Тыквак (тыквенные оладьи)

Сообщение Автор
 
19 Июн 2011 23:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Таисия писал(а):
Готовлю частенько,

Таисочка, я так рада, что оладушки полюбились girl_claping Готовь, голубушка, на доброе здоровье friends СПАСИБО за аппетитнейшее фото nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Сен 2011 17:42

Распечатать сообщение
Хрюшенька

Александра

46 лет
Москва

ХрюшенькаМои рецепты
Оладушки просто супер!!!! good Готовлю уже второй год!
 
07 Сен 2011 3:22

Распечатать сообщение
Аллочка Петровночка





Аллочка ПетровночкаМои рецепты
Здравствуйте! Я у вас новенькая, в первый раз.
Вот, как-то так получилось....
Фото
 
05 Окт 2011 2:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Хрюшенька писал(а):
Оладушки просто супер!!!! Готовлю уже второй год!

На доброе здоровье, Сашенька girl_bye
Аллочка Петровночка писал(а):
Здравствуйте! Я у вас новенькая, в первый раз.

Добро пожаловать, Аллочка girl_bye
Аллочка Петровночка писал(а):
Вот, как-то так получилось....

Отлично мне кажется получилось girl_claping
 
30 Окт 2011 15:57

Распечатать сообщение
Aida63

Aida

61 год
Baku

Aida63Мои рецепты
На днях наткнулась на этот рецепт и сразу решила попробовать приготовить ,тем более сейчас сезон тыквы.Ну что можно сказать- очень легко в приготовлении и, очень вкусно.Через 10 минут ничего не осталось.Спасибо за рецепт! Romashki Romashki
 
31 Окт 2011 15:51

Распечатать сообщение
АМАРЕТТА

Катюха

41 год
Балашиха

АМАРЕТТАМои рецепты
Такая вкуснотень!!!! good2 good2 good2 Съедаются мгновенно, жарила-жарила - а тарелка как была пустой, так и осталась nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Ноя 2011 0:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Aida63 писал(а):
Ну что можно сказать- очень легко в приготовлении и, очень вкусно.Через 10 минут ничего не осталось.Спасибо за рецепт!

СПАСИБО, Аидочка, мне очень приятно, что оладушки понравились girl_claping На доброе здоровье girl_bye
АМАРЕТТА писал(а):
Съедаются мгновенно, жарила-жарила - а тарелка как была пустой, так и осталась

Замечательно girl_claping пустые тарелки - лучшая похвала хозяйке nyam2 СПАСИБО за приятный отзыв, АМАРЕТТА
 
07 Дек 2011 22:27

Распечатать сообщение
vikhmans





vikhmansМои рецепты
Привет Оля! тыквенные оладьи вкусные good2
 
08 Дек 2011 16:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, vikhmans girl_bye СПАСИБО, рада, что оладьи пришлись по вкусу girl_claping
 
25 Май 2012 20:35

Распечатать сообщение
tatama

Татьяна

55 лет
Москва

tatamaМои рецепты
Олечка! Мы такие очень любим! Только млолка не добавляю, и очень люблю перчика сыпануть, желательно индийского, жгучего. Совершенно необычный вкус - сладковато-острый.
 
06 Июн 2012 1:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
tatama писал(а):
Мы такие очень любим!

Танечка, у вас хороший вкус Wink СПАСИБО, что заглянула give_heart
 
22 Июн 2012 18:47

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Олечка,спасибо Вам большое за оладушки!делаю их третий год и ,наконец,могу показать и поблагодарить girl_claping Наша семья их ооочень любит girl_in_love
 
23 Июн 2012 13:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Анечка girl_bye Очень приятно, что эти оладушки полюбились и прижились в вашем доме girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв и аппетитнейшее фото give_heart
 
16 Янв 2013 21:33

Распечатать сообщение
Sky Riding

Ирина

67 лет
Новосибирск

Sky RidingМои рецепты
Добрый день, дорогая Олечка! Второй год наслаждаемся оладьями по вашему рецепту! nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз молока дома не оказалось, и я положила к тыкве 3 ст. ложки майонеза ну и, конечно, орегано и зеленый лук. Получилось очень нежно и вкусно! Даже старшая дочь, обычно критикующая нас за неуемную страсть к тыкве, в этот раз только глаза от удовольствия закатывала и "метала" оладьи одну за другой! Тридцать четыре оладушка наша"орава" из пяти человек уничтожила почти мигом, еле-еле я успела сделать фото для отчетности. girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
Спасибо за любимый рецепт!
 
17 Янв 2013 0:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Ирочка! girl_bye
Sky Riding писал(а):
Второй год наслаждаемся оладьями по вашему рецепту!

Замечательно, очень этому рада! girl_claping
Sky Riding писал(а):
Даже старшая дочь, обычно критикующая нас за неуемную страсть к тыкве, в этот раз только глаза от удовольствия закатывала и "метала" оладьи одну за другой!

На доброе здоровье, дорогие give_heart
Sky Riding писал(а):
Тридцать четыре оладушка наша"орава" из пяти человек уничтожила почти мигом, еле-еле я успела сделать фото для отчетности.

girl_haha СПАСИБО, очень аппетитные оладушки nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Ноя 2013 15:03

Распечатать сообщение
unknownlady

Ирина

65 лет
Архангельск

unknownladyМои рецепты
Пересмотрела множество рецептов тыквенных оладий, выбрала этот. И не зря - оладьи получились просто восхитительными! Даже муж, который не в восторге от тыквы ел с удовольствием и расхваливал! Спасибо большое Romashki !!
 
15 Ноя 2013 19:10

Распечатать сообщение
Серафима77

Серафима

47 лет
Россия

Серафима77Мои рецепты
Ольга К.
Ольга, спасибо Вам за рецепт данных оладий. Сделала, очень даже понравилось. Занесла их в свою базу, так что буду готовить Romashki
 
17 Ноя 2013 19:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
unknownlady писал(а):
И не зря - оладьи получились просто восхитительными! Д

Как приятно, Ириночка! girl_in_love СПАСИБО give_heart
unknownlady писал(а):
Даже муж, который не в восторге от тыквы ел с удовольствием и расхваливал! Спасибо большое

На доброе вам здоровье girl_bye
Серафима77 писал(а):
Ольга, спасибо Вам за рецепт данных оладий. Сделала, очень даже понравилось. Занесла их в свою базу, так что буду готовить

Очень-преочень рада girl_claping СПАСИБО, Симочка! give_heart Готовьте на доброе здоровье Smile
 
04 Авг 2014 1:17

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ольга К.
Наконец-то дошла очередь до оладушек из тыквы. Очень получилось вкусно! Я вообще не люблю сладкие блюда из тыквы, обычно обжариваю ее именно на сливочном масле и подсаливаю. Замечательно получается. Но ваши оладушки вообще шедевр. Внучка ела на ужин со сметаной и нахваливала.
Спасибо за рецепт! Romashki
 
12 Авг 2014 0:36

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Олечка, я очень рада, что оладушки понравились даже твоей внучке Yahoo! СПАСИБО, это очень приятно give_heart girl_in_love А чего это ты со мной на "вы" стала? Как чужая прямо Smile
 
19 Авг 2014 1:27

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Ольга К.
Пардону просим! Как-то хочется уважить. Drinks or Beer
А если серьезно, то я с трудом воспринимаю чужие рецепты, как-то все не выверенно, кое-как или наоборот, слишком сложно... Но есть счастливые исключения. И ваши рецепты в их числе. Просто, вкусно, без заморочек, но не примитивно! Особенно разошлась в народ ТВОЯ гречневая запеканка с курочкой и грибами. Уж таких пресыщенных угощала, даже не поверили, что это просто гречка. Спасибо тебе тезка из города моей мечты. Romashki
 
21 Дек 2014 22:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, дорогая, СПАСИБО тебе за такие приятные слова give_heart Очень рада, что наши вкусы и пристрастия совпадают New Year Tree
goi писал(а):
Спасибо тебе тезка из города моей мечты.

Люблю всех кто любит наш Питер friends
 
02 Апр 2016 19:38

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Очень вкусно. И несложно готовить. Я на свой вкус зелени в тесто большой пучок положила. Прекрасно пошло!
Ольга, большое спасибо за рецепт!
Romashki
 
10 Апр 2016 15:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Галиночка Smile СПАСИБО, очень рада, что оладьи пришлись и вам по вкусу give_heart
 
16 Фев 2017 11:25

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Замечательные оладушки получились girl_in_love , я тоже добавила зелёный лук, ну и специи разные, жарила, по вашей рекомендации, на смеси сливочного и растительного масла. Еле дождалась снять пробу с готовых, потому что аромат был чудесный! Мой муж похвалил меня и Вас за удачные "драники" (я не стала открывать ему страшную тайну: из чего оладушки, а то он тыкву то не ест girl_haha ), раз ему показалось, что это драники - пусть так и будет, я с ним спорить не стала... Wink

Фото
Страница 4 из 5

Наверх