Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2017 1:10

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Девочки,всех с наступившим праздником!! Посылку я получила неделю назад,но все руки не доходили выложить отчет. На работе завал,дурдом одним словом. И так... Моей Снегурочкой оказалась Лена из г. Волжский, ник Степашка 44. Начну по порядку. Вот такое чудо мы увидели,когда открыли посылку
Фото

Снегурочка написала мне письмо,читать его было одно удовольствие. Там все было написано,что и кому полагается)))) Дальше нас ожидали сюрпризы. Первый,и наверное самый тргательный,это открытка сделанная сыночком Лены
Фото

Дальше моих девчонок ждали сюрпризы,две игрушки младшей куколка,а старшей набор для создания елочных игрушек,дети счастливы,спасибо огромное!!!
Фото


Мужу пришел такой не рально крутой Дед Мороз,полный всяких вкусняшек
Фото

А ко мне приехали две чудо тарелочки,полотенечко на кухню(жалко пользоваться girl_in_love ) и две стеклянные игрушки,на них написано ретро. Я им радовалась,как ребенок,потому что на подобие у меня были в детстве New Year Tree
Фото
Фото

Спасибо тебе, Снегурочка, за подаренный праздник. Счастья,здоровья,любви,всей вашей семье!! New Year Tree Rose
Фото
 
02 Янв 2017 14:49

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Настена, сказочный, новогодний подарок у тебя. Все подарки хороши у снегурочек, но этот особенно в тему. Здорово всё продумала снегурка - Лена! good2
С Новым годом, снегурочки - снежные подружки! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2017 20:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну вот и я отчетом. Снегурочкой моей оказалась Галочка - зажи"ГАЛКА" из города Щекино Тульской области. Открыла я ее в Новогоднюю ночь и не пожалела об этом! Столько эмоций в обычный день не испытаешь!
Итак начнем!
Общий вид посылки

Фото


Это огромная и прекрасивейшая открытка!

Фото


это магнитики города и пряник, прямо как настоящий!!!

Фото


Прихваточки для кухни, я писала что кухня у меня бело-зеленая!

Фото


А это чай в очень красивом шарике, чай достался мне а шарик захватила внучечка, он ей уж больно приглянулся!

Фото


А еще внучке был отдельный подарочек, я его не открывала, она пришла на следующий день и открыла, а я забыла сфотографировать, но напишу что там было - пряники тульские, две очень красивые блестящие-преблестящие заколки на волосы, вкусная конфетка и самое главное - КНИГА!!! Это для моей внучи самый ценный подарок, она обожает читать. Галя, обрадовала ты ее очень! Мы еще за столом сидели а она уже книжку читала! Вот фото подарка в упаковке.

Фото


А это елочные игрушки, Галочка как знала что у меня елочка в красно-золотых тонах, а у дочери сине-серебряная! Поделили по братски - мне 2, ей 1 Embarassed

Фото



Вот такие елочки на елочку, переливаются разными цветами!

Фото


Это мне лично, вот такая баночка, она большая!!! Я люблю очень именно такие, с таким замочком. У меня есть одна, я в ней заварку храню, очень удобно. Но она маленькая, а теперь моя заварка получила новый домик Wink

Фото


А это подарки моему мужу. Галя знала что он у меня офицер запаса и прислала ему именной пистолет - ТТ - Тульский Токарев !!!! Девочки, ему так понравилось!!!!! А еще шикарный подарочный пряник, на нем написано "Я ЛЮБЛЮ ТУЛУ". Муж сказал что теперь тоже ее любит! А еще Галя знала что мы вернулись из Крыма перед самым Новым годом и, видимо, решила напомнить нам о приятных моментах отдыха и прислала Крымскую денежку!!!! Спасибо Галочка!!!

Фото


Ну и конечно же не обошлось без брендов - Тульские сладости! Их было мнооого.....

Пряники

Фото


Конфеты

Фото


Пастила

Фото


И Белевский зефир. Я обожаю зефир а такой еще не пробовала!

Фото


Еще были красивые очень салфетки в голубых тонах, на общей фотографии видно, отдельно забыла сфотографировать. Они очень нежные... А еще шикарная мишура и тоже красная с золотом!

Галечка, Снегурочка моя хорошая, заботливая, ты очень внимательно и деликатно подбирала подарки для всей нашей семьи! Мы все очень тронуты таким отношением к по сути незнакомым людям. Правда мы с тобой общались все время, и общаться мне было приятно и комфортно. Ты человек с хорошим чувством юмора и доброй душой. Спасибо тебе за внимание и заботу! Будем дружить!
 
02 Янв 2017 20:33

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, как здорово читать отчеты о посылочках и подарках. Снегурочка, приславшая подарки, как бы приобщается к радости, которую она доставила. Очень приятно видеть эту радость.
 
02 Янв 2017 21:11

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Снегурочка, приславшая подарки, как бы приобщается к радости, которую она доставила.

Я тоже так думаю. Действительно ждешь этих отчетов с трепетом. Так хочется что бы все понравилось!
 
02 Янв 2017 21:15

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Спасибо Инночка за отчетик, за добрые слова! New Year gifts Я очень переживала.... New Year Snegurochka Конечно будем дружить!!! girl_in_love
 
02 Янв 2017 21:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
зажи"ГАЛКА" писал(а):
Я очень переживала....

Галя, ну вот действительно как то всем в точку прислала. Сразу видно что собирала не просто Снежинке а СнежИНКЕ! Спасибо!!! New Year Snegurochka
 
02 Янв 2017 22:31

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
бентамка писал(а):
Как я и обещала , посылочку мы открыли 31 вечером !

СНЕЖИНОЧКА МОЯ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka КАКАЯ ТЫ У МЕНЯ УМНИЧКА!!! New Year Snegurochka надеюсь капелюшку вас порадовала friends
а я только вернулась из Разгуляево wacko1


и вот мой отчетик.... не обошлось без приключений girl_haha ну это не тут и не сейчас girl_haha ))))))))))))))))))))))

моя СНЕГУРОЧКА СНЕЖНАЯ - самая лучшая нежная и заботивая ИРОЧКА-ИРИШКА ... АЛЯСКА80 New Year Snegurochka

Эээээээммммм знаете..... сказать, что я мечтала об этом, это ничего не сказать))) я ооооооочень мечтала об этом Embarassed я когда открыла, у меня дар речи пропал ,правда Embarassed я смотрела минутки 3 остолбенев)) это такая красота, это такой шедевр, это такое, чего нам всем в жизни нехватает..... естественности, тонкости, красоты , живого материала - натуральности что ль morning1
ИРИШИЧЕК дорогой мой человечек New Year Snegurochka БОЛЬШОЕ СПАСИБО! УГОДИЛА friends НЕЕ НЕ ТАК......ТЫ ОСЧАСТЛИВИЛА МЕНЯ give_heart give_heart give_heart

а там еще конфетки, магнитики, и мой любимый ТАКСЕНЫШ, который был сразу расцелован и познакомлен со своей сестрой и ей же сразу был облизан girl_haha а теперь стоит со своими сородичами) у меня их ээээммм ну там многовато)) girl_haha
ну про аромат чая я воЩе молчу good good good good
салфеточка новогодняя , чудо good

СПАСИБО МОЯ СНЕЖНАЯ СНЕГУРОЧКА !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

















И КОНЕЧНО ОТКРЫТОЧКА С ЧУДНЫМИ СЛОВАМИ И ПОЖЕЛНИЯМИ girl_in_love girl_in_love girl_in_love

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ - ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ !!!
 
02 Янв 2017 23:39

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
С Новым годом девочки!!! Congratulate Я получила свою посылочку 30 декабря Yahoo! Я счастлива girl_in_love впервые участвую радости нет предела. Моя снегурочка Anami Romashki СПАСИБО моя дорогая !! Отчет позже)))
 
03 Янв 2017 7:30

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки, напомните пожалуйста как обработать и загрузить фото
 
03 Янв 2017 11:23

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Пришла и моя очередь с отчетиком. Моей Снегурочкой оказалась моя Снежиночка 2014 Аленка 31 Леночка из ЯНАО. Посылочку получила прям 31 декабря,прям под Новый год,под ёлочку. В нвогодней суете,открыли посылочку и увидели там множество сладостей и всяких нужностей
Фото

Фото

Там были очень теплые и красиве носочки,чай в новогоднем шарике,различные маски и крем для рук,салфеточки для стола,снежинка на елку,новогодняя гирлянда для деток(раскраска) и настольная игра,а так же много сладких печенюшек,ну и конечно же моя слабость магнитик и открыточка
Фото

Фото

и вот так еще
Фото

Леночка,спасибо тебе большое за подарки,заботу,за доставленную радость и сюрприз New Year Snegurochka girl_in_love
 
03 Янв 2017 15:47

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Сегодня добралась и моя посылочка до почтового отделения снежиночки. Очень жаль что не к Новому году, но хорошо что вообще добралась до места назначения Yahoo!
 
03 Янв 2017 16:09

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Мой отчёт Yahoo! New Year Tree
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Всё оооочень понравилось. Но самый хитовый подарок- это звёзды с именами. girl_in_love Спасибо моя дорогая снегурочка Аnami
 
03 Янв 2017 16:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
флоровна писал(а):
Но самый хитовый подарок- это звёзды с именами.

Очень хороший подарок, а звезды из чего сделаны? Это игрушки на елку или что то съедобное? А мне еще понравился петушок и котик. Наверняка Снегурочка сделала их сама! А такие подарки несут тепло человеческих рук и частичку сердца! Это особые подарки! Поздравляю! New Year Tree
 
03 Янв 2017 21:24

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты

Милая моя Снегурочка Катенька спасибо за подарки!
Самые любопытные попали в кадр ))))
 
03 Янв 2017 21:25

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Никого не забыла моя волшебница! Ещё раз большое спасибо от всей семьи! !!!
 
03 Янв 2017 21:48

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
[quote="Blackinka"]Очень хороший подарок, а звезды из чего сделаны? Это игрушки на елку или что то съедобное[/quot это игрушки на ёлку из дерева girl_in_love В моём подарке всё сделано всё своими руками и пряники новогодние, и доска разделочная в технике декупаж, и украшения, и ложечка с макаронс ( я кондитер - эта ложечка очень символична) , и звёзды конечно тоже girl_in_love
 
03 Янв 2017 23:25

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
флоровна
Ириша, дорогая моя, очень рада, что мои презентики принесли вам положительные эмоции!!!! много-много счастья вам в новом году!!!! Спасибо за отчетик!
 
03 Янв 2017 23:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
флоровна писал(а):
В моём подарке всё сделано всё своими руками

Ирэна, тебе повезло! Анастасия именно для тебя старалась, правда приятно?
 
04 Янв 2017 1:40

Распечатать сообщение
Strekoza-egoza

Анастасия

39 лет


Strekoza-egozaМои рецепты
Я тоже получила свою посылочку 30 декабря, что нереально подняло настроение. Но фото будут чуть позже, детки загрипповали один за другим, так что не до компьютера даже было. Просто, Снегурочка моя дорогая, знай, что всё пришло, спасибо большое)) Все подробности в отчете на днях.
 
04 Янв 2017 16:58

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Снегурочка получила твой подарочек!!!Все понравилось!!!Отчет чуть позже!!!
 
04 Янв 2017 20:08

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Привет, моей Снегурочке alexisk!
Моя Снегурочка мне прислала: мишуру, двух ярких петушков для моих мальчишек, шары на елку с петушками и золотые елочки - весят на маленькой елочке Wink, новогоднюю подставку под горячее - пока повесили как украшение girl_haha, новогодняя подставка под ложки - всегда пригодится. Так же пневмо хлопушку, календарь-магнитик с символом богатства, светящийся новогодний домик в мою коллекцию, веселая кружка для худеющих - т.е. для меня good и конечно же открытка с теплыми пожеланиями))) Спасибо, Снегурочка за подарочки и новогоднее настроение - всё понравилось.
Фото
 
04 Янв 2017 20:36

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Мне пришла New Year Go посылка еще до НГ, New Year Tree но только сейчас дошли руки-ноги до отчетика)))

Фото

Был еще большой пряник, но до фото он не дожил - был тут же уничтожен)))
Спасибо большое моей Снегурочке 5iris Rose Romashki
 
04 Янв 2017 23:36

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
 
04 Янв 2017 23:43

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
А вот и мои отчетик!Моя Снегурочка оказалась Хозяйственная мышь-Ирина!Спасибо Большое от нашей Семьи!!!



Для мужа


Вот такой блокнотик с прикольной ручкой

Все было запаковано вот в такие красивые пакетики

много-много конфет give_heart

и магнитик из города Снегурочки
Страница 7 из 10

Наверх