздник новую одежду, считается что следующий год будет удачным
Обвяжите ножки праздничного стола веревками, тогда весь год ваша семья проживет дружно
Не тратьте все деньги перед Новым годом, в противном случае рискуете провести весь год в безденежье
Пока бьют куранты и наступает Новый 2017 год, попробуйте задобрить его хозяина прокукарекав всей дружной компанией
Кому достанутся последние капли шампанского, открытого в праздничную ночь, тому новый год принесет удачу
Если за время пока бьют куранты успеть написать свое самое самое заветное желание на листочке, сжечь эту бумажку, размешать пепел в бокале шампанского
и выпить его, то ваше желание обязательно сбудется в наступающем году
Если поменяться с любимым человеком бокалами с шампанским пока бьют куранты, в вашей семье будет полная гармония
Угостите 17 незнакомцев (последние 2 цифры наступающего года) сладостями и новый год будет для вас сладким и принесет изобилие
Если предыдущий год принес вам неудачи, сожгите календарь этого года, пусть огонь унесет прочь все беды.

Фото

Фото
 
11 Ноя 2016 17:52

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
ELENA-1
Леночка умочка, темку поддерживаешь air_kiss
Игрушки какие симпотичные. Я себе тоже до болезни одну прикольную купила. Потом подумала, а что я для друзей не купила в подарочки? Вчера пошла, а их уже нет. Разобрали sad
 
11 Ноя 2016 18:57

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик) New Year Tree

Ленусичек игрушки суперские)) good2 good2 good2
Omitschka писал(а):
Леночка умочка, темку поддерживаешь

да она у нас - умничка-благоразумничка air_kiss give_heart

что-то СНЕГУРКО-СНЕЖИНКИ New Year gifts видно заморозились New Year gifts и не делятся своими радостными впечатлениями о своих замечательных посланиях и приятностях))) girl_haha New Year gifts
 
11 Ноя 2016 20:47

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Lenochka писал(а):
видно заморозились и не делятся своими

Нет-нет, не заморозились!!!! Embarassed Мы наслаждаемся общением girl_claping girl_claping girl_claping
У меня и Снежиночка, и Снегурочка вот такие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе, Леночка.
 
11 Ноя 2016 20:53

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Omitschka писал(а):
Мы наслаждаемся общением

тогда я рада air_kiss
 
12 Ноя 2016 14:43

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день! Снегурочки и Снежинки girl_bye

Фото


Фото
 
12 Ноя 2016 23:54

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye , волшебницы girl_in_love

Фото


ТОП-20 вещей, от которых нужно успеть избавиться до Нового года

До Нового года меньше двух месяцев — пора подводить итоги и избавляться от всего, что мешает вам добиваться своих целей и быть счастливым человеком.

Как много обязательств вы взвалили на себя? Ощущаете ли бремя эмоциональных проблем? Чтобы стать счастливее, для начала отпустите беспокойство и стресс.

Конечно, все мы попадаем в непростые жизненные обстоятельства. В такие моменты этот список из 20 вещей послужит напоминанием о том, к чему нужно стремиться каждый день.

1. Отпустите мысли, которые мешают вам почувствовать свои силы и возможности.

2. Отпустите чувство вины, которое мешает вам делать то, что вам действительно хочется.

3. Отпустите страх перед неизвестным. Сделайте один маленький шаг, и вы увидите, как новый путь сам раскроется перед вами.

4. Отпустите сожаления. В определённый момент жизни мысль «Мне всё равно» была вам необходима.

5. Отпустите беспокойство. Беспокоиться — то же самое, что просить о том, что вам не нужно.

6. Отпустите обвинения в адрес других людей. Сами несите ответственность за свою жизнь. Если вам что-то не нравится, у вас есть два варианта: принять это или изменить.

7. Отпустите мысли о том, что с вами что-то не так. Вы нужны миру таким, какой есть.

8. Отпустите мысли о том, что ваши мечты не важны. Всегда следуйте своему сердцу.

9. Отпустите привычку постоянно брать все обязательства на себя. Не тратьте на это все силы, в первую очередь позаботьтесь о себе. Потому что вы важны.

10. Отпустите мысли о том, что все остальные счастливее, успешнее и лучше, чем вы. Вы находитесь там, где вам нужно быть. Ваш жизненный путь раскрывается для вас как нельзя лучше.

11. Отпустите мысли о том, что всё в мире можно разделить на правильное и неправильное, чёрное и белое. Наслаждайтесь контрастами и цените разнообразие жизни.

12. Отпустите своё прошлое. Пришло время двигаться дальше и рассказать новую историю.

13. Отпустите мысли о том, что вы не там, где должны быть. Вы находитесь именно там, где вам нужно быть, чтобы отправиться туда, куда вы хотите. Просто начните спрашивать себя, куда вы хотите идти.

14. Отпустите злость на бывших возлюбленных и семью. Все мы заслуживаем счастья и любви. Если любовь закончилась, это не значит, что её не было.

15. Отпустите желание сделать больше и быть чем-то большим. На сегодня вы сделали лучшее, на что способны, и этого достаточно.

16. Отпустите желание всё знать наперёд. Вы всё узнаете, когда будете идти по своему пути.

17. Отпустите проблемы с деньгами. Составьте план, чтобы избавиться от долгов, и сосредоточьтесь на своём финансовом благополучии.

18. Отпустите желание спасти или изменить человека. У каждого свой собственный путь. Лучшее, что вы можете сделать, — работать над собой и перестать направлять всё своё внимание на окружающих.

19. Отпустите попытки получить одобрение от каждого. Ваша уникальность делает вас особенным.

20. Отпустите ненависть к себе. Вы — это не ваша фигура и не цифра на весах. Поймите, кто вы, и помните, что мир нуждается в вас таком, какой вы есть. Цените себя.
Фото
 
13 Ноя 2016 1:41

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Добрый вечер , волшебницы

Добрый, Леночка. Не могу налюбоваться снеговичком и котиком. girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Ваша уникальность делает вас особенным.

ELENA-1 писал(а):
Поймите, кто вы, и помните, что мир нуждается в вас таком, какой вы есть. Цените себя.

Всё понравилось. Но вот это особенно!
 
13 Ноя 2016 22:39

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки girl_bye

Снегурочка girl_in_love , ты как? У тебя все хорошо? Волнуюсь, давно не было весточки от тебя Romashki

Моя дорогая Снежинка air_kiss

И всем всем Снегуркам и Снежинкам air_kiss

Фото


Традиции Нового Года
Считается, что традиция празднования Нового года пришла к нам из Древнего Риме. Именно у римлян, во времена расцвета империи, появился обычай дарить друг другу символические подарки и желать счастья и благоденствия в наступившем году. Каждый подарок символизировал определенное пожелания. Даривший свечи (в те времена это был довольно дорогой подарок) желал процветания, золото – богатство, а мед - счастливую жизнь. А вот использовать елки в качестве новогоднего символа первыми стали германские племена. По их мифологии считалось, что в еловых лапах живут могущественные духи, от которых зависят счастье и здоровье человека.

Елочные украшения в древности также имели не столько декоративный, сколько практический смысл. Они были своего рода подношением духам. У друидов, кстати, вечнозеленая ель считалась символом бессмертия. Так что не стоит пренебрегать обычаями предков - обязательно нарядите новогоднюю елку на праздник.

Главными елочными украшениями считаются звезда на верхушке и шары. Звезда эта не имеет ничего общего с кремлевскими звездами и символом революции – это не что иное, как Вифлеемская звезда, вспыхнувшая на небе во время рождения Спасителя и указавшая волхвам путь к Господу.

Шары на новогодней елке символизируют плод райского яблока, запретного плода, которого вкусили наши прародители – Адам и Ева. А еще в старину на елку вешали небольшие прянички, которые должны были напоминать людям о пресных хлебцах, вкушаемых во время причастия.

Фото
 
14 Ноя 2016 13:26

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО СНЕЖУЛЬКИ!!!

Ленусичек girl_in_love
твой Снежулик)) бегает за подарочками, поэтому не волнуся ) она обязательно, скоро вернется))) praising air_kiss

 
14 Ноя 2016 14:53

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день. Снежинки и Снегурочки girl_bye

Леночка, спасибо за весточку о Снегурочке air_kiss

Фото


Фото



Новый Год стремительно идёт,
И волшебный шлейф с собою тянет.
Скоро будет ёлка, хоровод,
Скоро сказка для всех - явью станет!
Белый снег блестит, как изумруд,
В воздухе витают мандарины...
Не жалейте в эти дни минут,
Насладиться красотой картины.
Позабудьте обо всём плохом!
Искренне друг другу улыбайтесь!
Волшебство Вас навестит тайком,
Лишь поверить в чудо,постарайтесь.

Фото
 
14 Ноя 2016 17:02

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Добрый день, Снежные дечонки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам за прекрасные картинки и стихи. Romashki

Моя любимая Снегурочка, ты у меня самая лучшая, самая заботливая и ласковая девочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love , как я благодарна тебе за внимание heart heart heart
 
15 Ноя 2016 13:09

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро, волшебницы girl_bye

Спасибо моим милым , нежным девочкам- Снегурочке и Снежинке.
Вы делаете мою жизнь ярче air_kiss

Для чего придуман Новый год?
Чтоб дарить и получать подарки!
И для тех, кто этот праздник ждет,
Новый год придет волшебный, яркий!

Праздники живут у нас внутри
И в воспоминаниях из детства.
Ты на мир с улыбкою смотри,
Раздавая радость, как наследство.

Новогодний тост – особый тост!
То, что загадаешь, то и будет.
Потому, что Дед Мороз не прост –
Слышит все, что пожелали люди.

- Дед Мороз, пожалуйста, верни
Десять лет, а лучше бы пятнадцать.
Чтобы жить, не чувствуя вины,
Чтобы без оглядки улыбаться.

Елка, ожиданье, огоньки
Что-то изменяют в наших душах.
Пусть же будут эти дни легки,
Как игрушки чудные воздушны!

Чтоб хранить любовь от непогод,
Каждому нужны тепло и ласка.
Для того придуман Новый год,
Чтобы в жизни оставалась сказка!

Фото
 
15 Ноя 2016 13:17

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО СНЕЖУЛИЧКИ New Year Tree New Year Tree

смотрите мне не балуйтесь))) morning1 берегите друг-друга , а то ух.... метлой вас метлой)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Ноя 2016 17:19

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
Добрый день всем и прекрасного настроения!!!! girl_bye
Фото
Страница 6 из 14

Наверх