Весенняя акция «8 марта» 2017

Сообщение Автор
 
07 Мар 2017 13:44

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
всем привет. girl_bye Феечка,тебе особенный. girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2017 14:10

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
lisa2014 писал(а):
прямо к 8 марта прилетел

Я старалась girl_in_love Веснушечка!

Феюшка,привет Romashki
 
07 Мар 2017 21:27

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Фото


Привет, моей дорогой Феечке и милой Веснушечке! Девочки вы у меня самые лучшие!
 
07 Мар 2017 21:38

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый день, Феечки и Веснушечки! Как хорошо, что мы с вами затеяли такую весеннюю акцию good
Дорогая Феечка - Леночка, сегодня получила твои сюрпризики и подарочки. Фотоотчет будет немного попозже. girl_in_love Огромная тебе благодарность за то, что ты поделилась со мной своими увлечениями и интересами. Rose
Большой привет Веснушке Наташеньке, посылочка пока еще в пути, надеюсь, что дойдет до адресата. Romashki
Привет Олесеньке и Инночке!!!
Девочки, вы у меня супер. Хочу поделиться с вами своей радостью - сегодня мой последний рабочий день на прежней работе, с 9 марта перехожу на новую должность, о которой очень мечтала. Всех люблю и обнимаю! friends
 
07 Мар 2017 22:06

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Хочу поделиться с вами своей радостью - сегодня мой последний рабочий день на прежней работе, с 9 марта перехожу на новую должность



Поздравляю!!! Пусть новая должность приносит только радость и удовлетворение от работы! girl_claping girl_bye Romashki
 
08 Мар 2017 4:01

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Дорогие, добрые феечки-веснушки, поздравляю всех с весенним праздником 8 марта! Желаю счастья,здоровья, успеха во всём!!!
Желаю много радостных, ярких дней, чтобы душа пела!!!



Фото


Настенька, получила подарочек в сам праздник! Невероятно, но это так! Ты очень постаралась. Получила трек 7 марта и успела к закрытию почты.
Я очень рада, очень благодарна. Ты моя сказочная фея. Подарочек душевный! Очень всё нравится! Чудесная белорусочка-славяночка с флагами Белоруссии и России. friends air_kiss
Белоруссия – Россия дружба навек! friends friends friends

Фото


Набор для кухни – всё нужное, передник буду носить. Авторучка изящная, красивая. good2 good2 good2 good2 good2
А какие сладости производства Белоруссии! nyam2 nyam2 nyam2
Жду внучка ТТТТТ, а Настенька меня уже снабдила необходимым атрибутом для бабушки – Бабушкина крынка - Могилевская компания- победитель конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь». dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Фото


Фото
Самый любопытный в нашем доме.

Настенька, спасибо за душевное, трогательное, проникновенное поздравление.
Хочу, чтобы мы остались друзьями. friends

https://www.youtube.com/watch?v=uySNMYNk5TU

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2017 12:12

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем доброго дня, дорогие, милые Феечки и Веснушки! Rose
Татьяна, какие замечательные подарочки, Настенька постаралась. Татьяна, ты у нас очень замечательный человечек, когда у меня возникли проблемы с посылкой, ты откликнулась на мою просьбу, спасибо тебе большое! Своими советами ты мне очень помогла и все получилось! sharik
Девочки, с праздником! Romashki Пусть наши мечты и желания исполняются!
Девочки, сегодня я с отчетиком. Вчера получила посылочку от своей прекрасной Феечки - Леночки! Леночка, give_heart
Фото

Феечка - Леночка, исполняет наши желания! На протяжении акции Леночка присылала мне открытки, стихи с пожеланиями. Мы с ней поближе познакомились и узнали друг друга.
Фото

Все было очень красиво упаковано.
А теперь непосредственно к подарочкам.
Фото

Леночка, прислала масленку, у меня никогда не было маленки и в самое ближайшее время она займет свое место, цвет очень красивый и приятный. Шкатулочка тоже очень пригодится под украшения. Сладости очень вкусные, пастила местного производства свежайшая. Кремики всегда нам нужны! Больше всего меня потрясла книга, Леночка увлекается фэнтези, а я никогда таких книг не читала, и она поделилась своими интересами и увлечениями. Обязательно в ближайшее время буду читать эту книгу. За магнитик отдельное спасибо! friends
А сейчас немного поближе.
Фото

Фото

Фото

Леночка, спасибо тебе за приятности и хорошее настроение!!! give_heart Надеюсь на продолжение нашего общения!
 
08 Мар 2017 14:36

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Среди весенних первых дней
8 МАРТА всех дороже.
На всей земле , для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам,здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю !!!
ФЕЕЧКА и ВЕСНУШЕЧКА,Олечка(Архдева,моя дорогая снегурочка),от всей души поздравляю Вас с праздником. Romashki Romashki Romashki здоровья,благополучия,и пусть удача будет Вашей спутницей. Rose Rose Rose
 
08 Мар 2017 14:39

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Девочки, всех с праздником😚😚😚💖💖💖🌷🌷🌷🍰🍰🍰Весеннег настроения, удачи , любви. Посылочку мы вчера открыли, порадовались))) Спасибо моя феечка Инна , ⚘⚘⚘. Фотоотчет обязательно будет))
 
08 Мар 2017 15:24

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Дорогие девушки!

Сердечно поздравляю Вас с прекрасным днем очарования и женственности: с 8 марта!

И пускай же Ваша волшебная красота цветет ярким очарованием мимозы, пахнет нежным ароматом тюльпанов, восхищает удивительной гармонией роз и вдохновляет своим волшебством всех находящихся вокруг!


 
08 Мар 2017 20:05

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Феечки и Веснушечки,с праздником 8 марта Romashki girl_in_love Весеннего настроения. Инночка ,посылочка к 8 марта не успела,еще в пути. sad
 
08 Мар 2017 20:35

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото
 
09 Мар 2017 11:28

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Доброе утро Rose Rose Rose
С наступившей ВЕСНОЙ))
Мой фотоотчет.
Сначала для моей доченьки Маргариты
Фото

Она сразу отобрала себе подарки себе и посчитала, что у нее больше всех -
тут любимая пони, конструктор - сразу в дело пошел, свечка "5" на 5 исполнится скоро, белые красивые носочки, корзиночки для кексиков (вернулись ко мне) и трубочки для молока - достались брату

Фото

Специи для плова - вкусно, думаю всей семье понравиться, мыло - обожаю такое и соль для ванн))
Фото

А это для моих мужчин - вкусная шоколадка!!!
Еще раз моя феечка Инна спасибо за НАСТРОЕНИЕ и ПОДАРКИ))
 
09 Мар 2017 13:59

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
lisa2014 писал(а):
Еще раз моя феечка Инна спасибо за НАСТРОЕНИЕ и ПОДАРКИ))

Рада,что всё вам понравилось и подошло.Пользуйтесь в удовольствие. Приятно было общаться,спасибо! Romashki sharik girl_in_love
 
09 Мар 2017 16:06

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
а моя посылочка Веснушке зависла на сортировочном центре уже 4 дня.Сегодня пятый. dntknw girl_cray
 
10 Мар 2017 9:33

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Я тоже пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своей замечательной Феечке!!! Она у меня такая классная!!!
Ларисочка. спасибо тебе огромное!!!
Все таки я выдержала, и открыли мы посылку 8 марта)))
А там...... Столько всего нужного и классного))))
Просто огромное тебе спасибещеееее!!!!
Все смотрели рассматривали наверное часа два!!! Все очень понравилось!
Спасибо отдельно за Вьетнамские подарочки!!!
От мужа отдельное спасибо!!! Он не ожидал подарка и очень обрадовался!!!
Нам все очень понравилось. СПАСИБОООООО
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping
Вот только к сожалению фотоотчет не могу предоставить... cray
Все сфоткола, но флешка в телефоне навернулась.... girl_crayИ все фотки удалились....girl_cray2 girl_cray3

Веснушечка, привет! girl_bye Выздоравливай скорее! Romashki Посылочка на почте ждет! Yahoo!
 
10 Мар 2017 23:00

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Добрый вечер,Феечка и Веснушечка. Светочка, посылочку получила. Yahoo! Спасибо большое за подарочки. good2 Инночка,а твоя посылочка уже в Новороссийске. С наступающими выходными девочкиDrinks or Beer
 
11 Мар 2017 1:26

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
С подарочками,девочки!!!вы умнички!!! give_heart
 
11 Мар 2017 1:54

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Светякк писал(а):
Добрый вечер,Феечка и Веснушечка. Светочка, посылочку получила. Yahoo! Спасибо большое за подарочки. good2 Инночка,а твоя посылочка уже в Новороссийске. С наступающими выходными девочкиDrinks or Beer
И тебе веснушечка. Повеселись там хорошо и обязательно купи и надень платьишко))) girl_claping Rose
 
11 Мар 2017 3:11

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
таненка
Татьяна, милая моя, я так рада, что посылка вовремя дошла и порадовала) извините, что раньше не написала-я краем глаза глянула, что все отлично, душенька успокоилась и я погрузилась в свои 8мартовские заказы,только пришла в себя))))))) конечно, с прошедшим 8 марта!!!! всего вам самого доброго, светлого и душевного) любви, гармонии, красоты, здоровья и везения во всем) конечно,хочу и дальше с вами общаться и дружить))))буду очень рада)))))
в посылку постаралась вложить кусочек Беларуси) национальная куколка, белорусский лен, самые вкусные наши конфетки) хочу, чтобы на нагулявшись и надышавшись свежим воздухом на прогулке (вскоре и с внучком Wink держу кулачки, все будет хорошо), вы присели на лавочку передохнуть, выпили ароматного чая из термоса, вспомнили меня добрым словечком morning1 girl_bye ))))) по крайней мере я ооочень любила погулять с коляской около озера и леса (есть у нас такое чудное место) и пока сынок спит, попить теплого чая, хрумкнуть вкусной печенькой или конфеткой....ммм....ностальгия))))))))
 
12 Мар 2017 12:30

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Мошуля писал(а):
Я тоже пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своей замечательной Феечке!!! Она у меня такая классная!!!

Спасибо за общение, очень приятно Rose
Мошуля писал(а):
От мужа отдельное спасибо!!! Он не ожидал подарка и очень обрадовался!!!

Мужчин нельзя забывать, хоть и женский праздник, они тоже порадуются Wink
Мошуля писал(а):
Спасибо отдельно за Вьетнамские подарочки!!!

Желаю побывать там, где хочется. Люблю Вьетнам.
Всем хорошего весеннего дня!!!
Фото
 
13 Мар 2017 16:05

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Всем приветик! girl_bye
Наконец-то и я смогла забрать мою посылочку. Yahoo! Огромнейшее спасибо, моей потрясающей феечке Алине, которая на протяжении акции радовала меня хорошими пожеланиями и позитивными картиночками , а в конце замечательной посылочкой. Romashki Romashki Romashki
Очень хотела сделать фото, но фотоаппарат увез брат, а вытерпеть и ничего не трогать сил не хватило, так что отписываюсь так.
Моя дорогая Феечка, прислала мне просто массу полезностей: гель для душа(запах просто умопомрачительный), мой любимый кремик для рук, шампунь и соль для ванные - что нам девочкам всегда очень нужно. Так что большущее спасибо! Rose Rose Rose
Также в посылочки были просто потрясающие специи (которые являются моей слабость, так что тут ты стопроцентно угадала nyam2 ), смесь для мороженного и коктейлей (я таких доже не видела, так что буду пробовать), имбирный чай (с моей простудой самое то, так что уже опробован), сепаратор для яиц (я о нем мечтала, но всё как-то забывала купить, так что и тут ты просто в точку попала, настоящая Фея!), набор зажимов для пакетов и не знаю как правильно называется, но эта штучка распыляет сок прямо из плодов цитрусовых. Она меня больше всего поразила, так что я сбегала за лимонами и активненько так её поэксплуатировала.
Так что ещё раз большущее СПАСИБО тебе , моя милая Феечка, за все подарки, всё очень и очень понравилось!!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2017 18:58

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый день, дорогие Веснушечки и Феечки! girl_in_love
Леночка, с подарочками!!! Romashki Очень за тебя рада, ты прекрасная Феечка!
Всем хорошего весеннего настроения! sharik
 
14 Мар 2017 23:54

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Добрый вечер,Феечки и Веснушечки... Romashki Инночка,посылочка тебя ждет на почте. girl_claping
 
15 Мар 2017 2:22

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Всем Феечкам и Веснушкам огромный и пламенный привет! give_heart Вот, наконец-то, я, как нерадивая Веснушка, добралась до почты, чтобы забрать свой подарочек, girl_blush2 несмотря на то, что Феечка подсуетилась и прислала его к 8 марта. Rose girl_in_love Моей Феечкой оказалась "Алла/Виталина" из Казахстана. Она просто супер-пупер-дупер Феечка. На протяжении всего периода до празднования 8 марта присылала мне приятные открытки и слова. Где-то ближе к 8 марта почему-то интуиция мне подсказала, что это именно она good2 несмотря на всю ее конспирацию girl_cool . Итак, перейдем к подарку. Как всегда, наша доблестная организация, под гордым названием "Почта России", все помяла, girl_in_dreams но к моему удивлению все же внутренности осталось целыми. greeting Домой я еле дошла, думала сейчас дойду до ближайшей кафешки и прямо там начну все разворачивать, еле дотерпела. girl_pardon Пришла домой, выложила все на обзор домашних. Сначала решили вопрос, какие все таки подарки "казахстанские" или "казахские". girl_pardon На семейном совете было решено, что все таки "казахстанские" решили открыть коробочку Clapping
А там...диво-дивное, чудо-чудное и сладости заморские wacko1
Фото


А теперь поподробнее обо всем. Самое первое, что лежало в коробочке был теплый плед и полотенчико. Это Феечка, на то она и Феечка, угадала на 100500%, очень нужная вещь. Все планировали с мужем купить его и положить в машину для наших вылазок на природу. И все было некогда, а тут тадададам!!!
Фото


Далее мой взгляд упал на коллекцию "красота года 2017", которая состояла из масочек для лица и крема для депиляции. Масочки очень кстати, сейчас прохожу курсовку из увлажняющих масок, т.е. привожу себя в порядок после зимы, а вчера, как раз домазюкала последнюю, и тут тыдыщ - пополнение!!! praising
Фото


Далее роюсь-роюсь...фразу можно не заканчивать, я там нарыла сладкое. Это прямо мужнина тема rofl2 Сладкоешка редкий. Еще не пробовали, но думаю при сегодняшнем просмотре очередной серии "Мурки" сметем их вместе с "казахстанско-казахским" чаем girl_haha
Фото


Все, вы уже устали?! А я нет, распаковывать подарочки это безумно приятно! wink3 Так вот, там штучки-дрючки для дома. Флакончик для жидкого мыла с губкой, давно себе такую хотела. А еще кружечка и магнитик, которые сразу же нашли свое достойное место на нашей кухне.
Фото


Феечка, родная моя, спасибо тебе за такие великолепные подарочки. air_kiss Ты просто чудо give_heart girl_in_love Как было написано на подаренной тобой кружке "Счастье - это состояние души". Можешь быть уверена на 100 %, что ты мне это состояние подарила!!! girl_dance party party girl_pinkglassesf Koshechka_06 Libelle [/img]
Страница 5 из 6

Наверх