Новый Год к нам мчится!Значит все случится в 2017 !!!

Сообщение Автор
 
10 Дек 2016 23:00

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Иришка и Юляшечка girl_in_love , поздравляю вас с подарками, с радостью от встречи. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Вы наши первые ласточки : New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Ура! Подарочки пошли New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go


Фото
 
11 Дек 2016 5:23

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Ириша, Юлечка! Какие же вы волшебницы-снегурочки!!! New Year Snegurochka Такие классные подарки. Ириш, ты переживала, а подарки просто супер!!! good
Леночка молодец, что сделала вас снежинками друг друга, она поспособствовала вашей встрече! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2016 5:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Лапуля и Иришик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С подарочками вас, так всё замечательно сложилось!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Встреча, подарочки, стол и вы красавицы!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Чудесааа!!! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2016 13:13

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО))СНЕЖУЛЕЦИИ И СНЕГУРЕНЦИИ New Year Tree
Очень рада что ....все получилось))) сюрпризики удались))) очень рада за вас😘😘😘)))

Я в Разгуляево)с тел писать неудобно и без глаз еще wacko1

Всем хорошего Воскресеньяяяяя)))))💋💋💋💋❤❤❤❤❤❤
 
11 Дек 2016 16:21

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Ура первые подарочки получены Yahoo! Yahoo! New Year gifts
Девочка как я рада за вас New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Дек 2016 0:50

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
julzik писал(а):
фото моей снегурочи

Ах, какая я красавица girl_in_love girl_haha
julzik писал(а):
Чай в такой упаковке

В баночке ещё и игрушка ёлочная должна быть.

julzik писал(а):
жду рецептик милая

В ЛС уже.
julzik писал(а):
надеюсь на много встречь впереди

Обязательно give_heart Кошка из лукошка
Катюшка0885
ELENA-1
Majena
Lenochka
ideal77
Девочки, спасибо, что радуетесь вместе с нами и за нас.
Журавлик* писал(а):
Ириш, ты переживала, а подарки просто супер!!!

Я старалась Embarassed
Журавлик* писал(а):
Леночка молодец, что сделала вас снежинками друг друга, она поспособствовала вашей встрече!

Да girl_in_love
Леночка give_heart

Девулечки, ждём теперь ваши подарочки и отчёты New Year Tree
 
12 Дек 2016 1:39

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Ириша Rose
Юляша Rose
Это так здорово!!!!встреча ваша волшебная!!!подарки впечатления драйв!!!рада за вас Rose New Year Tree
 
12 Дек 2016 2:27

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Иришка конечно красавица give_heart
Спасибо за рецепт girl_in_love
Девочки спасибо что порадовались с нами girl_in_love
Леночка отдельное спасибо give_heart
Пошла игрушку нашла girl_haha
 
12 Дек 2016 23:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты



До конца года остаётся 19 дней.

ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Snegurochka
 
12 Дек 2016 23:47

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Дек 2016 1:21

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Снегурочка New Year Snegurochka
Снежиночка New Year Snegurochka

Пусть запах хвои...возвратит нам детские страницы,
А за окном метель шумит и на виски садится...
Пусть грусть, живущая в душе, не приглушает радость,
Чтоб редких праздников еще, мы ощущали сладость...
Узнать...что Новый год сулит, не в нашей это власти,
Снег за окном летит, летит...и, обещает счастье..

Фото
 
13 Дек 2016 3:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Агааааа!!!! Я же говорила должно быть в чае что-то girl_haha girl_haha girl_haha Показывай!!! New Year Tree

Ириша, я тоже хочу вкусняшку Embarassed можно и мне рецептик Embarassed New Year Snegurochka
 
13 Дек 2016 9:51

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Majena писал(а):
Агааааа!!!! Я же говорила должно быть в чае что-то girl_haha girl_haha girl_haha Показывай!!! New Year Tree

Ириша, я тоже хочу вкусняшку Embarassed можно и мне рецептик Embarassed New Year Snegurochka
ты оказалась умнее меня я просто глупая Чукотскач девочка girl_haha
 
13 Дек 2016 12:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Majena писал(а):
можно и мне рецептик

а что это тут в тихушку то а?? вкусности припрятали? не хорошо не хорошо))
рецептик в студию!!! girl_haha


доброе УТРО БАЛОВНИЦЫ! morning1


 
14 Дек 2016 2:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
julzik писал(а):
просто глупая Чукотскач девочка

Ты моя Албанка girl_in_love give_heart New Year Snegurochka girl_haha girl_haha girl_haha
Lenochka писал(а):
рецептик в студию!!!

Не дають unknown
 
14 Дек 2016 4:06

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы New Year Snegurochka

Ух, ты! Юльчик у нас оказывается албанка girl_haha New Year Snegurochka

Что, Севочка, не дают рецепт girl_haha girl_haha New Year Snegurochka

Фото
 
14 Дек 2016 9:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Majena писал(а):
Не дають unknown
о как Албанка я girl_haha girl_haha
 
14 Дек 2016 9:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ужас совсем скоро праздник а у меня никакого ощущения wacko1
 
14 Дек 2016 15:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Что, Севочка, не дают рецепт

sad sad sad beee
julzik писал(а):
о как Албанка я

give_heart girl_haha
julzik писал(а):
Ужас совсем скоро праздник а у меня никакого ощущения

Та же ерундовина girl_in_dreams
 
15 Дек 2016 1:42

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы New Year Snegurochka

Majena писал(а):

julzik писал(а):
Ужас совсем скоро праздник а у меня никакого ощущения
Та же ерундовина girl_in_dreams


Давайте, снежные Снежиночки и волшебные Снегурочки поднимать праздничное настроение. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Все приготовили заветное желание? Все выучили стишок? Может быть, кто из вас и танец разучил? girl_haha girl_haha girl_haha New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Тогда, можно смело звонить Деду Морозу New Year Hi
Теперь каждый имеет возможность поговорить с самым настоящий Дедушкой Морозом! Благодаря многочисленным помощникам, Дед Мороз принимает звонки в 17 городах и даже в интернете. Найдите подходящий номер и позвоните Дедушке с телефона. Или наберите прямо из браузера в ноутбуке. Не забудьте о стихотворении и приготовьте желание.
Стоимость звонка равна обычной стоимости исходящего вызова.

Фото
 
15 Дек 2016 20:08

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, волшебницы New Year Snegurochka


12 способов создать и удержать новогоднее настроение

1. Украшение рабочего места. Многие люди работают и учатся вплоть до последних чисел декабря, а некоторым приходится трудиться и в новогоднюю ночь. Так как большую часть светового дня человек проводит на работе, украшению рабочего места нужно уделить особое внимание. Немного праздничных атрибутов, таких как мишура, дождик, елочные игрушки, маленькая искусственная елочка, преобразят рабочее место. На рабочий стол компьютера можно поставить также новогоднюю заставку, а в плей-лист закачать праздничную музыку.
2. Уборка и украшение дома. Украшение дома лучше начинать именно с уборки. Дом нужно вычистить и вымыть, выбросить все поломанные и старые вещи, а также те предметы, которые напоминают о неудачах. Чистота – тоже символ нового года и обновления. К тому же, уборка – отличный способ поднять себе настроение! После нее дом уже можно украшать игрушками, гирляндами, мишурой и прочим. Отлично поднимает настроение собственноручное изготовление новогодних украшений: снежинки из бумаги, елочные игрушки из соленого теста, шары из ниток, елочки-оригами и прочее.
3. Прослушивание праздничных музыкальных композиций и просмотр новогодних фильмов. Есть немало отечественных и загруженных фильмов, которые граждане привыкли смотреть в канун праздников, и пусть они уже заучены наизусть, а все-таки просмотр их поднимает настроение! Под новогодние песенки веселее и отдыхать и трудиться. Ту же генеральную уборку перед праздником лучше делать под музыку или фильм.
4. Новогодние запахи и огоньки. Какие запахи, цвет и свет ассоциируются с Новым Годом? Конечно же, это свежий хвойный, бодрящий морозный, сладкий цитрусовый, запахи какао, шоколада, корицы, домашней выпечки и салатов; цвета – красные, зеленые, золотые и серебристые; свет – разноцветные мигающие фонарики гирлянд, блеск мишуры, бенгальских огней, свет свечей. Если выключить в комнате свет, включить гирлянду, смотреть новогоднюю комедию и угощаться мандаринками, новогоднее настроение не заставит себя ждать.
5, Новогодние блюда. Почему бы заранее не начать включать в свое меню новогодние блюда? Не нужно готовить весь новогодний стол, но добавлять в свой рацион что-то традиционно новогоднее и вкусно, и полезно, и настроение улучшает. А чтобы настроение улучшилось у всех окружающих, можно испечь рождественские прянички в виде человечков, ангелочков, елочек, зайчиков и так далее.
6. Украшение елки. Это особое занятие, в некоторой степени, магический ритуал, которому стоит уделить особое внимание и отдельное время. Елку лучше не украшать впопыхах, в одиночестве, с дурными мыслями и чувствами. Нужно собраться всей семьей и с уважением к лесной красавице и любовью друг к другу, нарядить ее как можно лучше. На елке должны присутствовать символы всего, что хочется иметь в новом году. Украшая елку, нужно думать о своих мечтах и планах, загадывать желание и желать счастья людям. Когда елочка украшена, можно спеть ей песенку и поводить хоровод.
7. Планирование празднования Нового Года. Новогодний вечер лучше продумать заранее, чтобы потом не спешить и не суетиться, а само планирование поднимет настроение за счет мысленного погружения в праздник. Где и с кем встречать Новый Год? Что будет на праздничном столе? Что надеть и как себя украсить в этот день?
8. Покупка подарков родным и любимым. Не все любят ходить по магазинам, но в предпраздничные дни, когда они украшены сверкающими гирляндами и прочей новогодней атрибутикой, при входе стоят елочки, в торговых залах играет новогодняя музыка, а товары на полках один другого краше – можно получить и удовольствие, и отличное настроение. Задумавшись над тем, какие подарки лучше дарить на Новый Год родным и близким, нужно не забыть и себя побаловать сувениром.
9. Новогодние и рождественские гадания. Прекрасный способ погрузиться в мистическую атмосферу, нестандартно провести время в компании друзей и заглянуть в будущее. Чтобы не прогадать, нужно выбирать лучше новогодние и рождественские гадания, проверенные временем и людьми.
10. Зимние забавы. Коньки, лыжи, санки, игра в снежки, «ангелы» на снегу и снеговики во дворе – да мало ли еще какие новогодние активные и спортивные игры можно вспомнить! Они веселые и подвижные, что для современного человека, большую часть времени проводящего за компьютером и в виртуальной реальности, еще и очень и очень полезно.
11. Анализ уходящего года и составление планов на будущий. Самый серьезный, но, тем не менее, способный создать новогоднее настроение, пункт. Если проанализировать год уходящий, можно понять, сколько всего изменилось, что были и радости и печали, но все всегда, в конечном итоге, случается к лучшему. Нужно похвалить себя за успехи, а актуальные проблемы обозначить как задачи, которые нужно решить в следующем году и, конечно же, определить для себя новые цели.
12. Письмо Деду Морозу. В канун Нового Года принято загадывать желания. Не нужно стесняться это делать с детской верой в жизнь как в волшебную сказку, где все возможно для главного героя. Загадывая желание, нужно верить, что оно сбудется! Только сильная вера, не имеющая и тени сомнений, способна творить чудеса! А для увеличения вероятности осуществления мечты, нужно записать ее на бумаге, оформив записку как письмо Деду Морозу!

Фото
 
15 Дек 2016 20:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ПРИВЕТИК СНЕЖУЛЬ-СНЕГУРКИ!

 
16 Дек 2016 18:57

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Lenochka писал(а):
ПРИВЕТИК СНЕЖУЛЬ-СНЕГУРКИ!

Ой какой маленький "гномик" в шапочке красной girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Дек 2016 1:26

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы New Year Snegurochka

Все затаили дыхание, в ожидании новогодних чудес.... И приятных сюрпризов New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka

Lenochka
Моя дорогая Феюшка, спасибо тебе за приятную весточку give_heart girl_in_love
Я получила твою открыточку. Она сказочной красоты из страны "оленьей" Yahoo! give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Фото
 
18 Дек 2016 1:47

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, волшебницы New Year Snegurochka

Фото


Раз снежинка, два снежинка -
вновь весёлый снегопад
и узорчатые льдинки
прямо в руки к нам летят.
Тут искринка, там искринка -
вот кудесница зима,
пробирается тропинкой
заметённою, сама.
Снежной шубы отвороты
подобрав спешит в леса,
много там ещё работы -
зимней сказки чудеса
по ветвям развесить нужно
между ярких снегирей.
И кружат снежинки вьюжно -
помогают ей скорей.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 9 из 14

Наверх