Буженина по-польски без духовки

Сообщение Автор
 
25 Июл 2017 22:27

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка
Карина, и я тоже сподобилась на приготовление этой буженины. Всё делала по рецепту. Ну что сказать? Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Очень вкусно, без лишних затрат времени и сил. И, главное, не надо духовку включать - сейчас жарко, а кондер только в комнате
Фото

Нам очень понравилась буженина good2 . Готовила из карбоната. По совету форумчанок обваляла в паприке.
Спасибо!
 
26 Июл 2017 13:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Свена писал(а):
Очень вкусно, без лишних затрат времени и сил

Yahoo! Светлана, как я рада, что буженина удалась!!!!! Yahoo! girl_in_love Чудесный кусочек на фото girl_claping Смотрела в новостях, что у Вас там непривычное для Ваших мест жаркое лето wacko1 Действительно, тогда такой способ приготовления идеально подходит sharik Спасибо огромное за отчёт, мне очень приятно, что мясо понравилось girl_in_love
 
26 Июл 2017 15:43

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка писал(а):
Смотрела в новостях, что у Вас там непривычное для Ваших мест жаркое лето

Карина, да у нас жаркое лето не редкость.
казачка писал(а):
мясо понравилось

Очень good2 Хочу попробовать из шейки. И сразу же отчет напишу Smile
 
26 Июл 2017 19:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Свена писал(а):
у нас жаркое лето не редкость

Вот они , стереотипы вживую Smile Нет, я знала, что в Сибири летом тепло, но, чтобы, прям, жара, не думала girl_haha
Свена писал(а):
Хочу попробовать из шейки. И сразу же отчет напишу

Из шеи должно замечательно получиться nyam2 Там жирок и за счёт этого буженина не будет сухой sharik
 
08 Авг 2017 14:30

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Кариночка,принимай ещё раз буженину. nyam2 У меня такой летний натюрморт получился.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! friends
Фото
Угощайся! friends
 
08 Авг 2017 19:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Елена797 писал(а):
принимай ещё раз буженину

Yahoo! Принимаю Yahoo! Лена, вот это красотища!!!!!!!!! girl_claping Какая аппетитная фоточка nyam2 Леночка, безумно рада, что ты повторила буженину girl_in_love Очень мне это лестно и приятно sharik Всегда тебе рада, приходи ещё air_kiss
 
21 Авг 2017 21:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка
Карина, я опять с отчетом!
Фото

На этот раз сделала из филе грудки индейки. Филе грудки индейки обычно суховатое получается, а тут такое сочное; режется прекрасно, не крошится.
Угощайся! И спасибо еще раз за рецепт!
Rose Rose Rose
 
22 Авг 2017 0:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Свена писал(а):
я опять с отчетом

Yahoo! ООооооо, какое мяско аппетитное girl_claping girl_in_love
Свена писал(а):
из филе грудки индейки. Филе грудки индейки обычно суховатое получается, а тут такое сочное

Рада невероятно girl_in_love Светлана, огромное спасибо за отчёт, не передать, как мне приятно, что рецепт радует girl_in_love friends
 
22 Авг 2017 1:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка писал(а):
рецепт радует

Карина, конечно, радует! Духовку включать не надо Smile - у нас опять жара "надвигается", да и усилий особо никаких good2
Да, коту дали попробовать, очистив от паприки, - съел girl_haha
 
22 Авг 2017 14:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Свена писал(а):
Духовку включать не надо - у нас опять жара "надвигается", да и усилий особо никаких

Это точно girl_haha сама готовится, ничего особо делать не надо dance3
Свена писал(а):
Да, коту дали попробовать, очистив от паприки, - съел

Smile Ещё бы girl_haha Это, кстати, показатель, что мясо само по себе хорошее, коты абы что есть не станут praising А у нас дома живёт попугай-мясоед girl_haha Особенно любит докторскую колбасу поклевать friends
 
31 Авг 2017 14:57

Распечатать сообщение
АлександраКил

Александа

39 лет
Волгоград

АлександраКилМои рецепты
боже, это наверное безумно вкусно!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Авг 2017 16:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
АлександраКил писал(а):
это наверное безумно вкусно!!!

Александра, очень вкусно и не хлопотно friends Попробуйте girl_in_love
 
13 Сен 2017 22:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка
Карина, сделала опять . И опять из индейки. Носила на работу, угощала. Понравилось всем good2 Попросили рецепт.
Фотать нечего - съели sad
 
14 Сен 2017 0:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Свена писал(а):
сделала опять .

Yahoo! Ой, как приятно, как здорово!!!! girl_claping
Свена писал(а):
Фотать нечего - съели

Светлана, это же лучшая похвала блюду girl_in_love Когда ничего не осталось girl_haha Рада невероятно girl_in_love give_heart friends
 
27 Окт 2017 20:51

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина, с радостью присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!! friends
Рецепт, действительно, классный!!! good2 good2 good2
При всей простоте приготовления -замечательный результат!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Окт 2017 17:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
При всей простоте приготовления -замечательный результат

Yahoo! Малгося, рада тебе очень-очень girl_in_love air_kiss
Шикарное у тебя блюдо с бужениной girl_claping Я тоже недавно готовила, мои любят на тёмном хлебе с аджикой или горчицей. friends
 
15 Дек 2017 20:12

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Кариш, вкуснятина неимоверная, как всегда. Пою дифирамбы этому рецепту, спасибо большое за него! give_heart
Фото

New Year Go New Year Go New Year Go
 
16 Дек 2017 14:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
вкуснятина неимоверная

Таня, красотища неимоверная wacko1 girl_claping Не могу оторваться от фотографии good А, буженина получилась, просто, идеальной girl_in_love
Спасибо, Танюша, что радуешь меня своими шикарными отчётами, сказать, что мне приятно - ничего не сказать! air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Янв 2018 18:02

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариша, принимай мой оставшийся огрызочек и не смейся слишком громко (похихикать разрешаю) girl_haha
Фото

Буженинка получилась отменная (впрочем, как всегда)! nyam2 good Но пока я собралась её фотать, остался вот такой небольшой кусочек. Embarassed И это мне ещё повезло: когда я зашла на кухню, муж как-раз нарезал себе все эти вот долечки, так что пришлось резко выхватывать тарелку и уводить у него из-под носа. girl_haha А изначально кусочек был такой красЯвыыый girl_in_love Спасибки за чудесный рецепт!!! Уже раздала его всей родне! give_heart friends
 
06 Янв 2018 14:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, как я тебе рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хороший огрызочек, вах nyam2 А, кусочки порезанные, прям, мега аппетитно смотрятся girl_in_love
Eleika писал(а):
муж как-раз нарезал себе все эти вот долечки

girl_haha Успела запечатлеть Smile Как мне приятно, что ты, ради того, чтобы порадовать менять даже собственного родного мужа слегка попритесняла Smile give_heart Ленчик, спасибо огромное за отчёт, рада невероятно girl_in_love
Поздравляю тебя, мужа твоего, деток с наступающим Рождеством! girl_in_love Добра, благополучия, радости побольше New Year Tree
 
11 Фев 2018 12:58

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Доброго денёчка, Каришенька! Romashki
Спасибо сново и сново за нашу любимую буженинку для утренних бутербродов! air_kiss
Сын ее любит потому что она очень мягкая и нежная получается. Муж-потому что это мЯсо! А я за то, что готовится без моего участия-закипятила, остудила...хлоп и все готово! good2

...в этот раз светлое мясо получилось! В предыдущие разы всегда был типичный бужениновый окрас! Интересно от чего это зависит?!... unknown Smile
 
11 Фев 2018 17:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иретта писал(а):
Доброго денёчка

Ирочка, привет, дорогая!!! girl_in_love air_kiss Рада тебе friends
Буженинка у тебя классная получилась good И цвет нормальный, по-моему good2 , не знаю, от чего цвет зависит, но если ты делала сама ветчину в ветчиннице, то там тоже всё очень бледненько получается, а чтобы она розовая была - красители или что-то ещё спецом добавляют.
Ириш, ужасно мне приятно, что ты готовишь по этому рецепту и семья твоя ест с удовольствием girl_claping kiss3 На доброе Вам здровьечко girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2018 17:51

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
казачка писал(а):
На доброе Вам здровьечко

Спасибо, Каришенька! И твоей семье всех благ и всем богатырского здоровья! air_kiss Romashki
казачка писал(а):
а чтобы она розовая была - красители или что-то ещё спецом добавляют.

Не-не-нееее, не надо нам ядохимикатов! Wink
Я не верно мысль выразила Embarassed хотела сказать, что именно по этому твоему рецептику делала в предыдущие разы ( раз 8 наверно уже делала) и у нее, буженинки, был яркий, боевой раскрас, как у запеченой, а это в первый раз получилась как у тебя на фото!-беленькая! Мне беленькая больше нравится- эстетичненько так смотрелась сегодня утром на ярко-зеленых листьях салата good2 ...эти бутерброды просто не отпускали меня сегодня из дома в метель Wink
 
13 Фев 2018 14:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иретта писал(а):
был яркий, боевой раскрас, как у запеченой, а это в первый раз получилась как у тебя на фото!-беленькая!

Ириш, я поняла friends Знаешь, у самой раз на раз не приходится unknown Не знаю, отчего цвет готового мяса зависит, но у меня тоже один раз бледнее получится, а в другой - более тёмный, чуток понасыщеннее цвет sharik На вкусе разница цвета, правда, никак не отображается, ни в ту, ни в иную сторону girl_haha
Иретта писал(а):
эти бутерброды просто не отпускали меня сегодня из дома в метел

Smile Ой, и не говори, что на улице творится wacko1 Ждали зиму - пожалуйста girl_haha Может сама метель - не так и плохо, но эти качели, то плюс, то минус - ужасно для метеочувствительных людей Embarassed
Остаётся только радоваться натуральным вкусным продуктам girl_in_love friends
 
06 Мар 2018 16:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иду сказать большую спасибу за рецепт. Мяско получилось изумительное! Беру этот способ на вооружение.
Страница 5 из 6

Наверх