Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2017»

Сообщение Автор

10 Янв 2017 21:30

Распечатать сообщение
girl_bye
Летняя_Леся

Олеся

35 лет
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты

10 Янв 2017 21:31

Распечатать сообщение
5iris писал(а):
Праздники закончились, вот и я добралась до отчетика. Моей Снегурочкой оказалась замечательная девушка Олеся из г.Днепр (Летняя Леся) give_heart . Олесенька, я тебе очень благодарна за теплые письма, которыми ты меня радовала всю акцию, и хорошее настроение, которое ты создавала. Romashki А теперь о подарочке, New Year Tree в волшебной коробочке были снежинки, которое сейчас украшают наше окно, магнитик (занял свое место на холодильнике), вкусняшки – конфетки с молочным шоколадом и печеньки (уже давно слопаны, а жаль), книжка М. Зусак «Книжный вор» (замечательная, необычная, всем рекомендую к прочтению. С книжечкой Олесенька угадала на все 100), ручка (муж забрал себе), петушок – символ года для моего карапуза; крем для рук и теплое новогоднее письмо. Олеся, спасибо тебе еще раз, ты оказалась замечательной Снегурочкой! New Year gifts
[URL=http://vfl.ru/fotos/3146614215609852.html][/URL]

Я очень рада, что тебе все понравилось!!!! И отчет меня очень порадовал, а то я уже думала, что меня все покинули Embarassed New Year Tree New Year Snegurochka
Летняя_Леся

Олеся

35 лет
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты

10 Янв 2017 21:44

Распечатать сообщение
Лисс, Олесенька, принимай мои поздравления!!! С подарочками!!! Снегурочка у тебя постаралась, умница. New Year Tree
Аляска80

Ирина

37 лет
Московская область

Аляска80Мои рецепты

10 Янв 2017 23:57

Распечатать сообщение
Здравствуйте все!!!
Я с отчетиком, но не с простым... Дело в том, что моя Снежинка взяла на себя роль моей Снегурочки!!! Я писала в теме, что моя Снегурочка не пишет мне, и моя Снежиночка Натусик решила это исправить)) girl_in_love
Правда, потом выяснилось, что Снегурочка лежала в больнице и подарок она мне отправила) Так что я попозже выставлю еще один отчет) Embarassed

Наташенька мне прислала сообщение, что на почте меня ждет бандеролька, но когда я ее получила, оказалось, что это посылка, но еще больше я была ошарашена, когда узнала, что это меньшая часть. Через несколько дней я получила еще и посылищу)))
Снежинка-Снегурочка, как ты так быстро собрала такой огромный подарок (причем не забыла ни про одного члена семьи), да еще и угодила им на все 100%)))
В общем, в посылках было:
- открытка
- пазлы (я люблю их собирать, и картинка мне очень понравилась)
- книга "Как поймать большую рыбу" (для мужа и старшего сына, они увлекаются рыбалкой)
- книга "Годовой курс занятий" (для младшего для подготовки к школе)
- две кружки: одна "для гения" - это старшему, другая с высказываниями разных умных людей - это для меня))) Обожаю такие вещи, причем я нигде об этом не писала))) Как догадалась?
- соль для ванны, пена для ванны - для меня)
- пена для бритья, шампунь для моих мужчин)
- конструктор лего - в принципе он для младшего, но сейчас, пока я пишу это сообщение, и старший, и младший его собирают вместе (и они не РУГАЮТСЯ) время спокойствия в нашем доме))
- две упаковки с чаем в форме елочных шаров (уже висят на елке)
- гирлянда из фольги
- много-много-МНОГО конфет и шоколадок))) Причем такие шоколадки я еще не видела)))
Наташенька, я с тобой прямо сроднилась за время акции, ты очень близка мне по духу, у нас много общего))) Мне очень повезло с такой Снежиночкой))) Когда я несла посылки домой у меня даже слезы счастья выступили, я не шучу)) Я была счастлива.. А уж когда начали открывать, я уже была шокирована объемами подарков)))
Посылка и "бандеролька"))
Фото

Открыли коробку
Фото

Общий вид подарков
Фото

Поподробнее
Фото

Фото

Фото

Младший с конструктором
Фото

Старший "Гений"
Фото

Спасибо организаторам за нового человека в моей жизни)))
Валюсенька

Валя

39 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты

11 Янв 2017 13:26

Распечатать сообщение
Девочки, всех с продолжением новогоднего чуда!!!
У Валюши (Валюсенька) вообще потрясающая сказка от Снежинки!!!
Какие все молодечики!!!
Я вчера тоже получила посылку от своей Снегурочки!!!
Моя Снегурочка Нуруллаева Ольга с Липецка.
Оленька, напиши свой ник Wink.
Огромное тебе спасибо за волшебство!!!
Все такое милое!!! New Year Snegurochka
Фото

это поближе:
Фото

Снеговичок-очаровашка сразу отправился на елочку ):
Фото

На днях обязательно отстроим пушку и катапульту, обязательно сварим кофе и будем наслаждаться конфетками, и наш питомец сразу получил собачью вкусняшку!!! Магнитик на холодильнике good , я сделала вывод, что теперь своих Снегурочек обязательно буду просить слать мне в подарок магнитики своих городов - это здорово!!!
А открыточка сразу нашла свое место на моей гирлянде из новогодних открыток:
Фото

Оленька, много раз тебе спасибо!!!
Приходи на наш форум поболтать, у нас там мило и славно:
http://forum.say7.info/topic83664.html Romashki Romashki Romashki
TatyanaMama

Татьяна

37 лет
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты

11 Янв 2017 15:21

Распечатать сообщение
TatyanaMama писал(а):
я сделала вывод, что теперь своих Снегурочек обязательно буду просить слать мне в подарок магнитики своих городов - это здорово!!!

Вот я тоже прыгаю от радости при получении магнита ,так глядишь лет через 50 все города соберутся girl_haha girl_haha
Алла/Виталина

Алла

39 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

11 Янв 2017 22:15

Распечатать сообщение
Я сегодня самая счастливая, и вся семья тоже))
У нас второй Новый год))
Мы весь вечер наслаждаемся подарками))
Настя из Караганды Nastasyk, Снегурочка моя Огромное спасибо за Новогоднее чудо!!!
Фотоотчет попозже New Year Tree
lisa2014

Лариса

43 года
Омск

lisa2014Мои рецепты

12 Янв 2017 1:34

Распечатать сообщение
Здравствуйте, девочки.)))
Я тоже с отчетиком!!! Наконец то пришла долгожданная посылочка от моей дорогой снегурочки из Санкт-петербурга oljusik. Оленька спасибо тебе огромное за подарки и теплые письма на электронную почту.😊 хочу сказать, что мне ооочень повезло и со снегурочкой и со снежинкой. Организаторы спасибо!!!!
Итак! Мы как узнали, что нас ждет на почте посылочка, сразу же бросили все и рванули на почте за 30 минут до закрытия!!! Моя снегурочка девочка очень серьезная и ответственная. Она отслеживала посылочку и переживала, что почта наша никак ее не доставит. Но все завершилочь благополучно.
В чудесной посылочке было:
- замечательные кухонные штучки. Прищепочки для открытых пакетов. И как я раньше без них жила😉. Все уже по местам. Интереснейшее приспособление для нарезки всякого разного ровными кубиками, типа иголочек. Муж инженер тут же начал эксперименты))) а какие силиконовые формочки елочки, мечта!!! И еще формочки цветочки. Ждем весны)))
- дитенку моему младшему достались паззлы со звездными войнами и фоторамочка с киндерами. Что еще для счастья надо!!???😆 в фоторамочку сын вставлять фотоьотказался, потому что там дед мороз и так лучше))) строгий он у меня.
-доче, любительнице Британии, пришелся по нраву пазл биг бена. Уже собран и стоит на столе))) стразы для ногтей ждут своего торжественного часа😉😎
- мужу досталось шоколадное шампанское и чай. Он у меня ценитель и чая и сладостей, кстати, конфетки,которые прислала наша снегурочка смели почти сразу))) сказали вкуснотища! А внутри чая красивейшая гравюра с видом Санкт-петербурга. Очень красивая и такая одухотворенная.
- И это еще не все. Еще обалденные носочки -гетры практически, которые я НИКОМУ не отдала и не смотря на жалобы дочи унесла в свою нору😆😆😆 и еще шоколадки с видами города. Есть пока не решились. Красивые очень. И, конечно, мишура и открыточка с теплыми пожеланиями.
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ СНЕГУРОЧКА.
vorsinka

Елена

39 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты

12 Янв 2017 1:37

Распечатать сообщение
Фото
vorsinka

Елена

39 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты

12 Янв 2017 1:39

Распечатать сообщение
Девочки всех с прошедшими праздниками и пусть новогоднее чудо будет с нами весь год New Year Tree
vorsinka

Елена

39 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты

12 Янв 2017 18:31

Распечатать сообщение
Вот, наконец, я добралась с отчетом!
До последнего сомневалась участвовать ли в акции в этом году? И не пожалела ничуть! Моей Снегурочкой была Нина Псковитяночка! Каждый день баловала меня письмами и терпеливо ждала моих ответов))) и вот, наконец, прислала сообщение о том, что посылка ждет меня на почте! Рано утром в понедельник мы поехали по делам и к открытию почты заехали за посылкой! Раскрыла её прямо в машине! И увидела красивые сверточки!

А за окном еще темно...

Вечером, уже дома, я как следует рассмотрела посылку и все подарки
Маска Санта Клауса, которая нам пригодился в праздничные дни

Ароматный кофе и два волшебных свертка

В одном из них оказалась книжка с чудесными Рождественскими рассказами. Как раз то, что нужно, чтобы вспомнить рождественские традиции

В другом оказались 2 милейший вышивальные набора!!!! Люблю вышивать!!! Еще был набор новогодних штампов

В прозрачном шаре были новогодние носочки с оленями! Ручки-трости! Обожаю такие прелести!!!

Еще был керамический шар-светильник. Очень красиво светится!

Сувениры из Пскова: магниты и вазочка очень красивая!

И в вазочка сюрприз!!!

Еще сладости - пастила очень вкусная

Именные конфетки!!!

Садкая "бандеролька" с шоколадками, которые обожает муж!

И, конечно, были открытка с поздравлениями и письмо очень душевное и теплое! Как же приятно было снова стать участницей такого волшебства! Нина в каждом письме угадывала мои мысли и как будто видела мои планы. А когда я получила такой подарок, очень душевный и теплый, то не смогла сдержать слез. Тот день был напряженный и тяжелый и так грела мысль, что рядом в машине с нами кусочек ее тепла и заботы!
Всех с наступившими праздниками! Любви и тепла!
ф_Ассоль

Екатерина

35 лет
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты

12 Янв 2017 22:35

Распечатать сообщение
Вот и мой фотоотчет.
Моя Снегурочка Настя из Караганды - Nastasyk.
Мне оочень повезло))
За эти пару месяцев мне пришло очень много открыточек, фотографий и добрых пожеланий, что поднимало настроение каждый день!!
Вот долгожданные посылки - их оказалось две
Фото

Открываем
Фото

Вот наше богатство, много подарков для всех и каждому члену семьи именная открытка с подарочками в отдельных коробках
Фото

Как и обещала Снегурочка прислала себя - замечательную Снегурочку,
тарелочки, ангелочка (их целых 3), много всего Новогоднего - мишура, плакат с фантами, игра, наклейки на окна, подсвечник, свечки, монетка Новогодняя и петушок - все это очень красивое
Для меня - духи, новогодние носочки, 2 книжки, ежедневник
Фото

Это для мужа перчатки, чай , шоколад и книга - Мангал - рецепты шашлыков
Фото

Для дочки - сладости, музыкальный микрофон - сразу петь стала песенки Новогодние, наборы для творчества, книга
Фото

Для сына - интересный блокнот, любимый шоколад и попкорн, брелок с гербом Казахстана, наушники, 3Д пазл - Лондонский автобус и архитектор
Фото

И даже для нашей морской свинки
Фото

Вторая посылка - продуктово-сувенирная
Настя постаралась и сложила половину местного супермаркета в посылку))
Здесь лапша 3-х видов, фунчоза, шоколад, сладости - все местного производства
Фото

И сувениры из Караганды-
тарелочка в нашу коллекцию, верблюд и магнитик с надписью "Где, где - в Караганде", еще флаг Казахстана и шарики с флагом
Фото

У Нас вчера был второй Новый год!!
Мы всей семьей очень счастливы подаркам и знакомству,
в посылке еще письмо было, надеюсь будем дружить))
Еще раз большое спасибо!!
lisa2014

Лариса

43 года
Омск

lisa2014Мои рецепты

12 Янв 2017 22:40

Распечатать сообщение
Признавайся Настя как тебе удалось духи переслать.?вернули в прошлом году с таможни wacko1 Волшебное слово знаешь?
Алла/Виталина

Алла

39 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

12 Янв 2017 22:59

Распечатать сообщение
Духи были в трех коробках - посылочной, подарочной и в собственной упаковке, наверно хорошо спрятались good
Алла/Виталина писал(а):
Признавайся Настя как тебе удалось духи переслать.?вернули в прошлом году с таможни

А что духи нельзя через таможню посылать Embarassed
lisa2014

Лариса

43 года
Омск

lisa2014Мои рецепты

13 Янв 2017 7:43

Распечатать сообщение
lisa2014 писал(а):
что духи нельзя через таможню посылать

Да нельзя wacko1 в такой горе подарков наверно не заметили girl_bye
Алла/Виталина

Алла

39 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

13 Янв 2017 13:03

Распечатать сообщение
Девочки!Добрый день!
Алла/Виталина писал(а):
Да нельзя

Разве?!
Можно спросить почему?!...
А как же на парффорумах друг другу пересылают?....
Rozalinda

Rosali

RozalindaМои рецепты

13 Янв 2017 13:33

Распечатать сообщение
Rozalinda писал(а):
Разве?!
Можно спросить почему?!...
А как же на парффорумах друг другу пересылают?..

на почте есть огромный список к запрещенным к пересылке товарам. Легковоспламеняющиеся в том числе . wacko1 Незнаю как на форумах пересылают.Но всякую запрещенку можно ТК любыми переслать girl_haha
Алла/Виталина

Алла

39 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

13 Янв 2017 13:48

Распечатать сообщение
Вот я думаю (на будущее) быстрее посылку ТК переслать, Казахстан от нас так близко, мы же соседи, раньше никаких границ не было friends
lisa2014

Лариса

43 года
Омск

lisa2014Мои рецепты

13 Янв 2017 15:33

Распечатать сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК New Year Tree

сегодня получила я еще новогодний подарочек к Старому Новому ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - СЫР, СЫРОЧЕК УВЕРЕНА ЧТО ОООЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЙ)))) girl_haha от своей СНЕГУРОЧКИ [b]Аляска80
ИРУШЕЧКИ ДУШЕЧКИ New Year Snegurochka
она так радует меня все эти дни и недели уже) она замечательный человечек)

спасибо тебе .... СНЕГУРИК МОЙ New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka [/b]

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА , УДАЧИ , НЕЖНОСТИ ,ЗАБОТЫ СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!

Lenochka

57 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

13 Янв 2017 15:52

Распечатать сообщение
Девочки, всем доброго дня! girl_bye
Леночка, очень рада, что сюпризик дошел вовремя, почта сработала на отлично. New Year Go
Очень надеюсь, что сырок понравится!
Снегурочки и Снежинки, всех со Старым Новым годом!!! Успехов, благополучия и волшебного сказочного снежного настроения!!! New Year Tree
Аляска80

Ирина

37 лет
Московская область

Аляска80Мои рецепты

13 Янв 2017 16:09

Распечатать сообщение
lisa2014 писал(а):
быстрее посылку ТК переслать, Казахстан от нас так близко, мы же соседи, раньше никаких границ не было

Я ткани покупаю в Омске вообще автобусом передают 300 р за доставку максимум и по времени 5-6 ч
Алла/Виталина

Алла

39 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

13 Янв 2017 16:47

Распечатать сообщение
Я тоже получила посылку, правда не знаю ник Снегурочки, зовут Алла Гончар.
Спасибо!!! Получилось что к старому новому году посылка, что тоже хорошо New Year Tree
Фото

Фото

были еще мандарины, но их уже нет Embarassed сфоткать не успела
Летняя_Леся

Олеся

35 лет
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты

13 Янв 2017 23:23

Распечатать сообщение
Oljusik

Олечка, привет!

Огромное спасибо за теплый отзыв!
Очень рада, что тебе и Витюше понравился мой подарок!
Рада знакомству, надеюсь станем добрыми друзьями!
Привет от Ватсона! girl_haha
Поздравляю от души всех девочек со старым Новым Годом! New Year Tree New Year Tree
Пухлюшка

Лариса

46 лет
Республика Башкортостан, г.Уфа

ПухлюшкаМои рецепты

14 Янв 2017 1:18

Распечатать сообщение
Девочки, а я такую клевую посылку получила из Казахстана (отчет выставляла выше). Там такие клевые конфетки, а шоколодки...До сиз пор любуюсь. Знаете столько радости и счастья у меня по сей день. Снегурка моя, спасибо. Адрес б только уточнить обратный. Очень нужно!
Архдева

Ольга

Россия

АрхдеваМои рецепты

14 Янв 2017 11:15

Распечатать сообщение
Спасибо Ларочка за отчетик girl_in_love
Про духи честно - не знала girl_haha На следующий год буду узнавать про ТК, в этом году у меня грудничек и куда-либо выбраться большая проблема...

Дорогая моя Снегурочка, Наталья! К сожалению, ты не написала своего ника на форуме. Спасибо тебе большое за посылочку!!! girl_in_love Нам все очень понравилось и порадовало! Romashki Romashki Romashki
У меня этот год начался ну очень уж активно wacko1 Посылочку мы открыли в сам НГ, я все пофоткала, постараюсь выложить отчет как можно скорее Embarassed
Nastasyk

Настя

35 лет
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Страница 9 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |