Что приготовить из морского коктейля?

Ответить на тeму
Сообщение Автор
Что приготовить из морского коктейля?
27 Сен 2008 23:12

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно приготовить с морским коктейлем, кроме пиццы?( креветки, осьминог, кальмары, мидии)
Ви Ка

Ви Ка




Ви КаРецепты
 
28 Сен 2008 0:40

Моя свекровь вываливает их на сковородку и заливает чуть взбитыми яйцами. Получается что-то вроде омлета. Я не любитель морских гадов, так что не могу сказать, вкусно это или нет.
Бусик

Дарья

20 лет
Gustavsberg-Швеция

БусикРецепты
 
29 Сен 2008 12:21

Смотрела по телевизору готовили спагетти с соусом из морского коктейля. Делали так, спагетти отваривали с оливковым маслом и отдельно готовили соус: жарили натертые на крупной терке огурец и морковь потом туда добавляли морской коктель и жарили пока не выпариться лишняя вода, а в это время в отдельной маленькой посудинке варили томатную пасту с тремя зубчиками чеснока,потом добавляли к соусу.
klio

Лена

27 лет
Жуковка

klioРецепты
 
29 Сен 2008 12:32

Ви Ка
Грибы пожарить с луком, потушить морской коктейль с морковкой, все смешать с вареным рисом, потушить, чтобы все хорошо перемешалось.Можно взять замороженный грибной гуляш, потушить с морковью и луком, добавить морской коктейль, потушить, в конце положить вареный рис, все перемешать и подержать мин 5 -7 на маленьком огне под крышкой. Проверяла на своих домашних (они у меня привереды) и коллегах, среди них есть хорошие кулинарки. Успехов.
NatalyS


58 лет
Липецк

NatalySРецепты
 
30 Сен 2008 16:04

Вот сдесь был похожийвопрос
http://forum.say7.info/topic8469.html
посмотри, может что пригодится
Lar4ik

Лариса

30 лет
Харьков,Украина

Lar4ikРецепты
Ответить на тeму
Страница 1 из 1


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |
Rambler's Top100