Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
22 Май 2017 2:23

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
anzhellik писал(а):
Фоток вам, как из фильма ужасов

Ничего себе. wacko1 У вас там наверное много черемухи? Только черемуховая моль может такое сделать, на фото гусеницы этой моли. wacko1 Классные фото. good
anzhellik писал(а):
и красоты немножко

Это совсем другое дело. girl_claping Очень красиво. girl_in_love good И пчелка попала в объектив. girl_claping
Irina Divers писал(а):
Ага, тута. У нас погода подпортилась.

Неужели мороз плюс 20°. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
прикол

girl_haha good
Ляночка08 писал(а):
по колени

good
Ляночка08 писал(а):
ага,Зой, решила что туфли куплю

Правильно. friends Кстати, Светик, мне очень нравится цвет твоего платья. good
Ляночка08 писал(а):
да вообще-куча народу сидит и молча смотрит..писали бы уже что-то

Если что-то позитивное, то конечно. good
irina-s писал(а):
Я сегодня позагорала пол часика (вы же помните, врач прописал ) , так пока солнца не было, прямо холодно мне было... облаков много бегало

Ничего, зато воздухом подышала. friends
 
22 Май 2017 11:55

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
девочки, привет girl_bye

я тут пропадала Embarassed

расскажу

недельки с две назад, ну так мне все надоело, это диетное дело wacko1 wacko1 wacko1 ну просто сил нет!! помните я все говорила, что из всех диет собирается своя, ага !!! собирались все запреты отовсюду и ..... я прям так уже устала wacko1 wacko1 wacko1 Что не могу и все тут...

и разрешила я себе есть нормальный человеческий суп! 1 конфету в день и 1 что то из выпечки. прошла неделя, вес стоял Yahoo! конфетку прям смаковала!! по чуть чуть откусывали и оба на!! ее хватала на чашку чая dance2

дальше больше наткнулась на информацию об интуитивном питании, кто то же уже писал тут про него?? Анжела?? и я прям помню, что я написала в ответ: что моя интуиция тока и хочет что конфет и сладкого!!!! тут читая книги я прям прозрела: конечно хочет!!! сама себя уже замордовала я так!!!

и понеслось, читала всю неделю книги про ИП, про психологию, про зависимость от еды. даже упражнения психологические из книг делала, ой обнаружила много всего такого интересного. И прям страшно стала в какие рамки я себя загнала!!!

Девочки Света Ляночка08, Света Ангел, прошу вас почитайте вот эти книги Embarassed прям думала про вас!! мне кажется, что мы похожи Embarassed ну и всевсе!!!

не , я не говорю, что это панацея, я говорю, что нужно нам уже немного поправить голову, а то затуманилась она от стольких диет!!

Гудбай, диета! Голощапова Ольга
Шварц Роберт . ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ

сегодня еще забегу girl_bye girl_bye
 
22 Май 2017 11:56

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Привет, девочки!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Irok писал(а):
Тема была лимоново-лошадиная. Поэтому как лимончики.

А как лимон с лошадью связан? girl_haha girl_haha girl_haha
Irok писал(а):
а рыбы НАДОТЬ!

Купила. Запекла. nyam2
Irok писал(а):
Попы - нет, а вот пузы-арбузы!

girl_haha girl_haha girl_haha Бывает.
irina-s писал(а):
Ничего себе какие у тебя тряпки

girl_haha girl_haha girl_haha Это у неё такие майки. wacko1
irina-s писал(а):
Ирок писал(а):
А я уж как-то не по романтикам, что со мной

Ириш, вы же еще молодые, так что не все еще потеряно.

Вот и я так думаю, больно рано от романтизЬма отказываетесь. Wink
irina-s писал(а):
Легче было вазочку выкинуть.

Ага, а её эта вазочка вон как умотивировала на ремонт. girl_haha
irina-s писал(а):
Надеюсь, у них не каждый день отбивные?

girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Я вам паляничку принесла

Вкусно выглядит. Я ведь все таки купила кукурузную муку, но пока ещё ничего не пекла. Надо чего-нибудь придумать, у тебя что ли полазить в рецептах.
Ляночка08 писал(а):
и для настроения

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
anzhellik писал(а):
Может, стара я уже

Да брось, всё получится. praising
Ляночка08 писал(а):
купила платье

А чего не развернула платье то, а вообще надела бы показалась. Мне больше первая сумка нравиться. Вторая не плохая, но большая, не на праздник с ней идти. Цвет платья мне очень такой нравится. girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Но это только кажется, если б ты надела платье и показалась с сумками , тогда проще было бы понять.

Да, да. И я того же мнения. friends
Ляночка08 писал(а):
а то что в первом варианте цвет всех вещей разный- нормально?

Мне кажется в первом варианте перекликается цвет сумки с платьем. Или это на фото так?
Irina Divers писал(а):
У меня клатч, как на твоей первой фотке два раза крали

Ни чего себе, невезуха. wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
я такая бомбочка- честно- стыдно показывать

Да брось ты! Какая бомбочка, наговариваешь на себя.
Ляночка08 писал(а):
так что наверное буду туфли покупать..да и черное ко всему потом подойдет

Ну это вообще беспроигрышный вариант.
Ляночка08 писал(а):
я пока супчик принесла- ячневый с фрикадельками -

Вкусный супчик. Люблю такие легкие супчики. Я варила грибной с пшеном в выходные.
Irina Divers писал(а):
Свет, ты мне очень понравилась.

Ну вот а нам не показалась.
anzhellik писал(а):
как из фильма ужасов

wacko1 wacko1 wacko1 Это что за парк такой? Гусеницы прожоры.
anzhellik писал(а):
и красоты немножко

Красиво. girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
прикол

girl_haha girl_haha girl_haha Точно подмечено.
irina-s писал(а):
Завтра у нас будут картофельные вареники

Это хорошо. nyam2
Soya писал(а):
Неужели мороз плюс 20°.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Май 2017 11:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
и еще !! а вес то сдвинулся!! вниз!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Май 2017 12:56

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Гелинака писал(а):
я не говорю, что это панацея, я говорю, что нужно нам уже немного поправить голову, а то затуманилась она от стольких диет!!

Галочка, спасибо! И я почитаю. Потому как чувствую, что голова действительно забита мусором. Вечно какие-то запреты, ограничения, а в итоге ничего не получается. Чего-нибудь не того съешь и все понеслось под откос и обвиняешь себя, что не удержалась. Это точно нужно подправлять в голове. give_heart
Гелинака писал(а):
и еще !! а вес то сдвинулся!! вниз!!!

После применения этих рекомендаций из книг?
 
22 Май 2017 13:22

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Привет! Romashki
 
22 Май 2017 13:30

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Любашка13 писал(а):
Чего-нибудь не того съешь и все понеслось под откос и обвиняешь себя, что не удержалась. Это точно нужно подправлять в

ага так и есть . вот это все пропало!! и давай лопать и себя ругать и снова ограничения и снова срыв wacko1 wacko1 и так без конца по кругу sharik
Любашка13 писал(а):
После применения этих рекомендаций из книг?

ну да dance2 dance2
Olesya-abc писал(а):
Привет!

Олесенька , привет, как там ремонт7
 
22 Май 2017 14:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Вкусный супчик Темик заказал.

dance2 dance2 dance2 ага

irina-s писал(а):
Хорошо еще, когда выбор есть. Свет, классно, что платье нашла "свое"

dance2 ой,Ир, были бы деньги girl_haha купить много чего можно Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Я сегодня позагорала пол часика (

а у нас похолодало прям...опять Максим куртку одел с утра как в школу шел..Темик ларингоспазм выдал с утра..ну да-я с ларингитом уже неделю гавкаю- вот и он выдал приступ- да и вечером дождь был у нас...

irina-s писал(а):
Ой, Свет, иногда пусть молча...

girl_haha girl_haha girl_haha может и так girl_haha

irina-s писал(а):
Девочки, расскажите, что готовили последние дни или что планируете на следующей неделе... что то у меня все идеи закончились, то не знаю, что в первую очередь готовить, то вообще не знаю
Завтра у нас будут картофельные вареники

good2 вареники это хорошо.. картофельные-в смысле начинка из картофеля или тесто из картофеля? Wink
я на днях делала еврейское жаркое из кролика- так к нему варю- то картошку, то кашу girl_haha салат делаю girl_haha
 
22 Май 2017 14:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Неужели мороз плюс 20°.

girl_haha да капец- заморозило их girl_haha

Soya писал(а):
Правильно. Кстати, Светик, мне очень нравится цвет твоего платья.

Drinks or Beer Drinks or Beer
Soya писал(а):
Если что-то позитивное, то конечно.

girl_haha girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
и разрешила я себе есть нормальный человеческий суп! 1 конфету в день и 1 что то из выпечки. прошла неделя, вес стоял конфетку прям смаковала!! по чуть чуть откусывали и оба на!! ее хватала на чашку чая

Drinks or Beer я єту неделю тоже типа так кушала- разрешила girl_haha girl_haha получила отвес в 700г за неделю... правда старалась вечером не обьедаться...



Гелинака писал(а):
Девочки Света Ляночка08, Света Ангел, прошу вас почитайте вот эти книги прям думала про вас!! мне кажется, что мы похожи ну и всевсе!!!

Embarassed как-то меня не прельщает ИП Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown unknown

Гелинака писал(а):
обнаружила много всего такого интересного. И прям страшно стала в какие рамки я себя загнала!!!

Embarassed unknown возможно из-за этих рамок... но Галь- тебе то с нормальным весом уже и можно ИП girl_haha Wink а мне-с 20 кг лишними- вряд ли girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed мне похудеть надо сначала... Embarassed Embarassed

Гелинака писал(а):
не , я не говорю, что это панацея, я говорю, что нужно нам уже немного поправить голову, а то затуманилась она от стольких диет!!

Drinks or Beer Drinks or Beer это да..правда ..затуманена голова wacko1 wacko1 wacko1

Гелинака писал(а):
Гудбай, диета! Голощапова Ольга
Шварц Роберт . ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ

Drinks or Beer сохранила

Любашка13 писал(а):
А как лимон с лошадью связан?

girl_haha вот-вот-я тоже озадачилась этим вопросом

Любашка13 писал(а):
Вкусно выглядит. Я ведь все таки купила кукурузную муку, но пока ещё ничего не пекла. Надо чего-нибудь придумать, у тебя что ли полазить в рецептах.

Drinks or Beer Drinks or Beer придумай..можно вот эту палянычку..или у меня кекс есть..

Любашка13 писал(а):

А чего не развернула платье то,

girl_haha потому что очень большое оно girl_haha

Любашка13 писал(а):
. Мне больше первая сумка нравиться. Вторая не плохая, но большая, не на праздник с ней идти. Цвет платья мне очень такой нравится.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ну я решила уже- покупаю новые туфли girl_haha

Любашка13 писал(а):
Мне кажется в первом варианте перекликается цвет сумки с платьем. Или это на фото так?

нет, это на фото-сумка черная

Любашка13 писал(а):
Да брось ты! Какая бомбочка, наговариваешь на себя.

Wink вот ты то наговариваешь на себя..а я реально большая

Любашка13 писал(а):
Ну это вообще беспроигрышный вариант.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Любашка13 писал(а):
Вкусный супчик. Люблю такие легкие супчики. Я в

Drinks or Beer Drinks or Beer у нас такой суп называется лечебный girl_haha girl_haha girl_haha писала уже как-то

Любашка13 писал(а):
Ну вот а нам не показалась.

girl_haha Drinks or Beer будет выпуск- покажу фотки Drinks or Beer

Гелинака писал(а):
и еще !! а вес то сдвинулся!! вниз!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура

Olesya-abc писал(а):
ривет!

приветик
 
22 Май 2017 14:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Прикол..Но как же он близок к жизни girl_haha girl_haha girl_haha
6.50 Будила сына. Включила чайник

6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7.05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал SMS. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00-21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
Источник: http://www.diets.ru/post/1733628/
 
22 Май 2017 15:08

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Гелинака писал(а):
ну да

Здорово!!! Как ты впечатлилась от них.
Ляночка08 писал(а):
irina-s писал(а):
Хорошо еще, когда выбор есть. Свет, классно, что платье нашла "свое"

ой,Ир, были бы деньги купить много чего можно

Ага, много. Я как иду в магазин, то в свой адрес только и слышу: "Ваших размеров нет" Блин, зло такое берёт. Впереди меня идет дамочка с такой ..опой и вообще вся безобразная, на неё размеры есть, а на меня не шьют что ли. unknown А так много чего нравится, а не подходит, то по размеру, то по фасону.
Ляночка08 писал(а):
а у нас похолодало прям...опять Максим куртку одел с утра как в школу шел

У нас тоже +15-20 градусов. Но куртку не снимаю ещё. Какой то циклон к нам завернул и уходить не хочет. А ведь ходила с коротким рукавом уже. Дожди идут у нас почти каждый день.
Ляночка08 писал(а):
Темик ларингоспазм выдал с утра..ну да-я с ларингитом уже неделю гавкаю- вот и он выдал приступ

Ну вы даете. Друг за другом. Лечитесь. praising praising praising
Ляночка08 писал(а):
я на днях делала еврейское жаркое из кролика- так к нему варю- то картошку, то кашу салат делаю

А я в выходные готовила бычьи яйца girl_haha girl_haha girl_haha Поехала же на рынок за рыбой и увидела яйца. Ни разу их не пробовала. А тут вот решилась. Ничё так понравились.
Ляночка08 писал(а):
да капец- заморозило их

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я єту неделю тоже типа так кушала- разрешила получила отвес в 700г за неделю... правда старалась вечером не обьедаться...

А чёт перестала вАще придерживаться, жру как не в себя. wacko1
Ляночка08 писал(а):
а мне-с 20 кг лишними- вряд ли мне похудеть надо сначала...

Так вот, в голове надо порядок навести, а вес параллельно уходить будет. Тут я полностью согласна.
Ляночка08 писал(а):
потому что очень большое оно

girl_haha girl_haha girl_haha Ну артистка, да они у нас у всех большие. girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ну я решила уже- покупаю новые туфли

Правильно, их под всё надеть можно. И потом будешь в них бегать.
Ляночка08 писал(а):
нет, это на фото-сумка черная

Да? А кажется или тёмно синяя или темно серая. wacko1
Ляночка08 писал(а):
вот ты то наговариваешь на себя..а я реально большая

Ай, выдумщица.
Ляночка08 писал(а):
у нас такой суп называется лечебный писала уже как-то

Ага, помню. nyam2
Ляночка08 писал(а):
будет выпуск- покажу фотки

Давай, ждем.
 
22 Май 2017 15:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Прикол..Но как же он близок к жизни

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ой Свет уморила!!!!!!!!!!! а к жизни близко, особенно про доклад в ночи wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
сохранила

Свет просто почитай, именно книги, Embarassed просто для головы give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
про себя любить,я увидела много, много чего у себя, ну да же то что я без меры хочу накормить своих и могу обидеться, когда по моему мало съели Embarassed Embarassed Embarassed хоть их накормить , раз мне нельзя Wink Wink Их то чего еще мучаю Embarassed и всякие другие тараканы в голове

агась, тему закрываю, не хочу давить


у нас такая неделя насыщенная wacko1
в среду у Вани последний звонок, в пятницу у Маши выпускной. В нашем садике нет подготовительной, пойдем в школу, но не в первый класс, а как садик, только в маленькой школе уже. Купили ей платье, туфельки Yahoo! Yahoo!

у Вани с 30 мая первый экзамен wacko1 wacko1 он совсем не волнуется, ну и
я тоже пока не волнуюсь girl_haha
 
22 Май 2017 15:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
У нас тоже +15-20 градусов. Но куртку не снимаю ещё. Какой то циклон к нам завернул и уходить не хочет. А ведь ходила с коротким рукавом уже. Дожди идут у нас почти каждый день.

вот-вот-у нас же жара была- в шортах хожили уже..несколько раз уже..начиная с марта girl_haha

Любашка13 писал(а):
Ну вы даете. Друг за другом. Лечитесь.

Embarassed Embarassed Embarassed инфекцию принесла в дом..что ж поделать..да и погода не наша совершенно...аллерголог еще прошлый понедельник сказала что у Темки горло красное-вирусное..вот он и так неделю продержался

Любашка13 писал(а):
А я в выходные готовила бычьи яйца Поехала же на рынок за рыбой и увидела яйца. Ни разу их не пробовала. А тут вот решилась. Ничё так понравились.

girl_haha экстремалка


Любашка13 писал(а):
А чёт перестала вАще придерживаться, жру как не в себя.

girl_haha praising praising

Любашка13 писал(а):
Так вот, в голове надо порядок навести, а вес параллельно уходить будет. Тут я полностью согласна.

Drinks or Beer да я тоже согласна

Любашка13 писал(а):
Ну артистка, да они у нас у всех большие.

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed

Любашка13 писал(а):

Правильно, их под всё надеть можно. И потом будешь в них бегать.

dance2 dance2 dance2 это да

Любашка13 писал(а):
Да? А кажется или тёмно синяя или темно серая.

ага

Любашка13 писал(а):
Ай, выдумщица.

Embarassed

Любашка13 писал(а):
Ага, помню.
будет выпуск- покажу фотки
Давай, ждем.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Гелинака писал(а):
Ой Свет уморила!!!!!!!!!!! а к жизни близко, особенно про доклад в ночи

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
Свет просто почитай, именно книги, просто для головы

friends friends friends соберусь friends

Гелинака писал(а):
в среду у Вани последний звонок, в пятницу у Маши выпускной. В нашем садике нет подготовительной, пойдем в школу, но не в первый класс, а как садик, только в маленькой школе уже. Купили ей платье, туфельки

dance2 и у нас выпуск в саду- Темик в первый класс идет

Гелинака писал(а):
у Вани с 30 мая первый экзамен он совсем не волнуется, ну и
я тоже пока не волнуюсь

girl_haha praising praising praising praising
 
22 Май 2017 15:58

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Прикол..Но как же он близок к жизни

Действительно жизненные реалии. girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
ну да же то что я без меры хочу накормить своих и могу обидеться, когда по моему мало съели

У меня мама такая, вот пока она у меня, я жру, потому что обижается или что мало съели, или что она приготовила, а мы не едим. Вот и приходится до одури жрать чтоб не обидеть.
Гелинака писал(а):
у нас такая неделя насыщенная

Ух, сколько мероприятий. girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
вот-вот-у нас же жара была- в шортах хожили уже..несколько раз уже..начиная с марта

А у нас прямо сейчас пришло сообщение от МЧС, что грядут заморозки до -2 wacko1
Ляночка08 писал(а):
и у нас выпуск в саду- Темик в первый класс идет

Большие детки становятся.
 
22 Май 2017 18:10

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Всем привет! Затерялась на выходных. Возвращаюсь.

Ляночка08 писал(а):
почему такое сочетание- лимоны и лошади?

По поводу лимонов не скажу, а вот Лошади, оба молодожены родились в год Лошади Embarassed
Путем длительных поисков отыскала фотки свадьбы!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
22 Май 2017 18:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Действительно жизненные реалии.

girl_haha Drinks or Beer

Любашка13 писал(а):
У меня мама такая, вот пока она у меня, я жру, потому что обижается или что мало съели, или что она приготовила, а мы не едим. Вот и приходится до одури жрать чтоб не обидеть

wacko1 praising praising praising НЕ,я своих не заставляю..и мама не заставляет...



Любашка13 писал(а):
А у нас прямо сейчас пришло сообщение от МЧС, что грядут заморозки до -2

wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising

Любашка13 писал(а):
Большие детки становятся.

dance2 ага

Irok писал(а):
По поводу лимонов не скажу, а вот Лошади, оба молодожены родились в год Лошади
Путем длительных поисков отыскала фотки свадьбы!

good2 понятно- ой,фото очень красивые good2 good2 good2 и идея прикольная good2
 
22 Май 2017 18:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Соя писал(а):
Неужели мороз плюс 20°

girl_haha girl_haha girl_haha
У нас сегодня классно! girl_in_love 21° солнечно и опять большие белые, пушистые облака по небу "бегают". girl_in_love
Соя писал(а):
Ничего, зато воздухом подышала.

Ну да, Wink подышала и витаминчиком Д тоже подзарядилась. girl_claping
Гелинака писал(а):
нормальный человеческий суп! 1 конфету в день и 1 что то из выпечки. прошла неделя, вес стоял

Галя, все правильно, Wink кто же от одной конфетки и маленького кусочка выпечки поправляется? Smile
Я БЫ точно не поправлялась, Embarassed если бы могла на одной конфетке и кусочке выпечки остановиться. Embarassed Embarassed Embarassed
Гелинака писал(а):
! а вес то сдвинулся!! вниз!!!

Здорово как!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галя, рада затебя. girl_claping girl_claping girl_claping
Ляночка08 писал(а):
опять Максим куртку одел с утра как в школу шел..

А я и не ходила утром еще без куртки. Embarassed
Ляночка08 писал(а):
с ларингитом уже неделю гавкаю- вот и он выдал приступ-

Света, лечись и сынуля пусть выздоравливает. praising
Ляночка08 писал(а):
.. картофельные-в смысле начинка из картофеля

Ага, начинка, Wink не так варазилась. sharik
Ляночка08 писал(а):
я на днях делала еврейское жаркое из кролика

Я его так и не сделала ни разу. Embarassed
Любашка13 писал(а):
Поехала же на рынок за рыбой и увидела яйца

girl_haha
Любашка13 писал(а):
Так вот, в голове надо порядок навести, а вес параллельно уходить будет. Тут я полностью согласна.

Я вот не знаю какой порядок в голове наводить. unknown
Стараюсь не есть жирного, сладкого, калорийного... но я не думаю, что это неправильно. Как же иначе худеть?
Мне например, нужен хлеб, чтобы наедаться... сейчас питаюсь по пунктам, а у хлеба их много, т.е. например я ем 60 г булочки с чем то еще, овощей можно неограноченно, НО... мне часто голодно, не наедаюсь я таким количеством хлеба...
В общем, хочу этим сказать, что моя проблема много есть никуда не деется...
Поэтому не могу представить, чем мне поможет ИП.
Гелинака писал(а):
Свет просто почитай, именно книги,

Я бы тоже почитала, но не знаю где их на русском найти.
Гелинака писал(а):
без меры хочу накормить своих и могу обидеться, когда по моему мало съели хоть их накормить , раз мне нельзя Их то чего еще мучаю

Неее, я наоборот не хочу чтобы мои были такими же как я. Embarassed
Гелинака писал(а):
тему закрываю, не хочу давить

Жаль, мне бы интересно было подискутировать на эту тему. friends
Каждый ведь может высказать свое мнение, ничего ведь страшного, если кто то думает по другому. sharik
Я в свое время прочитала много психологических книг Congratulate
Гелинака писал(а):
Купили ей платье, туфельки

girl_in_love
Гелинака писал(а):
он совсем не волнуется,

Вот молодец. good2 Уверен в себе good2
Любашка13 писал(а):
грядут заморозки до -2

Ой,ой,ой... wacko1
 
22 Май 2017 18:56

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Гелинака писал(а):
рю, что нужно нам уже немного поправить голову, а то затуманилась она от стольких диет!!

За всю свою жизнь не сидела ни на одной диете. Сейчас исключила некоторые продукты + физкультура. За все годы, типа правильного питания, всякое было wacko1 Но мне всё же проще не есть одну конфету, иначе будет 101. Очень изменились вкусовые пристрастия, смакую другими продуктами Embarassed unknown Но почитаю, объязательно...!
Любашка13 писал(а):
Вот и я так думаю, больно рано от романтизЬма отказываетесь.

unknown Ну не моХу я. Embarassed Ну, у нас всё нормально... но не нормально Embarassed без романтики girl_haha Бытовуха girl_haha
Ляночка08 писал(а):
Темик ларингоспазм выдал с утра..ну да-я с ларингитом уже неделю гавкаю- вот и он

praising Да что ж такое unknown


Ляночка08 писал(а):
Прикол..Но как же он близок к жизни

girl_haha Да, это жизнь....
Любашка13 писал(а):
Поехала же на рынок за рыбой и увидела яйца. Ни разу их не пробовала.

girl_haha Анекдот сегодня на работе рассказали:
На уроке биологии учительница спрашивает у Вовочки. Крокодил отложил яйца, что бы это значило?
Отвечает: Старый наверное, вот и отбросил...

Гелинака писал(а):
а к жизни близко, особенно про доклад в ночи

У нас именно так и происходит, а то и с утра, дочка ходит во вторую смену, и чаще делает уроки утром. И как только я еду на работу начинаются звонки girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
ой,фото очень красивые и идея прикольная

Спасибо! Фоток очень много и все такие интересные, смотрю сейчас вспоминаю, смеюсь. Все такие раскрепощённые были Smile
 
22 Май 2017 18:56

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Irok писал(а):
По поводу лимонов не скажу, а вот Лошади, оба молодожены родились в год Лошади

Прикольно. Задумка интересная очень girl_in_love Но лимоны мне покоя не дают, почему они к лошадям girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
НЕ,я своих не заставляю..и мама не заставляет

И я не заставляю ни дочку, ни внучку. Но с внучкой по другому. Она бы таскала сладости, поэтому условие ставим, пока не покушаешь что-нибудь путнего, сладости не получишь.
irina-s писал(а):
У нас сегодня классно! 21° солнечно и опять большие белые, пушистые облака по небу "бегают".

girl_in_love Здорово у вас, а у нас тучи бегают и дождь не унимается. girl_haha
irina-s писал(а):
Поэтому не могу представить, чем мне поможет ИП

Да? А мне бы думаю помогло бы. Потому как я бывает и не испытываю голода и потребности в еде начинаю есть. Вот покопаться надо мне в мозгах моих. girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Я бы тоже почитала, но не знаю где их на русском найти.

Попробуй вот эту ссылочку открыть. Не знаю как она у тебя откроется. unknown
https://www.litmir.me/br/?b=174787&p=1
irina-s писал(а):
Жаль, мне бы интересно было подискутировать на эту тему.

И я бы поболтала, мож чего умного для себя взяла.
irina-s писал(а):
Каждый ведь может высказать свое мнение, ничего ведь страшного, если кто то думает по другому

Конечно. girl_yes2
 
22 Май 2017 19:00

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
irina-s писал(а):
А я и не ходила утром еще без куртки.

Напланировала сегодня идти на работу в платье, с голыми ногами, пиджак набросить... wacko1 Утро - здравствуй! Брюки! туника, куртка, туфли глубокие wacko1
irina-s писал(а):
Жаль, мне бы интересно было подискутировать на эту тему.

Ага, и я бы почитала-подискутировала Embarassed
 
22 Май 2017 19:02

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Любашка13 писал(а):
Но лимоны мне покоя не дают, почему они к лошадям

unknown Спрошу....
Любашка13 писал(а):
Она бы таскала сладости, поэтому условие ставим, пока не покушаешь что-нибудь путнего, сладости не получишь.

У меня то же самое...

Любашка13 писал(а):
И я бы поболтала, мож чего умного для себя взяла.

Ну вот, собирается компашка Drinks or Beer
 
22 Май 2017 20:10

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
irina-s писал(а):
Интересно, я тоже не слышала, а где можно такое посмотреть?

http://vipremontclub.ru/stekloxolst-primenenie/
https://leroymerlin.ru/product/stekloholst-pautinka-1h25-m-25-g-m2-18393893/
25 метров в рулоне, ~5 евро стоит
irina-s писал(а):
Это что получается, что мужчинам на каждую свадьбу костюм другого цвета нужно покупать?

Да girl_haha
Так они же потом это и по городу носят, едут в метро в своих ярко-синих костюмах girl_haha

Ляночка08 писал(а):
и вчера вечером ежика видели -бегал возле дома нашего

Красотулька какой! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
и для настроения

girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Май 2017 20:39

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
anzhellik писал(а):
В июле уже год будет , как мы здесь.

Быстро пролетело времечко! Как дети справляются? sharik

Ляночка08 писал(а):
я пока супчик принесла- ячневый с фрикадельками

Класс! Надо будет сварить, ребенок на следующей неделе уже на каникулах, обеды нужно будет ей оставлять!

Гелинака писал(а):
как там ремонт

Приветик! Пока тишина, в подвалах делают, ходила в РЭУ, сказали в июне начнут, сейчас акты доступа в квартиры собирают.
На выходных ездили в строительный торговый центр, двери межкомнатные выбрали, в июле скорее всего будем ставить, обои посмотрела, с полотенцесушителем определились.
Прикупила себе спрей-антиплесень, разрушенные поверхности обработать надо будет, ну и когда обои буду клеить, стены им нужно будет обработать. sharik
Гелинака писал(а):
и давай лопать и себя ругать и снова ограничения и снова срыв и так без конца по кругу

У меня так было до системы Embarassed
За книги - спасибо, я тоже посмотрю! Romashki
 
22 Май 2017 20:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Привет, девочки! sharik

Фото
 
22 Май 2017 20:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
Нужно тебя пожалеть или не так все страшно?

Ну как...пообещали дождь на весь день, и небо действительно было в тучках, я и не пошла на берег. Смотрела фильмы, пила кофе, разговаривала с ребенком по телефону , новое блюдо попробовала, короче так день прошел, а дождя и не случилось. unknown А температура как обычно под 30.
irina-s писал(а):
сегодня позагорала пол часика (

Молодец!/ good2 У нас даже местным прописывают витамин Д, хотя солнце круглый год, а причина в том, что люди работают, весь день в офисе, утром пришел, вечером ушел, и даже здесь в солнечном штате солнца недополучают.
Страница 244 из 603

Наверх