праздники в праздниках

Сообщение Автор
праздники в праздниках
02 Окт 2008 9:15

Распечатать сообщение
jek 79791

тоня

41 год


jek 79791Мои рецепты
у нас так получилось что свадьба состоялась 23 февраля, а наша доченька родилась 8 марта, а у вас7
 
02 Окт 2008 9:17

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Здорово!!!!
Как интересно good2 good2 good2
 
02 Окт 2008 20:14

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
А у нас доча родилась впредверии Нового года - 31 декабря (хотя ждали ее на две недели попозже). Лучшего подарочка "под елочку", мне кажется, и не придумать! New Year Tree
А у мой мамы день рождения 27 апреля, часто на этот день Пасха выпадает. girl_claping
 
08 Ноя 2008 16:41

Распечатать сообщение
ириска К

ирина

38 лет
москва

ириска КМои рецепты
у нас в этом году на годовщину свадьбы 25 сентября, родился второй сыночек-богатырныш, 4 года со дня регистрации- четвертый член семьи, в четверг, четыре кг(4070)
 
08 Ноя 2008 16:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ириска К писал(а):
4 года со дня регистрации- четвертый член семьи, в четверг, четыре кг(4070)

good2 good2 good2 сплошные четверки, вот это совпадение girl_claping
 
13 Ноя 2008 1:23

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Мой одноклассник родился в Новогоднюю ночь ровно в 12 ночи, чем он всегда гордился, а мы ему жутко завидовали. unknown
 
17 Ноя 2008 11:25

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
А моя мама тоже родилась 31 декабря.Но на протяжении стольких лет я все больше убеждаюсь,что хуже нет -родиться в праздник.Мы конечно всегда помним,поздравляем ее,но все больше заняты новогодними хлопотами.А раньше было так-она приглашает гостей,готовиться,все обещают прийти,а потом начинают названивать,извиняться,что не смогут,все-таки Новый год семейный празник и все пытаются его отметить дома.После нескольких таких случаев мы перестали отмечать именно 31 декабря,а переносим на 2-3 января.
 
17 Ноя 2008 12:38

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Привет всем праздничным! girl_bye
Я родилась 1 мая. И, сидя у папы на плечах, с верхотуры обозревая море людей на демонстрации с шариками, бумажными цветами и березовыми веточками, была уверена, что все празднуют мой день рождения! girl_claping День рождения в праздник тем хорош, что на него всегда выходной! И люди всегда свободны! 1 мая, как правило, уже тепло и мы традиционно открываем сезон выездов на природу!
Но вот в детстве моем маме тяжеловато приходилось - после демонстрации поддатым людям хотелось продолжения, вспоминали про мой (!) день рождения и заваливались к нам wacko1 Потом мама эту практику прекратила.
Еще две мои подруги родились 7 ноября!
Мульяна писал(а):
часто на этот день Пасха выпадает

На мой день рождения тоже как-то выпало! sharik
 
22 Ноя 2008 21:08

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
я все больше убеждаюсь,что хуже нет -родиться в праздник

А моя доча очень довольна, что родилась на Новый год, говорит, специально постаралась. У нас обычно 31-го утром заходят бабушка с дедушкой, такой фуршетик-междусобойчик, потом, ясное дело, предновогодние хлопоты. Часа за три до Нового года подтягиваются гости (уже давно сколотилась своя компашка) и до полуночи все тосты только за именинницу, ну а там уже, как пойдет! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А подружки к доче приходят тоже где-то 3-4 января. girl_claping И все счастливы и довольны! Мое мнение - родиться в праздник это здорово!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2008 21:22

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

50 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
А у нас в семье праздники православные:
я родилась 14 октября - Покров Пресвятой Богородицы,
младшая дочка 7 апреля - Благовещенье
так как родственники и друзья не особо религиозные, все помнят только о наших ДР
 
25 Ноя 2008 19:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Танюшкин писал(а):
я родилась 14 октября - Покров Пресвятой Богородицы,
младшая дочка 7 апреля - Благовещенье

У моей сотрудницы родились внучата (внук и внучка Yahoo! ) 19 января, в Крещенье good
 
25 Ноя 2008 20:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
19 января, в Крещенье

у меня племянница, она же крестница родилась тоже 19 января. Yahoo! girl_in_love
 
25 Ноя 2008 20:56

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
У меня дочка тоже родилась 19 января, ровно в 12 ночи. А сын 7 декабря в день святой велекомученицы Екатерины. И вот интересный казус: когда я рожала сына , то в одной палате со мной лежала девочка которя родила третью девочку, и вот в чем казус . Всех 3 она родила через каждые 2 года и в один день, всех 7 декабря, и у ее мужа тоже в этот день день рождение. Вот такие подарки своему мужу она дарила через каждые 2 года. girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2008 21:00

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Lesik писал(а):
Всех 3 она родила через каждые 2 года и в один день, всех 7 декабря, и у ее мужа тоже в этот день день рождение. Вот такие подарки своему мужу она дарила через каждые 2 года.

Обалдеть!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вот это - ДА!!!!
good2 good2 good2 good2
Я думаю Она прямой кондидат в "Книгу рекордов Гинесса" Wink
 
25 Ноя 2008 21:00

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
а мне то девочки как не повезло мама родила меня ооо ужас 8 марта вот это не пруха так не пруха
 
25 Ноя 2008 21:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesik писал(а):
Всех 3 она родила через каждые 2 года и в один день, всех 7 декабря, и у ее мужа тоже в этот день день рождение. Вот такие подарки своему мужу она дарила через каждые 2 года.

Вот это да girl_haha Зато можно праздновать 1 раз, сразу все отметить, но не просто, а ОТМЕТИТЬ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Ноя 2008 21:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
avilka писал(а):
мама родила меня ооо ужас 8 марта вот это не пруха так не пруха

sad sad sad sad sad сочувтствую friends
 
25 Ноя 2008 21:17

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Моя младшая дочь родилась 6-го декабря, в Германии в этот день дети выставляют сапог за дверь , приходит дед мороз (Nikolaus) ин аполняет сапоги подарками.
Уже в род доме мне сразу сказали что это наш подарок от дед Мороза, и до сих пор как кто услышит что у неё 6-го день рождения, так сразу -дед Мороз принёс (если бы это так просто было). girl_haha
 
25 Ноя 2008 21:27

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
А моя мама тоже родилась 31 декабря.Но на протяжении стольких лет я все больше убеждаюсь,что хуже нет -родиться в праздник.

моя младшая должна была родиться 24-го декабря,а родилась 4-го января чему я очень рада good я считаю что все таки ДР это персональный праздник,а когда совпадает с каким нибудь общим праздником , то как правило смешивается все и теряется ощущения именно твоего праздника
 
25 Ноя 2008 21:29

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Аннушка писал(а):
так сразу -дед Мороз принёс (если бы это так просто было).
мне врач тоже говорил всегда -ну как там себя кристкинд чувствует
 
26 Ноя 2008 11:56

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Lesik писал(а):
Всех 3 она родила через каждые 2 года и в один день, всех 7 декабря, и у ее мужа тоже в этот день день рождение. Вот такие подарки своему мужу она дарила через каждые 2 года.

Ну и ну!!! wacko1 Shocked
и браво! Clapping Clapping Clapping
avilka писал(а):
а мне то девочки как не повезло мама родила меня ооо ужас 8 марта вот это не пруха так не пруха

да уж, точно praising
Аннушка писал(а):
и до сих пор как кто услышит что у неё 6-го день рождения, так сразу -дед Мороз принёс (если бы это так просто было).

raisa писал(а):
мне врач тоже говорил всегда -ну как там себя кристкинд чувствует

good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Ноя 2008 23:50

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Таисия писал(а):
Привет всем праздничным!
Я родилась 1 мая.

Я доченьку тоже родила 1-го мая этого года. А сыночка родила 8-го января 2007 года, почти на Рождество. Мы с мужем всегда смеемся, что дети у нас праздничные получились)))))
Lesik писал(а):
Всех 3 она родила через каждые 2 года и в один день, всех 7 декабря, и у ее мужа тоже в этот день день рождение. Вот такие подарки своему мужу она дарила через каждые 2 года.

Барбацуца писал(а):
Я думаю Она прямой кондидат в "Книгу рекордов Гинесса"

Да уж, это точно good2
 
27 Ноя 2008 23:58

Распечатать сообщение
Света


51 год
ЯНАО

СветаМои рецепты
У моей знакомой у мужа день рождение 8 марта, ему не очень нравится, а всем друзьям очень нравится. girl_claping
 
08 Окт 2009 19:21

Распечатать сообщение
Балиська

Ольга

47 лет
СПб

БалиськаМои рецепты
Я родилась 12 июня,теперь это день независимости России.Брат родиля 8 марта Rose подарочек маме girl_haha Моя бабушка и двоюродная сестра родились 23 февраля,а крестница 9 мая.Вот сколько праздничных именинников получилось wacko1 Но мне почемуто всегда нравилось,когда в семьях дети рождаются в один день.Я постоянно думаю,какие родители-ювелиры good good2 good2
 
08 Окт 2009 19:29

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
У меня муж 19 января, его племянник 7 января. Мама 14 февраля (день влюбленных), папа 02 августа (Ильин день, день ВДВ)
Страница 1 из 2

Наверх