Картофельные палочки с сыром и соусом

Сообщение Автор
 
23 Апр 2017 13:25

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, пропустила твои чудесные палочки, - сегодня же буду исправляться))) Как увидела, так и "запала" nyam2
Цитата:
думаю если добавить муки,такого не случится Wink
но мне с мукой не нравится,вкус уже не тот wacko1

Тоже не люблю, когда в изделиях к картофелю добавляется мука и яйцо, поэтому такие рецепты, как твой, у меня в фаворе)))
Конечно, есть какие-то определённые рецепты, где, возможно, необходимы и яйца, и мука в картофельной массе, но сама предпочитаю хотя бы попробовать обойтись без них, даже если в рецепте они есть.
 
23 Апр 2017 19:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Наташа, пропустила твои чудесные палочки, - сегодня же буду исправляться))) Как увидела, так и "запала" nyam2
Тоже не люблю, когда в изделиях к картофелю добавляется мука и яйцо, поэтому такие рецепты, как твой, у меня в фаворе)))
Конечно, есть какие-то определённые рецепты, где, возможно, необходимы и яйца, и мука в картофельной массе, но сама предпочитаю хотя бы попробовать обойтись без них, даже если в рецепте они есть.

Алена,и я того же мнения насчет сочетания картофельной массы с мукой Wink
мне часто на наших сайтах попадались похожие рецепты палочек,но везде присутствовала мука,и я их обходила стороной wacko1 girl_haha
а когда на испанском увидела без муки,тут же загорелась попробовать
вкус обалденный
попробуй при желании,буду только рада Yahoo! Wink
удачи! Romashki
 
23 Апр 2017 21:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Уже, Наташа, - уже попробовали, на ужин. ООООчень вкусно!!!
Не готовила кисломолочного соуса, просто смесь картофельную посолила совсем немного, а к палочкам подала кимчи-ассорти, который готовила накануне. Кимчи был в меру острым и в меру солёным, и оказался великолепным дополнением.
Вся семья говорит тебе спасибо, всем понравилось good
Нам с дочкой теперь через час качаться да качаться, выкачивать калории, - но, как говорится: "Париж стоит мессы" Smile
Кстати, - я даже драники готовлю без муки и яиц чаще всего)))
 
24 Апр 2017 16:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Уже, Наташа, - уже попробовали, на ужин. ООООчень вкусно!!!
Не готовила кисломолочного соуса, просто смесь картофельную посолила совсем немного, а к палочкам подала кимчи-ассорти, который готовила накануне. Кимчи был в меру острым и в меру солёным, и оказался великолепным дополнением.
Вся семья говорит тебе спасибо, всем понравилось good
Нам с дочкой теперь через час качаться да качаться, выкачивать калории, - но, как говорится: "Париж стоит мессы" Smile
Кстати, - я даже драники готовлю без муки и яиц чаще всего)))

Алена,на здоровье всей семье Wink Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал и угодил всем
ну а что делать остается?
вкусненького хочется и выглядеть хорошо тоже хочется Wink
так и получается:сегодня оторвались,а завтра разгружаемся и занимаемся wacko1 girl_haha Yahoo!
такова наша женская участь girl_haha wacko1
я тоже предпочитаю драники без муки,вкуснее и легче
спасибо,что поделилась впечатлениями Smile Romashki girl_in_love
 
05 Май 2017 3:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
Наташ, такая вкуснятина на ночь глядя!!! wacko1 nyam2
НЕ забыть бы завтра ее приготовить Yahoo!
 
05 Май 2017 11:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Картофельные палочки с сыром
Наташа. Спасибо, очень вкусно good nyam2 Rose Масла зажала Embarassed girl_haha Жарила в вок, масло было до половины палочек. переворачивала. Хорошо получилось. Соус у меня готовый, сырный Embarassed
 
05 Май 2017 13:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
Наташ, такая вкуснятина на ночь глядя!!! wacko1 nyam2
НЕ забыть бы завтра ее приготовить Yahoo!

повесь "напоминаловку"на холодильник girl_haha Wink
 
05 Май 2017 13:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/lady-andrianowa/album/58099/view/1110024][/url]
Картофельные палочки с сыром
Наташа. Спасибо, очень вкусно good nyam2 Rose Масла зажала Embarassed girl_haha Жарила в вок, масло было до половины палочек. переворачивала. Хорошо получилось. Соус у меня готовый, сырный Embarassed

Наташ,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что палочки понравились Yahoo!
прожарились хорошо,а это самое главное nyam2 good2
спасибо и тебе за отзыв girl_in_love Romashki
 
11 Май 2017 0:35

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Скажите а можно без бекона? или чем его заменить?
 
11 Май 2017 15:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
СумайаКМВ писал(а):
Скажите а можно без бекона? или чем его заменить?

можно! Wink
с ним конечно вкуснее,но и без него будет не плохо Wink
удачи Wink
 
22 Май 2017 1:39

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Наташа, не перестаю тебе удивляться. Что не рецепт, то шедевр. И этот вот я с удовольствием забираю себе. Для меня все что без яиц особенно ценно. А панировку я смогу уж как-нибудь без яйца забабахать.
 
22 Май 2017 12:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
liya petrovna писал(а):
Наташа, не перестаю тебе удивляться. Что не рецепт, то шедевр. И этот вот я с удовольствием забираю себе. Для меня все что без яиц особенно ценно. А панировку я смогу уж как-нибудь без яйца забабахать.

Лия,спасибо на добром слове! Romashki girl_in_love
приготовь,это очень вкусно Wink
буду рада,если тебе понравится Yahoo!
а чем можно яйцо в панировке заменить?
может кому пригодится Wink
 
22 Май 2017 23:39

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Я заменяю кокосовым молоком.... Я всё заменяю кокосовым молоком girl_haha Почему? Потому что аллергия у ребёнка. По крайней мере когда делаю наггетсы, причем из индейки, использовала именно кокосовое молоко, так как больше альтернативы не придумала. И знаешь, нормально получается.
 
23 Май 2017 0:58

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, делала на неделе палочки по аналогии с твоими из горохового пюре. ПРиготовила много горошницы, раз поели с рёбрышками, следующий раз - использовала для супчика-пюре горохового, а она ещё осталась! Как в той сказке про волшебный горшочек))) Горох у меня был зелёный колотый, от Мистрали.
Протомила как следует, чтоб горох полностью разварился и выпарилась лишняя влага, размяла его, добавила тёртый советский сыр, а вовнутрь заворачивала четвертинку венгерской колбаски, - тоненькой, острой, сочной.
Со своей домашней аджикой - просто замечательно! Рекомендую! Если любите горох, конечно)))
 
23 Май 2017 13:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
liya petrovna писал(а):
Я заменяю кокосовым молоком.... Я всё заменяю кокосовым молоком girl_haha Почему? Потому что аллергия у ребёнка. По крайней мере когда делаю наггетсы, причем из индейки, использовала именно кокосовое молоко, так как больше альтернативы не придумала. И знаешь, нормально получается.

надо же,никогда бы не подумала,что яйца можно заменить кокосовым молоком,тем более в панировке Wink good2
спасибо,Лия,за идею! Romashki
 
23 Май 2017 13:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Наташа, делала на неделе палочки по аналогии с твоими из горохового пюре. ПРиготовила много горошницы, раз поели с рёбрышками, следующий раз - использовала для супчика-пюре горохового, а она ещё осталась! Как в той сказке про волшебный горшочек))) Горох у меня был зелёный колотый, от Мистрали.
Протомила как следует, чтоб горох полностью разварился и выпарилась лишняя влага, размяла его, добавила тёртый советский сыр, а вовнутрь заворачивала четвертинку венгерской колбаски, - тоненькой, острой, сочной.
Со своей домашней аджикой - просто замечательно! Рекомендую! Если любите горох, конечно)))

Алена,люблю все,что связано с горохом:супы,пюре,пирожки... Wink nyam2 nyam2
спасибо,что поделилась замечательной идеей Romashki
надо будет попробовать Wink
еще и колбаска в утри,должно быть очень вкусно good2 good2
 
30 Май 2017 13:34

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
nata69 писал(а):
надо же,никогда бы не подумала,что яйца можно заменить кокосовым молоком,тем более в панировке

Натали, оно густое, поэтому и подходит для этого. Я в выпечке заменяла курочкино яйцо "льняным яйцом", это перемолотые семена льна, взболтанные с водой. Но вкус у этой замены wacko1 .. специфический. В последнее время отказлась от него. А кокос, он тоже с определенным вкусом, но гораздо нежнее, чем лен...вот как-то так. Заморочила тебе голову sharik Rose
 
31 Май 2017 13:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
liya petrovna писал(а):
Натали, оно густое, поэтому и подходит для этого. Я в выпечке заменяла курочкино яйцо "льняным яйцом", это перемолотые семена льна, взболтанные с водой. Но вкус у этой замены wacko1 .. специфический. В последнее время отказлась от него. А кокос, он тоже с определенным вкусом, но гораздо нежнее, чем лен...вот как-то так. Заморочила тебе голову sharik Rose


спасибо,Лия,буду иметь в виду! Wink Romashki
 
13 Июл 2017 18:49

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Натик, спасибо большое!! Эти палочки вкусные-превкусные!! Я всегда твоим рецептам доверяю на все 100%, поэтому приготовила, как только купила бекон, очень хотелось именно в оригинале попробовать блюдо. Готовила сразу на 2 порции, чтобы все животики ( мой, мужа и сыночка 18 лет) были довольны. И я веем угодила! На гарнир подавала отбивные куриные ( в контактном гриле жарила). Ну и, конечно, соус по твоему рецепту, да салатик из овощей. Тебе лучик солнышка кубанского с пожеланиями мира и добра, лови, моя хорошая!!
 
14 Июл 2017 5:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Натик, спасибо большое!! Эти палочки вкусные-превкусные!! Я всегда твоим рецептам доверяю на все 100%, поэтому приготовила, как только купила бекон, очень хотелось именно в оригинале попробовать блюдо. Готовила сразу на 2 порции, чтобы все животики ( мой, мужа и сыночка 18 лет) были довольны. И я веем угодила! Н

привет,Натуля! Wink Yahoo!
супер! good2 good2
рада,что рецепт пришелся по вкусу всей семье good2 Yahoo! Yahoo!

N@T@LIYA писал(а):
На гарнир подавала отбивные куриные ( в контактном гриле жарила)

вкуснятина! nyam2 nyam2
Натуль,а что такое контактный гриль?

N@T@LIYA писал(а):
Ну и, конечно, соус по твоему рецепту, да салатик из овощей. Тебе лучик солнышка кубанского с пожеланиями мира и добра, лови, моя хорошая!!

на здоровье еще раз твоим мужчинам! Wink Drinks or Beer
и спасибо за лучик нашего кубанского солнышка...ах,как я скучаю! girl_in_love Romashki Wink Drinks or Beer friends
 
14 Июл 2017 14:23

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Натик, контактный гриль-это двойная сковорода ( только прямоугольная) с рифлёнными полосочками. электрическая Кладёшь продукты а нижнюю пластину, закрываешь верхней, греются они обе, то есть жарится сразу и сверху и снизу. Плюс в том, что без масла, но мясо желательно замариновать, а овощи просто сбрызнуть маслом. На выходе красивые полосочки или квадратики сверху и снизу. У меня любимая сковорода гриль-газ, в ней в центре дырочка, для пламени, продукты готовятся горячим воздухом, а теперь ещё эту игрушку купила. Можно есть жареное без вреда для здоровья!
Лучик солнышка поймала, а теперь капельки водички из Чёрного моря лови, чувствуешь холодок, совсем вода не прогревается, всего 20 градусов.
Но сейчас опять жара настала, т неё так плохо, но прогреется море.
Спасибо тебе за вкусняшки! Творческих побед в кулинарии и в жизни! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2017 17:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Натик, контактный гриль-это двойная сковорода ( только прямоугольная) с рифлёнными полосочками. электрическая Кладёшь продукты а нижнюю пластину, закрываешь верхней, греются они обе, то есть жарится сразу и сверху и снизу. Плюс в том, что без масла, но мясо желательно замариновать, а овощи просто сбрызнуть маслом. На выходе красивые полосочки или квадратики сверху и снизу. У меня любимая сковорода гриль-газ, в ней в центре дырочка, для пламени, продукты готовятся горячим воздухом, а теперь ещё эту игрушку купила. Можно есть жареное без вреда для здоровья!
Лучик солнышка поймала, а теперь капельки водички из Чёрного моря лови, чувствуешь холодок, совсем вода не прогревается, всего 20 градусов.
Но сейчас опять жара настала, т неё так плохо, но прогреется море.
Спасибо тебе за вкусняшки! Творческих побед в кулинарии и в жизни! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Натуля,спасибо,знаю,знаю конечно,только не знала как по русски называется-отличная игрушка good2 good2
я все ищу сковороду к моей индукционной печке,никак не найду
к просто керамическим валом,а к индукционке нет wacko1
на днях еду в один магазин,сказали,может там будет
гриль двухсторонний малой просит,у нас односторонний имеется,часть с полосочками,часть гладкая поверхность
жарим на нем и рыбу,и морепродукты и овощи,реже мясо
любимое черное море...поймала и капельки,спасибо! girl_in_love Yahoo!
живу у средиземного,а по черному скучаю все равно
погода в этом году как никогда странная wacko1
 
15 Июл 2017 2:45

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
а я вот нигде и не была, другого моря и не видела, но счастлива, что родилась и живу в городе у моря. Тебе удачной покупки новой сковороды. Всякие гаджеты очень облегчают жизнь на кухне, а, если и еда становится диетпитанием, то совсем здорово! Я покупаю в интернет-магазинах, в обычных дороже стоит.Обязательно выкладывай новые рецептики, делись впечатлениями. Счастливо!!! Всегда рада общению, с нетерпением жду новых кулинарных изысков в твоём исполнении. Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2017 20:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
а я вот нигде и не была, другого моря и не видела, но счастлива, что родилась и живу в городе у моря. Тебе удачной покупки новой сковороды. Всякие гаджеты очень облегчают жизнь на кухне, а, если и еда становится диетпитанием, то совсем здорово! Я покупаю в интернет-магазинах, в обычных дороже стоит.Обязательно выкладывай новые рецептики, делись впечатлениями. Счастливо!!! Всегда рада общению, с нетерпением жду новых кулинарных изысков в твоём исполнении. Romashki Romashki Romashki

Натуль,я море обожаю с малых лет,морской воздух меня завораживал
мы с родителями все наше побережье объездили в свое время,где только не были
отпуск родителей проводили на черном море на базах отдыха
когда подросла,с подругами ездили
всегда завидовала тем,кто живет у моря и мечтала когда нибудь поселиться рядом с морем
мечта сбылась,здесь море,в Португалии океан
спасибо,дорогая,за пожелания
 
17 Июл 2017 16:47

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Наташа, спасибо за вкусняшки! nyam2 Rose Фотка плохая, но не поблагодарить за рецепт не могла. good2

Страница 4 из 5

Наверх