Булочки-лодочки с творогом

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2017 21:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mur1040 писал(а):
Юленька, спасибо за рецепт, очень вкусные булочки, у меня с яблоками,я, конечно, больше с творогом люблю, пекла для гостей, съели все и с собой прихватили

Татьяна!!Спасибо большое за такой приятный отзыв и за красивые аппетитные фото girl_in_love
Как-нибудь,попробуете и с творогом! good2 Wink
mur1040 писал(а):
Не удержалась, отщипнула кусочек , для своих любимых хачапури, тесто обалденное

Рада,что понравилось!!Пеките на здоровье!!! sharik
mur1040 писал(а):
Спасибо огромное

Это Вам большое спасибо girl_in_love
 
06 Май 2018 0:20

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень вкусные нежные булочки - мои любители творога уплели за милую душу! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Юленька, за отличный рецептик!!!!

Фото


 
06 Май 2018 17:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш
Юлия, утилизировала остатки творога и снова испекла булочки-лодочки girl_claping girl_claping
Фото

У меня вышло 10 штучек nyam2 nyam2 Спасибо! friends
 
07 Май 2018 17:36

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Фото


В первую очередь мне захотелось испробовать новый вид формирования булочек, ну а ватрушки давно семья просила. Вот и звезды сошлись) Было очень вкусно. Спасибо!
 
08 Май 2018 1:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталiya писал(а):
Санни Кеш
Юлия, утилизировала остатки творога и снова испекла булочки-лодочки

Наталия friends ,хорошая утилизация!Одобряю girl_haha good2 Я бы от ватрушечек тоже не отказалась!Люблю их girl_in_love Спасибо большое за фото!!! girl_claping
Strynka писал(а):
В первую очередь мне захотелось испробовать новый вид формирования булочек, ну а ватрушки давно семья просила. Вот и звезды сошлись) Было очень вкусно. Спасибо!

Оксана friends ,очень аккуратно и красиво у Вас получилось!Просто супер!Во вкусе не сомневаюсь и очень рада,что и Вам понравилось!Пеките на здоровье и приходите ещё!! Rose Rose Rose
 
04 Июн 2018 0:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш
Юля, и снова спасибо! girl_in_love girl_in_love В этот раз в виде шлюпок girl_haha Wink
Фото

Ах, как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Фото вечернее sharik
 
25 Июн 2018 15:32

Распечатать сообщение
Иришка-Тюмень

Ирина

43 года
Тюмень

Иришка-ТюменьМои рецепты
Невероятно вкусные булочки получились, спасибо за рецепт, боюсь что буду пользоваться им часто good
 
26 Июн 2018 22:55

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля! Rose Спасибо за бомбезный рецепт! good2 good2 good2 Очень вкусные мягусенькие булочки со сладенькой творожной начинкой! Безумно люблю! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love friends Только я их сильно передержала. Embarassed И у меня был жидковат творог и я добавила в начинку ложку крахмала. И разрезала одну булочку еще горячую:
Фото
и уже остывшая в разломчике;
Фото
girl_in_love Благодарю сердечно! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2018 21:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталiya писал(а):
Санни Кеш
Юля, и снова спасибо! В этот раз в виде шлюпок

Наталия friends ,спасибо большое за фото good2 nyam2 В виде шлюпок girl_haha good
Иришка-Тюмень писал(а):
Невероятно вкусные булочки получились, спасибо за рецепт, боюсь что буду пользоваться им часто

Ирина friends Замечательные "лодочки" у Вас получились!Пеките на здоровье и приходите еще! girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юля! Спасибо за бомбезный рецепт! Очень вкусные мягусенькие булочки со сладенькой творожной начинкой! Безумно люблю!

Марина!! friends Какая красота!!А разрезик nyam2 good2 Я пока с дрожжевой выпечкой не связываюсь,очень жарко girl_haha Embarassed
 
27 Сен 2018 18:22

Распечатать сообщение
madl08

Татьяна

67 лет
Москва

madl08Мои рецепты
Санни Кеш
Юлечка, спасибо большое за вкуснющие "лодочки"! Тесто великолепное, мягонькое, просто пушистое!!! Сверху на творог положила кусочки персика из компота, очень вкусненько получилось. Ещё раз - огромное спасибо!
Фото
Фото
 
28 Сен 2018 11:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




madl08 писал(а):
Санни Кеш
Юлечка, спасибо большое за вкуснющие "лодочки"! Тесто великолепное, мягонькое, просто пушистое!!! Сверху на творог положила кусочки персика из компота, очень вкусненько получилось. Ещё раз - огромное спасибо!

Татьяна! friends Какая отличная идея с персиками! girl_claping Спасибо большое,что поделились и я очень рада,что булочки пришлись по вкусу!Пеките на здоровье! girl_in_love
 
16 Дек 2018 18:03

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Юленька, испекла лодочки с творогом, очень вкусные nyam2 good girl_in_love Еще раз спасибо за отличный рецепт give_heart Rose friends
Фото
 
17 Дек 2018 1:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mur1040 писал(а):
Юленька, испекла лодочки с творогом, очень вкусные Еще раз спасибо за отличный рецепт

Татьяна!! friends Вот Вы и попробовали с творогом goodКакие у Вас румяные лодочки!!! Очень рада,что булочки Вам нравятся!Пеките на здоровье и приходите ещё!! give_heart
 
26 Июл 2020 22:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш
что-то давно никто не отчитывался! acute
несу с пылу- с жару. Спасибо, Юля, в очередной раз! friends nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
08 Июн 2021 17:44

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля! Rose Спасибо за вкуснейшие воздушные булочки! good2 nyam2 Romashki
Re: Булочки-лодочки с творогом
20 Май 2022 17:23

Распечатать сообщение
Просто человек

Надежда


Курск

Просто человекМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Приятного аппетита!


Доброго всем дня!! Сегодня вояла лодочки по Вашему рецепту. Всё получилось просто замечательно. Впервые делала тесто без яйца......Имеет право быть! Спасибо большое girl_claping
Страница 5 из 5

Наверх