Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
13 Дек 2017 20:13

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
там где новый год и все праздники)))

Праздники и я люблю, но последнее время, от старости наверное girl_haha . Так страдаю, что физически, что морально. Никакая погода не радует, ни снежная, ни морозная... wacko1
Ляночка08 писал(а):
а я вот не покупаю..жмусь

Постоянно и я бы не покупала. Просто чаще всего, есть возможность шаровая... Но когда, нету, то покупаю.
Ляночка08 писал(а):
ну ты уникум

girl_haha ВсЯКО бывает girl_blush
Ляночка08 писал(а):
не всегда погода в субботу позволяет постирать.. так что стираю когда получается- суббота или воскресенье..

friends Вот-вот. Люблю ж на улице вывешивать, вот и приходится под погоду подстраиваться.

Ляночка08 писал(а):
а кто за гость?

Мы недавно, про крестных общались. И я писала про куму, которая семью "поменяла". Так это её первый муж. Вот с ним мы более поддерживаем отношения. Да и Настенька его считает своим крестным.
Решили позвать его в гости. Люблю я его Wink . По свойски, конечно. girl_haha Кого другого звать, так съехала бы, что некогда готовить, да и на работу-в школу рано вставать. А тут только муж предложил Валерика (Валеру Embarassed , как у нас часто говорят "Валерик") я сразу и согласилась.
 
13 Дек 2017 22:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик
Ляночка08 писал(а):
летом не покупала потому что очень дорогие.сейчас не покупаю-потому что денег нет

Экономь летом, Wink откладывай денюшку на зиму, на авокадо praising girl_haha
Ляночка08 писал(а):
разбирайся давай

Уже вчера зашла, Wink правда я пока ничего не понимаю там, нужно немного времени, чтобы разобраться
Ляночка08 писал(а):
я паштет печеночный сделала-со смородиновым желе

Красиво. good Правда я не могу вкус представить.
У меня тоже еще 1 маленькая баночка с паштетом в холодильнике стоит, очень вкусно получилось последний раз
Ляночка08 писал(а):
вместо масла- масло подсолнечное

Почему? Ради экономии? Потому что по калориям то же самое выходит, а с маслом наверное вкуснее nyam2
Ляночка08 писал(а):
вместо сливок добавила молоко, вместо масла- масло подсолнечное и вместо брусники -черная смородина и еще плюс 2 вареных яйца ну а все остальное по рецепту

А чО смеешься, praising нормальные замены, good все равно что то похожее получилось, зато идеей воспользовалаsь. Wink good
Я тоже часто заменяю на менее калорийные продукты
Ляночка08 писал(а):
щуку запекала на ужин

А я ее уже вчера видела Wink friends
Ляночка08 писал(а):
Замороженные сливки

Интересные
Татьяна М. писал(а):
... сегодня минус 800гр..

Молодчинка good good good
Татьяна М. писал(а):
. сегодня в 6 утра одну уже слопала...

ого. girl_haha
Татьяна М. писал(а):
поэтому не до праздников, даже в воскресенье стираюсь иногда

В воскресенье я можно сказать всегда стираю, но на Рождество или Пасху стараюсь дома ничего не делать
Ляночка08 писал(а):
очень рано ті начала их лопать))) в 10 можно еще одну

girl_haha Потом в 4, в 8 и в 12. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
воскресенье очень часто стираю но не шью в этот день

А что- стирку работой не считаешь? Wink girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я испекла типа калыту

good nyam2
Татьяна М. писал(а):
я в 4 утра на работу встаю...

Ой,ой, как рано, praising я минут на 20 позже встаю.
Терпеть ненавижу так рано вставать, wacko1 хорошо еще смены меняются.
Тань, а ты всегда в первую?
Ирок писал(а):
решила написать. Не люблю я зиму, не люблю я снег. Холод, мороз - брррр. Мёрзну я, организм страдает

А ты уже писала, жалеем тебя, Ириш. praising
Я тоже лето больше люблю girl_in_love , но если уже зима, то не сырость и дождь, Embarassed а холодно и снежок и еще бы солнышко girl_in_love
Ирок писал(а):
По поводу желаемого веса... совершенству нет предела

У меня есть, Embarassed скелетом не хочу быть girl_haha
Ирок писал(а):
Она мне соленая

Понятно Ирин, ну вкусы иногда меняются, Wink я сильно соленую кстати тоже не люблю Embarassed и не скажу что часто селедку хочу, но раз-два в год с удовольствием ем, nyam2 в том числе и под шубой. nyam2
Ирок писал(а):
Я если что калорийное, но мне любимое - ем! не смотря ни на что

Даже тортики? Wink
Я обожаю кухены, nyam2 nyam2 nyam2 но не ем Embarassed
Ирок писал(а):
Успокаиваю себя, что машинка стирает, а не я

girl_haha А белье кто вешает? praising

Что то даже нечего рассказать. girl_haha
У нас целый день было ооооочень пасмурно и шел дождь, wacko1 но снег все еще чуть есть.
После работы еще собрание было... Embarassed wacko1
 
13 Дек 2017 22:52

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
irina-s писал(а):
ты всегда в первую?

пока да. Но в новом году хотят сделать три смены. Понимаю, кто на целую смену, а как работать тем, кто по 4 часа unknown unknown unknown не представляю.
В понедельник вызвала фирма нас на собеседование, как раз по этой теме.
В начале я работала с 10- 14. Но мне как-то было не удобно, с утра много не успеешь, после работы все дома.. тоже не слишком много сделаешь... Попросилась сама с 6-10 работать. Но да... встаю в 4 утра wacko1
 
14 Дек 2017 2:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,девочки! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Я опять ничего не успеваю New Year Time New Year Time Может завтра...Читать кое как успеваю,а писать Embarassed Два дня внуча с ночёвкой была,так совсем времени нет New Year Tree New Year Tree В пятницу должны дочу с малышкой выписать,поеду наверное к ним с ночёвкой.Надо помочь хоть как то.После ОП не очень то хорошо доче.Хорошо,что папе можно с ними находиться сколько хочешь.Ребёнков то как принесут после родов в комнату,так больше не уносят.Зато все успеваем поводиться! girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2017 13:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Праздники и я люблю, но последнее время, от старости наверное . Так страдаю, что физически, что морально. Никакая погода не радует, ни снежная, ни морозная...

friends friends friends ясно

Irok писал(а):
Постоянно и я бы не покупала. Просто чаще всего, есть возможность шаровая... Но когда, нету, то покупаю.

Wink бесплатно дают?круть Wink

Irok писал(а):
ВсЯКО бывает

girl_haha
Irok писал(а):
Вот-вот. Люблю ж на улице вывешивать, вот и приходится под погоду подстраиваться.

friends у меня то и сушить негде-разве в ванной..но не хочу лишнюю сірость дома разводить-поєтому по максимуму сушу на улице


Irok писал(а):
Мы недавно, про крестных общались. И я писала про куму, которая семью "поменяла". Так это её первый муж. Вот с ним мы более поддерживаем отношения. Да и Настенька его считает своим крестным.
Решили позвать его в гости. Люблю я его

friends friends понятно
irina-s писал(а):
Экономь летом, откладывай денюшку на зиму, на авокадо

girl_haha да вот как то не додмулась..да и вряд ли долежит отложенное.. хватает потребностей в жизни и без авокадо girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Уже вчера зашла, правда я пока ничего не понимаю там, нужно немного времени, чтобы разобраться

friends надо там освоиться -полазить по страничкам..там понятно-просто непривічно Wink



irina-s писал(а):
Красиво. Правда я не могу вкус представить.

friends спаибо. на удивление- с желе оченнь вкусно Wink
irina-s писал(а):
Почему? Ради экономии? Потому что по калориям то же самое выходит, а с маслом наверное вкуснее

friends не знаю..вот привыкла я все на подсолнечном жарить Wink

irina-s писал(а):
А чО смеешься, нормальные замены, все равно что то похожее получилось, зато идеей воспользовалаsь.
Я тоже часто заменяю на менее калорийные продукты

friends friends friends да стала писать-то заменила, это заменила- смешно стало.а вообще-сливки те же-у меня их никогда нет..покупаю только на торт ппару раз в год и все.. так что заменю..да и получается не так жирно good

irina-s писал(а):
А я ее уже вчера видела

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Интересные

ага-прикольно в кофе

irina-s писал(а):
В воскресенье я можно сказать всегда стираю, но на Рождество или Пасху стараюсь дома ничего не делать

friends ну конечно в большие праздники я тоже ничего не делаю..
irina-s писал(а):
Потом в 4, в 8 и в 12

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
А что- стирку работой не считаешь?

Wink ну я как-то не придерживаюсь того что в воскресенье ничего вообще делать нельзя..я в воскресенье только не шью... все остальное делаю.. Wink

irina-s писал(а):
У меня есть, скелетом не хочу быть

girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 не ну скелетом и не надо


irina-s писал(а):
Я обожаю кухены, но не ем

good молодец

irina-s писал(а):
У нас целый день было ооооочень пасмурно и шел дождь, но снег все еще чуть есть

у нас вчера выпал мокры снег вечером.на следующую неделю морозы до -6 обещают

Татьяна М. писал(а):
В начале я работала с 10- 14. Но мне как-то было не удобно, с утра много не успеешь, после работы все дома.. тоже не слишком много сделаешь... Попросилась сама с 6-10 работать. Но да... встаю в 4 утра

ну до так с 10 утра уже свободна но как же рано вставать надо wacko1 wacko1

Викона писал(а):
Я опять ничего не успеваю

praising у вас с малышастиком хлопот прибавиться

Викона писал(а):
ь.Ребёнков то как принесут после родов в комнату,так больше не уносят.Зато все успеваем поводиться!

good good good good у вас всех пускают в палату?

give_heart give_heart give_heart приветик всем Wink
 
14 Дек 2017 16:18

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Приветики girl_in_love

irina-s писал(а):
но если уже зима, то не сырость и дождь, а холодно и снежок и еще бы солнышко

Да, Погоду не закажешь. Что "подают", то и "ходим" girl_haha

irina-s писал(а):
скелетом не хочу быть

girl_haha Скелетом и я не хочу, но кое-что мешает girl_haha
irina-s писал(а):
ну вкусы иногда меняются,

Ага, я писала об этом. У меня много чего изменилось в предпочтениях. Но вот красную рыбку сама солю и очень её люблю. И солю не сильно, как раз под себя. Бывает могу и переборщить girl_haha
irina-s писал(а):
Даже тортики?

Нееее. Вот чего-чего, но тортиков мне не хочется. Уже тоже не раз обговаривали, я по сырам и рыбам вкусненьким nyam2
Из сладкого мне, сейчас ничего не хочется. Как-то думала, что бы я такого вкусного съела из сладостей. Может зефирку, наполеон или конфету какую вкуснючую? Так ничего мне и не придумалось girl_haha
Тыква лежит, переживаю, что сгниёт. Но, думаю, если запечь, то будет сладко, не захочу её. unknown
irina-s писал(а):
Я обожаю кухены, но не ем

Молодец! А я вот кухен никогда не готовила и не ела Embarassed
irina-s писал(а):
А белье кто вешает?

Так это ж разве работа?? girl_haha girl_haha Для меня из всего процесса стирки, белье вывешивать - кайф какой-то girl_haha . А вот загружать машину не люблю wacko1 Вот это работа! girl_haha
Викона писал(а):
должны дочу с малышкой выписать,поеду наверное к ним с ночёвкой.Надо помочь

girl_in_love Домой - это всегда хорошо. И бабулечка отвлечется Wink
Ляночка08 писал(а):
бесплатно дают?круть

Есть такое дело Embarassed Wink
Ляночка08 писал(а):
.но не хочу лишнюю сірость дома разводить-поєтому по максимуму сушу на улице

Понятно. Я люблю, что бы на улице "свежего воздуха хапануло" бельишко. А потом могу и по квартире разбросать. Сейчас мелочь на батарее можно просушить.
Ляночка08 писал(а):
вот привыкла я все на подсолнечном жарить

Я если и жарю что-то, что бывает очень редко, то только на подсолнечном unknown Так это у нас, и не ради экономии.... Ещё могу сливочное добавлять.
 
14 Дек 2017 18:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Погоду не закажешь. Что "подают", то и "ходим"

girl_haha это точно

Irok писал(а):
Так это ж разве работа?? Для меня из всего процесса стирки, белье вывешивать - кайф какой-то

girl_haha girl_haha girl_haha ага, точно.я еще люблю рассотрировать- вывесить все по росту и по рангу girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed бабульки соседки любуются girl_haha girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
Есть такое дело

good
Irok писал(а):
Понятно. Я люблю, что бы на улице "свежего воздуха хапануло" бельишко. А потом могу и по квартире разбросать. Сейчас мелочь на батарее можно просушить.

friends ну да, сейчас хорошо хапает свежесть на улице... а мелочь и я могу сушить на батарее...

Irok писал(а):
если и жарю что-то, что бывает очень редко, то только на подсолнечном Так это у нас, и не ради экономии.... Ещё могу сливочное добавлять.

friends аналогично. я что-то не привыкла масло в жарку добавлять Wink Embarassed
 
14 Дек 2017 18:27

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вывесить все по росту и по рангу

friends Ха! Точняк. У меня прищепки разнообразные, так я и их выбираю по размеру и цвету, что б на одну "тряпочку" две одинаковые прищепки girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я что-то не привыкла масло в жарку добавлять

А я распробовала яишницу полностью на сливочном жарить. Мне очень понравилось, не прилипает и вкусно пахнет.
 
14 Дек 2017 20:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok писал(а):
Ха! Точняк. У меня прищепки разнообразные, так я и их выбираю по размеру и цвету, что б на одну "тряпочку" две одинаковые прищепки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha маньячка -но я такая же girl_haha girl_haha girl_haha

Irok писал(а):
А я распробовала яишницу полностью на сливочном жарить. Мне очень понравилось, не прилипает и вкусно пахнет.

good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 если вспомню-попробую girl_haha
 
14 Дек 2017 21:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Прищет!
Татьяна М. писал(а):
Попросилась сама с 6-10 работать. Но да... встаю в 4 утра

wacko1 praising
Для тех кто "сова" может и нормально так. Embarassed Я много лет назад как то один год работала, всегда с 6. Вечером заснуть не могла, а утром вставать нужно.... wacko1 я всегда как полупьяная была... wacko1 Embarassed
Викона писал(а):
.После ОП не очень то хорошо доче

Кесарево делали? praising
Танюш, наслаждайся временем, которое ты с внучками проводишь. girl_in_love friends
Но и про нас совсем то уж не забывай. Wink friends girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
вообще-сливки те же-у меня их никогда нет..

У нас они раньше редко были, а сейчас и подавно, все соусы только на молоке делаем. nyam2
Ляночка08 писал(а):
не ну скелетом и не надо

Я вообще то не думаю, что мне это грозит girl_haha
Ляночка08 писал(а):
на следующую неделю морозы до -6 обещают

Если еще со снегом, то классно же будет. New Year Tree
У нас "белого" Рождества не предвидется
Ирок писал(а):
Погоду не закажешь.

тут не поспоришь Wink friends
Ирок писал(а):
Скелетом и я не хочу, но кое-что мешает

praising friends
Ирок писал(а):
тортиков мне не хочется.

Повезло
Ирок писал(а):
я по сырам и рыбам вкусненьким

А я как то не очень ни то ни другое. Ем, но часто мне надА
Кстати, помните я писала, что люблю сыр BERGkäse , представляете, у нас сорт этот заменили (в ЛИДЛе), называется так же, но другая упаковка и вкус совсем другой... совсем мне не нравится
Ирок писал(а):
Может зефирку, наполеон или конфету какую вкуснючую? Так ничего мне и не придумалось

Здорово Иришка. good Я бы придумала Wink girl_haha
Ирок писал(а):
Молодец! А я вот кухен никогда не готовила и не ела

В смысле?
Кухен это тоже пирог. Или у вас это что то другое?
Ирок писал(а):
Я если и жарю что-то, что бывает очень редко, то только на подсолнечном Так это у нас, и не ради экономии.... Ещё могу сливочное добавлять.

И я на подсолнечном жарю, но раньше могла еще сливочного добавить
Ляночка08 писал(а):
бабульки соседки любуются

girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я что-то не привыкла масло в жарку добавлять

Мы сейчас спреем пользуемся, жарим все практически на паре капель масла.
Я вообще, люблю вкус масла nyam2 хоть в чем то жареном, хоть что то заправленное топленым маслом (вареники, например), хоть бутеры
Ирок писал(а):
что б на одну "тряпочку" две одинаковые прищепки

Тоже так делаю girl_haha
Ирок писал(а):
А я распробовала яишницу полностью на сливочном жарить.

Вкуснота. nyam2 А масло не горит? Я для жарки всегда мешала растительное со сливочным
Ляночка08 писал(а):
маньячка -но я такая же

Я думаю, что мы все так "маньячим" girl_haha
 
15 Дек 2017 0:10

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Добрый всем вечер!!!
я только поздороваться. Сегодня работала полную смену.
Дома решили ёлку сегодня поставить... прокопалась с ней.. wacko1
 
15 Дек 2017 0:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Для тех кто "сова" может и нормально так.

скорее такой режим как у Тани для жаворонков подходит -утром легко просыпаться, вечером рано спать ложиться friends

irina-s писал(а):
У нас они раньше редко были, а сейчас и подавно, все соусы только на молоке делаем.

friends вот-вот-у меня так же

irina-s писал(а):
Я вообще то не думаю, что мне это грозит

girl_haha Wink успокоила

irina-s писал(а):
Если еще со снегом, то классно же будет.
У нас "белого" Рождества не предвидется

friends praising praising praising надеюсь у нас к НГ снег будет ...а то он то падает, то тает girl_haha даже не верится что это декабрь girl_haha

irina-s писал(а):
Кстати, помните я писала, что люблю сыр BERGkäse , представляете, у нас сорт этот заменили (в ЛИДЛе), называется так же, но другая упаковка и вкус совсем другой... совсем мне не нравится

praising praising praising жалко..это они типа почуствовали что ты на диете girl_haha Wink

irina-s писал(а):
В смысле?
Кухен это тоже пирог. Или у вас это что то другое?

и у нас пирог..просто мы говорим пирог а вы кухен girl_haha

irina-s писал(а):
Мы сейчас спреем пользуемся, жарим все практически на паре капель масла.

friends ага я тоже спрей использую

irina-s писал(а):
Я вообще, люблю вкус масла хоть в чем то жареном, хоть что то заправленное топленым маслом (вареники, например), хоть бутеры

friends nyam2 nyam2 ага-вкусно

irina-s писал(а):
Тоже так делаю

irina-s писал(а):
Я думаю, что мы все так "маньячим"

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends вот подружка у меня так не развешивает- говорила что ее мама ей в пример мою стирку выставляет girl_haha
Татьяна М. писал(а):
я только поздороваться. Сегодня работала полную смену.
Дома решили ёлку сегодня поставить... прокопалась с ней..

friends friends friends приветик
 
15 Дек 2017 1:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,красавицы! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ну и с откуда мне теперя начинать girl_haha
начну с конца,но перед этим скажу,что помню New Year ggg New Year ggg
Очень понравились фотографии зимы от наших Светланок! girl_in_love girl_in_love Девочки,спасибо! Сказка просто!
Помню вкусную пиццу и красивый торт от Ларисы good good
Сынулика с прошедшим ДР,Ларисик!

Пооблизовалась от описания запеканки с макарохами от Иринки nyam2 Я тоже так люблю good
Удивилась Светиному паштету из печёнки со смородиной.Необычно! good
Олеся,а ты не грусти ка давай Congratulate Радуйся,что скоро самый лучший праздник в году New Year Tree New Year Tree А всякие мелочи-это мелочи Wink give_heart
вроде много в голове было... scratch_one-s_head scratch_one-s_head
 
15 Дек 2017 1:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
Сегодня работала полную смену.

А нельзя тебе Таня полные смены работать вместо 4 часов, но тоже "тайлцайт", т.е. не 5 дней по 4 часа, а 3 дня по 8?
Татьяна М. писал(а):
Дома решили ёлку сегодня поставить... прокопалась с ней..

New Year Tree С елочкой быстро не получится, Wink хочется ведь все красиво сделать. New Year Tree
Какие у тебя цвета игрушек, Таня или разноцветные?
Мы будем на следующей неделе елку покупать и ставить. New Year Tree
Ляночка08 писал(а):
скорее такой режим как у Тани для жаворонков подходит -утром легко просыпаться, вечером рано спать ложиться

Ой, ну конечно же... перепутала... Embarassed это я сова Wink New Year Time
Ляночка08 писал(а):
успокоила

girl_haha
Ляночка08 писал(а):
это они типа почуствовали что ты на диете

они уже давно его поменяли Embarassed , еще до моей диеты mad
Да я его покупала то только по праздникам, мы шпажки с сыром и виноградом делали nyam2
Ляночка08 писал(а):
и у нас пирог..просто мы говорим пирог а вы кухен

Ну я вообще то так и думала... Wink а чО это Иринка ни разу пирог не пекла чО ли?
Вот же только недавно не кефире пекла Wink
Ляночка08 писал(а):
ага я тоже спрей использую

good
Ляночка08 писал(а):
ее мама ей в пример мою стирку выставляет

обидно подружке... New Year Time а ты давай уже там сильно то не вывешивай, как на выставку Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Пошла я в кроватку. Всем спокойной ночи girl_in_love friends
Завтра пятница girl_claping girl_claping girl_claping




Викона писал(а):
ну и с откуда мне теперя начинать
начну с конца,

УРА! Танюш, надеюсь много нaпишешь, завтра почитаю air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Дек 2017 2:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irok писал(а):

Irina Divers писал(а):
Ой, Света, заморозила ты меня своими фотками.

girl_haha girl_haha на бережок погреться надо сбегать
Irok писал(а):
А я всё сморю на фотки да помалкиваю. Но, сегодня, не выдержала, решила написать. Не люблю я зиму, не люблю я снег. Холод, мороз - брррр. Мёрзну я, организм страдает

New Year ggg Я очень люблю тихую морозную погодку! Что б снежинки кружились girl_in_love girl_in_love Очень люблю задрать голову и смотреть,как в свете фонарей они танцуют. И деревья в инее girl_in_love girl_in_love Сказка! Но только тепло одетой girl_haha А холодный ветер колючий не люблю morning1 Но вот в вечном лете наверное все эе не хотела бы жить.Очень люблю и весну и осень золотую и зимние вечера,когда дома уютно...перед Рождеством girl_in_love Все таки волшебное это время! Но снега нет girl_haha
Irok писал(а):

irina-s писал(а):
Мне так даже нравится сорвался, налопался чем надА и НЕ надА и потом опять взять себя в руки... но сначала, конечно, нужно достичь своего желаемого веса

Сейчас, чаще всего налопываюсь, чем надА.

девочки girl_haha girl_haha
Irok писал(а):
Она мне соленая

girl_haha я тоже селёдку как таковую не скажу,что люблю.Только под шубой.
Irok писал(а):
Я ей - а что делать??? хоЦЦа

girl_haha good
Irok писал(а):
И пишут, что жиры там полезные

да-да! Это полезные калории.Я не очень то по авокадам.Могу,а могу и не вспоминать.
Irok писал(а):
Я её умудрялась из тушеной капусты выковыривать

я сую морковку везде! Люблю! всё мне с ней красивенько и аппетитно!
Irok писал(а):

Татьяна М. писал(а):
сегодня минус 800гр..

Молодец! Так держать.

good Romashki
Irok писал(а):
Я частенько по воскресеньям стираю, по другому никак!! Успокаиваю себя, что машинка стирает, а не я В праздники, конечно, стараюсь ничего такого не делать, особенно в большие праздники.

friends friends good
Ляночка08 писал(а):
я люблю зиму..но тоже недолго... мне месяца хватает - там где новый год и все праздники)))

вот! girl_haha и мне New Year ggg New Year Tree долго тоже не хочу
Ляночка08 писал(а):
это я так вчера скатерть подшила руками- вот аж руки чесались с самого утра машинкой шить

good good Светик,красивую скатерть приобрела!
Irok писал(а):
но последнее время, от старости наверное

блин,Иринка girl_haha girl_haha
Irok писал(а):
Люблю я его . По свойски, конечно.

это хорошо,когда гость в радость! Congratulate
irina-s писал(а):

Ляночка08 писал(а):
щуку запекала на ужин

А я ее уже вчера видела

о! Зачётная щука! nyam2
irina-s писал(а):
В воскресенье я можно сказать всегда стираю, но на Рождество или Пасху стараюсь дома ничего не делать

и у меня раньше часто в воскресенье стирка случалась.Я как то это и за дело не считаю girl_haha
irina-s писал(а):

Ляночка08 писал(а):
очень рано ті начала их лопать))) в 10 можно еще одну

Потом в 4, в 8 и в 12.

дроблёное питание New Year ggg
irina-s писал(а):

Ляночка08 писал(а):
я испекла типа калыту

я бы попробировала nyam2
irina-s писал(а):

Татьяна М. писал(а):
я в 4 утра на работу встаю...

Ой,ой, как рано, я минут на 20 позже встаю.
Терпеть ненавижу так рано вставать, хорошо еще смены меняются.

рано вам,девочки praising
irina-s писал(а):
скелетом не хочу быть

правильно,Ириш! Они не красивые какие то New Year Time New Year ggg
irina-s писал(а):
После работы еще собрание было...

про чё собирали вас,Ириш? praising praising
Ляночка08 писал(а):
на удивление- с желе оченнь вкусно

good
Ляночка08 писал(а):
у вас с малышастиком хлопот прибавиться

Доча сегодня домой с малышей пришли New Year Tree New Year Tree
Ляночка08 писал(а):
у вас всех пускают в палату?

ага! И ребенок все время там.Муж дочин до 11 вечера там был все время и сосранья girl_haha Потому что доча после ОП сильно то не могла с бебичкой.
Irok писал(а):
Что "подают", то и "ходим"

girl_haha girl_haha
Irok писал(а):
Из сладкого мне, сейчас ничего не хочется.

вот бы мне так Embarassed
Irok писал(а):
А я вот кухен никогда не готовила и не ела

ну это просто по немецки пирог Wink сладкий или нет.
Irok писал(а):
А вот загружать машину не люблю Вот это работа!

girl_haha girl_haha
Irok писал(а):
. И бабулечка отвлечется

аха New Year Tree New Year Tree
Ляночка08 писал(а):
.я еще люблю рассотрировать- вывесить все по росту и по рангу бабульки соседки любуются

ну Света! girl_haha
Irok писал(а):
У меня прищепки разнообразные, так я и их выбираю по размеру и цвету, что б на одну "тряпочку" две одинаковые прищепки

вот так я тоже делаю girl_haha если летом на улицу вешаю на паука.
Ляночка08 писал(а):
Irok писал(а):
А я распробовала яишницу полностью на сливочном жарить. Мне очень понравилось, не прилипает и вкусно пахнет.

я яйца только на сливочном или топлёном
irina-s писал(а):
Вечером заснуть не могла, а утром вставать нужно.... я всегда как полупьяная была...

praising praising у меня сейчас так.часа в 4 кое как засыпаю
irina-s писал(а):
Кесарево делали?

ага,Ирусь
irina-s писал(а):
Танюш, наслаждайся временем, которое ты с внучками проводишь.
Но и про нас совсем то уж не забывай

Я думаю,скоро войду в колею Wink Я ведь раньше по утрам перед работой писала,а сейчас не могу встать рано.
irina-s писал(а):
BERGkäse

я вроде не ела
 
15 Дек 2017 2:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
Дома решили ёлку сегодня поставить... прокопалась с ней..

до меня не доходит ещё как то,что на следущей неделе праздник.Вот совсем не доходит!
irina-s писал(а):
Мы будем на следующей неделе елку покупать и ставить.

New Year Tree New Year Tree мне прийдется свою ташить из келлера
irina-s писал(а):
Пошла я в кроватку. Всем спокойной ночи
Завтра пятница


irina-s писал(а):
УРА! Танюш, надеюсь много нaпишешь, завтра почитаю

два часа сижу girl_haha не могу больше...тоже пошла New Year Snegurochka до завтрева ,девочки New Year Hi
 
15 Дек 2017 3:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
аааа, получила посылку из России
куча конфет килограммы

Поздравляю! girl_haha Мы тоже получили. New Year Tree Муж молотит свой миндаль в шоколаде без остановки, а я гематоген по 5 штук в день. Ужас ужасный! А еще мешок гусиных лапок, шоколадок, черносливов в шоколаде. wacko1
ANGEL29 писал(а):
Нет, просто всё встали колом. Общественный транспорт встал, типа дороги пористые, бусы большие не тянут. Электрички, рельсы не готовы

Помню, последнюю зиму в Сибири. Засыпало все снегом , пока я на работе была. В центре еще почистили, я села в автобус, а стала подъезжать к нашему району, а там все в сугробах 2-х метровых. wacko1 Автобусы, трамваи встали. Нам водитель говорит, мол, фсе, приехали. И перла я по сугробам 2 остановки в 8 вечера New Year Go . Мне кто только не позвонил на сотовый girl_haha , сын, мама, потом муж из Америки, т.к. он сначала домой позвонил, сын ему объяснил вполне понятную для нас ситуацию.
Много снега, транспорт не ходит, мама пошла домой пешком, на улице мороз. New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi New Year Time New Year ggg
Но он наверное не понял, что это нормально. girl_haha
И вот такая картина Репина, идет тетка по сугробам в позднее темное время в маленьком сибирском городке и трещит по телефону на английском.
А когда подходила к дому, меня еще и милиция остановила. wacko1 Это уже было выше моих сил. Мало того, что дороги не расчищены, так еще и меня, уставшего человека, целый час, морозящего, извините, задницу, пока добралась до дома, еще и милиция проверяет.
wacko1
Ляночка08 писал(а):
еще есть)

Ставь варить. Уже бегу. New Year Go
Ляночка08 писал(а):
Паштет под брусничным желе (

Классный паштет. good
Ляночка08 писал(а):
весенний салат- тот что с яйцом,луком и майонезом- сделала немного- на пробу-понравился

А мне тоже такой салат нравится . nyam2 У нас в Сибири его с черемшой ( колбой) делают. good
 
15 Дек 2017 3:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Irok писал(а):
Мёрзну я, организм страдает

Ир, я такая же. friends У нас сегодня плюс 15, мне морозно до потери пульса. Гулять не пошла. Сижу дома, вот пирог поставила в духовку от нечего делать. girl_haha
Irok писал(а):
Так даже кассирша спросила, а что это?

Я в прошлом году в Сибири купила один раз маскарпоне, и папе так понравилось на хлебушек мазать. Решила опять купить, но не могла вспомнить, где я его покупала. Много новых огромных супермаркетов построили wacko1 , поэтому я просто спросила у продавца, где лежит маскарпоне. Она тоже мне сказала, а что это такое?
Вообще, в этот раз заметила, что в магазинах такой огромный выбор продуктов стал по сравнению с тем , что было 10 лет назад. wacko1
irina-s писал(а):
Кстати, помните я писала, что люблю сыр BERGkäse , представляете, у нас сорт этот заменили (в ЛИДЛе), называется так же, но другая упаковка и вкус совсем другой... совсем мне не нравится

А я на днях купила приправу для рождественского печенья, которую всегда покупаю, а запах другой. wacko1 Выброшу. Придется другой бренд попробовать.
Викона писал(а):
бережок погреться надо сбегать

Холодно седни. New Year gifts
 
15 Дек 2017 3:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
меня не доходит ещё как то,что на следущей неделе праздник.Вот совсем не доходит!

Тань, и до меня не доходит. Мне чё то как-то все равно. Мы отгуляли день Благодарения, а сейчас одни , никого нет дома, и ниче мне неохота делать. Смотрю, как народ елки наряжает. У нас пальма весь год стоит. girl_haha Так что и наряжать нечего.
Ну, чё достала я пирожок из духовки. Даже не ожидала, что получится что-то путнее.

Монастырский пирог
http://forum.say7.info/topic21638.html

Фото


Понравился, мягонький, неклеклый и абсолютно постный.
 
15 Дек 2017 18:55

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Всем привет!

Ляночка08 писал(а):
маньячка -но я такая же

У меня заморочек хватает wacko1 . Иногда сама себя кумарю girl_haha

irina-s писал(а):
В смысле?
Кухен это тоже пирог. Или у вас это что то другое?

Embarassed Ну я думала, что это что-то типа открытого пирога Embarassed Тартатена? Нет? Тогда я деревня Wink
irina-s писал(а):
А масло не горит?

Нет, Ирин, не горит. Огонь делаю маленький, и когда масло ещё не совсем поплыло, бросаю лук. Так мне он ещё и долго поджаривается girl_haha . Вроде на подсолнечном быстрее, но может и подгореть, пока салат делаю.
irina-s писал(а):
Я думаю, что мы все так "маньячим"

girl_haha friends
Ляночка08 писал(а):
то падает, то тает даже не верится что это декабрь

Вчера утром, на работе все говорили, что НГ не чувствуется с такой погодой. А по мне, так вчера такое утро было, как будто 8 марта на носу, а не НГ. Тепло и тихо.
Ляночка08 писал(а):
и у нас пирог..просто мы говорим пирог а вы кухен

Embarassed girl_haha
Викона писал(а):
от описания запеканки с макарохами от Иринки

От моей? Embarassed Я опять на обед себе брала, сегодня nyam2 Наслаждение. Перед этим с брокколи делала, то не так мне было вкусно. А сегодня - чистая, отдельно был топинамбур запеченный nyam2 nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
а чО это Иринка ни разу пирог не пекла чО ли?
Вот же только недавно не кефире пекла

girl_haha Говорю же - ДЭРЁвня girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Я очень люблю тихую морозную погодку!

Так ты всё красиво, Танюш, описала. Но... Не моё всё это. Не знаю. Хочу на юга, на песок. Люблю жару. Она меня совсем не напрягает и плохо не влияет. Embarassed
Каждому своё Romashki
Викона писал(а):
я сую морковку везде! Люблю! всё мне с ней красивенько и аппетитно!

girl_haha Красивенько, согласна. Яркости придает.
Я покупаю две морковки, когда дочка попросит. Иногда хочет сырой погрызть. Но в вареном виде тоже не любит.
Викона писал(а):
это хорошо,когда гость в радость!

Wink Ага.
Викона писал(а):
Я как то это и за дело не считаю

Вот! friends
Викона писал(а):
Доча сегодня домой с малышей пришли

girl_in_love Радость.
Викона писал(а):
ну это просто по немецки пирог сладкий или нет.

girl_haha Embarassed Ну бывает. Заклинивает girl_haha Вбила себе в голову что-то другое. А может вообще не о том думала Wink Хорошо хоть с КУХНЕЙ не спутала, понимала же, что пирог какой-то girl_haha girl_haha

Викона писал(а):
я яйца только на сливочном или топлёном

friends А на сале? со шкварочками nyam2 Когда-то мама так делала. А муж у меня не очень такое.
Викона писал(а):
у меня сейчас так.часа в 4 кое как засыпаю

praising А я в это время уже умытая New Year gifts


Irina Divers писал(а):
гематоген по 5 штук в день.

wacko1 Ну я бы тоже не меньше съела. А его можно в таком количестве?
Irina Divers писал(а):
сибирском городке и трещит по телефону на английском.

girl_haha girl_haha Экзотика girl_haha
Irina Divers писал(а):
меня еще и милиция остановила.

ШпиЁнка? girl_haha New Year gifts
Irina Divers писал(а):
У нас сегодня плюс 15, мне морозно до потери пульса.

Вот я тебя понимаю! friends wacko1 wacko1 Я на море даже в воду не всегда полезу. Плавиться буду, а в воду - сто раз подумаю Embarassed
Irina Divers писал(а):
Она тоже мне сказала, а что это такое?

girl_haha Да, сейчас, столько всего нового. Сама стою изучаю, надо оно мне или нет girl_haha . И в очереди бывает спрашивают Что это я покупаю, и Что с Этим делаю.
Irina Divers писал(а):
Монастырский пирог

Красивенько good nyam2 Приятного аппетита Wink .
 
15 Дек 2017 19:16

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
приветик!
Викона писал(а):
Очень люблю задрать голову и смотреть,как в свете фонарей они танцуют. И деревья в инее Сказка! Но только тепло одетой

тоже так люблю New Year Snegurochka girl_in_love friends
Викона писал(а):
я сую морковку везде! Люблю! всё мне с ней красивенько и аппетитно!

У меня тоже все любят nyam2
Викона писал(а):
рано вам,девочки

Ага... wacko1
Думала у меня сегодня последний рабочий день, не получилось. Попросили еще поработать, я на понедельник и вторник согласилась, а в среду отказалась работать, нам везет, у нас пока все добровольно.
Викона писал(а):
про чё собирали вас,Ириш?

О том, как быстрее работать, квалитативнее и экономнее... Embarassed
Сегодня опять собрание было, но хоть во время рабочего дня- о технике безопасности. Каждый год у нас проводят и одно и то же рассказывают, но положено. New Year ggg
А две недели назад о гигиене рассказывали, тоже каждый год такое собрание.
Викона писал(а):
Доча сегодня домой с малышей пришли

УРА! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
.Муж дочин до 11 вечера там был все время и сосранья

Умничка муж Wink good
Викона писал(а):
у меня сейчас так.часа в 4 кое как засыпаю

Сочувствую, Таня. praising
Я тоже за всю неделю ни разу нормально не спала
Когда во вторую, можно хоть чуточку утром подольше поспать
Викона писал(а):
ирина-с писал(а):
Кесарево делали?

ага

Сочувствую доче, Танюш praising но теперь все позади, пусть скорее все нормализуется и мамочка и бебичка будут в добром здравии. girl_in_love
Викона писал(а):
Я думаю,скоро войду в колею

Надеемся Wink friends New Year Tree
Викона писал(а):
я вроде не ела

С Лидл и не нужно... но такой сыр и в больших магазинах есть, наверное вкус тоже другой, как нибудь возьму на пробу.
У нас теперь в 10 км от нас большой магазин открыли КАУФЛАНД, но я пока туда не попала еще, доча уже несколько раз была.
Викона писал(а):
до меня не доходит ещё как то,что на следущей неделе праздник.Вот совсем не доходит!

Это и про меня Embarassed New Year Time
Викона писал(а):
мне прийдется свою ташить из келлера

У нас на крыше тоже лежит искусственная, но мы уже много лет ее не доставали
Ирина Диверс писал(а):
я гематоген

тоже его люблю nyam2
Ирина Диверс писал(а):
Мало того, что дороги не расчищены, так еще и меня, уставшего человека, целый час, морозящего, извините, задницу, пока добралась до дома, еще и милиция проверяет.

Ничего себе Ириш wacko1 у тебя прямо целое приключение было wacko1 praising
Ирина Диверс писал(а):
Выброшу. Придется другой бренд попробовать.

Жаль... Можно еще самой намешать. Wink



Девочки поеду с дочей закупаться, потом докоменчу Wink friends
 
15 Дек 2017 22:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
начну с конца,но перед этим скажу,что помню
Очень понравились фотографии зимы от наших Светланок! Девочки,спасибо! Сказка просто!

Yahoo! спасибо, жаль только красоты этой уже не осталось у нас

Викона писал(а):
Удивилась Светиному паштету из печёнки со смородиной.Необычно!

nyam2 вкусно-муж за обе щеки ел girl_haha

irina-s писал(а):
Ой, ну конечно же... перепутала... это я сова

girl_haha friends friends friends понятно

irina-s писал(а):
они уже давно его поменяли , еще до моей диеты
Да я его покупала то только по праздникам, мы шпажки с сыром и виноградом делали

friends Сно..ну жалко ага.. friends хоть бы по праздникам посмаковать nyam2

irina-s писал(а):
Ну я вообще то так и думала... а чО это Иринка ни разу пирог не пекла чО ли?
Вот же только недавно не кефире пекла

friends friends friends а шарлотка-пирог по вашему? или отдельно? я только шарлотку пеку girl_haha

irina-s писал(а):
обидно подружке... а ты давай уже там сильно то не вывешивай, как на выставку

girl_haha да она не парится. а я не могу Embarassed Embarassed Embarassed сортирую все по росту и по порядку girl_haha girl_haha girl_haha иначе капец..

irina-s писал(а):
Пошла я в кроватку. Всем спокойной ночи

girl_in_love girl_in_love спокойной-правда пока я пришла читать -уже и вечер пятницы-нова спать надо ложиться girl_haha

Викона писал(а):
Все таки волшебное это время!

girl_in_love так красиво написала girl_in_love girl_in_love girl_in_love в каждом сезоне есть свое волшебное время

Викона писал(а):
вот! и мне долго тоже не хочу

girl_haha friends

Викона писал(а):
Светик,красивую скатерть приобрела!

спасибо

Викона писал(а):
о! Зачётная щука!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага-вкусная nyam2 nyam2

Викона писал(а):
и у меня раньше часто в воскресенье стирка случалась.Я как то это и за дело не считаю

girl_haha вот-вот

Викона писал(а):
в 10 можно еще одну Потом в 4, в 8 и в 12.

дроблёное питание

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha точно



Викона писал(а):
я бы попробировала

friends friends с удовольствием бы угостила friends

Викона писал(а):
Доча сегодня домой с малышей пришли

Yahoo! Yahoo! как здоровов- приятные у вас хлопоты сейчас girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Викона писал(а):
ага! И ребенок все время там.Муж дочин до 11 вечера там был все время и сосранья Потому что доча после ОП сильно то не могла с бебичкой.

friends не,ну у нас тоже ребенок возле мамы- с рождения... ну наверное по желанию мамы или по состоянию здоровья могут забрать..но пускают родных наверное в частных или платные палаты- по договоренности..а в основном-как в старые добрые времена- с мужем через окошко общаться girl_haha girl_haha girl_haha я помню Артема рожала- февраль- нам вроде как и сказали что можно чтоб мужья заходили -увидеть жену и ребенка - но нас было в палате трое- решили не пускать мужей- чтоб никаких инфекций не притащили girl_haha

Викона писал(а):
ну Света!

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed и носочки по одному вывешиваю girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed ссоседи Ф шоке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha как-то тут с одной бабушкой общалась- она выпала в осадок от моей веревки с носками- я говорю- ну что ж вы хотите- три парня в доме- каждый веером носки снял- вот вам за несколько дней и два десятка носков girl_haha а она- неее,а мы в носках по 2-3 дня ходим girl_haha ну говорю- кто как привык girl_haha

вот им дела нет до моей стирки вообщем..то часто стираю.. то носков и трусов много girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Викона писал(а):
вот так я тоже делаю если летом на улицу вешаю на паука.

good а у нас утман сегодня- но надо было срочно постирать некоторые вещи мужа- он в командировку собирается..вынесла на улицу- вечером аткео же или мокрее забрала..ну зато пахнет красиво girl_haha

Irina Divers писал(а):
Муж молотит свой миндаль в шоколаде без остановки, а я гематоген по 5 штук в день. Ужас ужасный! А е

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 обалдеть girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
И вот такая картина Репина, идет тетка по сугробам в позднее темное время в маленьком сибирском городке и трещит по телефону на английском.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha представила я эту картину- упасть не встать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
А когда подходила к дому, меня еще и милиция остановила. Эт

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising praising praising а чего хотели?

Irina Divers писал(а):
Ставь варить. Уже бегу.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ставлю

Irina Divers писал(а):
Классный паштет.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! га

Irina Divers писал(а):
е тоже такой салат нравится . У нас в Сибири его с черемшой ( колбой) делаю

good ага-со всем можно делать good good good я сегодня крабовые палочки добавила girl_haha good

Irina Divers писал(а):
У нас сегодня плюс 15, мне морозно до потери пульса. Гулять не пошла.

praising praising praising praising praising praising praising

Irina Divers писал(а):
поэтому я просто спросила у продавца, где лежит маскарпоне. Она тоже мне сказала, а что это такое?

girl_haha girl_haha girl_haha не самый популярный продукт

Irina Divers писал(а):
Вообще, в этот раз заметила, что в магазинах такой огромный выбор продуктов стал по сравнению с тем , что было 10 лет назад.

я даже больше скажу- вот за лет 5-6 у нас столько всего появилось..помню когда на дюкане была- гоняю по всему городу ищу все эти продукты -в инете заказываю..сейчс и отруби,и сахзамы, и крахмал и всякие новомодные крупы и т.д. -все есть..было бы за что покупать girl_haha

Irina Divers писал(а):
А я на днях купила приправу для рождественского печенья, которую всегда покупаю, а запах другой. Выброшу. Придется другой бренд попробовать.

praising praising praising рецепт сменили видать

Irina Divers писал(а):
нас пальма весь год стоит. Так что

girl_haha ну хоть пальму нарядите

Irina Divers писал(а):
Монастырский пирог

good good good good

Irok писал(а):
У меня заморочек хватает . Иногда сама себя кумарю

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends и не говори

Irok писал(а):
чера утром, на работе все говорили, что НГ не чувствуется с такой погодой. А по мне, так вчера такое утро было, как будто 8 марта на носу, а не НГ. Тепло и тихо.

girl_haha а у нас заморозок был- так свежо на улице- классно

Irok писал(а):
Я покупаю две морковки, когда дочка попросит. Иногда хочет сырой погрызть. Но в вареном виде тоже не любит.

girl_haha good экономия у вас)

irina-s писал(а):
Думала у меня сегодня последний рабочий день, не получилось. Попросили еще поработать, я на понедельник и вторник согласилась, а в среду отказалась работать, н

praising ну хорошо что разрешают не выходить дальше

irina-s писал(а):
вочки поеду с дочей закупаться, потом докоменчу

good хороших вам покупок good
 
15 Дек 2017 23:23

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Ну, чё достала я пирожок из духовки. Даже не ожидала, что получится что-то путнее.

Ириш, классный good nyam2 nyam2 nyam2 мне кажется у меня не получится Embarassed
Ирок писал(а):
Тартатена? Нет? Тогда я деревня

Я тоже деревня, girl_haha friends не знаю что такое тартен unknown girl_haha
Ирок писал(а):
Хочу на юга, на песок. Люблю жару.

Тоже туда хочу Embarassed очень-очень, Embarassed Embarassed Embarassed но жару я не очень, мне хватает 25°, ну на море 28 можно. girl_in_love
Ирок писал(а):
Хорошо хоть с КУХНЕЙ не спутала, понимала же, что пирог какой-то

good girl_haha
Ирок писал(а):
А на сале? со шкварочками

Я люблю, nyam2 но не делаем Embarassed
Ирок писал(а):
А я в это время уже умытая

Ого, тоже так рано встаешь? praising
Ирок писал(а):
Ну я бы тоже не меньше съела. А его можно в таком количестве?

Вот тоже подумала, что я могла бы и БОЛьШЕ слопать. wacko1 girl_haha
Ирок писал(а):
Я на море даже в воду не всегда полезу. Плавиться буду, а в воду - сто раз подумаю

Я такая же, не люблю холодную воду friends
Ляночка08 писал(а):
а шарлотка-пирог по вашему? или отдельно? я только шарлотку

У нас Шарлотки нет Wink , есть просто яблочные пироги nyam2
Я как раз сегодня доче сказала, что хочу шарлотку спечь. nyam2 Яйца нулевые, сахар заменим на нулевой (дорогой он зараза), яблоки нулевые, пункты только у муки будут. Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
пока я пришла читать -уже и вечер пятницы-нова спать надо ложиться

girl_haha friends
Ляночка08 писал(а):
решили не пускать мужей- чтоб никаких инфекций не притащили

У нас не боятся инфекций, стараются сильно не дезинфицировать все, ну конечно в сапогах из сарая тоже бы не пустили
Ляночка08 писал(а):
и носочки по одному вывешиваю

В смысле? А как их еще можно вывешивать? unknown girl_haha
Ляночка08 писал(а):
вот за лет 5-6 у нас столько всего появилось.

Это нормально, good у нас тоже новое появляется
Ляночка08 писал(а):
хороших вам покупок

Спасибо. friends Закупились.... сказала доче, что больше с ней не поеду закупаться... сильно много расходов girl_haha
Были только в одном магазине, как раз в том, что я выше писала, что не была еще там.
Кстати кассирша попалась нашей знакомой, она нам говорит: вы прямо одни полезности покупаете Wink girl_haha
 
16 Дек 2017 0:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Irok писал(а):
его можно в таком количестве?

Думаю, что нет. Но мне по фиг. New Year Tree
Irok писал(а):
Плавиться буду, а в воду - сто раз подумаю

Тебе тогда к нам надо. У нас сейчас вода теплее воздуха.
irina-s писал(а):
тоже его люблю

В моем детстве он был как кусок кирпича, жесткий. Но я все равно его грызла. girl_haha А сейчас мягонький и с разными наполнителями типа орешков и изюма. nyam2
Ляночка08 писал(а):
она- неее,а мы в носках по 2-3 дня ходим

Ужасть! girl_haha
Ляночка08 писал(а):
чего хотели?

Проверили документы. wacko1 Хотя чё было проверять, видно же было, что не алкашка, не прохиндейка какая. Я такая злая была, отчитала их по полной как пацанов. Они извинились, если в машину и уехали. Придурки!
Ляночка08 писал(а):
в инете заказываю..сейчс и отруби,и сахзамы, и крахмал и всякие новомодные крупы и т.д. -все есть..было бы за что покупать

Папа вчера показал новую стевию , какую стали покупать. Раньше мы посылали , а теперь у них и своя нормальная продается.
irina-s писал(а):
мне кажется у меня не получится

Почему? Я кстати масла меньше положила чем в рецепте.
 
16 Дек 2017 1:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки из Германии, у меня к вам вопрос.
Купила сегодня соленый или квашеный корень сельдерея, сделано у вас. Порезан тоненько как спагетти. Вы чего с ним делаете ? Я попробовала ложкой, полбанки и съела. Вкусный очень. nyam2
Страница 391 из 603

Наверх