Маринованная капуста со свеклой

Сообщение Автор
 
12 Янв 2013 15:54

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, принимай отчётик, вчера вечером пошла в магазин и купила капусту "ярома"-Jaroma Kohl, она как молодая капуста, сочная не твёрдая.
Добавила от себя 1 болгарский перец, а свёклу и морковку не стала тереть, а порезала соломкой, лень стало, было уже поздно, но в следующий раз попробую потереть, чеснок целыми зубочками положила, маленький горький перец порезала, залила маринадом, сверху положила тарелочку и оставила на ночь на кухне.
Утром попробовала- обалденно вкусная капусточка получилось, nyam2 nyam2
я перемешала и положила в банки, залила рассолом и в холодильник убрала, рассол остался, жалко выливать, что можно с ним сделать?
если честно, то я боялась, что уксуса 270 мл 5 % будет много, я взяла травяной уксус, но всё таки положила, на вкус нормально, не кисло, в самый раз, зря боялась,
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду всегда делать!!!! Теперь на очереди твоя заправка на борщ и аджика, я тоже варю аджику, только с яблоками и тоже добавляю в борщ, очень вкусно, но попробую твой рецепт, потом отчитаюсь.
Фото
 
13 Янв 2013 16:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Natali-92
Наташенька, я рада, что все получилось удачно и вкусно! girl_haha girl_haha girl_haha Готовь на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за доверие! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 22:36

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, я мариновала сново капусту, в этот раз потёрла морковь и свёклу, как у тебя в рецепте, очень вкусно, nyam2 мы её съели и я сново замариновала,
но взяла свёклу уже варённую, люблю экспериментировать, получилось тоже вкусно, но цвет капусты не такой насыщенно-красный как с сырой свёклой, вывод: буду делать только с сырой свеклой, ещё раз благодарю тебя за замечательный рецепт! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЧЕНь ВКУСНО! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 23:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Natali-92
Натали, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь и экспериментируй, радуй себя и своих близких!!! Rose Rose Rose
 
16 Май 2013 17:32

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт, капуста получилась очень вкусная! good
Фото

Фото

Я рискнула сделать из молодой капусты и всё получилось!
 
16 Май 2013 18:13

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сантима
Тонечка, какие у тебя соления вкусненькие, и капусточка моя рядышком так скромненько. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что все понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
16 Май 2013 19:52

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
batta писал(а):
какие у тебя соления вкусненькие, и капусточка моя рядышком так скромненько

Капуста классная! И маринад такой, какой я люблю! nyam2
 
16 Май 2013 21:15

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сантима писал(а):
Капуста классная! И маринад такой, какой я люблю! nyam2

На здоровьице!!!!!!! Romashki
 
15 Июн 2013 15:54

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Людочка!Спасибо за капустку с свеклой.Уже делала-очень-очень понравилось и сегодня поставила ещё. Сама бы и не догадалась сделать со свеклой. good nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2013 16:03

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Пинфир
Фаечка, мне очень приятно, что капусточка понравилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose sharik
 
28 Авг 2013 13:26

Распечатать сообщение
Galusha86

Галя

37 лет
Беларусь

Galusha86Мои рецепты
капуста просто объедение!!! Давно искала такой рецепт. Гости были в восторге good
 
28 Авг 2013 14:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Galusha86
Галочка, на здоровье тебе и твоим гостям! Rose
 
21 Окт 2013 17:19

Распечатать сообщение
kenzzzo

Natalie




kenzzzoМои рецепты
Людмила, добрый день! Капустка просто изумительная! good2 Romashki Спасибо за рецепт! Вот только вопрос, можно ли не добавлять растительное масло? Вкус сильно изменится? И на засолочные качества капусты это сможет как-то повлиять?
 
21 Окт 2013 18:13

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
kenzzzo
Наташенька, спасибо, что заглянула и обратила внимание на рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я думаю, что можно попробовать и не добавлять раст. масло. girl_bye girl_bye girl_bye На засолочные качества масло, по-моему, не особо влияет. unknown unknown unknown Rose
 
21 Окт 2013 19:22

Распечатать сообщение
kenzzzo

Natalie




kenzzzoМои рецепты
Люда, спасибо за быстрый ответ! Сегодня попробую и отпишусь! Romashki
 
31 Окт 2013 16:26

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Людочка girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо за рецепт, всегда хотела приготовить нечто подобное Romashki
Очень-очень ВКУСНО, правда я добавила немного острого перчика и кариандр(ну люблю я его!) good2 good2 good2
Примите БЛАГОДАРНОСТЬ от всей семьи give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2013 13:22

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
aiyshca
Оленька, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и радуй вкусной капусточкой свою семью! Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2013 22:20

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Людмила, а хранить в холодильнике?
 
14 Ноя 2013 11:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ElenaMed43
Да. sharik
 
17 Ноя 2013 15:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, твоя капусточка у нас так прижилась, что мариную очень-очень часто, обожаем её, последнее время кладу молотые перец чёрный и чили, нам так больше нравится, много раз тебе благодарна за рецепт, спасибо дорогая, что выставила его на форуме! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото выставлю позже.
 
17 Ноя 2013 15:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Natali-92
Наташенька, я ооооочень рада, что мой рецептик надолго поселился у тебя на кухоньке!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2013 23:12

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, а вот и фотоотчёт, таких 6 баночек получилось с 2 кг капусты.
Фото

Спасибо ещё раз огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2013 21:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Natali-92
Наташенька, какая вкусная баночка, ммммммммм)))) Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2013 11:59

Распечатать сообщение
Птица Говорун

Виктория

41 год
Москва

Птица ГоворунМои рецепты
Людмила, в очередной раз спасибо Вам за рецеп капусты.
Я очень люблю всё солёное и маринованое, и такую капусту как у вас покупала в магазине, она у нас называется "капуста по-грузински".
Потом решила сама сделать...
Тут на форуме куча рецептов, но я остановилась на вашем, по простоте приготовления и по составу ингридиенитов.
Делала всё строго по вашему рецепту, без отсебятины!
Результат превзошёл все мои ожидания. Получилось не реально вкусно! Именно так как я хотела! girl_in_love

спасибо большущее!! sharik
 
22 Ноя 2013 14:08

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
Людмила, спасибо большое за капусточку!!! Она такааая вкусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я только рассолом залила часик она постояла, и я её уже ела.. А через сутки так вообще улёт good good
Страница 6 из 9

Наверх