Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
21 Сен 2017 22:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
девчонки с болталки другой группу в ватсапе сделали и там болтают....и вот встречу массовую делают

ааа,понятно

ANGEL29 писал(а):
на тренировку пошёл сегодня

girl_claping ну вот и молодец

irina-s писал(а):

Я наоборот, оставляю себе пару пунктов, чтобы вечером чай еще с чем нибудь вкусненьким попить.

good good good

irina-s писал(а):
Что нибудь придумаешь.
Кетчупа уже наварила?

Drinks or Beer я варю не традиционный кетчуп- а просто помидоры перекручиваю и увариваю - зимой вместо томата буду добавлять... вот таких еще завтра сделаю порцию..и все наверное girl_haha

irina-s писал(а):
Ага. Сегодня вообще классное минусище, -800 г.

Yahoo! шикарный минусище-поздравляю

irina-s писал(а):
У нас тоже пшенку кроме меня никто не ест... зато в тефтелях все поели.

girl_haha good2 как вариант

irina-s писал(а):
Класс!
Здорово! Такие солнечные! Обожаю цуккини.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо

irina-s писал(а):
У нас и вчера ливень был.

Drinks or Beer а у нас сейчас такое льет wacko1

irina-s писал(а):
И как ты будешь готовиться?

girl_haha морально Wink

irina-s писал(а):
А яблочное пюре не любишь? Я люблю и заменяю часть яблок тыквой, не так калорийно получается, тоже вкусно и если тыква оранжевая еще и цвет красивый.
Я в этом году ничего не закрывала, но может пюре все же сделаю.

Drinks or Beer я то люблю..но варенья принципиально не делаю girl_haha

irina-s писал(а):
Так когда заболеешь уже поздно будет. Надо сейчас, для профилактики

Drinks or Beer надеюсь не заболею

Озидея писал(а):
Ученице моей сегодня 7лет! Ку

girl_claping girl_claping girl_claping поздравляю с именинницей give_heart give_heart give_heart give_heart

Любашка13 писал(а):
Хорошо. А я сегодня с утра пока на остановке стояла, замерзла, как Тузик. А днем обещают +30. Вот и оденься по погоде.

girl_haha praising praising да погода жесть

Любашка13 писал(а):
И на вас тоже? Хорошо вам будет зимой, витаминно.

dance2 и на нас тоже

Любашка13 писал(а):
А у меня морской килограмм отвалился.

girl_claping girl_claping girl_claping молодец- так держать

Olesya-abc писал(а):
С работы иду, все в туфельках, кофточках, а я в пальто и в сапогах

girl_haha praising praising praising у нас такая же погода.. с утра в школу в куртках парней отправила..а днем в футболках ходили

ANGEL29 писал(а):
я сегодня в комнате окно помыла, выстиралась, прибралась.

good2 молодец

ANGEL29 писал(а):
Опять меренги пробовала делать, и опять овно(((. Блин уже думаю может это из за сахарной пудры всегда с сахаром делала. Короче надо щас вторую попытку замутить.

ANGEL29 писал(а):
Попробовав миренгу поняла что я туплю нужно сахара в два раза больше чем белка, а я блин один к одному фигачу

girl_haha praising praising praising ну хорошо что поняла girl_haha Wink

ANGEL29 писал(а):
На обед побыстрому

good2 nyam2 как аппетитно!фотки высший класс
 
21 Сен 2017 22:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
приветик, девочки. я сегодня все таки убралась на грядке своей возле дома и на клумбе чуток лишнее повырезала...с утра еще ездили с мужем- купили Максу новое одеяло, еды(индейки и рыбы nyam2 ) ... еще убиралась чуток дома..кушать готовила..потом уроки делали girl_haha girl_haha girl_haha вообщем день прошел незаметно...как -то посмотрела на календарь сегодня- и думаю -надо же-вроде только 1 сентября было- а уже три недели проучились wacko1 вот время бежит wacko1
 
22 Сен 2017 1:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюшка- Викона, махни ручкой

Smile give_heart girl_bye
Со вчерашнего дня работаю.Сегодня у Саши ДР был бы...ходила на кладбище после работы,а потом в саду как упёрлась рогом.... wacko1 Больше месяца ничего там не делала.только траву стригла один раз,да поливала.
Лорик, мои соболезнования give_heart
У вас тут как всегда тепло и уютно,и вкусно good2
Olesya-abc писал(а):
irina-s писал(а):
Сегодня вообще классное минусище, -800 г.

Иришка, таешь на глазах! Молодец!

good2 girl_claping Romashki
Olesya-abc
Олесик,не хандри и выздоравливай give_heart
Olesya-abc писал(а):
Любашка13 писал(а):
А у меня морской килограмм отвалился. Осталось три. Держу себя изо всех сил. Вчера вечером в 18.00 поела арбуз и всё. Вечером жарила сырники, тушила мясо и не ела

Герой! Поздравляю!

good2 Romashki
Olesya-abc писал(а):
Озидея
С именинницей! Солнышка, радости, доброты!

И от меня! give_heart Romashki
Любашка13 писал(а):
Хорошо. А я сегодня с утра пока на остановке стояла, замерзла, как Тузик. А днем обещают +30. Вот и оденься по погоде.

У нас утром дубарь,а днем очень тепло было girl_in_love
Озидея писал(а):
Купили кресло в подарок ученическое. И шаоюры надули. Ну это еще не все, папа хочет купить игру настольную, одна бабушка фею купила со светящимися крыльями. Другая прислала деньги. Дед один поведет в парк наверное. Другой только деньгами пока. Еще сок открою. Мама две банки пердала

girl_claping girl_claping good
Любашка13 писал(а):
Olesya-abc писал(а):
я думала это ты лежишь!

Да ты что Олесик!!! Что, похожа?

girl_haha girl_haha
Olesya-abc писал(а):
Лора-а писал(а):
Старший уже через две недели улетает

Не волнуйся, все у него будет хорошо!

Конечно Всё будет хорошо! Congratulate но на то мы и мамы,что бы волноваться Smile
ANGEL29 писал(а):
Ляночка08
урожай и град видела. Хозяюшка Светик

good2 friends
 
22 Сен 2017 11:02

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Привет, девочки!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Olesya-abc писал(а):
Герой! Поздравляю!

air_kiss girl_in_love
ANGEL29 писал(а):
На обед побыстрому

Вкусно!!! good good good
ANGEL29 писал(а):
нужно сахара в два раза больше чем белка, а я блин один к одному фигачу

Так вот оно в чём дело, Семён Семёныч. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
а у нас сейчас такое льет

А у нас не льёт, только дует сильно. Ветрище уже третий день wacko1 По утрам холодновато, а днем хорошо. Но уже всё равно, как бы тепло не было, осень чувствуется.
Ляночка08 писал(а):
молодец- так держать

Держу. Вот как держать начинаешь, то начинаются соблазняшки. Сегодня брат со снохой позвали на пиво с раками nyam2 , ну как тут удержаться. unknown
Ляночка08 писал(а):
я сегодня все таки убралась на грядке своей возле дома и на клумбе чуток лишнее повырезала...с утра еще ездили с мужем- купили Максу новое одеяло, еды(индейки и рыбы ) ... еще убиралась чуток дома..кушать готовила..потом уроки делали

Куча дел переделана. wacko1
Викона писал(а):
Со вчерашнего дня работаю

Танюша, привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye Заходи почаще. give_heart
 
22 Сен 2017 11:09

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всем по Rose
 
22 Сен 2017 11:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Со вчерашнего дня работаю.С

girl_bye Танечка,приветик

Викона писал(а):
Сегодня у Саши ДР был бы...ходила на кладбище после рабо

praising praising praising praising

Викона писал(а):
потом в саду как упёрлась рогом.... Больше месяца ничего там не делала.только траву стригла один раз,да поливала.

good нужное дело -я тоже вчера убиралась на грядке

Любашка13 писал(а):
А у нас не льёт, только дует сильно. Ветрище уже третий день По утрам холодновато, а днем хорошо. Но уже всё равно, как бы тепло не было, осень чувствуется.

friends good2 ну вам получше..у нас дождь снова с утра идет-ну прям осень-осень..у нас это время называют "еврейские кучки" - сейчас у евреев новый год празнуют и обычно в это время дожди идут girl_haha в Умань- город в соседней области сьезжаются хасиды со всего мира-
Еврейский Новый год или Рош Ха-Шана - отмечают в течение трех дней. Ежегодно он приходится на разные даты, потому как отмечается в новолуние осеннего месяца "тишрей". По еврейскому календарю Рош Ха-Шана выпадает на сентябрь или октябрь. В 2017 году еврейский Новый год приходится на 20-22 сентября. Традиционно на Рош Ха-Шана молятся. В дни празднования еврейского Нового года хасиды просят прощения у родственников за нанесенные обиды. В праздничные дни Рош Ха-Шана в Умани евреи обращают внимание на всевозможные знамения. Считается, что в этот период они имеют особенный смысл.
По мнению иудеев, в Умани, на могиле цадика Нахмана необходимо побывать хотя бы раз в своей жизни. Считается, что если они встретят Еврейский новый год возле места погребения праведника, то следующий год будет очень счастливым.
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/evreyskiy-novyy-god-umani-pochemu-hasidy-1475246593.html

Я училась в Умани то помню этот период- хасидов полно- и только мужчины- и ходят опустив глаза-им в эти дни на женщин смотреть нельзя... ну что там говорить-местный народ-сдавая комнаты-квартиры -за эти несколько дней зарабывают себе почти на весь год для жизни girl_haha girl_haha girl_haha Wink


Любашка13 писал(а):

Держу. Вот как держать начинаешь, то начинаются соблазняшки. Сегодня брат со снохой позвали на пиво с раками , ну как тут удержаться.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм, я вот от пива отказалась бы-не люблю..а раки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Любашка13 писал(а):
Куча дел переделана.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага

ANGEL29 писал(а):
Доброе утро
Всем по

приветик

и от меня приветик give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2017 13:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
С добрым утром девули girl_bye girl_in_love спасибо за сободезновая и поддержку give_heart friends
Танюшь Викона рада что ты заглянула give_heart
Тарелочки у всех такие апетитные nyam2
Ириш агавроде в германии живу girl_haha у вас чё погода не очень? Не проси делится не буду самим мало girl_haha у нас и правду всю неделю очень хорошо dance2
Люб а ты картошку вообще садишь? Или ты без огорода? У меня вот тоже первая мысль была что ты со своего огорода фото показываешь Smile
 
22 Сен 2017 13:23

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Доброе утро
Всем по

Привет! И тебе Rose
Ляночка08 писал(а):
.у нас это время называют "еврейские кучки"

Ого политинформация!!! wacko1 girl_haha Интересно.
Ляночка08 писал(а):
сейчас у евреев новый год празнуют и обычно в это время дожди идут

У вас прям, как у евреев. girl_haha girl_haha girl_haha С Новым годом!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мммм, я вот от пива отказалась бы-не люблю..а раки

Не получится у меня ни от чего отказаться, не к тем людям иду. Они не понимают и не принимают никаких ограничений, так что не отвертеться. Если удастся, сфотаю.
Лора-а писал(а):
Люб а ты картошку вообще садишь? Или ты без огорода? У меня вот тоже первая мысль была что ты со своего огорода фото показываешь

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Ларис, нет я картошку на рынке покупаю. Нет у меня огорода. unknown Да и куда мне одной, там мужик нужен. А тётю эту я в интернете нашла, там ещё была надпись. Дословно не помню, но что-то про море, что упахалась она и хочет на море. И в ведре возле неё типа пальма растет. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Сен 2017 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лора-а писал(а):
С добрым утром девули

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лора-а писал(а):
у нас и правду всю неделю очень хорошо

классно (а я плакать буду-у нас дожди идут girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray )

Любашка13 писал(а):
Ого политинформация!!! Интересно.

girl_haha girl_haha girl_haha Wink на здоровье

Любашка13 писал(а):
вас прям, как у евреев. С Новым годом!!!

girl_haha не,у нас нет праздника-у нас дождиииии girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Любашка13 писал(а):
Не получится у меня ни от чего отказаться, не к тем людям иду. Они не понимают и не принимают никаких ограничений, так что не отвертеться. Если удастся, сфотаю.

praising praising понятно- ага-есть такие люди praising praising praising praising

Любашка13 писал(а):
Дословно не помню, но что-то про море, что упахалась она и хочет на море. И в ведре возле неё типа пальма растет.

girl_haha girl_haha ага-ага-я еще думаю- зачем ей пальма в горшке girl_haha
 
22 Сен 2017 14:21

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
(а я плакать буду-у нас дожди идут

girl_haha Не плакай, praising земле нужна влага, у природы нет плохой погоды, всё временно, как начался, так и пройдет. Выбирай, что тебе больше по вкусу, какое из успокоений. girl_haha А у нас ветрище прям не на шутку раздулся. Если в окно не смотреть, то можно подумать, что лютая зима, а за окном штурма. Так завывает!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
не,у нас нет праздника-у нас дождиииии

praising praising praising praising Надо устроить, так веселее будет. girl_haha Я помню в детстве так любила когда непогода, а ты дома и никуда выходить не надо. На улице холодно и мокро, а дома тепло и уютно, горяченький чаёк с какой-нибудь вкусной плюшкой и слушала по радио спектакли. Именно по радио. Блаженство. girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
ага-ага-я еще думаю- зачем ей пальма в горшке

girl_haha girl_haha girl_haha Мечтает girl_in_love А картоха ещё не вся собрана. girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Сен 2017 14:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Не плакай, земле нужна влага, у природы нет плохой погоды, всё временно, как начался, так и пройдет. Выбирай, что тебе больше по вкусу, какое из успокоений.

girl_haha все подходит girl_haha girl_haha все понимаю..но не люблю эту погоду... Embarassed

Любашка13 писал(а):
А у нас ветрище прям не на шутку раздулся. Если в окно не смотреть, то можно подумать, что лютая зима, а за окном штурма. Так завывает!!!

wacko1 wacko1 praising praising

Любашка13 писал(а):
Надо устроить, так веселее будет.

girl_haha girl_haha girl_haha ну да girl_haha надо устроить... на улице сыро, промозгло..дома прохладно( я уже носки достала girl_haha ) ...надо теплый чай и хорошее кино dance2

Любашка13 писал(а):
На улице холодно и мокро, а дома тепло и уютно, горяченький чаёк с какой-нибудь вкусной плюшкой и слушала по радио спектакли. Именно по радио. Блаженство.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ага- блаженство.

Любашка13 писал(а):
Мечтает А картоха ещё не вся собрана.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Сен 2017 15:28

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Привет!



У нас сегодня прохладненько. Сейчас солнышко выглянуло, немного потеплело, с утра было холодно.
Вчера сходила на родительское собрание, рассказали про изменения в гимназии, про сдачу ОГЭ, про поступление в профильные классы wacko1 . Хорошо, что я уже давным-давно через это прошла и не надо самой все это снова учить-сдавать.Ну а ребенок пусть учится. Smile Собраний теперь только 2 в год будет, это и еще онлайн-собрание в феврале для 9х классов. Экскурсии только на каникулах, больше под них дни из учебной программы выделять не будут. Выпускной обсуждали, деньги на расходы-праздники сдавали. Альбом наверно будем выпускной делать.

Любашка13 писал(а):
Именно по радио. Блаженство.

Дает разгон для фантазии))) Я пластинки слушала, а по радио вечером сказки рассказывали, ждала всегда!

Викона
Привет, Танюшка! Расскажи нам, как внуча твоя? Smile
 
22 Сен 2017 17:23

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, приветик!
Никак не получается поболтать. Embarassed
Пришла с работы сижу жую себе, ни о чем плохом не думаю.... тут доча звонит, едет с работы домой, хочет в Бремен поехать со мной на охоту за диетическими вкусняшками... мне не очень то хочется, но согласилась.
Долго нам все равно нельзя "лазить", мне вечером нужно быть дома.

Забежала по быстрому сказать, как я рада, что наша Танюшка пришла. girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
Танюш, думала о тебе, когда домой с работы ехала. Хотела написать, что мы о тебе помним, скучаем и ждем girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends
А ты тут она girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends

Викона писал(а):
Сегодня у Саши ДР был бы...ходила на кладбище после работы

Я помнила, что у Саши ДР в сентябре praising (потому что у моего мужа тоже в сентябре), только число забыла.
Викона писал(а):
Со вчерашнего дня работаю

Хорошо, наверное, что работаешь опять... praising отвлекаешься, занята
Викона писал(а):
потом в саду как упёрлась рогом.... Больше месяца ничего там не делала.только траву стригла один раз,да поливала.

Ну понятно, разве тебе до огорода было?
Теперь красоту навела Wink girl_in_love

Девочки, если получится, вечером еще забегу friends
 
22 Сен 2017 22:46

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Всех рада видеть.
Я сегодня выдравила всю кухню, можно сказать от потолка до пола. Провела на кухне пол дня, зато там сейчас порядок и чистотаSmile))
Сходила в душ и валяюсь без сил и спины
 
22 Сен 2017 23:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Olesya-abc писал(а):
Вчера сходила на родительское собрание, р

good2 у вас уже хлопоті повзрослее чем у моих парней))

irina-s писал(а):
тут доча звонит, едет с работы домой, хочет в Бремен поехать со мной на охоту за диетическими вкусняшками... мне не очень то хочется, но согласилась.

girl_claping girl_claping покажешь потом чего нашли?

irina-s писал(а):
Девочки, если получится, вечером еще забегу

girl_claping girl_claping ждем

ANGEL29 писал(а):
Я сегодня выдравила всю кухню, можно сказать от потолка до пола. Провела на кухне пол дня, зато там сейчас порядок и чистота))

good2 ого- ну ті прям как перед Пасхой убираешься Wink
 
22 Сен 2017 23:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Привет, девочки. Romashki
Тоже только что закончила уборку. А еще съездили в магазин за едой, потом на почту , отправили посылку. Сейчас издергаюсь, пока дойдет. wacko1
Еще стирка не закончена. Smile
 
22 Сен 2017 23:35

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ого- ну ті прям как перед Пасхой убираешься

girl_haha И не говори, но решила каждый день по комнате, убрать всё капитально
Сортирую, выкидываю лишнее...мою всё, стираю....

В воскресенье на выборы потопаемSmile
 
23 Сен 2017 2:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
полный прицеп обычной тыквы(в село завезем)

wacko1 wacko1 wacko1 Обожраться! Drinks or Beer
Любашка13 писал(а):
Светик, а картоху выкопали???

Ааааа! Какая картинка!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
как улитка

Красиво конечно....но не хочу я град в наших местах. Embarassed
Лора-а писал(а):
своих бабушек не помню а она их мне заменила....грустно очень..

Лариса, мои соболезнования. praising
Лора-а писал(а):
Старший уже через две недели улетает, подкупаем последнее собираем, тяжело так на сердце душа прям не наместе, понимаю что так нельзя но пока не получается по другому....

А все, спокойная жизнь закончилась. praising у меня как ребенок уехал, я периодически себе места не нахожу, особенно когда занят, не звонит или телефон разрядился.
Озидея писал(а):
Ученице моей сегодня 7лет!

Анечка, поздравляю тебя и дочу! Romashki Romashki Romashki Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Любашка13 писал(а):
у меня морской килограмм отвалился.

Молодца! Yahoo!
ANGEL29 писал(а):
На обед побыстрому

Неплохо так по быстрому. good2 nyam2
 
23 Сен 2017 2:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
после работы,а потом в саду как упёрлась рогом...

Танюшик-молодец! Физра никогда не помешает. good2
Ляночка08 писал(а):
местный народ-сдавая комнаты-квартиры -за эти несколько дней зарабывают себе почти на весь год для жизни

girl_haha Молодцы!
 
23 Сен 2017 2:51

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Озидея писал(а):
Ученице моей сегодня 7лет!

Аня, дочурку с Днем Рождения! cook pig_ball pig_ball pig_ball
Любашка13 писал(а):
я сегодня с утра пока на остановке стояла, замерзла, как Тузик. А днем обещают +30.

Ой, Люб, лучше потеплее одевайся, praising позже можно снять ковточку или куртку, Wink иначе и заболеть недолго.
У нас тепло сегодня обещали и вроде даже ничего так было... но светило солнце и все время в промежутках дождь шел. Embarassed
Любашка13 писал(а):
Обиды долго в себе держать нельзя, разрушают.

Все правильно... good2 хоть и не всегда у нас получается Embarassed
Любашка13 писал(а):
А у меня морской килограмм отвалился.

Молодчинка, Люб. girl_claping Давай "сваливай" еще оставшиеся 3. Wink friends
Любашка13 писал(а):
ирина-с писал(а):
Оборжалась.

Читаю... обожралась... Embarassed думаю... чем это я обожралась и когда??? unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Олеся-абц писал(а):
С работы иду, все в туфельках, кофточках, а я в пальто и в сапогах

Пальто и снять можно, Wink зато утром не холодно good2
Олеся-абц писал(а):
Уже получше

good2 girl_claping friends
Олеся-абц писал(а):
Иришка, таешь на глазах! Молодец!

Да прям уж там Smile girl_haha
АНГЕЛ29 писал(а):
баклажаны и мяско

Вкусно, good2 особенно мяско... в панировке nyam2 nyam2 nyam2
Рулетики красивые good2 good

Ляночка08 писал(а):
просто помидоры перекручиваю и увариваю - зимой вместо томата буду добавлять... вот таких еще завтра сделаю порцию..и все наверное

Таким помидоркам всегда применение найдется good2
Я бы кетчупа наварила, диетического... Embarassed если бы время было Embarassed
Сегодня купили без сахара, с карри. nyam2
Ляночка08 писал(а):
шикарный минусище-поздравляю

Спасибки, Светик. air_kiss friends
Ляночка08 писал(а):
ирина-с писал(а):
И как ты будешь готовиться?

морально

Ну да, нужно подготовиться girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я то люблю..но варенья принципиально не делаю

Ну пюре и варенье все же разное...
Я вареньe только из черники немного сварила, без сахара. Очень вкусное получилось. good2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
я сегодня все таки убралась на грядке своей возле дома и на клумбе чуток лишнее повырезала..

Навела порядок good2
Ляночка08 писал(а):
-надо же-вроде только 1 сентября было- а уже три недели проучились вот время бежит

Точно. Embarassed Еще неделька и уже октябрь и уже Рождество скоро (у нас) girl_in_dreams
Викона писал(а):
У вас тут как всегда тепло и уютно,и вкусно

girl_in_love friends
Ляночка08 писал(а):
мммм, я вот от пива отказалась бы-не люблю..а раки

Пиво тоже не люблю, а раков бы тоже попробовала, nyam2 ни разу не ела их. Embarassed
Девочки, а на что они по вкусу похожи?
Лора-а писал(а):
у вас чё погода не очень? Не проси делится не буду самим мало

Могу представить, что вам мало. Wink girl_haha
У нас каждый день дожди были и не просто прохладно, а холодно, Embarassed я прямо мерзла. Вчера первый день ничего так было
Лора-а писал(а):
у нас и правду всю неделю очень хорошо

Я верю тебе. Wink friends Просто с погодой оно так... иногда только 1 км друг от друга живешь, у одних солнце светит, а у других град идет...
Любашка13 писал(а):
Если удастся, сфотаю

Надеюсь удастся Wink
Ляночка08 писал(а):
понятно- ага-есть такие люди

.... которые не могут отказаться... girl_haha girl_haha girl_haha
Любашка13 писал(а):
помню в детстве так любила когда непогода, а ты дома и никуда выходить не надо. На улице холодно и мокро, а дома тепло и уютно, горяченький чаёк с какой-нибудь вкусной плюшкой и слушала по радио спектакли. Именно по радио. Блаженство.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
на улице сыро, промозгло..дома прохладно( я уже носки достала

good2 praising Я себе для кровати такие купила... на меху Embarassed
АНГЕЛ29 писал(а):
Я сегодня выдравила всю кухню, можно сказать от потолка до пола. Провела на кухне пол дня, зато там сейчас порядок и чистота

Устала... praising зато на душе как хорошо и приятно girl_in_love good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
покажешь потом чего нашли?

Показать не знаю... пока напишу...
Про кетчуп уже написала, дети себе кварк (кремообр. творог) покупают с ягодами, на работу берут вместо йогурта.
Я себе сама мешаю кварк с ягодами. nyam2
Колбасу доча купила, до 3 % жира, уже нарезанную. + Салами.
Сегодня ужинаем, доча спрашивает: кто это салами слопал, вроде я думала, что одна ее ем, хотела себе утром бутер на работу сделать, а салами нетУ.
Оказывается сын с собой взял... хохочет и говорит: Я салами вообще то не люблю, она жирная и невкусная, а эта мне понравилась.
Кстати, в ней все еще 19 г жира на 100 г, wacko1 но она так тонюсенько нарезана, что они себе позволяют чуть.
Сироп без сахара нашли: ванильный и карамель, еще фундук бывает, но его не было. У меня дома есть еще одна бутылочка (250 мл), доча на юге покупала, я вечером "Дютелу" сварганила на завтрак nyam2
Вроде и все...
Хотели еще тортики купить без сахара, но нет их.
Один раз только доча нарвалась и последний купила. Детям понравился, меня не очень впечатлил.
Еще бывает колбаса "палочками" и какая то "белая", доча везде ищет, пока не нашла еще.
Ну печенье, кофеты (сосачки), вафли, мюслевые батончики... все без сахара, это у нас не переводится, всегда есть.
Печенье и конфеты, я не ем, зато вафли и батончкики почти каждый день... nyam2 особенно батончики nyam2
Ирина Диверс писал(а):
Тоже только что закончила уборку. А еще съездили в магазин за едой, потом на почту , отправили посылку. Сейчас издергаюсь, пока дойдет.

good2 У тебя, как всегда, в пятницу... Wink praising
АНГЕЛ29 писал(а):
решила каждый день по комнате, убрать всё капитально
Сортирую, выкидываю лишнее...мою всё, стираю....

Вот молодец good2 good2 good2
 
23 Сен 2017 14:08

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
У меня хорошая новость. girl_claping
У меня "ушли" мои наеденные 1,6 кг и забрали с собой еще 400 г. dance2
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я так рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2017 18:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тоже только что закончила уборку. А еще съездили в магазин за едой, потом на почту , отправили посылку. Сейчас издергаюсь, пока дойдет.

good2 good2 good2 еще одна Золушка

ANGEL29 писал(а):
И не говори, но решила каждый день по комнате, убрать всё капитально
Сортирую, выкидываю лишнее...мою всё, стираю....

good2 good2 good2 молодец

Irina Divers писал(а):
Обожраться!

girl_haha не,мы такую не едим Wink едим мускатную- длинную..ну и той хватает))

Irina Divers писал(а):
Красиво конечно....но не хочу я град в наших местах.

girl_haha вам и не надо. а у нас на днях в одном городе-недалеко от нас был град с куриное яйцо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Irina Divers писал(а):
Молодцы!

dance2 dance2 dance2 ага

irina-s писал(а):
Таким помидоркам всегда применение найдется

dance2 dance2 ну да

irina-s писал(а):
Я бы кетчупа наварила, диетического... если бы время было

unknown да эти помидорки-самые диетические- натурпродукт- без ничего Wink

irina-s писал(а):
Сегодня купили без сахара, с карри.

good2
irina-s писал(а):
Ну да, нужно подготовиться

girl_haha dance2 dance2 dance2 ага

irina-s писал(а):
Ну пюре и варенье все же разное...
Я вареньe только из черники немного сварила, без сахара. Очень вкусное получилось.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ну да..но кушать то его буду только я..а мне можно и обойтись girl_haha

irina-s писал(а):
Навела порядок

dance2 dance2 dance2 сегодня закончила Yahoo! ванную-туалет выдраяла и зеркала в коридоре

irina-s писал(а):
Точно. Еще неделька и уже октябрь и уже Рождество скоро (у нас)

wacko1 ой и не говори-как время летит

irina-s писал(а):
Пиво тоже не люблю, а раков бы тоже попробовала, ни разу не ела их.
Девочки, а на что они по вкусу похожи?

unknown ну вкус у них свой-специфический..на крабовые палочки girl_haha - ела их ? Embarassed

irina-s писал(а):
У нас каждый день дожди были и не просто прохладно, а холодно, я прямо мерзла. Вчера первый день ничего так было

вот это они к нам от вас пришли- дожди и похолодание wacko1

irina-s писал(а):
.... которые не могут отказаться...

girl_haha ага-не будем тыкать пальцем girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
Я себе для кровати такие купила... на меху

good2 good2 good2 оо-в ноги точняк не холодно Wink

irina-s писал(а):
Показать не знаю... пока напишу...

good2 good2 good2 понятно-с полезными покупками вас- хорошо что есть столько всякого полезного и вкусного..а у нас колбасу нежирную надо искать- встречается в магазине-но редко..

irina-s писал(а):
У меня хорошая новость.
У меня "ушли" мои наеденные 1,6 кг и забрали с собой еще 400 г.
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ааа,умничка- так держать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Сен 2017 21:45

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да эти помидорки-самые диетические- натурпродукт- без ничего

Да, все понятно, good2 good но это не кетчуп Embarassed girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мне можно и обойтись

Можно и обойтись, конечно, если калорийно. Embarassed А если диетично, то можно и поесть, nyam2 иногда, если хочется girl_haha - для разнообразия. Wink
Ляночка08 писал(а):
ванную-туалет выдраяла и зеркала в коридоре

Молодчинка. good2 friends
Ляночка08 писал(а):
ну вкус у них свой-специфический..на крабовые палочки - ела их ?

Ага, пробовала палочки, я их не очень... могу поесть, если больше нечего Embarassed girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ага-не будем тыкать пальцем

А чего тыкать то... girl_haha все мы здесь любители вкусненько покушать Wink friends nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
понятно-с полезными покупками вас- хорошо что есть столько всякого полезного и вкусного..а у нас колбасу нежирную надо искать- встречается в магазине-но редко..

Свет, есть много чего диетического, но все нужно искать... одно в одном магазине, другое в другом и в больших больше выбора, а у нас здесь почти нет больших. В Бремен ездить нам далеко, где то км 80.
Ляночка08 писал(а):
ааа,умничка- так держать

Spasibki air_kiss friends

Поесть вам принесла

"Дютела"
http://forum.say7.info/post6085500.html#6085500
Фото



Фото


Дип с финиками
http://forum.say7.info/post6085498.html#6085498
Фото



Фото


Еще одно тирамису
http://forum.say7.info/post6085496.html#6085496
Фото


Хлебушек как оладушки
http://forum.say7.info/post6085495.html#6085495
Фото


Гуляш из диетических сосисек с овощами
Фото


это вафли без сахара
Фото


Фото
 
23 Сен 2017 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Да, все понятно, но это не кетчуп

girl_haha ну да,не он

irina-s писал(а):
Можно и обойтись, конечно, если калорийно. А если диетично, то можно и поесть, иногда, если хочется - для разнообразия.

girl_haha не спорю

irina-s писал(а):
Молодчинка.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо

irina-s писал(а):
Ага, пробовала палочки, я их не очень... могу поесть, если больше нечего

girl_haha girl_haha ну раки то конечно в разы вкуснее nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
А чего тыкать то... все мы здесь любители вкусненько покушать

girl_haha Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Свет, есть много чего диетического, но все нужно искать... одно в одном магазине, другое в другом и в больших больше выбора, а у нас здесь почти нет больших. В Бремен ездить нам далеко, где то км 80.

аа,понятно- далековато ..это почти как к моим родителям в гости поехать girl_haha но по ваших дорогах это быстрее конечно нежели у нас girl_haha

irina-s писал(а):
Поесть вам принесла

nyam2 nyam2 с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
это вафли без сахара

good2 прикольно-они на сахзаменителе?
 
24 Сен 2017 2:02

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Всех рада видеть.
Я сегодня выдравила всю кухню, можно сказать от потолка до пола. Провела на кухне пол дня, зато там сейчас порядок и чистотаSmile))
Сходила в душ и валяюсь без сил и спины


Очень знакомо wacko1

Всем добрый вечер girl_in_love
Страница 353 из 603

Наверх