Ветчина домашняя (куриная)

Сообщение Автор
 
13 Апр 2017 16:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Очень простой рецепт, мне понравился nyam2 good
а что это за паштетная решётка в мясорубке, какой у неё диаметр отверстий ???
Спасибо, Наташа air_kiss girl_in_love
 
13 Апр 2017 17:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Татьяна, что рецепт заинтересовал! girl_claping
t a s m i писал(а):
а что это за паштетная решётка в мясорубке, какой у неё диаметр отверстий ???

вот информация о таких насадках: для фарша паштетной консистенции (для паштетов, мясного хлеба и блюд из субпродуктов): 2.7, 3, 3.2 мм.
у меня такой мелкой нет в комплекте, всегда делаю погружным блендером и очень довольна - мне кажется, даже проще - мыть потом меньше посуды girl_haha Wink
Буду рада, если рецепт пригодится и все получится! nyam2 good2 Romashki
 
13 Апр 2017 21:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Какие фоточки аппетитные nyam2 Натуль, и рецепт отличный, лёгкий, доступный, несомненно вкусный good2 friends
 
14 Апр 2017 12:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа,спасибочки air_kiss - очень аппетитная ветчина- думаю мальчишки мои оценят- сделаю обязательно! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
14 Апр 2017 15:07

Распечатать сообщение
annasleksandrovna

anna sleksandrovna

45 лет


annasleksandrovnaМои рецепты
Объеденье! Спасибо огромное!
 
15 Апр 2017 19:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка
Угощайся, Кариш, нам такая ветчина пришлась очень по вкусу! Буду рада, если и вы оцените!!! Drinks or Beer Rose girl_in_love
 
15 Апр 2017 19:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08
Светочка, готовь на здоровье, вкусной вам ветчинки nyam2 , пусть все порадует!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2017 19:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
annasleksandrovna
Готовьте на здоровье, Анна, спасибо, что заглянули и оценили!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
16 Апр 2017 17:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натулик с праздником тебя и твою семью.
Фото

Я готовила твою ветчину,это просто обьедение какое то! nyam2 очень нам с мужем понравилась.Быстро готовится и такой замечательный результат.Искренне всем кто ещё не готовил ,рекомендую. good2 good2
Спасибо огромное за твои рецепты!
Фото

Фото

Фото
 
18 Апр 2017 9:28

Распечатать сообщение
тута

светлана


россия

тутаМои рецепты
Наталия, спасибо за отличный рецепт. Достаточно просто было готовить, а главное очень, очень вкусно. sharik
 
18 Апр 2017 16:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, какие фото!!! какая ветчинка у тебя получилась!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good я очень-очень рада, что все получилось и порадовало!!!!!!! girl_claping
мне тоже кажется, этот рецепт весьма удачный nyam2 good2
Большущее тебе спасибо за такой красочный и приятный отчет!!!! Готовь на здоровье и приходи еще!!! Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart Rose
 
18 Апр 2017 16:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
тута
Я очень рада, Светлана, что рецепт оправдал ожидания и результат пришелся по вкусу!!! Yahoo! На самое доброе Вам здоровье!!! girl_in_love Большущее спасибо за отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2017 0:43

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Наташа, рецепт очень приглянулся, но.... не люблю я сухое молоко! Чем его можно заменить? Может крахмалом? Фотографии очень впечатляют! unknown
 
19 Апр 2017 8:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа! Рецепт шикарный! Спасибо что делишься такими несложными и доступными вариантами готовки ветчины friends girl_in_love
Фотографии - на высшем уровне!
Красота!!! friends girl_in_love good2
 
19 Апр 2017 20:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Sita95 писал(а):
не люблю я сухое молоко! Чем его можно заменить? Может крахмалом?

Скажу сразу, Валя, я с крахмалом не пробовала, мне то как раз наоборот нравится, что его тут нет Smile вообще сухое молоко не ощущается как таковое совсем good2 знаю, его во многие колбасно-сосисочные изделия добавляют, вроде придает более сливочный вкус unknown но если заменять, может чисто с крахмалом все-таки структура слишком плотная станет? молоко ведь тут именно для вкуса, а крахмал вообще скрепляет. но вот есть мысль, может добавить обычное молоко, только побольше, из расчет, если бы развести сухое, или жидких сливок, но тогда немного меньше, чем молока, и плюс к этому немного крахмала кукурузного, для связки. А так то больше и в голову ничего не приходит unknown
Если попробуете, расскажите, как получится friends Буду надеяться, все порадует nyam2 good2 Большое спасибо за внимание к рецепту и приятную оценку! give_heart Rose
 
19 Апр 2017 20:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Island Girl
Иечка, большое спасибо, что ты заглянула и оценила рецепт! friends girl_in_love
Вариант действительно очень доступный, но с изюминкой, я бы сказала, все-таки соевый соус тут очень кстати Wink good2
Угощайся на здоровье, буду рада ,если воспользуешься и вам будет вкусно! girl_claping friends Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2017 14:19

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Наташенька, приготовила твою ветчину - она чудесна!!! Так приятно, что из простых продуктов можно приготовить такое замечательное блюдо!!! Мои кушают на завтрак, а я сегодня сьела на обед, чуть разогрев, - вкуснятина!!! Большое спасибо за очередной удачный рецепт!!!
 
20 Апр 2017 18:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Уляшка+ писал(а):
она чудесна!!!

Yahoo! как же я рада, Ульяночка, что ветчинка пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Уляшка+ писал(а):
из простых продуктов можно приготовить такое замечательное блюдо!!!

полностью согласна Drinks or Beer и плюс никаких спец средств не надо! Wink good
Уляшка+ писал(а):
Мои кушают на завтрак, а я сегодня сьела на обед, чуть разогрев, - вкуснятина!!!

На самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
И большущее спасибо за наиприятнейший отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2017 12:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это должно быть ооочень вкусно - обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
22 Апр 2017 18:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Наташа!! привет girl_bye girl_in_love я без фоты Embarassed прости. Такая вкуснятина получилась и так классно держит форму good2 очень просто и так здорово. От сына передаю отдельное спасибо Wink
 
22 Апр 2017 19:27

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
MN2012 писал(а):
жаропрочные формы застелить фольгой

Я подсела на ветчинницу. Колбасу и ветчину не ела много лет, очень чувствую консервант. А Ваш вариант вообще великолепен, плюс запекание, а не варка.
MN2012 писал(а):
жидких сливок, но тогда немного меньше, чем молока, и плюс к этому немного крахмала кукурузного

Попробую именно по этому рецепту, сухое молоко тоже не люблю.
Спасибо.
 
23 Апр 2017 0:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгося
Готовь на здоровье, Малгося girl_in_love для меня этот рецепт просто палочка-выручалочка good надеюсь, и ты оценишь!!! nyam2 friends Romashki
 
23 Апр 2017 0:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Такая вкуснятина получилась и так классно держит форму очень просто и так здорово

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой, Галочка, ты себе просто не представляешь, как я рада узнать, что ветчинка вам тоже пришлась по вкусу!!! прям настроение поднялось girl_claping give_heart

Гелинака писал(а):
От сына передаю отдельное спасибо

спасибочки, очень-очень рада, что сынуля так высоко оценил!!! give_heart на самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
А я снова сегодня батончики твои пекла, постараюсь завтра фоточку и отчетик принести Smile
Спасибо, Галюнь, что забежала и поделилась впечатлениями, очень тебе рада!!! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2017 1:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
очень чувствую консервант

вот и у меня та же проблема, покупные бывают прям химические до невозможности wacko1
Le poisson d'or писал(а):
Ваш вариант вообще великолепен, плюс запекание, а не варка

girl_claping girl_claping girl_claping очень этому рада, Маша good
Le poisson d'or писал(а):
Попробую именно по этому рецепту, сухое молоко тоже не люблю.

Тогда буду ждать впечатлений Drinks or Beer вариант для меня неопробованный, надеюсь, все получится nyam2 удачи, Маша! Romashki
 
23 Апр 2017 19:06

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Наташа, у меня всё получилось! Yahoo!
Консистенция плотная, при нарезке не разваливается и очень вкусная! good2
Фото

Фото

Спасибо большое за прекрасный рецепт! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх