Весенняя акция «8 марта» 2017

Сообщение Автор
 
15 Мар 2017 8:37

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Классная писал(а):
Она просто супер-пупер-дупер Феечка.

Спасибо веснулечка за теплые слова [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283204007.html][/url]
Классная писал(а):
Почта России", все помяла

обычно на таможне все переворачивают и выворачивают wacko1 маска и крем такие помятые и протекшие что ли дошли? wacko1 wacko1 girl_cray
Классная писал(а):
"казахстанские" или "казахские".

ой казахи любят говорить казахстанские ,а по мне так проще казахские girl_haha girl_haha
Классная писал(а):
"Счастье - это состояние души"

Желаю находится в этом состоянии всю жизнь[url=http://[censored smayliki]/smilie-35301351.html][/url]
 
15 Мар 2017 13:00

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Светякк писал(а):
Добрый вечер,Феечки и Веснушечки... Romashki Инночка,посылочка тебя ждет на почте. girl_claping

Сегодня зашла на почту,сказали ничего нет,обманщики. sad наверно ещё не оформили...
 
15 Мар 2017 15:13

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Всем Феюшкам и Веснушкам огромный привет! Всех в ВЕСНОЙ,теплых денечков и солнца всем в окошки!
Пришла и моя очередь отчитаться,правда с опозданием. Ну у нас так почта работает....
Хочу сказать огромное спасибо моей Феюшке Олеся Лисс из Новосибирска и ее семье. Олесенька,посылочка просто супер,подарочки всем понравились.
Фото

Вот и посылочка большущая! И в ней:
Вкуснющий чай,(пью его каждый день),книга и семенаСкоро посажу),замечательная приправа к мясу,полотенце,набор для кухни,красивые весенние салфетки(скоро попадут на торжество),наборчик для ванны(еще не открывала),наклеечки на ногти(забрала дочка себе),игрушка для сыночка,моя болезнь-замечательный магнитик матрешка(первый раз такой увидела,он собирается и разбирается как матрешки),коврик,доска разделочная с 8 Марта и большой пакет вкуснющих конфет!!! Олеся,спасибо тебе большое за душевную открытку и посылочку. Посылочка очень очень понравилась!Ты замечательная Феюшкаgirl_in_love girl_in_love Romashki
 
15 Мар 2017 17:46

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Инночка,добрый день.Посылка на почте была с 10 числа. А 14 ее получили . Может я указала не тот адрес .Я в шоке. Может мне написать номер своего телефона тебе,просто мне нужно узнать твой адрес.
 
15 Мар 2017 18:23

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Светякк писал(а):
Инночка,добрый день.Посылка на почте была с 10 числа. А 14 ее получили . Может я указала не тот адрес .Я в шоке. Может мне написать номер своего телефона тебе,просто мне нужно узнать твой адрес.

Светочка,думаю всё будет нормально.там просто девочка новенькая работает и наверно не совсем справляется(плюс вреднющая),после работы сегодня ещё зайду.а вдруг? wacko1 к вечеру отпишусь air_kiss
 
15 Мар 2017 18:33

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Может мне выслать номер отслеживание.
 
15 Мар 2017 19:07

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Светякк писал(а):
Может мне выслать номер отслеживание.

Света,отправила тебе адрес в личное сообщение.
 
16 Мар 2017 19:49

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Девочки, всем привет!
Я с отчетиком! Моей феюшкой была Машенька из Тулы. Прежде всего, огромное спасибо за добрые письма и внимание! Rose
Знаете маленькие чудеса бывают! Сегодня вечером поехала за дочей в сад, по стечению обстоятельств письмо от моей феюшки, о том, что посылочка меня ждет на почте, пришло именно в тот момент, когда я проезжала мимо почты. girl_in_love Конечно я сразу забрала её. Я вам скажу - это было огромная коробища! Smile Еле как дотерпела до дома, чтоб её открыть!
А там!!!! столько всего!!! Ну начнем!

Самый главный подарок, от которого было визга и писка на весь дом, это... знакомьтесь конь Парамон. Сразу скажу, дочь от лошадей просто в неописуемом восторге!!! Yahoo! дома наберется лошадей наверное штук 200, я не шучу ))) всяких мастей и размеров! Я уверена, наш Парамоша станет одним из любимых!
Фото

Дальше была просто гора сладостей! конечно же были самые настоящие Тульские пряники! girl_in_love
Фото

Очень нужные штучки для кухни, соковыжималки для цитрусовых, формочка для выпечки яйца (завтра утром буду дочу удивлять яичницей) good2 и отдельное спасибо за форму для выпечки... я фанат всяких формочек, всех видов и размеров good2
Фото

Совершено изумительная сахарница! очень-очень понравилась!!! give_heart Также милая вазочка, маски для лица, тени, крем для рук, очень "вкусный" гель для душа с запахом капучино! красивая резиночка для волос - дочи, три набора бусин.
Фото

Очень красивые чулки Embarassed. носочки для меня и лосины для дочи (тут же были ей распакованы и меня поставили перед фактом, что она завтра идет в новых лосинах в сад girl_haha )
Фото

Я любитель всякого рукоделия, моя феюшка прислала мне очень хорошую книгу, буду осваивать ))) А еще очень милый магнит с календариком на весь год.
Фото


Машенька, моя милая феюшка, спасибо большое за такую чудесную посылочку, столько тепла в ней! ты подарила нам самое настоящее весеннее настроение! а еще у меня 18 марта День Рождения, так что весной, у меня двойной праздник! Посылка пришла прямо в нужное время girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВСЕХ С ВЕСНОЙ!
Фото
 
16 Мар 2017 19:53

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Ин_на писал(а):
Олеся,спасибо тебе большое

Инночка, дорогая моя Веснушка! Спасибо за теплые слова! Очень рада. что посылочка моя тебе понравилась! Romashki
 
17 Мар 2017 20:53

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Сегодня получила подарочки от Феи Аляска80 ,на протяжении акции Иришенька ежедневно мне писала ,создавала праздничное настроение ,спасибо огроменное girl_in_love [url=http://[censored smayliki]/smilie-1075474023.html][/url]
Бежала на почту как молодая,забыв о всех болячках.
Столько интересного в посылке оказалось [url=http://[censored smayliki]/smilie-1051812231.html][/url]
Фото
пастила и зефир Белёвский,мечтала попробовать.и ура вот они вкусности мне прислала феечка моя.Он просто обьедение ,сьели примерно так [url=http://[censored smayliki]/smilie-1083294759.html][/url]
Чай ароматный ,бомбический [url=http://[censored smayliki]/smilie-944221671.html][/url]
Спасибо за приятные душевные слова в открыточке girl_claping
Фото
Магнит тарелочка оооочень красивый ,дошло в целости .Фотограф с меня еще тот ,красоты и блеска не передать .Но вы мне поверьте .Он улетный ,как говорит мне внучка girl_haha girl_bye
Фото
Муж засиял как будто у него праздник ,увидев пакет ему с подарком. Большое спасибо от него girl_in_love Крема как угадала,всегда очень много использую,[url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]
Фото
Полотенце и носочки ,мягонькие такие girl_in_love girl_in_love
Магнит календарь ,,я таких не видела никогда. good2 Очень интересный . А фартук у меня теперь какой good2 Самая модная бабка я [url=http://[censored smayliki]/smilie-1002093639.html][/url]
Как ты угадала ,что пробка ,да еще такая креативная мне очень нужна.По секрету расскажу ,чем бутылку закрываю girl_haha конфетой шоколадной girl_haha Вернее закрывала .Благодаря Феечке ,у меня цветочек теперь есть give_heart give_heart ну а про лопаточку для сыра,я вообще и не слышала и не видела. Будем пробовать в действии.
Спасибо тебе милая Romashki за море положительных эмоций и доставленной радости ,за поздравления и подарки .Ты самая лучшая Феечка.Хорошего отдыха и достижения заветной цели [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-887628519.html][/url]
 
17 Мар 2017 21:33

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Добрый день, милая Веснушка Наташенька! Очень рада, что все дошло в целости и сохранности. girl_claping Рада, что все понравилось. Спасибо за хорошее настроение и приятных солнечных дней! friends
 
18 Мар 2017 14:16

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
доброго дня.Вот и моя очередь дошла до отчёта.Моя феюшка-Светлана из Москвы.С посылочкой пришлось понервничать,чтобы получить её.Т.к. по невнимательности почтовых работников,она ушла к другому человеку.(феюшка,ты знаешь,о чём я... unknown ).
Теперь о приятном,вот такая красивая открыточка,весенняя
Фото
,ну и вкусняшечки...
Фото
Фото
Фото
,ну а это,самое приятное girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
,это полезности на кухню,кстати такую формочку видела в интернет-магазине,всё хотела приобрести,вещь классная.
Фото
Фото
.итог вот такая красота
Фото
.Спасибо тебе,моя феечка.Очень-очень приятно air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2017 17:51

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
лисс писал(а):
Я с отчетиком!

Привет моя веснушечка Romashki
Я очень рада, что тебе и дочки все понравилось Yahoo!
С Днём Рождения тебя! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2017 18:07

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Я тоже получила посылочку от феи. Чуть позже будет отчктик. Romashki
 
19 Мар 2017 19:56

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Привет,Феечка и Веснушечка!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss Инна, хорошо ,что все нашлось и хорошо закончилось. Yahoo!
 
23 Мар 2017 14:07

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Я в акции не участвовала, но у меня несанкционированная Феечка))) Это моя Снежиночка Алла (Алла/Виталина). Прислала нам на 8 марта с дочами подарок!!! Счастью не было предела Yahoo!
Самый приятный подарок - это неожиданный подарок. А уж как все подобрано, все нужное и приятное. От слов к делу, к фото то есть Smile
Фото

Моим девчушкам достались раскраски, карандаши, разноцветные ручки (очень прикольные), наклейки, заколки, кружечку себе мелкая сразу забрала ("Молоко пить" Congratulate ). Просто старшей дома не было, когда распаковывали))) Мне достались блокнотик, уход за руками "Бархатные ручки", это прям 100% попадание, вечно сухие руки у меня. Еще класснючее полотенце на кухню, но дети тоже прибрали себе))) А чай муж почему-то решил, что ему)))
А теперь главное и самое дорогое:
Фото

Свитшоты для моих девочек. Yahoo! Аллочка сшила их сама good Очень красивые, мягкие, приятные к телу. Младшая носила неделю каждый день (благо, сохнет быстро)))
Отдельное слово казахским конфетам: оооочень вкусные, недавно только открыла мармелад (растягивала удовольствие), вкуснющий!
Спасибо тебе, наша дорогая Снежиночка, очень светлый и легкий человек sharik Romashki
 
23 Мар 2017 15:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Солнцеобразная писал(а):
Спасибо тебе, наша дорогая Снежиночка, очень светлый и легкий человек

Женечка я рада ,что все понравилось , нашему знакомству и общению [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283204007.html][/url]
 
23 Мар 2017 16:58

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Солнцеобразная писал(а):
Здравствуйте, девочки! Я в акции не участвовала, но у меня несанкционированная Феечка))) Это моя Снежиночка Алла (Алла/Виталина). Прислала нам на 8 марта с дочами подарок!!! Счастью не было предела Yahoo!
Самый приятный подарок - это неожиданный подарок. А уж как все подобрано, все нужное и приятное. От слов к делу, к фото то есть Smile
Свитшоты для моих девочек. Yahoo! Аллочка сшила их сама good Очень красивые, мягкие, приятные к телу. Младшая носила неделю каждый день (благо, сохнет быстро)))
Отдельное слово казахским конфетам: оооочень вкусные, недавно только открыла мармелад (растягивала удовольствие), вкуснющий!
Спасибо тебе, наша дорогая Снежиночка, очень светлый и легкий человек sharik Romashki

good очень здорово,и очень приятно получать подарки и самой их делать. friends
Страница 6 из 6

Наверх