Рождественские кольца шортбред

Сообщение Автор
 
08 Янв 2017 12:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Рецептик отличный -нарядный и ооочень аппетитный! good good good
Юленька, с новогодними праздниками тебя! New Year Snegurochka Пусть все твои желания и мечты всегда сбываются! New Year Hi
 
10 Янв 2017 0:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юлечка, с Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!
Чуть не пропустила такой замечательный рецепт Очень нарядные и, несомненно вкусные печеньки

Карина,С Новыми Годом New Year Snegurochka
Спасибо,что заглянула на печеньки.
Мы всей семьёй разболелись на НГ,всё никак не приду в себя до конца после гриппа wacko1
Kassandra77 писал(а):
Юличка с Новым годом тебя. Счастья, здоровья и весны в душе.

Яночка!!!Спасибо большое и тебя и семью с Новым Годом!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2017 0:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Рецептик отличный -нарядный и ооочень аппетитный!
Юленька, с новогодними праздниками тебя! Пусть все твои желания и мечты всегда сбываются!

Малгося,спасибо,что заглянула friends !!!
Надеюсь,рецепт пригодится!!
С Новым Годом И рождеством тебя!!!Всех благ!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2018 22:44

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Фото

Юля, не могла не сделать такое красивое печенье! good Спасибо, что познакомила с рецептом, очень нежное и вкусное печенье! nyam2 nyam2 nyam2 Очень украсит рождественский стол.С наступающим новым годом! New Year Go Счастья и удачи! New Year Hi New Year Tree
 
19 Дек 2018 0:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




binbin писал(а):
Юля, не могла не сделать такое красивое печенье!

Ирина! Romashki И правда!Очень красивое печенье good
У меня рисовая мука закончилась,я бы тоже испекла Wink
binbin писал(а):
Спасибо, что познакомила с рецептом, очень нежное и вкусное печенье! Очень украсит рождественский стол.С наступающим новым годом! Счастья и удачи!

Вам спасибо большое!!Очень рада,что печенье пришлось по вкусу!! girl_in_love
С наступающими Вас праздниками!! New Year Tree Всех благ New Year Snegurochka
 
28 Дек 2018 13:24

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт New Year Tree
очень вкусно, но для меня очень кропотливая работа оказалась, очень давно не пекла печеньки. Embarassed

з/ы единственный момент меня напряг, тесто никак не хотело формироваться в шар, вот хоть ты ты тресни, но компоненты дружить между собой не хотели Embarassed
я добавила пару ложек сметаны и тогда все стало нормально, но после холодильника, тесто стало плохо раскатываться, крошилось, пришлось немного ждать, что бы оно согрелось.
Читала все комменты, но такой проблемы похоже ни у кого не было, одна я такая криворучка оказалась girl_haha
Но результат меня очень порадовал, особенно на следующий день nyam2
Нямка nyam2
 
28 Дек 2018 18:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




floxina писал(а):
Спасибо за рецепт
очень вкусно,

Ольга friends !Чудесное печенье у Вас получилось!Вы еще и джем добавили? Wink
floxina писал(а):
з/ы единственный момент меня напряг, тесто никак не хотело формироваться в шар, вот хоть ты ты тресни, но компоненты дружить между собой не хотели
я добавила пару ложек сметаны и тогда все стало нормально, но после холодильника, тесто стало плохо раскатываться, крошилось, пришлось немного ждать, что бы оно согрелось.
Читала все комменты, но такой проблемы похоже ни у кого не было, одна я такая криворучка оказалась

girl_haha Это не криворукость! Wink Мука у всех разная,да и масло!Вы муку рисовую использовали?
Когда добавляете муку,делайте это постепенно,частями.Так Вы сможете корректировать её количество Wink
floxina писал(а):
Но результат меня очень порадовал, особенно на следующий день
Нямка

Очень рада,что печенье пришлось по вкусу,хоть и доставило хлопот Romashki
 
28 Дек 2018 20:40

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
!Вы еще и джем добавили?

Ага girl_haha меня переклинило, я пекла три разных вида печенья, когда опомнилась было уже поздно New Year ggg что менять Wink
 
02 Янв 2019 17:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




floxina писал(а):
Ага меня переклинило, я пекла три разных вида печенья, когда опомнилась было уже поздно что менять

Ольга!Ничего страшного!С джем еще вкуснее nyam2 good
 
18 Ноя 2020 1:23

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
В этом году даже не дожидаясь рождества, опять захотелось испечь эти замечательные печенья! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Юля! Rose
Фото

Фото
 
19 Ноя 2020 0:19

Распечатать сообщение
Шошкина

Кира

44 года
Украина

ШошкинаМои рецепты
Какое красивое печенье!!! Сохранила в закладки, чтоб попробовать испечь good
 
26 Дек 2022 15:26

Распечатать сообщение
Vanill

светлана

52 года
Московская область

VanillМои рецепты
Я тоже не смогла пройти мимо этого печенья. В первый замес брала масло 82,5% не особо дорогое( беру такое для выпечки вместо маргарина),несколько секунд подержала в микро,оно было прям мягонькое. тесто замешивалось очень хорошо,не крошилось( как девочки писали) и мука ушла не вся,осталось где то 2 ст.л. ночь в холодильнике,утром пекла.в итоге печеньки мои получились очень твердые и не рассыпчатые,совсем. Вчера купила соленое масло вкуснотеево и замесила еще раз(потому что хочу рассыпчатое!),опять же муки осталось ложки 3 столовых и вот тут то тесто крошилось и с трудом собиралось в шар,в это раз масло было комнатной температуры.Выпекать буду сегодня,что получится незнаю Девочки! Подскажите мне мои ошибки,что я делаю не так. И еще пару вопросов) тесто их холодильника очень твердое,надо подождать пока отойдет и потом приступать к раскатке? и какой толщины надо раскатать тесто,может я очень тонко раскатываю( у меня где то 5мм)???
 
16 Фев 2023 20:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Хоть Юля уже сюда не заходит, но хочу все же поблагодарить её за рецепт нарядного и вкусного печенья. Rose
Тесто очень рассыпчатое у меня было. Все делала по рецепту и даже специально купила рисовую муку. С трудом собрала в шар. После холодильника раскатала, но чувствовалась хрупкость и рассыпчатость теста, поэтому переносила печеньки на противень с помощью лопатки, боялась, что в руках развалятся колечки. После выпечки все стабилизировалось, ничего уже не развалилось.
Фотографии сделала только в процессе остывания и нанесения глазури.
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх