Маринованные пресервы из сельди за 6 часов

Сообщение Автор
 
02 Окт 2017 17:49

Распечатать сообщение
Biggreen

Паша

44 года
Архангельск

BiggreenМои рецепты
Добрый день, а если по этому рецепту делать филе сельди, а то домашние не любят с костями возится, получится?
 
15 Окт 2017 16:26

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Biggreen
Простите, что поздно отвечаю Embarassed Думаю, что из филе тоже получится великолепно. Либо можно из уже готовой вынуть косточки, если не лень возиться wacko1 Если попробуете делать из готового филе, то напишите как получится, - возможно это кому-то пригодится friends
 
13 Сен 2019 14:30

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Я сделала из скумбрии, мне всё понравилось -быстрая слабосолёная и в то же время готовая белая рыбка good2 и ничего лишнего
буду повторять, потому что я всё лето солила скумбрию по разным рецептам и этот мне понравился больше всего good2 nyam2 girl_bye
Фото

Фото
 
15 Сен 2019 13:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Спасибо за рецепт!

От всей души, пожалуйста!!!!
Соня Эриксон писал(а):
сделала из скумбрии

Я, признаться, никакой другой рыбы, кроме сельди, не пробовала по этому рецепту делать. Но вот теперь возьму идею на заметку, попробую также скумбрию сделать и горбушу! friends
Соня Эриксон писал(а):
мне всё понравилось

Ой, как же я рада, просто слов нет! girl_claping
И огромное спасибо, что выставили такие аппетитные фоточки. Унесла и себе кусочек. nyam2
 
12 Авг 2020 12:10

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Валя, рецепт использую
опять скумбрия good2 nyam2
Фото

Фото
 
04 Янв 2021 9:17

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Валя, рецепт использую

Хоть и с большим опозданием, но от всей души благодарю за внимание к рецепту и за фото friends Romashki Romashki Romashki
Мне так приятно, что рецепт используется уже такое длительное время. girl_in_love Это главное доказательство, что это действительно вкусно. nyam2
Кто еще сомневается, использовать рецепт или нет, решайтесь!
Страница 2 из 2

Наверх