Творожно-кукурузные оладьи

Сообщение Автор
 
09 Фев 2017 17:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень интересный рецептик! good2 good2 good2
Обязательно воспользуюсь! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Фев 2017 18:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Ты сделала наш сегодняшний день! Rose Rose Rose
Оладьи просто потрясающие! Творожно-овощной вкус оладьев, сладость банана и общее послевкусие - это нечто! nyam2

Готова есть их ежедневно!!! wacko1
И самое главное, муж в восторге! А он не очень жалует кукурузу, но в оладьях ему очень понравилось ее присутствие.
Благодарю за очередной замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
10 Фев 2017 17:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
удивила, так удивила

сама в шоке girl_haha Drinks or Beer
казачка писал(а):
Но я абсолютно доверяю Джейми Оливеру, всё, что по нему готовила - всегда очень вкусным получалось

да-да, у мне все его опробованные рецепты приживаются good2
казачка писал(а):
Сочетание мясо - банан я, кстати, пробовала в одном кабаке только там фарш был.

тут даже не скажу, чтоб прям вкус мяса был, бекон все-таки немного другой, но вообще что-то есть, это точно Wink
Угощайся, Кариночка, на здоровье, вкусового тебе открытия!!! nyam2 girl_in_love Romashki
 
10 Фев 2017 17:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Vendulka писал(а):
Только я приноровилась готовить не с консервированным горошком и кукурузой, а с замороженными. На мой взгляд получается вкуснее.

ой, Татьяна, вот спасибо за дополнение, а ведь Джейми в рецепте как раз об этот говорил, что использовать можно и замороженную и даже свежую, если молодая совсем, кукурузу good2 у нас просто замороженная как-то очень редко в продаже бывает, так я еще с ней не пробовала, но допишу в рецепте, может, кому пригодится Drinks or Beer
Vendulka писал(а):
А оливье с горошком получается еще и ярче.

а ведь точно good2 хотя наверное вкус немного все-таки отличается? а вообще надо попробовать, хорошая идея, спасибо!!! good friends
Буду рада, Татьяна, если и этот рецепт пригодится и порадует!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2017 17:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгося
Пробуй на здоровье, Малгосенька, пусть этот необычный рецепт удивит и порадует вкусом!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
10 Фев 2017 17:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Ты сделала наш сегодняшний день!

Оладьи просто потрясающие! Творожно-овощной вкус оладьев, сладость банана и общее послевкусие - это нечто!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жанночка, как же приятно, что оладушки и вам пришлись по вкусу!!! girl_claping
Жанчик писал(а):
И самое главное, муж в восторге! А он не очень жалует кукурузу, но в оладьях ему очень понравилось ее присутствие.

girl_claping знаешь, а у меня муж в последнее время не очень любит эксперименты типа чили и банан с беконом вместе, но эти оладьи тоже идут на ура, даже ухитряется добавку съесть wacko1 , хотя порция действительно получается большая и сытная со всеми ингредиентами и добавками good2
Жанчик писал(а):
Готова есть их ежедневно!!!

вот ты меня теперь понимаешь!!! и я так же!!! наваждение просто girl_haha wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 friends
Жанчик писал(а):
Благодарю за очередной замечательный рецепт!!!

на самое доброе здоровье, Жанночка, пусть оладушки продолжают радовать, спасибо тебе за наиприятнейший отчет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
[/list]
 
12 Фев 2017 0:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, до чего же аппетитно выглядят твои оладки! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Сразу захотелось приготовить их, Yahoo! поэтому рецепт в копилочку забрала. girl_claping Теперь нужно бекончик прикупить и можно приступать к созданию кулинарного шедевра. Wink girl_claping
Спасибо, дорогая, за столь необычный рецепт! air_kiss Rose Rose Rose
 
12 Фев 2017 17:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, очень приятно, что оладушки тебе приглянулись! girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Теперь нужно бекончик прикупить

дело за малым good2
Угощайся на здоровье, вкусных тебе оладушек!!! girl_in_love friends Rose
 
12 Фев 2017 19:37

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наташа,твои оладушки-это что то wacko1 Когда увидела твой рецепт сомнений не было,что нужно обязательно приготовить и я естественно не ошиблась good2 Передать словами вкус этого блюда,наверное, не получится Smile Smile Такое необычное сочетание дает взрыв вкуса и послевкусия nyam2 good2 Оригинально и необычно,спасибо тебе Romashki




 
13 Фев 2017 0:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Таня, как же приятно снова тебя видеть!!! Drinks or Beer girl_claping Drinks or Beer
И оооооооочень рада, что оладушки пришлись по вкусу!!! Yahoo!
Матяна писал(а):
Такое необычное сочетание дает взрыв вкуса и послевкусия

вот совершенно точно ты описала good по другому и не скажешь - взрыв вкуса, который еще и раскрывается в послевкусии nyam2
Джейми, кстати, когда описывал вкус этого блюда, сказал очень просто: "Вы обалдеете!" И ведь так и есть Wink girl_haha good2
А главное, продукты вполне привычные, ничего сверх естественного, но вот сочетание!!! nyam2 Wink
Матяна писал(а):
Оригинально и необычно,спасибо тебе

И Джейми Оливеру тоже большое спасибо, конечно, я б сама ни в жизнь не додумалась girl_haha
На самое доброе здоровье, Таня!!! girl_in_love Большущее спасибо за такой приятный и вкусный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2017 10:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа, огромное спасибо тебе от всех моих мужчин)))
Понравилось, оценили и все сьели сегодня на завтрак nyam2 nyam2



 
13 Фев 2017 23:10

Распечатать сообщение
Vendulka

Татьяна


Прага

VendulkaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Джейми в рецепте как раз об этот говорил, что использовать можно и замороженную и даже свежую, если молодая совсем, кукурузу

Наталия, при случае попробуйте, я покупаю фирмы Бондюэль, остальные не особо надежные.

MN2012 писал(а):
а ведь точно хотя наверное вкус немного все-таки отличается? а вообще надо попробовать, хорошая идея

Вкус оливье меняется, но в лучшую сторону nyam2

MN2012 писал(а):
Буду рада, Татьяна, если и этот рецепт пригодится и порадует!!!

Обязательно пригодится!!! Smile
Спасибо Вам за отличные рецепты girl_claping
 
14 Фев 2017 0:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl
Иечка, как же я рада, что твои домочадцы оценили оладушки!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! give_heart
Фото шикарные, ну оооочень аппетитно у тебя все получилось!!!!!!! nyam2 good
Большущее тебе спасибо за доверие и вкуснющий отчет!!!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose
 
14 Фев 2017 0:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Vendulka писал(а):
при случае попробуйте

обязательно good2 не знаю, почему, она у нас не продается - других видов замороженных овощей и смесей предостаточно, разных фирм, а вот именно с кукурузы нет unknown
Vendulka писал(а):
Вкус оливье меняется, но в лучшую сторону

буду иметь в виду, спасибо, Татьяна Drinks or Beer
Vendulka писал(а):
Спасибо Вам за отличные рецепты

на здоровье!!! give_heart спасибо за теплые слова!!! friends
 
14 Фев 2017 7:01

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Наташа, как же это вкусно должно быть.
Жареный банан не ела еще, у нас есть бананы, которые только надо жарить, по другому есть невозможно, если не забуду куплю, если забуду без банана буду все равно готовить friends good
В закладки! Rose
 
14 Фев 2017 15:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люся, привет, очень приятно, что рецепт приглянулся!!! girl_claping friends
Boy писал(а):
у нас есть бананы, которые только надо жарить, по другому есть невозможно,

это ты плантаны имеешь в виду? я вот их никогда не пробовала, у нас пока не видела в продаже unknown но в этот рецепт нужны самые обычные бананы, их и жарим good2
Угощайся непременно, вкусных тебе оладушек!!! nyam2 girl_in_love Rose
 
16 Фев 2017 22:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я еще в воскресенье делала, мне очень понравились. Верочка один тоже съела dance2






 
17 Фев 2017 8:43

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
MN2012 писал(а):
это ты плантаны имеешь в виду?

если честно, не знаю girl_haha . Когда жила в Испании, они платанами называют бананы обычные, и еще бананы бананами называют girl_haha то есть сыро съедобных два вида. Еще есть другие - для жарки girl_haha
MN2012 писал(а):
в этот рецепт нужны самые обычные бананы, их и жарим

тогда без проблем. Приготовлю в ближ время friends Drinks or Beer
Наташ, а кукуруза замороженная подойдёт?
 
17 Фев 2017 12:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, спасибо, моя дорогая, за вчерашний необычный наш ужин. Rose air_kiss friends Это было так необычно...wacko1 Сочетание сладкого, соленого, острого вкуса... Но все это вместе безумно вкусно. nyam2 good Все вместе эти вкусовые ощущения дополняют и оттеняют друг друга, делая блюдо неповторимым и запоминающимся. girl_in_love Перчика острого не пожалела, банан и бекон присутствовал, вместо меда взяла свой любимый кленовый сироп родом из Канады (братик прислал, girl_haha специально для этого блюда открыла баночку), ну и пробовала с острым и сладким соусом чили. В общем, так напробовалась и надегустировалась на ночь....!!!!!!!! Wink wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Принимай отчет. Фоткала вечером, так что темноваты фотки.
Фото

Фото

Фото

Фото


Натуся, я уже и кишки купила для колбасок. girl_claping Yahoo! girl_claping Теперь нужно только бедра докупить, у меня пока одна упаковка в морозилке болтается. girl_haha
 
17 Фев 2017 22:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77
Натуличка, очень-очень рада, что ты тоже приготовила эти оладушки и они не разочаровали!!! girl_claping girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Верочка один тоже съела

girl_in_love я просто счастлива!!! на самое доброе вам здоровье!!! give_heart
Фоточки вкусные-превкусные у тебя nyam2 good скажу даже больше, насмотрелась я тут и отправила мужа за зеленым луком в магазин Wink girl_haha nyam2 good2 dance2
Спасибочки тебе за доверие и такой приятный отчет!!!!!!! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2017 22:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Boy писал(а):
, они платанами называют бананы обычные, и еще бананы бананами называют то есть сыро съедобных два вида. Еще есть другие - для жарки

wacko1 вот и к чему такие сложности - у нас вот бананы и усе! girl_haha girl_haha girl_haha правда иногда бывают такие малюсенькие совсем, по много на веточке, но и они просто бананами называются girl_haha unknown
Boy писал(а):
Приготовлю в ближ время

буду ждать впечатлений, Люсь, пусть все порадует nyam2 good2 friends
Boy писал(а):
, а кукуруза замороженная подойдёт?

да-да, все забывают в рецепт добавить sharik там выше уже спрашивали об этом - Джейми говорил, что можно и с замороженной делать, и даже с молодой свежей, но я пока только с консервированной пробовала Smile расскажи потом обязательно, как получится Drinks or Beer
 
17 Фев 2017 22:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, я тут после ваших с Наташей отчетов прям слюной изошлась, пришлось мужу в магазин за зеленым луком бежать - так что тоже не завтрак, но вкусный ужин ожидается!!! girl_claping dance2
Какие у тебя вкуснющие оладки получились, а бекончик то какой румяный nyam2 nyam2 nyam2
Безмерно рада, что вам тоже было вкусно!!! На здоровье, самое доброе!!! give_heart
Багира-Манго писал(а):
я уже и кишки купила для колбасок. Теперь нужно только бедра докупить, у меня пока одна упаковка в морозилке болтается.

Оооооо, значит и колбаски не за горами!!! Yahoo!
Буду только рада, если все состоится и жду в гости!!! Drinks or Beer
Спасибо, дорогая, за наиприятнейший отчет и столько вкуснейших фото!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
17 Фев 2017 23:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
пришлось мужу в магазин за зеленым луком бежат

Я хотела еще написать, да забыла. Когда замешивала тесто для оладок и в яично-творожно-мучную смесь высыпала зеленый лук и красный перчик - картина такая яркая, красочная, глаз не отвести. Насыщенный зеленый и яркий красный на белом фоне - фантастически красивое зрелище. good2 girl_in_love
 
18 Фев 2017 13:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
высыпала зеленый лук и красный перчик - картина такая яркая, красочная, глаз не отвести. Насыщенный зеленый и яркий красный на белом фоне - фантастически красивое зрелище.

точно good блюдо поднимает настроение еще на стадии готовки!!! Wink
а мы вчера таки объелись girl_haha пойду фоточку принесу Drinks or Beer
 
18 Фев 2017 13:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 2 из 3

Наверх