Рубленые куриные котлеты с помидорами

Сообщение Автор
 
05 Май 2017 21:45

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Вкусно nyam2
Фото

sharik
 
05 Июн 2017 0:12

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, продолжаю готовить по Вашим рецептам. Ну очень они меня радуют! girl_in_love Котлеты замечательные! Нам очень понравились. nyam2 good (Правда делала без лука, я его в куриных котлетах как-то не очень...)

 
05 Июн 2017 14:15

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Жанна, огромное спасибо, мне очень приятно получить такой замечательный отзыв и красивейшее фото give_heart
Благодарю от всей души give_heart girl_in_love
П.С. Не перестаю любоваться Вашими отчетами в обедах\ужинах, все безумно аппетитно, невозможно оторваться (взяла несколько рецептов себе в закладки - вот, что значит безупречные подача и приготовление ).
И, если не против, может на "ты".
Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2017 15:33

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Конечно не против! sharik У меня как раз вечная проблема с подачей, я не умею совершенно делать фото-натюрморты, как, например, делаешь ты. Видимо руки не из того места растут, да и страшно жалко времени, уже приготовила, положила, есть хочется, муж над душой стоит слюной давится, а тут ещё и антураж создай и сфоткай художественно... Вот я чтобы так не мучиться делаю крупные планы. girl_haha Это, кстати, заодно скрывает все огрехи подачи, если что. girl_haha За комплименты же большое спасибо! Embarassed
 
05 Июн 2017 20:38

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Zhanik писал(а):
Конечно не против!

friends
Zhanik писал(а):
уже приготовила, положила, есть хочется

делаю так - пока еда готовится, быстро ставлю весь декор и пустую тарелку и смотрю, что еще добавить\убрать, ставлю штатив. А потом только быстро наполняю тарелку и пару минут фотографирую (вру конечно, минут 7-10 это у меня занимает Embarassed ) girl_haha
Zhanik писал(а):
страшно жалко времени

согласна. У меня в начале времени занимало много, особенно когда еще точно не понимала, что хочу получить на выходеEmbarassed
Zhanik писал(а):
муж над душой стоит

Это да friends , мой уже относится с пониманием к моему хобби, а я стараюсь не злоупотреблять girl_haha
Zhanik писал(а):
Это, кстати, заодно скрывает все огрехи подачи, если что.

А общий план - огрехи приготовления girl_haha girl_haha girl_haha
Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2017 2:47

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, я опять с твоими котлетками. girl_claping Сама понимаешь, раз повторяем, значит очень нам было вкусно! good2 (Повтор был из индейки). И ещё повторять будем! girl_bye Спасибо за чудесный рецепт. sharik



 
20 Июн 2017 14:58

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Жанна, очень тебе рада give_heart
Большущее спасибо за приятный отзыв и красивейшее фото girl_in_love .
Твои котлеты смело можно отправлять на выставку - все ровненькие, румяные, мега аппетитные - высший пилотаж good2
Zhanik писал(а):
Повтор был из индейки

nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2017 17:11

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Time2Cook писал(а):
все ровненькие, румяные

girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна, сколько котлет умерло в руках за все эти годы прежде чем я научилась их готовить... Embarassed Я вышла замуж довольно рано, в 21 год, кое-что конечно готовить умела, но всё равно в основном это делала мама. И вот много-много лет у меня совсем не получались котлеты, страшные были, форма странная, разваливались при переворачивании, в общем всё что угодно с ними случалось. Я, честно говоря, отчаялась приготовить нормальные котлеты. Покупала полуфабрикаты. (Как вспомню так вздрогну)! А потом, как-то раз, свекровь принесла свои. Посмотрела я на них, посмотрела, и решила, что если человек в свои 60 такие котлеты делает, и за всю жизнь руку не набил, то уж мне в свои 25 стыдится нечего, и есть куда стремиться. girl_haha Собственно после этой установки у меня и получились первые нормальные котлеты. Теперь сама удивляюсь, когда читаю, что люди жалуются что проблемы с котлетами возникают. girl_haha Видимо дело не в них, а в нас.
 
20 Июн 2017 18:06

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Жанна, согласна с тобой полностью.
Zhanik писал(а):
Как вспомню так вздрогну

Ага girl_haha , у всех есть, что вспомнить и вздрогнуть Embarassed girl_haha

Zhanik писал(а):
за всю жизнь руку не набил

думаю, что лень или просто нет желания.
Понятно, что аргументы типа "жарить котлеты, это не лекарство от рака искать или детей спасать и т.д." можно приводить бесконечно. Но доставлять своим родным и близким маленькие радости в виде вкусных котлет и красиво накрытого стола тоже очень важно, и совершенно не исключает профессиональной компетентности. Глобальных радостных событий в жизни не так-то и много, зачем лишать своих близких еще и мелких?
Zhanik писал(а):
есть куда стремиться

Без стремлений жизнь скучна sharik
Zhanik писал(а):
Видимо дело не в них, а в нас

Это всегда так friends
Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2017 18:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Всё упирается в эту пасту карри средней остроты wacko1 Никак не могу собраться и купить её, потому что раньше такого не употребляла Embarassed Посмотрела в интеренете, как она выглядит, вроде в Метро ее продают, в азиатских товарах.
Таня, как только, так сразу Drinks or Beer А, то раздразнили меня котлетами своими Very Happy on_the_quiet2
Zhanik писал(а):
кое-что конечно готовить умела

Я, вообще, ничего готовить не умела Smile ну, разве что картошку сварить и сосиски praising И, когда муж сделал мне предложение, то я посчитала, что я, как честный человек, должна его об этом оповестить Smile
 
20 Июн 2017 18:48

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Глобальных радостных событий в жизни не так-то и много, зачем лишать своих близких еще и мелких?

girl_haha girl_haha girl_haha Я ту же самую фразу всегда говорю, когда мне рассказывают как пол-жизни сидели на вареных макаронах и наконец машину купили. Никогда мне не понять дичайшую экономию на продуктах, к сожалению знаю такие семьи, где ребенку в день полагается только 1 фрукт и все, хоть ты тресни, а папу этого ребенка кормят какой-то немыслимой колбасой, думаю что такой, которую моя кошка даже с голоду есть не стала бы, и оперируют тем фактом, что "ну он же ест!". unknown Разумное расходование средств безусловно должно быть, но если у женщины золотые руки, об этом никто и не догадается...


казачка писал(а):
Всё упирается в эту пасту карри средней остроты

Карина, ты с ней поосторожнее, она с непривычки, даже средней остроты вырви глаз! Положи сначала поменьше, потом отрегулируешь со временем.

казачка писал(а):
как честный человек, должна его об этом оповестить

А я была убеждена, что готовлю хорошо! girl_haha Теперь вот и впрямь, готовлю неплохо, думаю хороший, крепкий средний уровень у меня. Но тут пришла печаль откуда не ждали, муж перестал меня вообще выводить в кафе/рестораны, говорит зачем я буду деньги тратить, если дома дешевле и вкуснее. unknown Так что в такие заведения мы теперь выбираемся чтобы продегустировать что-либо, пока безуспешно, но мы не теряем надежды, вот Наполеон нам понравился... в пивном ресторане... При этом пиво - г..., а мясо пересушенное.
А котлетки вкусненькие, мне больше с курицей понравились, как-то сочнее получились. girl_in_love С индюшатиной более плотные.
 
20 Июн 2017 19:30

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка писал(а):
я, как честный человек, должна его об этом оповестить

Безусловно girl_haha
Зато сейчас даешь класс friends
Zhanik писал(а):
пол-жизни сидели на вареных макаронах и наконец машину купили.

Боюсь даже представить, что произойдет, если машину ударят или, не дай Бог, угонят unknown girl_haha
Zhanik писал(а):
кормят какой-то немыслимой колбасой,

С больным желудком, зато при машине Embarassed
Zhanik писал(а):
если у женщины золотые руки, об этом никто и не догадается...

Золотые слова friends
Zhanik писал(а):
если дома дешевле и вкуснее.

Ну чтобы ощутить разницу, нужно иногда водить жену в ресторан Wink

Девочки, а я умела готовить. Но моя свекровь очень хорошо готовит и она даже не допускала мысль о том, что кто-то girl_haha может готовить, как минимум, не хуже. И сколько мне времени понадобилось, чтобы у нас в гостях она хотя бы ела girl_haha
 
27 Июл 2017 16:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ооооочень вкусные котлетки!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 С удовольствием буду готовить их еще не раз! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Танюша, за чудесный рецептик! Rose Rose Rose

 
27 Июл 2017 18:11

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Малгося
Малгосенька, спасибо огромное give_heart
Мне очень приятно, что ты опробовала рецепт girl_claping
Очень красивые у тебя котлетки получились и аппетитнейшее фото girl_claping
Благодарю air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2017 21:44

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, продолжаем готовить котлетки, ну очень они вкусные, да и готовятся быстро! good2 nyam2 Спасибо за вкуснотищу! Romashki
 
20 Авг 2017 12:03

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Zhanik писал(а):
продолжаем готовить котлетки

Ура, я очень рада Yahoo!
А я продолжаю любоваться твоими котлетками, они безупречны girl_claping .
У меня такие красивые, ровные никогда не получаются, эх girl_blush2
Жанна, спасибо огромное за твой хороший отзыв и аппетитнейшее фото шикарнейших котлет give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2017 14:41

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
спасибо за котлеты Rose они действтельно получаются мягкими, сочными и вкусными girl_claping быстро и легко готовятся. good2 на данный момент для меня лучший рецепт Yahoo!
Фото
 
24 Авг 2017 16:33

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Настя, большущее спасибо за хороший отзыв give_heart girl_in_love ,
мне очень радостно слышать, что котлеты понравились Yahoo!
Очень красивая фотография, и котлетки такие румяные nyam2 girl_claping
Благодарю girl_in_love give_heart air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2017 0:56

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, продолжаю готовить и наслаждаться вкусом! good Котлеты просто суперские, готовлю их иногда раз в неделю, иногда в две, для меня это очень часто. Конечно, бывает экспериментирую, если не класть яйца, то они получаются плотнее, их тогда формовать удобно. С яйцами конечно только ложкой на сковороду выкладывать. Вместо муки иногда сухари добавляю, тоже своеобразие придают. А еще это экономичный рецепт, то кол-во что у меня на фото из одной грудки приготовлены. Вкусно!!! girl_in_love nyam2

 
02 Окт 2017 19:11

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Жанна, как всегда - высший пилотаж girl_claping
Zhanik писал(а):
если не класть яйца, то они получаются плотнее, их тогда формовать удобно.

вот в чем твой секретик girl_haha , а я уже голову сломала и кучу фарша "перевела", а такие ровные котлетки у меня не выходят Embarassed
Жанна, большущее спасибо за хороший отзыв give_heart , я очень рада, что рецепт у тебя прижился Yahoo! .
Благодарю от всей души give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2017 2:14

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Time2Cook писал(а):
вот в чем твой секретик

На предыдущем фото это те что с яйцами были, их на сковороде ровнять тоже довольно удобно girl_haha У меня просто впервые когда их готовила яиц не оказалось, а узнала я об этом в последний момент, всё готово, сковорода на плите, а яйца муж на завтрак оказывается съел, я и не знала... Не пропадать же добру! Я их сформовала и жарила, очень удобно, сначала шарики катаю, а прямо на сковороде расплющиваю. girl_haha
 
05 Окт 2017 20:13

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Zhanik писал(а):
Не пропадать же добру!

friends
Zhanik писал(а):
сначала шарики катаю, а прямо на сковороде расплющиваю.

тоже так попробую в следующий раз. Я ложкой выкладываю на сковороду, вот форма и страдает Embarassed girl_haha
Жанна, еще раз огромное тебе спасибо за хороший отзыв, красивейшее фото и приятное общение give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2017 1:21

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, давно я не приходила с отчетом. girl_haha Сегодня котлетки аутентичные, как положено по рецепту. Вкусно!!! nyam2 girl_in_love

 
23 Дек 2017 21:10

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Жанна, ура Yahoo! Очень рада! girl_in_love
Zhanik писал(а):
давно я не приходила

Ага, давненько girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо огромнейшее за мега аппетитное фото и хороший отзыв give_heart give_heart give_heart
А я попробовала недавно, по твоему совету, без яйца - и, эврика Wink , у меня получились ровные, одинаковые котлеты. Так, что оба варианта хороши nyam2 nyam2 nyam2

New Year Go New Year Go New Year Go
 
01 Янв 2018 16:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Танюша с Новым годом тебя!

Страница 2 из 3

Наверх