Салат «Свежесть»

Сообщение Автор
Салат "Свежесть"
23 Мар 2017 17:54

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Фото

По поисковику такой рецепт не нашелся, поэтому хочу предложить вам не майонезный салат.
Нарезаем соломкой:
свежий огурец,
перец сладкий (у меня был красный и жёлтый)
отварное мясо (я заменила сервилатной мягкой колбасой)
маринованные шампиньоны (у меня попались в банке не крупные, поэтому я их не резала)
Заправляем оливковым маслом и соевым соусом (по-вкусу) и совсем немного любой острой приправой, перемешать.
Приятного аппетита!!
Салат не тяжёлый, лёгкий, нам очень понравился good2

Фото
 
23 Мар 2017 20:52

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Отличный салат, Лариса! good2 Забрала!
 
24 Мар 2017 3:52

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Сантима писал(а):
Отличный салат, Лариса! Забрала!

Спасибо! Буду рада, если ещё и понравится Wink Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2017 12:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лариса, вчера - гости из другго города у меня на этой неделе, потому и салатики какие-нить каждый день! - этот салат готовила. Очень вкусно! Совсем лёгкий и приятный, не пресный даже без заправки. А заправку смешала и поставила в судочке отдельно, - кто сколько хотел, тот столько и подливал себе, и перец свежесмолотый предложила. Готовила с варёно-копчёным сухоньким говяжьим филеем в нарезке.
Сочный, яркий, свежий, хрустящий, ароматный, почти не требующий времени на готовку и вполне приемлемый по цене и разнообразию продуктов, - теперь он у нас просто в фаворе, у всей семьи! (Да и не только у моей - он всем-всем понравился) И, думается мне, что надолго)))
В следующий раз непременно сфотографирую, вчера было не до того...
Надеюсь, что у него найдутся поклонники среди форумчан. Всем-всем=всем рекомендую его попробовать.
 
05 Апр 2017 15:12

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
alena-solena писал(а):
. Очень вкусно! Совсем лёгкий и приятный, не пресный даже без заправки

alena-solena писал(а):
Сочный, яркий, свежий, хрустящий, ароматный, почти не требующий времени на готовку и вполне приемлемый по цене и разнообразию продуктов, - теперь он у нас просто в фаворе, у всей семьи! (Да и не только у моей - он всем-всем понравился) И, думается мне, что надолго)))

Алена, огромное спасибо за такой приятный отзыв. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нам тоже этот салат приглянулся своей неизбитостью, жаль, что он у меня пролежал на клочке бумаги в кулинарной тетрадке так долго...
Ещё раз спасибо!!!
Страница 1 из 1

Наверх