Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
28 Дек 2016 13:33

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Снежиночка моя,жду от тебя отчета. wacko1 Все понравилась,угодила? Embarassed
 
28 Дек 2016 14:44

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты


Мой отчетик
Моя Снегурочка Светлана(Цедра).
Самая самая самая.
Сколько тепла , дороты, это через край...
Все волшебно...
Про каждого вспомнила...
И однозначно подслушивала под окном...
Муж ворчал сегодня утром-кружку хочет.а то вечно утром из мензурок пьет кофе girl_haha
Доче ващеее перепало...всегоо и многооо.
Старшие girl_haha сразу свою часть растащили...
Дядиньки уже...и туда же girl_haha
А я в улыбе и в эйфории ключницу на ее место водрузила-мечта моя.
Господи, как приятно то. girl_in_love girl_in_love
Чего забвла рассказать-извените.ну бездонная посылка оказалпсь

Фотала на тел...
С него же и выложила.болеют все..помочь некому..а сама не умею Embarassed
Светочка..ты чудо расчудесное..
Спасибо за праздник
 
28 Дек 2016 17:02

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
А у меня вчера был настоящий новогодний день!. На работе были елки с утра до позднего вечера. Но в перерывах мне удалось вырваться и получить посылку от моей дорогой Снегурочки Алины М*АЛИНА из Кипра.
Сначала я добросовестно положила ее под елку. Но вечером сил терпеть уже не было, и мы с детьми скорее стали ее открывать.
Девочки, это было чудо! Во-первых, это огромный короб, 5 кг веса.
И там столько было всего!!!!!!!!!!
Сверху лежала красивая новогодняя мишура
Фото

Очень красивая открытка с добрыми пожеланиями

Фото

для кухни тарелочка, салфетница в виде штурвала с логотипом Кипра и очень красивая, даже не знаю как ее назвать, вазочка из ткани для печенья (я поняла именно так)

Фото

Еще баночки для сыпучих продуктов, силиконовые ложечки и ложка под ложку тоже с логотипом Кипра.
Фото

Моя кухня в сине-желтых тонах и такие цвета оооочень подходят кухне!
Комплект носков. Мы разделили их между собой с дочкой и свекровью (она была в этот момент с нами рядом)
Фото

Полотенце. Огромное и очень мягкое. Его безоговорочно забрал муж good
Фото

Носок для рождественских подарков. Очень пригодится!
Фото

Кофе и разнообразные сладости! Им особенно обрадовалась дочка!
Фото

Бутылочка с сиропом рожкового дерева для укрепления иммунитета. Снегурочка как знала, сынок мой захворал. Будем лечится.
Фото

Пижаму и игрушку - подушку для сына
Фото

Мои дети очень любят футбол. Пижама синяя с футбольными мячами!
невозможно передать словами весь наш восторг от такого сюрприза. Подарков оооочень много и они все такие классные!
Спасибо огромное, Алиночка, за такую сказку, которую ты нам дарила весь месяц и за такие подарки!
Я знаю, что Алине непросто было с нами общаться, комп не всегда доступен, писала через телефон на работе. Но она всегда была с нами рядом и заботилась о нашем новогоднем настроении.
Теперь мы будем общаться более доступными способами!
Спасибо еще раз! И поцелуй от нас Аришку!
 
28 Дек 2016 19:56

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем привет! New Year Hi Вот и я пришла поделиться с вами своей радостью) Моей Снегурочкой оказалась Алена 111alenchik111 New Year Snegurochka Аленушка, спасибо большое за подарочки, за подаренное праздничное настроение и за внимание))) Мне все понравилось) Все подарки нужные и практичные))) а я такие люблю))
Итак, общий вид моих подарочков
Фото

Как только мы открыли посылку, нас порадовали милые наклейки на коробке на нг тематику) затем шла красивая, пушистая и мягенькая мишура) сынуля первым делом достал свои подарочки - машинку-конструктор, которая разбирается (на фото она с уже открученными колесами girl_haha ) и папу Свина из любимого мульта про Свинку Пеппу)))
Снегурочка всем нам - мне, мужу и сынуле - подарила вот такие милые теплые носочки) Наденем их на Новый год New Year Tree
Фото

Аленушка подарила мне вот такие красивые силиконовые формочки для конфет) кстати, для конфет у меня не было формочек) теперь есть) буду осваивать этот вид десертов)
Фото

Также из помощников для кухни у меня теперь есть соковыжималка-спрей для цитрусовых (я как раз именно такие и хотела Yahoo! Снегурочка попала в десяточку New Year ggg ) уже пользовалась ими) такая прикольная штука) еще лопатка и ложка (их плохо видно на фото, за мишурой) и две силиконовые елочки-заварнички для чая) я люблю такие ситечки-заварнички)
Еще Снегурочка подарила нам хлопушку (на нг используем, сынуля будет рад), снежинки (я уже прицепила их в спальне к люстре, так красиво висят, переливаются) и елочный шар с символом года) Шар уже висит на елке) кстати, он расписан вручную)))
Фото

Еще у меня есть гель для душа с классным ароматом вишни и миндаля)) и набор для квиллинга (я хочу попробовать и этот вид рукоделия) и красивая открыточка с хорошими пожеланиями)))) Аленочка, еще раз спасибо большое! подарки прекрасные New Year Tree
 
28 Дек 2016 23:06

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Адишка писал(а):
Надеюсь ты не против ?

Адишка, конечно нет!!! New Year Snegurochka Я только за, какое же у тебя терпение. New Year Go New Year Tree
 
28 Дек 2016 23:26

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Всем привет! Какие же замечательные подарки! А какая акция классная! Приятно не только получить подарок, мне было так волнительно и радостно собирать посылку своей снежуле.Кстати СнежИННОЧКА ты чего на почту мне не отвечаешь (((( Embarassed
 
29 Дек 2016 3:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
зажи"ГАЛКА" писал(а):
.Кстати СнежИННОЧКА ты чего на почту мне не отвечаешь ((((

Галя, все, ответила, прости, замоталась! New Year Snegurochka
 
29 Дек 2016 10:21

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Мой отчетик
Участвую в акции первый раз, поэтому когда получила посылочку, держаться не было сил! хотя семьей договаривались открыть 31 числа!!! Ага!!! Боже, как хватило терпения донести ее до дома, не знаю! girl_haha girl_haha girl_haha Вспомнилось, как я маленькая и жду Нового Года, потому что Дед Мороз принесет подарок! А здесь Снегурочка выполняет эту роль!!! New Year Snegurochka
Снегурочка у меня самая замечательная!!!! Леночка, скажи, как ты угадала все мои желания? girl_in_love
Вот посылочка! Посылочка бездонная!!! Как? Как ты это вместила все? Впихнуть невпихуемое? girl_haha
Фото

В пакетиках для каждого подарочек, и открыточка с пожеланиями!Так приятно было читать!!!
Фото

Это уже вытащили из пакетиков, и кошка сразу знакомиться!
Фото

Вот как ты узнала, что мне нужны спрей для цитрусовых? А Соль? А то что моя доча сейчас только пьет горячий шоколад? А то что у кошки сломался лазер? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе самая милая, самая лучшая Снегурочка!!! Нам все очень понравилось, все подарки просто замечательные!!!!!!!
Извините за фото, надо было быстрее фотать, а то все бы растащили.... New Year ggg
 
30 Дек 2016 3:43

Распечатать сообщение
Воронежский сувенир

Юлия

36 лет
Воронеж

Воронежский сувенирМои рецепты
Нет слов чтобы выразить мой дикий восторг от посылочки, которую мне прислала моя дорогая Снегурочка Леночка из Тольятти, все подобрано с огромным вниманием и всего так много!!! Жаль, не удержалась и открыла до НГ ночи, было бы просто чудо в новогоднюю ночь) Заставили мама, муж и дочка. Второй день под приятным впечатлением от такой щедрости и прелести! Леночка еще раз спасибо, ты умница и лучшая Снегурочка!!!
Фото

Фото

Фото
 
30 Дек 2016 16:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Юля, поздравляю с посылочкой! Все такое классное! А снежиночка с книжкой вообще просто чудо! Сидит, улыбается.... girl_in_love
 
31 Дек 2016 0:21

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Добрый вечер. Моей замечательной Снегурочкой оказалась Таненка, из Санкт Петербурга. Она на протяжение всей акции радовала меня своими письмами, искренним общением. Посылку я получила еще 23 декабря. Но , прости меня моя милая, отчет только выставляю.
Я не хотела открывать посылку до Нового года, но под напором моих домочадцев сдалась, да и Татьяну обижать не хотелось, так как она писала, что в посылке, меня ждет еще подарок на мой Д.Р. , который 24 декабря был.
Сказать , что я в шоке, это ничего не сказать. Таких подарков мне не дарил никто и некогда. Все было так подобрано, как будто я сама себе собирала подарок.
Фото
Начну по порядку. Таня прислала мне ковшик от Тефаль, (Серии от Джейми Оливера Это одна из моих самых любимых передач). Готовить я обожаю. и этот ковшик это предел моих мечтаний. Уже придумала, несколько блюд, каких буду в нем готовить. Набор: крем, розовая вода. Запах потрясающий. Мама говорит последний раз такой нюхала , много много лет назад, когда со школой ездила в Харьков. У нее даже слезы на глазах были , как это приятно. Календарь с фотографиями Санкт Петербурга. Моей дочке достались фломастеры, новогодние пазлы, набор для плетения резиночек она у меня увлекается плетением), игрушечный планшет (ТСС пока ребенок спал, я сама поиграла в него. Еще в посылке были фигурки, для раскрашивания Императорского фарфорового завода. Это вообще потрясающе, дочка сразу же их раскрасила. Еще было много сладостей, Барни, шоколадные и карамельные петушки на палочках. И очень вкусные конфетки из Петербурга (у нас таких к сожалению, нет)
Танечка еще раз хочу поблагодарить тебя, за те чувства, эмоции, что я испытала. Поверь это непередаваемо. За то чудесное новогоднее настроение, что ты мне создала, своим общением. Пишу, у меня слезы в глазах стоят. Очень рада, что мы с тобой познакомились. Надеюсь, будем иногда, общаться виртуально. С наступающим Новым годом! счастья и здоровья тебе и всем твоим близким![/list][/list][/code][/quote][/i]
 
31 Дек 2016 0:28

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Кроме посылки от моей Снегурочки 2017, мне пришла посылка и от моей Снегурочки 2016. Женечка за этот год, уже второй раз устраивает мне сюрпризы. первую посылку, она прислала на 8 марта, вторую на Мое ДР. В этих посылках, настоящие сокровища, вещи связанные самой Женечкой, они даже через сотни километров, несут тепло ее рук. Девочки Организаторы, хочу сказать Вам большое спасибо за такую чудесную акцию, ведь именно благодаря ей, я познакомилась с такими чудесными людьми.
Фото
Фото
 
31 Дек 2016 2:04

Распечатать сообщение
Винни

Виктория

55 лет
Одесса

ВинниМои рецепты
Ура!!! Я сегодня получила посылочку от Снегурочки Аля12. Спасибо тебе огромное! Но отчетик позже. Открывать будем на Новый год. New Year Tree
 
31 Дек 2016 3:31

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Всех Снежиночек и Снегурочек с наступающим Новым годом! New Year Go
Наконец-то я выбрала немного времени, чтобы отчитаться в этом году, а не в новом...
Большой привет моей Снегурочке Ксюше Ксенька591 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ксюшенька, спасибо тебе большое за доставленную моей семье радость. Romashki
Итак, как я уже писала мне пришла огромная посылка, в которой все было красиво оформлено и подарочки каждому члену семьи аккуратно упакованы и подписаны! А еще была очень красивая синяя пушистая мишура и украшения-птички на елку (уже нашли себе местечко на елочке)
Фото


Фото


Фото

Это подарки для дочки: картина из пайеток (полный восторг!!!!), шоколадка и мармеладки.
Фото

Для сыночка: набор игрушечных инструментов с каской и очками (примерялись целый день на всю семью) и тоже шоколадка и мармеладки.
Фото

Для мужа тоже много всего: кофе, специальные трафареты, новогодняя кружка и ложка и "Аленка".
Фото

Ну и, конечно же, целая гора подарков для меня: мочалочки, набор для бани, маска, новогодний полотенчик и новогодние шпажки с петушком! Все такое нужное и классное!!!!!
Фото

И общий вид подарков:
Фото

Вот это все наше богатство!
Ксюшенька, спасибо тебе и твоей семье за такую замечательную посылочку и душевное письмо!!!
С наступающим вас новым годом!!!
 
31 Дек 2016 6:51

Распечатать сообщение
Ксенька591

Ксения

32 года
Иркутск

Ксенька591Мои рецепты
Veruschka писал(а):
Большой привет моей Снегурочке Ксюше

Здравствуй моя дорогущая Снежиночка))
Я очень рада, что все пришлось вам по душе. Подарки я выбирала с любовью, думая о каждом из вас. Это здорово, что у меня это получилось!!! Всех благ вам мои хорошие!!! New Year Snegurochka
Всех Снегурочек, Снежиночек и ваши семьи с наступающим!!!! New Year Tree New Year gifts New Year Go
 
31 Дек 2016 14:39

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки, случилось чудо. Сегодня в нерабочий день. Мне позвонили с почты и сказали что пришла посылка. Мы получили. Отчетик чуть позже. Не знаю кто моя снегурочка. Посылка из Новороссийска. Я по магнитикам поняла. Посылка по душе. Сын в воссторге. Спасибо! Спасибо это не то слово. Большое большое душевное спасибо. Отзовись и рассекреться Smile Romashki
 
31 Дек 2016 16:41

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Хозяйственная мышка писал(а):
Очень рада, что мы с тобой познакомились. Надеюсь, будем иногда, общаться виртуально. С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Снежиночки мои, в тот день, когда открыли посылку, мы были счастливы все и я особенно. Ведь для ускорения продвижения подарка был объявлен розыск. 10 дней задерживалась посылка в Москве. Прямо детективная история. Хорошо, что всё закончилось хорошо. friends
Обнимаю! Желаю отлично встретить 2017 год! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
До встречи в Новом году!!!!! New Year Time
 
31 Дек 2016 18:51

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Мне пишла посылочка, пора выставлять фото отчёт!
Моя снегурочка - Люблюпокушать.
Спасибо огромное за замечательные письма и подарок!
В посылке было:
Дождик, потрясающей красоты ёлочная игрушка (я была просто восхищена, когда узнала, что она сделана своими руками!!!), салфетки, скатёрка, пищевой контейнер, открытка, шарики для ванной, прихватка, тёплые носочки, форма для выпечки, коробка конфет и пакетик с коровками (обожаю!!!), магнитик, ручка для ответсвенного работника и стакан для айтишника (мой муж очень оценил Yahoo! ) Спасибо тебе. всё очень понравилось! New Year Snegurochka
Фото


Фото
 
31 Дек 2016 20:19

Распечатать сообщение
Винни

Виктория

55 лет
Одесса

ВинниМои рецепты
С наступающим всех Новым годом!!! Такого 31 декабря у меня ещё не было. Тут готовиться надо,а у нас воду отключили - просто жесть какая-то. И чтобы поднять настроение решили открыть подарочек.А там такая красота:

Капучинко, шоколадки, освежитель воздуха прикольный, наборчик для ванной, формочки для печенья (только вчера на такие смотрела в магазине), замечательная тарелочка для маслинок, дождик на елочка и открытка с поздравлением.

Все очень и очень понравилось. Спасибо тебе Аля12. Я участвую первый раз , но все очень-очень замечательно. А тарелка для маслин сразу в дело пошла.


Всех с наступающим, и пусть у всех все будет хорошо. New Year Tree
 
01 Янв 2017 0:11

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Спасибо тебе. всё очень понравилось!

Я очень рада! С Новым годом, дорогая!!!!
 
01 Янв 2017 0:53

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Всем привет и с наступающим Новым Годом!
Моя посылочка пришла мне именно 31.12.2016, что уже создало мне просто потрясающее предновогоднее настроение. Моей Снегурочкой оказалась Натусик. Наталья - ты просто потрясающая и самая-самая новогодняя Снегурочка на свете.
Начну с того , что на протяжении всей акции, моя замечательная Снегурочка, заряжала меня своим позитивом и дарила море тепла и положительных эмоций.
Теперь о посылочке: забегаю я утром на почту с твердым убеждением, что быстренько заберу посылочку, заскочу в магазин докуплю недостающие мелочи и домой готовить. Но не тут то было. Отдала я номер трека, ушла моя почтальонша и пропала. Минут через пять выносит мне огромнейшую посылку (Рs: почти 9кг счастья) и выкладывает передо мной. Я в растерянности переспрашиваю: - Это что мне? А она так ехидно: - Вам, вам. Повезло говорит таких родственников иметь. Подхватила я своё счастье и забыв про все магазины рванула домой. А дома уже мама с бабушкой и племяшкой на кухне колдуют. Еле уговорила их подождать до вечера и открывать всей семьёй.
Вот так выгледит моя посылка:
Фото


А теперь частями так, как в один кадр это всё просто нереально вместить. В посылочке просто море сладостей (особенно Матвейке понравились печеньки, сказал что таких вкусных ещё не ел), куча новогодних игрушек и мишуры, несколько видов чая на любой вкус, оленина (которую я в жизни не пробовала), потрясающие бутылочки под растительное масло (уже на кухне), несколько символов нового года, очаровательная свечка Снеговичок с подарками, шампунь мужу (я ему, как раз, за шампунем с почты собиралась зайти, так что и тут ты угадала), формочки со снежинками (в кадр войти не успели их сперла рассмотреть бабушка, а я и не заметила) инжирное варенье (тоже никогда до этого не пробовала , но теперь просто влюбилась в него), магнитики с городом моей милой Снегурочки и даже новогодние салфеточки и стаканчики:
Фото

Фото

Фото

А это для нашего Матвейки: машинки, конструктор (который он очень любит) и замечательный персональный бокал
Фото

Увидев посылку он гордо всем заявил, что он всегда знал, что раз Дед Мороз принес подарок, то и Снегурочка про него не забудет girl_haha

А теперь крупным планом хвалюсь игрушками, которые Снегурочка вязала для меня сама. Я в них просто влюбилась.
Фото

А вот это они уже на нашей ёлочке
Фото

Также в посылке было несколько писем. но их не покажу, они останутся моей тайной Wink
Вообщем, Снегурочка моя оказалась просто волшебницей. От подарков вся семья в восторге, хватило на всех и всё пришлось по душе. Огромнейшее тебя спасибо, за доставленную радость мне и моей семье.
 
01 Янв 2017 2:47

Распечатать сообщение
Натусик

Наталья

48 лет
г. Новый Уренгой

НатусикМои рецепты
[quote="Растеряшка"]Всем привет и с наступающим Новым Годом!
Моя посылочка пришла мне именно 31.12.2016

Снежинка, спасибо за такой добрый, позитивный, полный благодарности отзыв! Я рада, что посылка пришлась по душе и я доставила радость тебе и твоей семье! И желаю тебе в Новом году всего самого яркого, светлого, доброго! И 2018 год встретить в большем количестве.
 
01 Янв 2017 2:56

Распечатать сообщение
Натусик

Наталья

48 лет
г. Новый Уренгой

НатусикМои рецепты
И я получила свою посылочку от прекрасной Валюсеньки!!! Хочется выложить фотки, но не получается никак сжать... тормоз я.
Но моя Снегурочка - моя родная душа. У нас много общего! Я очень её люблю и ради неё освою всё и выложу фото отчет!
Я благодарна Але за доверие и участие в этой акции. Мне достались самые лучшие, позитивные и искрение Снегурочка и Снежиночка! Девочки мои, вы навсегда в моём сердце! Я вас люблю!!! Всех благ вам!!!!
 
01 Янв 2017 17:05

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Вот и я пришла хвастаться ! Моя Снегурочка , солнышко наше, самая главная Сненгурка Леночка give_heart ! Я тебя обожаю !
Подарочками она нас просто завалила! Как я и обещала , посылочку мы открыли 31 вечером !
Фото

Фото
Подарочки были для всех-всех ! Сладости, чай-для мужчин, лаки (целая куча) для старшей дочери, куча новой патрисающей одежды для младшей дочки( она занимается танцами и колготки просто ,,горят,, . И для меня абалденный палантин и книжечка. Да не простая , а с секретом, книжка-шкатулка. И наполнена она кучей сокровищ! Браслеты и булавки-броши для палантина.
Фото
Вот их сколько !!!
Фото
И ещё вот эта чудесная посуда ! В новый год с новой посудой и наполнением, Ленусик угостила нас своими заготовками ! Это что то !!! Вкуснотища !!
Фото
И ещё вот это !
Фото
А это сокровища для меня!
Фото
И ещё супер кот для младшей принцесски!
Ленуська, ты супер Снегурка! Ты радовала меня всю акцию стихами , создавала радостное настроение ! А подарки просто роскошные! Солнышко наше, радости тебе побольше, здоровья! С новым годом ! girl_in_love
 
01 Янв 2017 21:10

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Девочки, всем привет!!!Наконец-то добралась до компа, спешу скорее поделиться и я своей посылочкой от моей самой замечательной Снегурочки, ею оказалась Мошуля-Алиночка из Кемеровской области.
Посылку получила 27 декабря, раньше не получилось отчитаться.Она была такая Огромная!!!Открыли посылку, а она бездонная, мы доставали и доставали подарки, просто в неописуемом восторге вся наша семья! Yahoo! Спасибо тебе , милая моя за такие подарки, всегда меня радовала практически каждое утро своими письмами на почту,приятными пожеланиями, мне очень повезло со Снегурочкой, и я и она в акции участвовали впервые, и очень этому рада, нисколько не пожалела.
А сейчас фотоотчет приятностей girl_in_love Чего там только не было:
красивая мишура,открыточка,много кофе, коктейля разного,чай,клюква,игры детям,для меня много разных масочек, и всяких нужных штучек для девочек,формочки для печенья,бенгальские огни, наклейки,новогодние,магнитики,шары на елку,шоколадные фигурки, сладости,шишки с кедровыми орешками, а как они пахнут New Year Snegurochka !!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот эта папка,сделанная вручную,нас поразила до глубины души, я писала,что наша семья болеет хоккеем,любим смотреть,сынуля занимается, и пожелала,если вдруг в городе,где живет Снегурочка,что-то связанное с местной командой,нам было бы приятно, и вот совпало,что откуда моя Снегурочка,есть команда Металлург Новокузнецк, и она для нас так старалась, хотя немного далека от этого вида спорта, СПАСИБО ТЕБЕ give_heart
Фото

идём дальше ....
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Воронежский сувенир писал(а):
Леночка еще раз спасибо, ты умница и лучшая Снегурочка!!!

Снежиночка моя,Юлечка,спасибо тебе,моя хорошая, мне очень приятно слышать , что вам все понравилось New Year Tree New Year Tree New Year Tree , я так переживала New Year gifts
Мне повезло и со Снегурочкой и Снежиночкой, девочки мои хорошие, поднимали настроение друг другу,рада была общению,и надеюсь и дальше будем общаться. New Year Snegurochka

С Новым Годом 2017 всех Снегурочек и Снежиночек New Year Tree New Year Hi !!!!
Фото

Фото
Страница 6 из 10

Наверх