Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
16 Янв 2018 19:35

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Приветы!!!

Shony писал(а):
Вот вчера в испанскую глубинку ездили-ну пески кругом, пустыня, камни. И на ПЕСКЕ везде выращивают мандарины,

Согласна. Не раз слышала такие высказывания. Самой довелось побывать в Англии. Так там тоже, не земля, а wacko1 . Используют как только могут, каждый клочок земли. У каждого возле дома Гарден. Так там, кто во что гаразд - пучок укропа, клубень картохи, кустик...

Irina Divers писал(а):
Именно так и было в мои зимние офисные времена.

Shony писал(а):
Какой стишок классный!

Это, как раз обо мне! girl_haha Я потому ни шапок, ни капюшонов не ношу. Я ж вообще человек с заморочками на многие вещи girl_haha Всё учусь к жизни попроще ставиться, пока не очень получается Embarassed , но я работаю над собой Wink
Shony писал(а):
Насчет жилья-это я всех на семейном совете подбила.

Молодец! На такое, конечно, сложно решиться (маме например), но в сложившейся ситуации в стране.... надо идти на риски, что-то менять.
Shony писал(а):
Показываю что готовила)

good Шикарно. Креветки и авокадо nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням.
Авокадо кушаю каждый день. А вот креветки стали недоступны мне wacko1
Soya писал(а):
Хозяйка.

girl_haha girl_haha Ага, сама себя похвалю, вот ещё вам расскажу и послушаю, какая я girl_haha girl_haha
Но мы ведь все такие, Газдыни Wink
Soya писал(а):
Странно, домашние ведь лучше

Они жесткие, вот их никто и кушать не хочет, да и готовить их надо очень долго. В основном тушить. А покупную закинул в духовку на час максимум, и nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
И куда ты их?

Когда соберется пара-тройка петухов, тушу, а потом мужу на дежурство. Там съедается ВСЁ. girl_haha Я со многими продуктами так делаю. Что дома залежалось, всё на работу. Там толпа мужиков всё сметает Congratulate Embarassed
Ляночка08 писал(а):
к нам пришла зима..

friends praising Начались мои страдания. Я хоть и одела дубленку второй день, не могу сказать, что мне было особо тепло. Но пока до работы доберешься, хочешь-не хочешь замерзаешь girl_haha wacko1
Ляночка08 писал(а):
вчера у мужа днюшка была- посидели дома в семейном кругу -потому что вчера папе моему операцию сделали..

praising Здоровья мужу! А с папой что случилось??
Soya писал(а):
Теперь дни рождения начинаются.

girl_haha girl_haha Та да!
Татьяна М. писал(а):
И теперь я вновь - раз, два, три, четыре, пять, начинаю вновь считать... т.е. скидывать...

А ну собраться! И в строй! Wink friends
 
16 Янв 2018 19:39

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
если не получится - будем ползти.....ну или же просто лежать в правильном направлении

locomotive meowth lazy3 Лучше уж ползти!!! girl_haha girl_haha Движение и только движение! pooh dance4
Это я настраиваюсь и вас настраиваю Embarassed Wink
 
16 Янв 2018 22:27

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
На меня вчера навалилось столько проблем... не хотелось ни с кем ни общаться, никого видеть...

Ой, Танюша, как я тебя понимаю. praising У меня вчера тоже еще тот денек был. wacko1
Татьяна М. писал(а):
И теперь я вновь - раз, два, три, четыре, пять, начинаю вновь считать... т.е. скидывать...

Молодец. friends Каждый ведь имеет право на слабость, главное, чтобы это не вошло в привычку.
Татьяна Маринова писал(а):
Ещё и французским хорошо бы владеть...чтобы в Париже не краснеть

А вот был же придуман язык для международного общения - эсперанто. Неплохо было бы если бы его преподавали во всем мире в школах.
Татьяна Маринова писал(а):
магазине они были удобными, а вчера еле дошкандыбала домой - на пятке сразу волдырь выскочил

Знакомая история. praising
Irok писал(а):
Всё учусь к жизни попроще ставиться, пока не очень получается , но я работаю над собой

Делай так, чтобы тебе было удобно. friends
Irok писал(а):
Ага, сама себя похвалю, вот ещё вам расскажу и послушаю, какая я

А почему бы нет. girl_haha Сейчас такое время, что нужно себя хвалить.
Irok писал(а):
Но мы ведь все такие, Газдыни

Ириша, спасибо за новое слово. friends Знаю, что говорят господарка.
Irok писал(а):
Они жесткие, вот их никто и кушать не хочет, да и готовить их надо очень долго. В основном тушить.

Это да. Но зато бульон какой. nyam2 good
Irok писал(а):
Но пока до работы доберешься, хочешь-не хочешь замерзаешь

Так теплее одевайся. praising
 
16 Янв 2018 22:31

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
самые просты весы кухонные..но у нрих есть калибровка 1г или 2 г..мы как покупали- на это обращали внимание(вернее муж мне так подсказал -я и не знала


А я ещё пока и не знаю - взвешивают мои 1гр или нет unknown Пока не приходилось этого делать.

Ляночка08 писал(а):
да тяжелее привыкать как мне кажется родителям

girl_haha girl_haha Ой, ну родителям в школе всегда и всё тяжелее, чем детям - и домашнее детское писать-учить girl_haha girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
У меня есть любимое стихотворение:

Пришла зима, пипец прическе

Башка нуждается в расческе

Снял шапку, волосы торчком

Заходишь в офис дурачком..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И у меня есть любимое - это обо мне:





Ляночка08 писал(а):
ага с такими моими темпами поездок как раз мне очень надо у меня даже паспорта нету заграничного

Это сейчас у тебя такие темпы. Через месяц всё может измениться Wink

Soya писал(а):
Ничего себе. Я считала, что у преподавателя должна быть четкая речь. Тем более, что детки чутко перенимают все тонкости правильного произношения.

unknown unknown unknown Да, согласна. Жалко конечно учительницу, но вдруг пол-класса начнут картавить-копировать? unknown

Shony писал(а):
В Испании Тут тааак хорошо... хоть и «страшная» зима: +12-15 градусов

good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А у нас сегодня....типа....снег был.... girl_haha girl_haha Что-то там полетало в воздухе и исчезло unknown

Shony писал(а):
Этим летом родители всё продали и вложили деньги в новострой в Испании. Была большая дача в Крыму-через полгода получилась маленькая квартирка на побережье Средиземного моря. Никогда бы раньше не подумала, что это возможно)

Ой, какие молодцы родители, Алечка! good good good Класс! Средиземное мореее girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мечта. Умнички.



Shony писал(а):
Насчет жилья-это я всех на семейном совете подбила

good good good Мои уважения, Аля! good good good

Shony писал(а):
Мама не могла долго согласится продавать, но потом я подговорила брата и мы её переубедили)

Понятное дело - и моя бы не согласилась. С возрастом становится всё страшнее и сложнее такими делами заниматься. Мне уже страшно Embarassed Но зато у твоей мамы детки решительные! good good
 
16 Янв 2018 23:02

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Ну да, тогда уж лучше довести дело до победного конца


Да, Ир - на счёт языка, прийдётся учить. У меня стресс всего организма, когда надо открыть рот и что-то сочинить на немецком girl_haha girl_haha А сыну смешно girl_haha girl_haha Мы на выходных ездили к ним, привезли новые лампы и муж их прикрутил на потолок. С Led-осветлением. Я и говорю сыну - как "светло"? - "hell"? - Хочу расспросить немца - понравилось ему или нет? Сын - а сможешь? Embarassed Embarassed Говорю - попробую Embarassed Embarassed У сына же соквартирант немец. Всё ему нравится. Зря я переживала.
В субботу вечером мужчины занимались осветлением, а я готовила. Сварила в одной кастрюле мелкие макарошки, а в другой сделала соус к ним - тип "Болоньезе" с фаршем nyam2 nyam2 nyam2 . Хорошо так сделала, колличества. Уехали от них к себе около 10 вечера. В воскресенье поехали доделывать - я повезла от нас фасолевый суп, ну и думаю макарошек-то ещё полно.....Приехали - думаю Щас покормлю....Ага, хлеба - ни фига, макарон полно, соуса почти тоже нету. Я такая открыла одну крышку - макароны, другую - соус почти исчез. girl_haha Видать немец пришёл ночью голодный с работы и ложкой поел с хлебом этот соус Shocked Shocked Shocked Нет, я конечно счастлива, что моя еда нравится.....но, почему без макарон? girl_haha girl_haha Зато вчера, когда мы увиделись немец назвал меня Бэстэ Мутой girl_haha girl_haha Это соус ещё без чеснока был....... girl_haha girl_haha girl_haha

Не успела всё прочитать-написать unknown Завтра допишу. Пошла я одеваться - пойдём с мужем в гости Congratulate
 
16 Янв 2018 23:06

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Вот нашла-

Исследователи из Университета Киото в Японии установили, что употребление жирной рыбы на деле позволяет защититься от жира на животе и талии.

Необходимо добавить в праздничные тарелки побольше рыбьего жира, который поможет избавиться от нежелательных объемов, и необходимая защита будет получена.


Исследователи обнаружили, что жирные кислоты Омега-3 в рыбе превращают плохие клетки жира в хорошие, которые специализируются на сжигании калорий. Количество этих хороших клеток жира начинает сокращаться в среднем возрасте, именно поэтому любые инструменты, увеличивающие их количество, становятся очень ценными для людей, чьи талии начинают с годами расти.

Японские исследователи сосредоточили свое внимание на двух разновидностях жира в организме человека. Первая является белым жиром, который откладывается под кожей, создавая неприятные пропорции. Вторая является коричневым жиром, способствующим сжиганию лишних калорий и образованию тепла. Эксперименты на мышах показали, что жирная рыба успешно трансформирует клетки белого жира в клетки коричневого жира.
 
16 Янв 2018 23:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты

Привет,девочки New Year Snegurochka
ой,я так отстала от вас New Year Time
пошла читать Cool
 
16 Янв 2018 23:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Нет, я конечно счастлива, что моя еда нравится.....но, почему без макарон? Зато вчера, когда мы увиделись немец назвал меня Бэстэ Мутой Это соус ещё без чеснока был......

girl_haha girl_haha ой,Таня! Угораю прям girl_haha girl_haha good good
А насчёт языка скажу так-смотря где хочешь работать.Мне кажется-не надо особо стараться получить эти сертификаты Embarassed у меня вон есть-sehr gut тогда получила Wink не было никаких букав,как у вас теперь Wink Ну если б погла куда то учиться,то спросили бы.А так-не помню,что б у кого то спрашивали их наших.
Татьяна Маринова писал(а):
Эксперименты на мышах показали, что жирная рыба успешно трансформирует клетки белого жира в клетки коричневого жира

покрасим нафиг Congratulate girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):

Irok писал(а):
У меня есть любимое стихотворение:
Пришла зима, пипец прическе Башка нуждается в расческе Снял шапку, волосы торчком Заходишь в офис дурачком..


И у меня есть любимое - это обо мне:

мне фсё нравится Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):

Shony писал(а):
Этим летом родители всё продали и вложили деньги в новострой в Испании. Была большая дача в Крыму-через полгода получилась маленькая квартирка на побережье Средиземного моря. Никогда бы раньше не подумала, что это возможно)

Ой, какие молодцы родители, Алечка! Класс! Средиземное мореее Мечта. Умнички.

подписываюсь! Congratulate Yahoo! Yahoo!
Алюня,сильно рада тебя видеть! girl_in_love girl_in_love И какие приятные новости про отдых! Про работу и здоровье читала praising praisingЧто то нужно менять,Алечка!
Видела фотографии от Ларисы.Вообщеее!!!! good good Такой зал шикарный! Сынули твои радуют ! Yahoo! Yahoo! И с папой
 
16 Янв 2018 23:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ой,отправила как то...
С папой очень душевная фотография! И девочки такие красавицы! Замечательный праздник у вас был,Ларисик! good good good
Тарелочки с едой видела! Все молодцы! Вкусно,презентабельно! good Rose good
про прививку-у меня эта тройная была,которую раз в 10 лет надо.Столбняк и ещё чего то там Wink
А сейчас на 10 дней антибиотик из за желудка New Year Time Сильно мне нрустно,что молочное низя...сидю без кофа.Не могу без молока его...
 
16 Янв 2018 23:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):

Татьяна М. писал(а):
На меня вчера навалилось столько проблем... не хотелось ни с кем ни общаться, никого видеть...

Ой, Танюша, как я тебя понимаю. У меня вчера тоже еще тот денек был.

девочки praising praising пусть как то наладится give_heart give_heart
Soya писал(а):

Татьяна М. писал(а):
И теперь я вновь - раз, два, три, четыре, пять, начинаю вновь считать... т.е. скидывать...

Молодец. Каждый ведь имеет право на слабость, главное, чтобы это не вошло в привычку.

good good friends
Soya писал(а):

Irok писал(а):
Но мы ведь все такие, Газдыни

Ириша, спасибо за новое слово. Знаю, что говорят господарка.

ой,надо запомнить!
Irok писал(а):
Я ж вообще человек с заморочками на многие вещи Всё учусь к жизни попроще ставиться, пока не очень получается , но я работаю над собой

Иринка,я такая же girl_haha учусь тоже... friends friends
Irok писал(а):
А вот креветки стали недоступны мне

praising praising пусть опять по другому будет Congratulate
 
16 Янв 2018 23:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Привет, девочки!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love \
Soya писал(а):
Кто кого. А каким способом она хочет улучшить почерк Максика? Тем, что оценки занижает? Есть же определенные методики.

girl_haha wacko1 вот именно первым способом- занижая оценки в тетради писала- пиши каллиграфично, такую каллиграфию невозможно читать wacko1 Embarassed а он уже четвертый год так пишет- и как его переучить? я купила тетрадь с сеткой- для почерка- но это же надо иметь желание а не из под палки делать...
еще муж заступается- мол и у него почерк неважный и ничего-живет girl_haha Wink Embarassed


Soya писал(а):
Ой какие вы молодцы. А главное занятие комплексные.

friends friends friends friends стараемся
..дома с мамой не всегда хочет -а с учителем старается girl_haha Wink Wink


Soya писал(а):
И к сожалению сейчас везде так, только по разному проявляется.

эээх..

Soya писал(а):
Ух

ага..холодно

Soya писал(а):
Жди теперь -20.

girl_haha girl_haha ага- обещают после 18 числа морозы нам и настоящую зиму

Soya писал(а):
Светик, твоего мужа с Днем Рождения!

friends спасибо

Soya писал(а):
А папе твоему скорейшего выздоровления.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо,Зоечка!!

Soya писал(а):
Теперь дни рождения начинаются.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ой, это капец будет girl_haha girl_haha girl_haha гонка днюшек

Татьяна М. писал(а):
На меня вчера навалилось столько проблем... не хотелось ни с кем ни общаться, никого видеть....

praising praising praising бывает

Татьяна М. писал(а):
И теперь я вновь - раз, два, три, четыре, пять, начинаю вновь считать... т.е. скидывать....

friends главное-что не сдаемся friends friends friends

Татьяна Маринова писал(а):
Ещё и французским хорошо бы владеть...чтобы в Париже не краснеть

это полиглотом надо быть
Татьяна Маринова писал(а):
Может и лучше будет почерк...а сколько же это пятен везде было, чернила....

да, пятна это-с моим парнями все было бы в чернилах girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, а чем отличается новая программа? Больше их будут нагружать или наоборот?

да нет, там все более упрощенно..много играют.. не знаю как дальше будет...

Татьяна Маринова писал(а):
Молодец муж, подсказал

friends

Татьяна Маринова писал(а):
Деньги вернули, буду теперь присматривать другие Хорошо, что избавилась от них - смотрю и носки у меня почернели от этих сапог - чёрная кожа линяет а это не отстирывается.

good хорошо что забрали и деньги вернули ага

Татьяна Маринова писал(а):
ак сказал какой-то полководец будем бежать к цели, если не получится - будем ползти.....ну или же просто лежать в правильном направлении! Лежать - в смысле- пока не соберём силу туда побежать, а не то что вы подумали

good good good вот-вот
 
17 Янв 2018 0:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Авокадо кушаю каждый день. А

у нас и авокадо- 35-45 грн штука-не накушаешься..


Irok писал(а):
Но пока до работы доберешься, хочешь-не хочешь замерзаешь

praising praising praising praising

Irok писал(а):
Здоровья мужу! А с папой что случилось??

спасибо! у папы плановая операция..

Татьяна Маринова писал(а):
А я ещё пока и не знаю - взвешивают мои 1гр или нет Пока не приходилось этого делать

friends обычно на упаковке пишут какая у них калибровка

Татьяна Маринова писал(а):
Ой, ну родителям в школе всегда и всё тяжелее, чем детям - и домашнее детское писать-учить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha агась

Татьяна Маринова писал(а):
И у меня есть любимое - это обо мне:

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Это сейчас у тебя такие темпы. Через месяц всё может измениться

girl_haha girl_haha girl_haha Wink дай Бог

Татьяна Маринова писал(а):
Жалко конечно учительницу, но вдруг пол-класса начнут картавить-копировать?

Embarassed Embarassed Embarassed не знаю..она не первый год работает..может и нормально..но вот я не рискнула своего ребенка к ней отправить..если бы не было проблем с речью-может бы и не задумывалась над этим вопросом...





Татьяна Маринова писал(а):
, соуса почти тоже нету. Я такая открыла одну крышку - макароны, другую - соус почти исчез. Видать немец пришёл ночью голодный с работы и ложкой поел с хлебом этот соус

girl_haha ну а чЁ-соус с хлебом тоже вкусно
Татьяна Маринова писал(а):
Исследователи обнаружили, что жирные кислоты Омега-3 в рыбе превращают плохие клетки жира в хорошие, которые специализируются на сжигании калорий.

friends friends friends та да..все правильно.но белая рыба в разы дешевле girl_haha girl_haha girl_haha я уже вас,поди достала этим своим нытьем что все дорого Embarassed Embarassed Embarassed сорри..постараюсь поменьше про это Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Янв 2018 0:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):

Викона писал(а):
малыша стала много срыгивать и спит плохо

Почему, Танюш? Она на искуственном?

ага.Стала очень плохо спать.Доча устаёт конечно.
Татьяна Маринова писал(а):
Какую прививку тебе делали? Уже всё нормально?

ответила,Танюш выше Wink всё хорошо! give_heart
Татьяна Маринова писал(а):

Татьяна М. писал(а):
Повязка, что я себе связала на днях. Это фото старое (21.01.2016!) , вязала на заказ. Но у меня один в один такая же, даже те же нитки использовала на фото дочь

Красиво И доча-моделька

и мне очень понравилась и повязка и фотография с дочкой,Танюша! give_heart
Soya писал(а):

Татьяна М. писал(а):
а сегодня муж "Сваты" включил... весь день смотрим

Любимый сериал.

good good
ой,а я в субботу по телеку смотрела фильм,но уже есть на ютуб.Очень понравился! Легко смотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=S0biHi0DpHA
 
17 Янв 2018 0:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08
Светик,мужа с Днем Рождения! Rose Rose Rose
Папе здоровья и быстрого востановления! give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2018 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ой ,Танюш, не досмотрела твои коменты give_heart исправляюсь give_heart

Викона писал(а):
про прививку-у меня эта тройная была,которую раз в 10 лет надо.Столбняк и ещё чего то там

понятно.а я ее уже год не могу сделать-муж сделал а как соберусь идти - так сразу и заболеваю girl_haha wacko1

Викона писал(а):
А сейчас на 10 дней антибиотик из за желудка Сильно мне нрустно,что молочное низя...сидю без кофа.Не могу без молока его...

wacko1 praising praising praising выздоравливай

Викона писал(а):
Стала очень плохо спать.Доча устаёт конечно.

praising praising praising

Викона писал(а):
всё хорошо!

good good good это хорошо

Викона писал(а):
ой,а я в субботу по телеку смотрела фильм,но уже есть на ютуб.Очень понравился! Легко смотреть!

good у нас недавно по телевизору шел..мне кажется я видела-но на всякий случай в закладки взяла
 
17 Янв 2018 0:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
та да..все правильно.но белая рыба в разы дешевле я уже вас,поди достала этим своим нытьем что все дорого сорри..постараюсь поменьше про это

так это жизнь Wink
 
17 Янв 2018 0:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
понятно.а я ее уже год не могу сделать-муж сделал а как соберусь идти - так сразу и заболеваю

бывает praising praising я теперь готовенькая girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
выздоравливай

спасибо,Светик give_heart
Ляночка08 писал(а):
у нас недавно по телеви зору шел..мне кажется я видела-но на всякий

New Year Tree New Year Tree
 
17 Янв 2018 0:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик,мужа с Днем Рождения!
Папе здоровья и быстрого востановления!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love пасибо

я сейчас фильмы смотрю- комедии,про любовь- по НГ , типа вот вчера смотрела
https://kino-v-online.tv/1131-bojfrend-na-rozhdestvo.html

а это сегодня смотрела- заежженый сюжет-но интересно http://kinokrad.co/318798-ne-tvoe-telo.html

http://kinobos.com/films/2571-snova-doma-2017.html этот еще понравился
 
17 Янв 2018 0:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
так это жизнь

friends friends friends ну да... хочется лучше.но как говорят -имеем то что имеем

Викона писал(а):
бывает я теперь готовенькая

girl_haha good молодец
 
17 Янв 2018 1:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я сейчас фильмы смотрю- комедии,про любовь- по НГ , типа вот вчера смотрела

А я не хотела,но смотрю по русскому первому -двойная жизнь.Интересный! good
Ляночка08 писал(а):
ну да... хочется лучше.но как говорят -имеем то что имеем

friends так оно.но будет лучше ,Свет Congratulate
 
17 Янв 2018 2:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
А я не хотела,но смотрю по русскому первому -двойная жизнь.Интересный!

good хорошо что интересный Wink

Викона писал(а):
так оно.но будет лучше ,Свет

friends friends надеемся friends give_heart
 
17 Янв 2018 4:46

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Викона писал(а):
-у меня эта тройная была,которую раз в 10 лет надо.Столбняк и ещё чего то там


praising praising praising praising Ой, Тааанюшкииин....я делала прошлой весной....Ох и болело у меня....Оно в детстве может и легко переносить....Но в этом возрасте....и температура была...и 100 раз пожалела... Долго проходило.....Здоровья тебе, мой хороший!!! praising praising praising praising
 
17 Янв 2018 4:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ляночка08 писал(а):
а зарегистрироваться может

Свет, в любой стране можно регистрироваться, а диету вообще в Америке придумали.
Ляночка08 писал(а):
я на радостях решила шубу выгулять

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
.вчера у мужа днюшка была

Света, мужа с прошедшим Днем Рождения cook cocktail
Ляночка08 писал(а):
сегодня поедем к нему...

Светик, пусть папа поскорее выздоравливает. praising
Татьяна М. писал(а):
На меня вчера навалилось столько проблем...

praising praising praising
Татьяна М. писал(а):
И теперь я вновь

Я ведь тоже в субботу вечером и в воскресенье лопала, но вроде не страшный + был.
Тань, ну так мы с места не сдвинемся, будем кегешки по кругу гонять... Embarassed нужно с собой серьезно поговорить Congratulate Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Деньги вернули, буду теперь присматривать другие

Хрошо, что вернули деньги, Таня. girl_claping Найдешь еще сапоги. Wink
Ирок писал(а):
Всё учусь к жизни попроще ставиться, пока не очень получается

А я к своей прическе проще отношусь Wink girl_haha friends
Ирок писал(а):
мужу на дежурство. Там съедается ВСЁ.

Ну тоже выход girl_haha good
Ирок писал(а):
Лучше уж ползти!!! Движение и только движение!
Это я настраиваюсь и вас настраиваю

girl_haha good good good friends
Соя писал(а):
У меня вчера тоже еще тот денек был.

Что же это у всех вчера... praising
Татьяна Маринова писал(а):
И у меня есть любимое - это обо мне:

Ой не могу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
немец назвал меня Бэстэ Мутой

Блин, ne сразу я разгадала кто же это, уже спрашивать тебя собралась, girl_haha но поняла Wink girl_in_love
Думаю, что за звИзда- опять не знаю girl_haha
Викона писал(а):
А сейчас на 10 дней антибиотик из за желудка Сильно мне нрустно,что молочное низя...сидю без кофа.Не могу без молока его..

praising Ой, ой, я бы тоже грустила без молока, вернее кофе без молока friends
Ляночка08 писал(а):
та да..все правильно.но белая рыба в разы дешевле я уже вас,поди достала этим своим нытьем что все дорого

Свет, все нормально. friends
У нас тоже дорого и не все могут себе позволить такие продукты покупать.
Ляночка08 писал(а):
этот еще понравился

Когда будет вреня посмотреть, надеюсь ваши ссылки найду. friends
 
17 Янв 2018 5:00

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у нас и авокадо- 35-45 грн штука-не накушаешься..


У нас меньше 1Е - нормально, но ищем мягеньких, готовеньких girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
ну а чЁ-соус с хлебом тоже вкусно


girl_haha girl_haha girl_haha Ага - вкусно-то вкусно...но и другим пож..ть ( извините) тож охота girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
та да..все правильно.но белая рыба в разы дешевле я уже вас,поди достала этим своим нытьем что все дорого сорри..постараюсь поменьше про это

good good good Ясное дело, что если дорого - не моё... good good

Викона писал(а):
Стала очень плохо спать.Доча устаёт конечно.

praising praising praising Тяжело конечно praising praising praising

Викона писал(а):
А насчёт языка скажу так-смотря где хочешь работать.Мне кажется-не надо особо стараться получить эти сертификаты у меня вон есть-sehr gut тогда получила не было никаких букав,как у вас теперь Ну если б погла куда то учиться,то спросили бы.А так-не помню,что б у кого то спрашивали их наших.

good good good Я пока в процессе "шпионажа" girl_haha girl_haha Посмотрю как надо и сделаю как могу girl_haha girl_haha girl_haha
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ляночка08 писал(а):
сейчас фильмы смотрю- комедии,про любовь- по НГ

Девочки, спасибки БОЛЬШОЕ за фильмчики!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

irina-s писал(а):
Блин, как долго я разгадывала кто же это, уже спрашивать тебя собралась, но поняла


die beste Mutter Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Янв 2018 12:11

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девулички привет всем girl_bye girl_in_love Romashki
Страница 414 из 603

Наверх