Любимый сметанник

Сообщение Автор
 
27 Янв 2016 23:23

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Elena.kom писал(а):
Тоже коржи не поднялись, с 2 яиц никак не будет 4коржа!!!

Елена, 2 коржа должно получится и потом каждый разрезается, в итоге 4
 
28 Янв 2016 16:55

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Elena.kom писал(а):
Тоже коржи не поднялись, с 2 яиц никак не будет 4коржа!!!

Смотря какой диаметр формы в какой вы печете. А так в 20 можно и на 3 разрезать. Всё зависит только от продуктов.
И Лена Вам правильно написала.

И не расстраивайтесь если у вас с первого раза не получилось. Пробуйте и у вас всё получится.

Рыжулик писал(а):
Елена, 2 коржа должно получится и потом каждый разрезается, в итоге 4

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2016 14:47

Распечатать сообщение
Irin@ S

Ирина


Московская обл.

Irin@ SМои рецепты
Светлана, очень вкусный торт! Спасибо! И прост в приготовлении. Немного изменила технологию, т.к. форма была большая (боялась, что, что не получится высоким). Во все тесто я добавила 1 стол. лож. какао и из всего теста приготовила бисквит. Затем разрезала на 3 части и пропитала кремом. Но он получился у меня высоким и красивым большим тортом, очень хорошо поднялся. В общем, на следующий день его уже не было. Решила, что надо готовить 1,5 и 2 порции)
Фото
 
24 Фев 2016 12:30

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Irin@ S
Ирочка, и вам спасибо за отчет Rose Rose Rose Всегда радуюсь, если всё проходит на ура Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Фев 2016 13:49

Распечатать сообщение
Irin@ S

Ирина


Московская обл.

Irin@ SМои рецепты
Светлана, вот и 2 порции (6 коржей). И, знаете что... его также на следующий день уже не было! В общем я поняла - его съедаемость от кол-ва не зависит!))))) Теперь он самый любимый в нашей семье! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
02 Мар 2016 12:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Irin@ S писал(а):
В общем я поняла - его съедаемость от кол-ва не зависит!))))) Теперь он самый любимый в нашей семье!

Это точно !!!! girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада Ирочка, что ряды наши пополняются friends friends friends
 
08 Мар 2016 21:03

Распечатать сообщение
Smuglianka

Инна


Одесса

SmugliankaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Благодаря ему я вобще начала печь, так как торт получился с первого раза и очень вкусный. Вот мои первые тортики:
Фото
Фото
Фото
Фото

Света подскажите пожалуйста если ложить в торт вишню (консервированную), её просто на крем выкладывать? И сколько торт может находится без холодильника? Мне надо на подарок сделать, я принесу его утром, а в холодильник он попадет аж в 4. Я за сметану переживаю. Извеняюсь за глупые вопросы Embarassed
 
10 Мар 2016 11:52

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Smuglianka писал(а):
. Благодаря ему я вобще начала печь, так как торт получился с первого раза и очень вкусный.

Инночка, извините что с задержкой отвечаю. Embarassed
Во первых с прошедшим Вас Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А во вторых, не поверите. Я тоже как раз и начала заниматься тортами только после любимого girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А Вы молодец !!! Даже с мини детскими фуршетами работаете. Я ещё до этого не созрела (времени просто нет ) Embarassed

Smuglianka писал(а):
подскажите пожалуйста если ложить в торт вишню (консервированную), её просто на крем выкладывать?

Как Вам хочется. Можно и размешать, но правда боюсь она поплывет, станет как каша. Это наверное хорошо когда с йогуртом крем. Я впринципе просто кладу на крем и немного прикладываю крем на ягоду.
Smuglianka писал(а):
И сколько торт может находится без холодильника?

Конечно хорошо бы всё таки хоть в какое нибудь прохладное помещение. Всё тот же балкон (если есть). Всё таки там сметана. Или в комнату к открытому окну. Так надолго я ни разу не оставляла.
 
11 Мар 2016 0:56

Распечатать сообщение
Smuglianka

Инна


Одесса

SmugliankaМои рецепты
Спасибо за ответ. Делала вчера, вобщем сдалала вишню как в торте черный лес. "Работаю с детскими фуршетами" это громко сказано Smile загорелась идеей кенди бара сыночку на день рождение, сил ушло wacko1 кроме сладого надо ж еще нормальный взрослый стол. А вот мой вчерашний тортик
Фото
 
11 Мар 2016 12:04

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Smuglianka писал(а):
А вот мой вчерашний тортик

Очень красивый. good2 good2 good2 good2 Если не секрет с каким кремом работаете для роз ? И что за картинка - вафельная или сахарная ?
 
11 Мар 2016 16:01

Распечатать сообщение
Smuglianka

Инна


Одесса

SmugliankaМои рецепты
Спасибо Romashki . Крем белковый заварной, картинка вафельная.
 
13 Мар 2016 22:49

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Света31
Светочка, пеку твой сметанничек очень часто, а отчеты редко приношу sharik Исправляюсь Wink
Фото

Спасибо, тебе огромное еще и еще раз!!!!!!!!!!! girl_in_love Rose
 
17 Мар 2016 1:35

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Smuglianka писал(а):
Крем белковый заварной, картинка вафельная.

good good good good good good good

СветаФорчик писал(а):
Исправляюсь

Привет Светик girl_bye Очень рада тебя видеть friends Тортик зачетный good2 Наверное нельзя разлюбить любимый сметанник girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2016 0:03

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Скажите пожалуйста, на день рожения лучше печь двойную порцию торта? Будет около 10 человек.
 
24 Мар 2016 19:43

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Света,огромное спасибо за рецепт! good Очень-очень вкусно и просто girl_in_love Готовлю его очень часто,муж в восторге Yahoo!
Фото
 
25 Мар 2016 18:54

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Света31 писал(а):
Наверное нельзя разлюбить любимый сметанник

О, да, это точно!!! nyam2
 
27 Мар 2016 16:32

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Natalia Nik
Наташенька, я на праздник вмегда готовлю двойную порцию , а иногда и тпойную ( просят многие по кусочку с собой на утро girl_in_love )

Олюнька-манюнька
Олечка, на здоровье, сами болдеем от него girl_in_love

СветаФорчик
friends friends friends
 
01 Апр 2016 18:56

Распечатать сообщение
Natalia Nik

Natalia


Украина г. Николаев

Natalia NikМои рецепты
Хочу вам сказать огромнейшее спасибо за тортик!!! Первый раз его испекла на два годика сына моей подруги и не ошиблась!!! Rose good good good girl_claping
Тортик супер give_heart girl_in_love Всем гостям очень понравился. Между слоями на крем ложила киви и банан. Пальчики оближешь! Еще раз огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Фото
[/b]
Пекла двойную норму в мультиварке good2
 
04 Апр 2016 20:33

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Natalia Nik писал(а):
Тортик супер

Наташенька, торт супер !!!! good2 good2 good2 good2 good2
И Вам спасибо за отчет friends
 
11 Май 2016 19:07

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Имениннику понравился подарокSmile В очередной раз спасибо за коронный тортик.
Фото
 
13 Май 2016 13:26

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
gvs писал(а):
Имениннику понравился подарок

Красотень !!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Июн 2016 1:56

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Большое спасибо за чудесный рецепт. good2 Давно он "лежал" у меня в закладках и вот наконец решилась. Коржи пекла,как и у вас в рецепте,в формах 20 и 24 см. Думала,что не смогу разрезать,уж больно тонкими они мне показались. Но всё получилось и мы смогли насладиться вкуснейшим тортиком! girl_claping Спасибо ещё раз!
Фото
 
17 Июл 2016 14:47

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Света, здравствуйте! Очень любим ваш тортик nyam2 У дочки скоро ДР, хотела спросить у вас. Как думаете, можно ли добавить свежих ягод, а также грецких орехов?
 
22 Июл 2016 11:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
По совету сестрички испекла этот замечательный тортик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ООООчень понравился! nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Спасибо, Света, за чудесный рецептик! Rose Rose Rose



Фото
 
26 Июл 2016 1:41

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Стрекоза7
Инночка, тортик супер. Такой пушистенький , люблю такие nyam2 good2

Ocean
Анечка, извините, если поздно отвечаю. Сметанник любит всё! !! И ягоды и орехи! Так что можете эксперементировать friends Очень многие девочки давали здесь свои отчеты Wink

Малгося
Ой , какой добрый торт nyam2 Кусочек так и просится, что б его съели nyam2 Спасибо за отчет friends
Страница 43 из 46

Наверх