Каша гречневая с чечевицей и брокколи

Сообщение Автор
Каша гречневая с чечевицей и брокколи
24 Окт 2016 4:43

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Всё очень просто, но зато как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Возможно это ещё и оттого, что я очень люблю и гречку, и чечевицу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Короче, решила их соединить и получилось отличное блюдо, от которого нельзя оторваться, но нужно. girl_haha girl_haha girl_haha Мне лишь нужно было потратить на это блюдо минут 20, не больше - у меня почти всё уже было готово. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я лишь обжарила лучок и морковку, добавила куркумы, перчик черный и красный, соль, тимьян и нарезанное брокколи и продолжала обжаривать минутки 3. Затем добавила готовые кашку и черненькую, круглую чечевицу. Все перемешать и потомить еще минутки 3 и наслаждаться. Пропорции, как вы понимаете на глаз, но если кого-то заинтересует, я постараюсь это дело огласить. sharik sharik sharik Просто не смогла не поделиться таким чудом! В доме запах, ммм.... give_heart give_heart give_heart
 
30 Окт 2016 15:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Вкусняшка!!!Спасибо за рецепт Rose
 
30 Окт 2016 19:22

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Огромное спасибо за внимание, Ликочка! 🌹🌹🌹
 
30 Дек 2017 18:23

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Брала сегодня на дачу себе на обед. Smile Очень понравился такой вариант. good Спасибо за рецептик. Romashki New Year Snegurochka
 
30 Дек 2017 21:35

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, здорово! give_heart Огромное спасибо за доверие! girl_in_love

New Year Tree New Year Tree New Year Hi
Страница 1 из 1

Наверх