Конвертики «Рыбацкие»

Сообщение Автор
Конвертики "Рыбацкие"
16 Мар 2017 21:46

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
Фото


Данные конвертики готовлю, когда идем с мужем на рыбалку. Учитывая, что на рыбалку с собой рыбу не носят - готовлю либо с колбасой, либо с ветчиной. Быстрый и компактный перекус получается.

Ингредиенты:
Фото

Для смазывания - сметана + кетчуп томатный
Фото


Смазать середину лаваша смесью сметаны и кетчупа, выложить обжаренный кружочек колбасы, 2 ломтика соленых огурцов и сыр.
Фото

Завернуть как конвертик края в середину,
Фото

обжарить на сливочном масле до золотистой корочки.

Возможно, этот рецепт не для гостей и не для праздников, но в дорожку - самое то))

Также на форуме нашла конвертики с подобной начинкой:
http://forum.say7.info/topic78417.html
http://forum.say7.info/topic59662.html
 
16 Мар 2017 22:34

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
В закладках! Спасибо за отличную идею!!! Rose
 
17 Мар 2017 18:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это вкусно, несомненно good friends Я обычно просто с сыром лавашики обжариваю, самый лёгкий вариант girl_haha , обязательно попробую и так friends
 
18 Мар 2017 19:13

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
irkaK писал(а):
В закладках! Спасибо за отличную идею!!! Rose


Ой! Идея стара как мир)) Рецепт из серии "Слепила из того, что было")) Ирина, очень рада, что вам понравилась моя идея)) Спасибо вам большое))
 
18 Мар 2017 19:14

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
казачка писал(а):
Это вкусно, несомненно Я обычно просто с сыром лавашики обжариваю, самый лёгкий вариант , обязательно попробую и так


Кариночка, на самом деле лаваш - такой продукт, в который подойдет любая начинка)) Сыр очень красиво смотрится, когда конвертики горячие, разрезаешь его напополам, а он так красиво тянется)) Я обычно кладу в него начинку из продуктов, что есть в холодильнике, когда - грибы с сыром, когда - рыбу, когда - куриное мясо. Самый большой плюс - готовится быстро и не нужно время для пропитки)) Спасибо, что заглянули на страницу)) girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх