Любимый сметанник

Сообщение Автор
 
03 Авг 2016 12:58

Распечатать сообщение
fe1ena





fe1enaМои рецепты
Подскажите пожалуйста, а можно ли выпечь коржи за пару дней?
И как их хранить?
 
08 Авг 2016 18:08

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
fe1ena писал(а):
Подскажите пожалуйста, а можно ли выпечь коржи за пару дней?
И как их хранить?

Извините, что поздно наверное отвечаю,редко стала заходить.
Коржи можно выпечь и за неделю,главное правильно хранить. Или закрыть их в пакеты (остывшие). Или как я стала делать часто, остывшие коржи завернуть в пленку и положить в холодильник. Перед применением вскрыть пленку и достать коржи. Ещё знаю,что некоторые их замораживают.
 
02 Сен 2016 12:50

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
Хочу выразить огромную благодарность за рецепт потрясающе вкусного торта! Romashki Когда мои родные попробовали его в первый раз сказали что наконец то у меня появился коронный тортик! Он нравится всем, даже тем кто особо не ест сладкое! good Задумываюсь чтобы делать двойную порцию, потому что все обязательно просят добавки! nyam2
 
12 Сен 2016 15:07

Распечатать сообщение
Alex962

Александра




Alex962Мои рецепты
Добрый день! На вашем форуме новичок, но очень хочу сказать спасибо за рецепт вкусного тортика! Пожалуйста кто может подскажите как лучше сделать, хочу в торт добавить начинку, на один корж клубничное пюре и еще бананы, а так как в выпечке я новичок, то возник вопрос как расположить начинкуSmile 1 корж затем клубника затем сметана, 2 корж, бананы и сметана, а дальше как? Просто корж и сметана? Или первый без всего? Заранее огромное спасибо!
 
14 Сен 2016 2:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
А Л Е К С А Н Д Р А
Сашенька , я просто в восторге, и рада что торьик стал коронным блюдом Yahoo! Спасибо Вам за отзыв Romashki

Alex962
Сашенька очень рада, что и Вы зашли к нам в гости.
По Вашему вопросу отвечу так. Как вместе так и раздельно клубника с бананом сочитаются отлично. Тут дело в Вашей фантазии. Вы можете как вместе так и раздельно укладывать , хоть на каждый слой, хоть через. Главное не переложить,что бы вместо тортика, вышло ягодное желе )))))
Фантазируйте и наслаждайтесь своим произведением Wink girl_in_love
 
30 Сен 2016 23:16

Распечатать сообщение
Laruskasl

Лариса

49 лет
Свердловская область

LaruskaslМои рецепты
Добрый день!
Большое спасибо за такой чудесный тортик. Выпекала одним замесом в мультиварке (бисквиты пеку там), посыпала шоколадом. Воздушный,легкий в приготовлении и очень вкусный! Большое спасибо за рецепт!!! cook
 
13 Окт 2016 23:02

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света, не ожидала, что получится так вкусно!!! Крем наш любимый сметана 30%+ сгущенка вареная. Такие коржи пекла первый раз очень понравились.
Фото
 
14 Окт 2016 0:48

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Света!!!!!!!! я пришла отметиться, только без фото!!!!
Твой нереальный рецепт полюбился всей нашей семье и давно уже ушел за его рамки!!!!!! всегда все гости просят рецепт, а домашние с трудом соглашаются на какой-то другой торт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2016 17:44

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Света31
Спасибо большое за рецепт!!!!
Делала Панчо с коржами по твоему рецепту - ооочень вкусно!! Теперь только так give_heart
Фото
 
25 Окт 2016 16:19

Распечатать сообщение
NikaMama

Виктория

45 лет
Ровно Украина

NikaMamaМои рецепты
А тесто получается похожим не кексовое иби больше бисквит? Если мне нужно испечь торт - машинку - двойная порция какой вес приблизительно? Если брать крем сметана + згущенка варенка - дополнительно пропитать нужно ? (любим мокрые тортики )))
 
27 Окт 2016 0:42

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Laruskasl писал(а):
Большое спасибо за рецепт!!!

Лариса, очень рада что сметанник Вам понравился !!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love

Гелинака писал(а):
не ожидала, что получится так вкусно!!

Yahoo! Yahoo! Подтверждаю, крем хороший good2 Спасибо и Вам за фотоотчет Romashki Romashki Romashki

Mjata писал(а):
домашние с трудом соглашаются на какой-то другой торт!!!

Юлечка , да, читаю твои посты и улыбаюсь. Почему то представляю всегда себя у тебя в это время в гостях girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Jingle писал(а):
Делала Панчо с коржами по твоему рецепту - ооочень вкусно!!

Ух, ты !!!!!!!!!!!!!! Вот это тортик получился !!! Прелесть !!!!!!!!!! Кому то повезло на своё 3-х летие Wink Wink Wink good2 girl_claping girl_claping girl_claping

NikaMama писал(а):
А тесто получается похожим не кексовое иби больше бисквит?

Виктория, это бисквит. Но !!!! Из этого бисквита можно наделать и кексики,правда все таки сметанник любит крем friends
 
10 Ноя 2016 14:34

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Света31
Светлана, я вот не осилила все 44 страницы отзывов о твоём сметаннике Embarassed но уж очень хочется приготовить твой тортик, я и сметану даже поставила отвешиваться на крем. Но уж очень хочется уточнить количество муки, потому как у меня понятие ложка, так это с хорошей горкой, и в стакане 250гр. у меня получается 4 ст.ложки. Девочки, может кто-то поможет мне, как определить, что муки достаточно, смотреть на консистенцию теста? муку добавлять до состояния густой сметаны? Спасибо Rose
 
11 Ноя 2016 12:57

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Mini56
Отвечу за Свету))
Тесто получается как густая сметана, я кладу сначала 6 ложек со средней горки, без фанатизма, потом смотрю по консистенции, потом ещё добавляю 1-2.
 
11 Ноя 2016 12:58

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Света31
Эхех)))) мечты должны сбываться))))
 
11 Ноя 2016 16:47

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Mjata
Юлия, спасибо thank_you я так и сделала, торт уже вручила именнинику Smile
 
27 Ноя 2016 18:41

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Светланочка! friends
Благодарю за рецепт!
Заказчикам пришелся очень по вкусу good2
Делала двойную порцию,18ст.л.муки с горкой. Крем делала из 1кг.сметаны и 200гр.сахара.Хватило крема ,самое то!!!Торт вышел на 2200гр.
Коржи поднялись замечательно. пекла по 40минут каждый корж.последние 20минут под фольгой.
Очень довольна рецептом!!! Рецепт внесла в свой ассортимент)))
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2016 3:50

Распечатать сообщение
Анна14091989

Анна


Воркута-Москва

Анна14091989Мои рецепты
Спешу сказать СПАСИБО за рецепт! Очень вкусный торт! Понравился всем без исключения)
 
30 Ноя 2016 11:48

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный тортик! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2016 1:14

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Света31
Светик, хочешь кусочек тортика? friends

С земляникой и малиной nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Янв 2017 13:49

Распечатать сообщение
Мария Ивановна

Маша25

41 год
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты
Здраствуйте С Новым Годом!!!!! Вчера пекла сметанник на праздничный стол, к сожалению получился Панчо, потому что форма была слишком велика, и из-за этого не поднялся!!!! Но Панчо удался тоже!!!
 
07 Янв 2017 18:47

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Чудный торт!
Фото
 
14 Фев 2017 13:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светик girl_in_love girl_in_love спасибо за такой вкусный тортик nyam2 nyam2
тут конечно такая красота у всех, даже стыдно Embarassed но никак я не умею делать красиво торты Embarassed да и не заморачиваюсь Wink
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2017 21:03

Распечатать сообщение
Aleksandra_H

Александра

39 лет
Киев, Украина

Aleksandra_HМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Первый раз в жизни делала сметанник и ну очень понравился) От себя добавила чернослив и один корж пропитала апельсиновым ликером. Не торт а бомба! Буду делать теперь постоянно Romashki
 
07 Апр 2017 3:32

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Света31
Светик, я с тортиком, внутри земляника, сверху клубника, очень летний тортик получился

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Апр 2017 20:55

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
пекла тортик но в форме 26 см,коржи получились всего сантиметр-полтора разрезать не получилось конечно,хочу попросить совета и помощи может кто взвешивал муку сколько в граммах ее нужно?спасибо заранее Romashki
Страница 44 из 46

Наверх