Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
25 Дек 2016 23:53

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
kolibri/ru писал(а):
Снегурочка наша Алячка, Аля12

Милая моя,я рада,что все пришло в целости и сохранности))так как долгий путь у посылочки был! give_heart Рада,что все понравилось!я старалась New Year Snegurochka New Year Tree

Девочки,посылочки у всех шикарные! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2016 1:33

Распечатать сообщение
Филоша

Екатерина

47 лет
Псков-Москва

ФилошаМои рецепты
Firelady писал(а):
Спасибо, Дорогая Снегурочка (Филоша)

На здоровье, моя чудесная Снежиночка!
Очень рада, что посылочка дошла и тебя порадовала! С наступающим Новым годом!
 
26 Дек 2016 2:33

Распечатать сообщение
Филоша

Екатерина

47 лет
Псков-Москва

ФилошаМои рецепты
Добрый вечер всем!
В субботу мы получили посылочку от моей волшебной Снегурочки. Ею оказалась моя тёзка Екатерина - Котофейка из города Владивостока!
Это просто удивительная акция, соединяющая нас всех и стирающая такие огромные расстояния!
Фото

Спасибо тебе, моя Снегурочка Екатерина, за посылочку, такую интересную, красивую и полезную! И за добрые слова и внимание, которыми ты радовала меня всё это предновогоднее время!
Поскольку терпением мы не отличаемся, а отличаемся неискоренимым любопытством, то посылочку мы открыли, продержавшись только до воскресенья.
Фото

А внутри - калейдоскоп красок! И красиво упакованных пакетов! Чувствуется, как тщательно и с каким вниманием Снегурочка собирала нам посылочку! Каждый пакет красиво упакован и подписан
Фото

Внутри были
- очень интересно и для нас необычно заваривающийся кофе,
- терка для шоколада и трафареты для создания праздничных десертов
Фото

- любимый черный шоколад с необычными добавками - с морской солью и морской капустой, который произведен в родном городе Снегурочки
Фото

Фото

- очень интересный чай, подписанный "Для здоровья" - с травами и ягодами
Фото

- очень красивые салфетки со снегирями (я как раз мечтала выбрать снегирей как главных действующих лиц новогоднего украшательства дома!)
Фото

- полотенчики в новогодней упаковке
Фото

и две очень интересных маски для лица
Фото

Спасибо тебе, волшебная Снегурочка, за такие интересные и для нас необычные подарки!
Фото

Желаю тебе и твоей семье много радости в наступающем году! Пусть каждый день принесет радость и чудеса!
Спасибо тебе!
 
26 Дек 2016 7:13

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Как интересно и приятно читаь. Тоже жду посылочку и моя пока не дошла. Ах как хочется успеть до Нового года
 
26 Дек 2016 9:34

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Снежиночка моя хорошая! Рада знакомству с тобой Romashki Очень приятно, что посылочка понравилась и дошла вовремя! Yahoo! С наступающим Новым Годом тебя и твоих близких! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
26 Дек 2016 14:59

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всех с подарочками!!!
Время чудес - как это славно!!!
Фото
 
26 Дек 2016 16:54

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Архдева писал(а):
Вся посылка сформирована из казахстанских подарков

Волшееебно! А Вы умничка: красиво отчитались. Вашей Снегурочке должно быть приятно читать восхищенные отзывы.
А я жду. Вместе с ребёнком заглядываем в ящик каждый день: он журналы ждёт, а я весточку с почты от Снегурочки. girl_in_dreams
 
26 Дек 2016 19:31

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
В субботу, только получив извещение, я помчалась на почту.
Там меня ждала посылочка от моей Снегурочки (Джалита). Моя Снегурочка прислала нам очень замечательный подарочек.
В нем только не хватало открыточки. Очень я хотела ее сохранить на память.



Для моего будущего первоклассника были канцтовары



Интересные стерочки, дите хотел на зубок их попробовать, думал что конфетки )))



Ароматная приправа, которую мы тут же использовали на ужин и подставочка под горячее



Натуральное мыло и фито чай



А самое главное, потрясающей красоты елочная игрушка. И о чудо - она приехала целая. Я очень рада. СПАСИБО. girl_in_love



Магнитик сынок уже повесил на холодильник.
Бусы для елки разложил по всему залу - замерял длину. girl_haha

Ты нам подарила предновогоднюю сказку! И взрослые как дети получили море теплых эмоций.
Еще раз спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Прошу прощение за качество фото, делала их на телефон.
 
26 Дек 2016 21:24

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
девочки-красавицы!!!
моей Снегурочкой оказалась infizma Татьяна из старинного города Алатырь
прости, моя милая, что так долго не отчитывалась... с маленьким ребенком это оказалось не так то просто Smile посылку я получила уже давно, о чем писала здесь, а вот открыла ее совсем недавно Smile хотела дождаться нового года, но не утерпела Smile
Итак, моя Волшебница-Снегурочка-Танечка отправила посылочку, наполненную любовью и смыслом!!! Везде были Снежинки Smile
Фото
Фото
Фото

внутри оказалось очень теплое письмо и открытка
Фото
Фото

Дальше нас ждали сюрпризы для мужа
Фото
и
Фото

Очень вкусные чаи для всей нашей семьи
Фото
и
Фото
Фото
и вкусненькие конфетки из Чувашии
Фото

Посыпка для тортика в виде Снежинок!!!
Фото
я их обязательно использую для новогоднего тортика!
кисточка для смазывания кулинарных изделий - моя кухня в фиолетовых тонах!!! угадала Smile
Фото

обалденный елочный шарик
Фото
- это ведь тоже как будто снежок внутри??? Smile New Year Tree
для меня крем для ручек
Фото

ну и для моей малышки- Снежиночки, которой 5 месяцев пена для ванны с цыпленочком - ведь год Петуха грядет Smile
и самое волшебное - это снежиночки для моей Снежиночки! вопрос с нг костюмом сразу решился
Фото

По-моему, это ооочень мило.
Еще там было полотенчико с нг темой и много снежинок
Фото

вот такая получилась добрая, теплая посылочка, собранная с любовью!
Фото

Милая Танечка радовала меня очень приятными письмами. А еще сказала мне, что не душевный человек.... Разве мог не душевный человек собрать такое чудо??? спасибо тебе, моя хорошая, за сказку!!! не теряйся!
 
26 Дек 2016 23:44

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
много снежинок

Для моих самых снежинестых Снежиночек New Year Snegurochka Очень рада!
Белый снег искрится ярко, и подарка каждый ждёт,
Потому что без подарков - не бывает Новый год.
С нетерпением ждём праздник, чтоб подарок получить,
Но приятнее гораздо самому его дарить!
Но приятнее гораздо самому его дарить!
New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
 
27 Дек 2016 0:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Филоша писал(а):
В субботу мы получили посылочку от моей волшебной Снегурочки. Ею оказалась моя тёзка Екатерина - Котофейка из города Владивостока!

Ой, Катя, какая посылочка интересная. И действительно есть непривычные вещи. Меня заинтересовал кофе. Так как он все таки заваривается? Хорошая тебе Снегурочка досталась, заботливая!
Псковитяночка писал(а):
Итак, моя Волшебница-Снегурочка-Танечка отправила посылочку, наполненную любовью и смыслом!!! Везде были Снежинки

Нина, поздравляю! Замечательная и очень милая посылочка! Девочки, вы сделали замечательный фото отчет! Вашим Снегурочкам должно понравиться! Сразу видно что вы с интересом все рассматривали и радовались!
 
27 Дек 2016 14:13

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Девочки Уррра и я с подарками girl_in_love girl_in_love Помчалась с утра на почту ,притащила посылку,а вот и она Wink
Фото
Снегурочку я рассекретила сразу,ну или почти сразу New Year Snegurochka Женечка Солнцеобразная из далекого от меня города Владикавказа.Спасибо милая за доставленную радость ,море эмоций ,отличного настроения на весь год New Year Snegurochka New Year Snegurochka Ты самая лучшая волшебница New Year gifts В посылочке оказалось море подарков каждому из моей семейки New Year gifts
Фото

Мужу ,от него отдельное спасибо .А то я его щетку для чистки снега подрезаю постоянно Embarassed Теперь у него своя ,или у меня новая girl_haha girl_haha
Фото
А снег у нас постоянно идет New Year Tree
Доче
Фото
это она все отобрала для себя girl_bye ,а потом и еще из моих подарков Wink тоже увела контейнер для хранения всяких принадлежностей мелких для рукоделия
Фото

Давно мечтала о чехле красивом на бутылку girl_bye И вот Женечка не иначе как прочитав мои мысли Wink его подарила
Фото
и вкусности всякие morning1 nyam2 очень вкусно .Магниты с видом города вообще улетные New Year Snegurochka Открыточка такая красивая с теплыми пожеланиями give_heart
Все такое нужное и красивущее.Спасибо Спасибо New Year Snegurochka
Отдельно хочу выделить шапочку от чехла на бутылку . girl_haha Жаль видео нельзя вставить wacko1 Сколько было визга и танцев .Когда доча увидела ее .Это для пет шопов новый год(Для тех кто не в теме wacko1 это коллекционные зверьки 5 см высоты )
Фото

Вообщем Снегурочка моя New Year gifts все счастливы New Year Snegurochka New Year Tree Чего и всем желаем New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2016 14:20

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Аллочка, я очень рада, что все понравилось!!! Очень легко и приятно с тобой общаться, лучшей Снежиночки и быть не могло)))) Молодцы, что сами распределили подарки, я немного по-другому видела что кому достанется girl_haha
 
27 Дек 2016 14:36

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Солнцеобразная писал(а):
, что сами распределили подарки, я немного по-другому видела что кому достанется

У кого детки есть ,все распределяется немного не по плану girl_haha
 
27 Дек 2016 14:40

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Как приятно!!!! Супер
 
27 Дек 2016 17:01

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Урааааа!!! Мне пришло извещение Yahoo! Спасибо моя Снегурочка friends я пока не знаю кто ты. Но знай твоя посылочка уже ждет меня Yahoo! Вечером побегу на почту. Радости нет предела New Year Tree Я бы уже побежала, но иду на маникюр Embarassed а после на почтуууу Yahoo! Спасибо New Year Snegurochka
 
27 Дек 2016 17:13

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Девочки,всех с волшебными посылочками.С наступающим New Year Go
 
27 Дек 2016 17:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки, Снежиночки и Снегурочки!Добрый зимний день! Rose Rose Rose
Хочу поделиться своей радостью!Получила от милой моей Снегурочки Натальи!(и это несмотря на то, что сама Снегурочка приболела,меня сама каждый день подбадривала, поднимала мне настроение!)))а оно-мне очень нужно))))И пусть меня простит моя Снежиночка(((можно сказать,я почти и не радовала этим)))
Вот такие милые подарочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Такое вкусное варенье из шишек!Такая вкусняшка!!Сразу с детворой съели))))...
Красивый зимний набор для вышивания, елочные украшения такого красивого золотистого цвета,красивая игрушечка колясочка Embarassed
и КОФЕ!!!!!!!!!!!!Красота то какая!
Спасибо тебе огромное , Наталья, за такой душевный и прекрасный ПОДАРОК!
За настроение, за все, за все-ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year ggg New Year Tree New Year Snegurochka
 
27 Дек 2016 20:24

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Милая моя Снежиночка, спасибо за добрые слово! Очень приятно! Rose И радостно,что понравилось всем Rose
 
27 Дек 2016 23:52

Распечатать сообщение
Адишка

Ева


Москва

АдишкаМои рецепты
Урааааааа, я получила посылочку от самой замечательной Снегурочки New Year Snegurochka Марии , kolibri/ru New Year Snegurochka
Но я хочу ее открыть под бой курантов) Надеюсь ты не против ? New Year Tree New Year Tree New Year Tree





Спасибо огромное моя Снегурочка New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi give_heart
Отчет обязательно предоставлю New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
28 Дек 2016 0:06

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
флоровна писал(а):
Урааааа!!! Мне пришло извещение

Ошибочка вышла Embarassed извещение на другую посылочку Embarassed girl_haha Продолжаем ждать girl_haha
 
28 Дек 2016 1:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, какие у всех замечательные подарочки!!!!! Поздравляю с чудом! New Year Tree
 
28 Дек 2016 2:30

Распечатать сообщение
tatata52

Татьяна

64 года


tatata52Мои рецепты
Вот мой новогодний подарок от моей дорогой снегурочки))) New Year Tree
Спасибо за новогоднее настроение))





friends friends friends friends friends friends
 
28 Дек 2016 10:09

Распечатать сообщение
OlgaSannaa

Ольга

33 года
Энгельс

OlgaSannaaМои рецепты
Я тоже получила посылочку от моей самой лучшей Снегурочки - ник на сайте -Утренняя Звезда из Казахстана!!!) New Year Hi New Year Hi New Year Hi
позже выложу фото,но подарок просто волшебный..все что я хотела и для души и для проф.работы все моя дорогая Снегурочка подарила New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
я тааааак счастлива New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
28 Дек 2016 12:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
OlgaSannaa писал(а):
позже выложу фото

Оля, ждем с нетерпением!
Девочки, всех с посылочками!!!
Страница 5 из 10

Наверх