Торт «Сказка»

Сообщение Автор
 
02 Янв 2017 11:04

Распечатать сообщение
caissy

Марина

54 года
Germany

caissyМои рецепты
Ляночка08
Света, торт - действительно СКАЗКА! good good good good
Сколько труда в него вложенно. Для меня это большущий проект. Но взяла на заметку - может когда-нибудь и сделаю (представляю какой восторг будет). nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Янв 2017 12:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, у меня нет слов, одни междометия Ну, надо же, какая красота, убиться и не жить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

казачка писал(а):
Вчиталась в состав, вроде всё доступно, нет особо вычурных продуктов, т.ч. всё вполне осуществимо

friends вот-вот- на самом деле там все несложно- только писать много Wink

казачка писал(а):
Беру в закладки. Это же, представляю, такой торт гостям подать, какой эффект будет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! КариночкА, надеюсь как-то решишься поразить своих гостей!!

казачка писал(а):
Светик, с Новым Годом тебя!!!!!!!! Пусть все добрые желания сбываются!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree спасибо, дорогая!!И тебя с новым годом и всего наилучшего в 2017!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2017 12:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сандочка писал(а):
Шикааааарно!
Титаническая работа , труд и красота!

friends friends friends friends спасибо, Александра!!

Сандочка писал(а):
Мне читать было страшно , а делать это и подавно невероятно

girl_haha girl_haha girl_haha на самом деле торт несложный по технике приготовления Wink Wink Wink
 
02 Янв 2017 12:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
caissy писал(а):
Света, торт - действительно СКАЗКА!
Сколько труда в него вложенно. Для меня это большущий проект.

friends friends friends спасибо, Мария!!!


caissy писал(а):
Но взяла на заметку - может когда-нибудь и сделаю (представляю какой восторг будет).

Yahoo! Yahoo! Yahoo! и я буду рада если решишься приготовить тортик!!! friends friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2017 12:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Света, какая красота! good good good good good
Спасибо огромное за такой подробный мастер-класс! New Year Snegurochka
Обязательно воспользуюсь этим чудесным рецептом! nyam2 nyam2 nyam2
Света, от всей души поздравляю тебя с новогодними праздниками! New Year Tree Ярких эмоций и сказочных впечатлений,здоровья, тепла, уюта, мира и добра тебе и твоим близким! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
08 Янв 2017 12:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света, какая красота!
Спасибо огромное за такой подробный мастер-класс!
Обязательно воспользуюсь этим чудесным рецептом!

friends friends friends МалгосЯ, спасибо!!Буду рада если пригодится рецепт!!!

Малгося писал(а):
Света, от всей души поздравляю тебя с новогодними праздниками! Ярких эмоций и сказочных впечатлений,здоровья, тепла, уюта, мира и добра тебе и твоим близким!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Спасибо, дорогая!! И тебя с праздниками новогодними и рождественскими!!Здоровья, счастья, любви!!Всего наилучшего!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2017 17:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светка, умопомрачительный торт. Мне он в картинках мелькает уже два дня, думаю вот зайду гляну в твои рецепты, но все что-то отвлекает. Может к след. НГ решусь на такое, только надо заранее, с лета место в морозилке оставить. А вообще было бы хорошо, если бы резиновую морозилку придумали. girl_haha
 
09 Янв 2017 13:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Светка, умопомрачительный торт. Мне он в картинках мелькает уже два дня, думаю вот зайду гляну в твои рецепты, но все что-то отвлекает. Может к след. НГ решусь на такое,

friends friends friends Наташ,спасибо!!! Давай, решайся( хотя, ну не обязательно же ждать НГ girl_haha Wink можно и на другой праздник приготовить)



yfnfif77 писал(а):
, только надо заранее, с лета место в морозилке оставить.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha это да,места не хватает)

yfnfif77 писал(а):
ь. А вообще было бы хорошо, если бы резиновую морозилку придумали.

girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! было бы здорово Wink
 
09 Янв 2017 15:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ждать НГ можно и на другой праздник приготовить)

Так морозилка и морозильная камера полные забиты.
 
09 Янв 2017 17:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Так морозилка и морозильная камера полные забиты.

girl_haha аа,ясно-надо значит место освобождать friends
 
17 Окт 2017 17:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Какой красивый торт girl_in_love и каким ярким должен быть вкус good Света, нет слов!
 
18 Окт 2017 11:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мари я
Мария,спасибо- да торт заслуживает внимания Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Дек 2017 15:49

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Светлана, добрый день! Решилась делать вашу Сказку на этот Н.Г. Назрели вопросы:

1. Крамбл - испечь "кусочками" - это как? ))
2. В горячем состоянии объединить с растопленным шоколадом и крошкой - крошка - это и есть те самые испеченные кусочки?
3. Мусс - растворимый кофе в нашей семье - запрет ) Только натур. продукт!!! Как можно заметь на натуральный, сколько миллилитров добавить?

Извините за такое количество вопросов, просто очень хочется сделать все правильно Embarassed
 
23 Дек 2017 16:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PlumBum писал(а):

1. Крамбл - испечь "кусочками" - это как? ))

ну когда смешаете массу- она не будет однородным куском- а будет комочками как бы..вот их и запечь)

PlumBum писал(а):
2. В горячем состоянии объединить с растопленным шоколадом и крошкой - крошка - это и есть те самые испеченные кусочки?

да,Они и есть

PlumBum писал(а):
. Мусс - растворимый кофе в нашей семье - запрет ) Только натур. продукт!!! Как можно заметь на натуральный, сколько миллилитров добавить?

ну тогда могу предложить такой вариант- на 125 г молока заварить кофе -(или заварить натуральный -грамм 70-100, разбавить молоком до 125г) и дальше по рецепту - вылить на шоколад с заранее замоченным желатином, смешать, пробить блендером, остудить до 40 градусов, смешать со взбитыми сливками. Приступить к сборке торта.

friends
PlumBum писал(а):
Светлана, добрый день! Решилась делать вашу Сказку на этот Н.Г. Назрели вопросы:

friends friends буду ждать с впечатлениями от торта

PlumBum писал(а):

Извините за такое количество вопросов, просто очень хочется сделать все правильно

friends friends friends ничего страшного-спрашивайте friends friends friends
 
23 Дек 2017 17:26

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Светланочка, спасибо за быстрый ответ!! Все поняла! Уже чешутся рученьки New Year Snegurochka. С меня отчет )) New Year Tree
 
23 Дек 2017 19:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PlumBum писал(а):
Светланочка, спасибо за быстрый ответ!! Все поняла! Уже чешутся рученьки . С меня отчет

Yahoo! Yahoo! ждууу New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2018 16:14

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Светлана, я с отчетом! Торт для меня очень вкусный!!! Спасибо вам за замечательный рецепт Romashki У меня двойная норма с малиновым кремом и желе из малинового сиропа. Фотки так себе, особенно разрез. Фоткали и резали мужчины, поэтому не очень аккуратно )
Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2018 20:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PlumBum писал(а):
Светлана, я с отчетом! Торт для меня очень вкусный!!! Спасибо вам за замечательный рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ксения ,я очень рада что тортик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
у меня правда не все оценили в нем соленую карамель- но мне все очсень-очень понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

PlumBum писал(а):
У меня двойная норма с малиновым кремом и желе из малинового сиропа.

good good good good
PlumBum писал(а):
. Фотки так себе, особенно разрез. Фоткали и резали мужчины, поэтому не очень аккуратно )

friends friends хорошие фотки- домашние New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Спасибо за отчетик и с новым годом вас!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2018 21:20

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у меня правда не все оценили в нем соленую карамель- но мне все очсень-очень понравилось

Вооот, тоже самое с соленой карамелью ) Я за сочетания соленого и сладкого! Но ничего, пусть привыкают к экспериментам nyam2 А над самим тортом мужики поиздевались конечно girl_haha Отлучилась на 10 минут, а они его уже раскромсали. И мне еще муж признался, что они его уронили перед разрезанием wacko1
 
05 Янв 2018 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PlumBum писал(а):
Вооот, тоже самое с соленой карамелью ) Я за сочетания соленого и сладкого! Но ничего, пусть привыкают к экспериментам

Wink girl_haha вот-вот-аналогично friends friends
PlumBum писал(а):
А над самим тортом мужики поиздевались конечно Отлучилась на 10 минут, а они его уже раскромсали. И мне еще муж признался, что они его уронили перед разрезанием

girl_haha girl_haha girl_haha хорошо что ты не видела girl_haha Wink
Страница 2 из 2

Наверх