Свиной бочок

Сообщение Автор
 
08 Окт 2017 15:57

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
казачка
Каринушка! Красота и вкуснота!!!! Мне очень приятно, что мужу рецепт понравился.
казачка писал(а):
Спасибо за него огромное

Каринушка! На самое доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь и радуй супруга! air_kiss give_heart
 
16 Ноя 2017 0:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсенька, процесс пошел!!! Wink girl_haha good пока мариновала мяско, уже такие ароматы были!!! nyam2 nyam2 nyam2 запекать планирую в пятницу, жду мужа из командировки Wink в результате даже не сомневаюсь, тем более, что бочок у меня ну очень мясной, хороший Wink good2
Фото

Спасибо тебе огромное за рецепт, постараюсь принести достойный фотоотчет результата, если успею sharik girl_haha give_heart Rose
 
16 Ноя 2017 1:16

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
MN2012
Наташенька! Красота! good2 good2 good2 Надеюсь, что понравится. Мы с тобой телепаты. Я только подготовила фарш, собралась готовить котлетки по твоему рецепту. Так, что жди в гости с отчетиком.
 
19 Ноя 2017 16:24

Распечатать сообщение
Тата джан

Татьяна

38 лет
Жуковский, Московская область

Тата джанМои рецепты
Этот рецепт как раз то, что я искала Yahoo! большуууущее спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2017 18:25

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Тата джан
Танюша! На самое доброе здоровье! girl_in_love
 
19 Ноя 2017 19:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
милюда писал(а):
Мы с тобой телепаты. Я только подготовила фарш, собралась готовить котлетки по твоему рецепту. Так, что жди в гости с отчетиком.

girl_claping girl_claping girl_claping как я рада, обязательно попозже в темку загляну Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
А вот и бочок, Люсенька, вкуснотища получилась нереальная, и много!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото

От мужа отдельное спасибо!!!! give_heart
У меня правда не получилось его скрутить unknown Embarassed , так запекала, но на вкус не повлияло совершенно! nyam2 good
Спасибо за отличный рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2017 19:40

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
MN2012
Наташенька! Красоту приготовила good2 и, уверенна, что все получилось очень вкусно. nyam2 Очень приятно, что мужу понравилось.
Спасибо огромное за доверие к рецепту и приятный отчет. girl_in_love air_kiss give_heart
 
24 Ноя 2017 12:05

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Мясо великолепное! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2017 12:57

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирина Расшивалова
Ирочка! На доброе здоровье! girl_in_love
 
07 Апр 2018 22:30

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Всегда готовлю на пасху.

Фото
 
19 Дек 2018 19:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люся, мой муж передает опять огромную благодарность и наилучшие пожелания girl_in_love girl_haha kiss3 Из специй соль, чёрный перец, укропные семена и много чеснока friends замечательно получилось nyam2 очень благодарю за рецепт girl_in_love
Фото
 
19 Дек 2018 20:23

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
казачка
Каринушка! Как же я рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
мой муж передает опять огромную благодарность и наилучшие пожелания

Да, это блюдо очень нравится мужчинам. На самое доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Каринушка! Спасибо за приятный отзыв и очень красивое приаппетитнейшее фото!!! girl_in_love give_heart girl_in_love и с наступающими праздниками!!!! New Year Go New Year gifts
 
11 Окт 2019 20:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люся, очередная порция любимой закусочки girl_claping и большой привет от моего мужа Smile
По нашему вкусу , как всегда, много чеснока girl_haha nyam2
ВкуснААААА girl_in_love good2 good2 good2
Фото
 
11 Окт 2019 23:11

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
казачка
Как же приятно получать такой отзыв!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
и большой привет от моего мужа

Мужу привет и наилучшие пожелания! Smile Это блюдо тоже одно из любимых у моего супруга.
казачка писал(а):
По нашему вкусу , как всегда, много чеснока

Вот, наверно, по этой причине получается так вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Каринушка! Спасибо за яркий и красочный отчет. girl_in_love air_kiss give_heart Фото как всегда, на самом высшем уровне!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх