Любители лета и тепла!Любители поболтать

Сообщение Автор
 
12 Фев 2018 11:42

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Всем хорошей трудовой недели!!!! Romashki good2 good
 
12 Фев 2018 12:06

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Virsavia писал(а):
Даже есть комната с тренажерами и в будни можно прийти и позаниматься там.

Вообще здорово good
Virsavia писал(а):
Столько вкусняшек готовишь, молодец

Спасибо,Светик girl_in_love
Virsavia писал(а):
нас сегодня снегом завалило так завалило

Нас так же засыпало уж дня три как wacko1 wacko1
Ларачка писал(а):
что делать если список составлен, а забыт дома?

У меня тоже самое girl_haha Я теперь ему отвечаю всегда,на предложение,чтоб записать все- говорю,а какой смысл,все равно список дома забуду girl_haha girl_haha
Зануда писал(а):
Брррр.Жалею

sharik sharik sharik
Зануда писал(а):
Аленушка сейчас хоть купила?Творожков разных?

Планирую это сделать сегодня girl_in_love girl_in_love sharik
Зануда писал(а):
Какой у тебя ответственный врач!

Дааа,долго искала sharik
 
12 Фев 2018 12:06

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Доброе утро,легкого понедельника и всей недели Romashki
 
12 Фев 2018 14:24

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Доброе утро всем.
Отчитываюсь - покрасили потолок на балконе. Сегодня зачищаем потолок в комнате и потолок в ванной. Если я конечно смогу- спину схватило от верха до низа.....А сегодня еще и тренировка))))) Лешка вчера придумал - может мне в модели пойти?!!!!! убиться веником.
 
13 Фев 2018 1:32

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девчульки-красотульки girl_in_love привет.
Светочка,хоть и с опозданием,но все же поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Пусть сбываются мечты girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart air_kiss

Поздравляю Вас с началом Масленицы!!!
Напекли блинчиков,блинов? nyam2

Аля12 писал(а):
Доброе утро,легкого понедельника и всей недели

Лапуль,и тебе give_heart
Рыська Яна писал(а):
Отчитываюсь - покрасили потолок на балконе. Сегодня зачищаем потолок в комнате и потолок в ванной. Если я конечно смогу- спину схватило от верха до низа.....А сегодня еще и тренировка)))))

Танюш,вот это вы работу проделали большую-какие же молодцы!!! good good good Но себя ты не бережешь unknown ,спинку надо лечить praising Пусть станет легче!!!
 
13 Фев 2018 17:45

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Катюшка, спасибо за поздравления!🤗

Рыська Яна писал(а):
Отчитываюсь - покрасили потолок на балконе. Сегодня зачищаем потолок в комнате и потолок в ванной.

good2 какие вы молодцы!
Рыська Яна писал(а):
Если я конечно смогу- спину схватило от верха до низа
praising
Береги себя и свое здоровье!
Катюшка0885 писал(а):
Поздравляю Вас с началом Масленицы!!!

Спасибо! И тебя с праздником!
Катюшка0885 писал(а):
Напекли блинчиков,блинов?

Я нет)) я на диете Embarassed А муж в субботу пек, пока мы на соревнования были)) приезжаем, а дома гора блинов. Вот что значит оставить папу дома одного на целый день girl_haha
 
13 Фев 2018 17:54

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
Удачи

Спасибо!
Зануда писал(а):
Какой кошмар!

Надо закаляться, чтоб не болеть.
Зануда писал(а):
Снег, снег!Зима?Красиво?

Красиво конечно))
Зануда писал(а):
Желаю победы!

Спасибо!
Я загрузила всё-таки видео новое. По секрету вам покажу, кому интересно конечно.
Девочки, аргентинское танго, ммм
В начале мужчина говорит с аргентинским акцентом. Это нашли настоящего аргентинца и наняли его. Конечно на видео не очень хорошо видно все, мимику девченок и вообще, но все же.
https://youtu.be/ZSwcMx-iVEU
 
13 Фев 2018 23:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Привет, девчули girl_bye Romashki
Зануда писал(а):
без приза неинтересно?

Ну да Embarassed
Virsavia писал(а):
Это все мат.анализ, разные уровни просто.

Интересно good2 необычно, что разрозненно так, у нас то в комплексе идёт, а у вас разные классы Smile но получается, все равно же надо все классы пройти? А по окончании как пишут в дипломе? Перечисляют классы?
Virsavia писал(а):
А я в нашей церкви записалась на конкурс, там в течении 8 недель нужно скинуть лишние кг. Выйграет тот, кто больше скинет. Приз $100 подарочный сертификат в спорт.магазин.

Ух ты! good2 Удачи тебе, Светик! girl_in_love
Virsavia писал(а):
Сегодня дочка отказалась идти в бассейн, видать устала.

Как сейчас у дочки настроение? praising
Omitschka писал(а):
Да моя ты умница! Быстро намёки понимаешь

Embarassed girl_haha
Ларачка писал(а):
Ага)) там есть призы)))

girl_claping girl_claping girl_claping
Omitschka писал(а):
Светланка, поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Желаю тебе крепкого здоровья!!!! А остальное у тебя всё есть- ты замечательная мама двух замечательных девочек, любимая жена любящего мужа, отличная подруга. Пусть они все продолжают и дальше тебя радовать!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светочка!!! girl_in_love girl_in_love air_kiss С наступившим днём рождения!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Будь счастливой всегда!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss

Virsavia писал(а):
Согласна, тут спорить не буду))) из мальчиков хорошие женихи получаются))) а женихи нам нужны

girl_haha girl_haha
Ларачка писал(а):
а что делать если список составлен, а забыт дома?

girl_haha поэтому я на телефон записываю или фоткаю girl_haha

Рыська Яна писал(а):
Если я конечно смогу- спину схватило от верха до низа.

Как спина сегодня? praising praising
Катюшка0885 писал(а):
Напекли блинчиков,блинов?

Да nyam2 nyam2
Virsavia писал(а):
приезжаем, а дома гора блинов. Вот что значит оставить папу дома одного на целый день

girl_haha girl_haha
Virsavia писал(а):
загрузила всё-таки видео новое.

Посмотрю уже завтра Smile
 
14 Фев 2018 8:26

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Majena писал(а):
Интересно необычно, что разрозненно так, у нас то в комплексе идёт, а у вас разные классы но получается, все равно же надо все классы пройти? А по окончании как пишут в дипломе? Перечисляют классы?

Да, классы по порядку берешь. Для разных профессий нужен разный уровень знаний по тому или иному предмету, в том числе и по математике. Понятно, что для инженеров одна программа, а для медсестер другая. В дипломе не пишут, но в транскрипте перечисляют все классы, что брала, даже если они и не нужны были именно для этого диплома. Просто не дадут диплом, если не наберешь определенный набор классов.
То что они имеют свое название, это для удобства. Если я скажу, я брала Калкулус 2, то сразу понятен уровень моих знаний по математике. Значит до этого я брала Калкулус 1, а до этого, допустип прикакулус, алгебру 2 и 1, статистику, геометрию и тригонометрию. Это обычно они все в школе берут. И понятно, что нельзя взять алгебру 2, если ты еще не брал алгебру 1 и геометрию. А когда какой класс берешь, это зависит уже от ученика. Есть такие, что за школьные годы до калкулуса и не доходят.
 
14 Фев 2018 8:53

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Majena писал(а):
Ух ты! Удачи тебе, Светик!

Спасибо!🤗
Majena писал(а):
Как сейчас у дочки настроение?

До сих пор не хочет идти в бассейн....
Majena писал(а):
Светочка!!! С наступившим днём рождения!!!!!

Спасибо!🤗🤗🤗
Твоя открыточка очень в тему танца этого сезона в винтер гарде у дочки))) который ты хотела
Majena писал(а):
Посмотрю уже завтра
 
14 Фев 2018 11:36

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Доброе утро! Romashki girl_bye
Аля12 писал(а):
Нас так же засыпало уж дня три как

praising Ты же хотела зиму, белым бело.
Аля12 писал(а):
Планирую это сделать сегодня

Прости, что довязываюсь Embarassed купила?на неделю?
Аля12 писал(а):
Дааа,долго искала

good2 Главное, что нашла Romashki
Рыська Яна писал(а):
Отчитываюсь - покрасили потолок на балконе. Сегодня зачищаем потолок в комнате и потолок в ванной.

good2 Какой огромный объем работы вы уже проделали give_heart
Рыська Яна писал(а):
спину схватило от верха до низа....

praising Танюшечка, надорвалась?простудила?Как сейчас себя чувствуешь?
Рыська Яна писал(а):
Лешка вчера придумал - может мне в модели пойти?!!!!

Почему бы и нет, высокий, красивый, пусть пробует Romashki good
Катюшка0885 писал(а):
Поздравляю Вас с началом Масленицы!!!

Romashki
Катюшка0885 писал(а):
Напекли блинчиков,блинов?

Embarassed sharik неа.
Virsavia писал(а):
А муж в субботу пек, пока мы на соревнования были)) приезжаем, а дома гора блинов. Вот что значит оставить папу дома одного на целый день

good2 Класс!Какой он у вас молодец!Порадовал вас! Romashki girl_in_love
Virsavia писал(а):
Я загрузила всё-таки видео новое.

Свет смотрела на одном дыхании, целая история развернулась girl_in_love Romashki какие же они молодцы как красиво и гимнастика там присутствует, а сколько лет уже дочка занимается? Romashki girl_in_love
Majena писал(а):
поэтому я на телефон записываю или фоткаю

friends
Virsavia писал(а):
Значит до этого я брала Калкулус 1, а до этого, допустип прикакулус, алгебру 2 и 1, статистику, геометрию и тригонометрию.

wacko1 Девочки, какие вы все умные Romashki girl_in_love
Virsavia писал(а):
До сих пор не хочет идти в бассейн....

praising Ну и пусть не ходит, она еще не чувствует в себе сил и желания praising
 
14 Фев 2018 14:17

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Majena писал(а):
Как спина сегодня?
Зануда писал(а):
Как сейчас себя чувствуешь?
Девочки спасибо, пошли в тренажерку в понед. Тренер меня отправил спину вытягивать. Такой тренажер классный - все прошло - так я такая довольная. Сегодня посмотрю что он нам за программу придумает.
Блинчики не пекла еще - оставляю на выходные. Вчера хека запекала -правильное питание блин.))))
Virsavia писал(а):
Есть такие, что за школьные годы до калкулуса и не доходят.
Ох какие ж вы умные и как у вас все сложно))))

Зануда писал(а):
Почему бы и нет, высокий, красивый, пусть пробует
Да блин У тебя сын больше в модели подходит чем мой. Леха сказал что хочет до 75-80 кг похудеть сначала.... Как для меня то много очень скидывать хочет.
Я в субботу начинаю походы к стоматологу... Посмотрим что он мне сможет сделать. И надеюсь что в субботу закончу тату... А потом ....потолки)))))
 
14 Фев 2018 16:53

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Зануда писал(а):
Свет смотрела на одном дыхании, целая история развернулась какие же они молодцы как красиво и гимнастика там присутствует, а сколько лет уже дочка занимается?

Спасибо, Танюш!
Очень рада, что понравилось! Smile
Дочка 3 года занимается. Мы поздно узнали об этой программе. Так то можно было со 2 класса. Но многие приходят позже, в хайскуле или мидлскуле.
Зануда писал(а):
Ну и пусть не ходит, она еще не чувствует в себе сил и желания

Да я и не настаиваю. Может один раз на этой неделе сходим, если она захочет.
Рыська Яна писал(а):
Ох какие ж вы умные и как у вас все сложно))))

Да оно не сложно. Просто более индивидуальный подход. Если человеку нравится математика, то есть возможность за школьные годы взять математику до сложного уровня. А если "зачем мне эта математика нужна?", то берешь ее себе в спокойном темпе, до уровня нужного для общего развития. А время используется в тех областях, которые нравятся. Smile
 
14 Фев 2018 17:08

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Virsavia писал(а):
Да оно не сложно. Просто более индивидуальный подход.

ну в єтом я полностью за. Такой подход мне нравится. Ведь можно более глубоко изучить то что конкретно тебе надо.
Жаль у нас такого нет
 
14 Фев 2018 20:16

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Аля12 писал(а):
теперь ему отвечаю всегда,на предложение,чтоб записать все- говорю,а какой смысл,все равно список дома забуду

girl_haha установила приложение которое Света посоветовала, теперь не забывать бы записывать туда girl_haha
Рыська Яна писал(а):
Если я конечно смогу- спину схватило от верха до низа.....А сегодня еще и тренировка))))) Лешка вчера придумал - может мне в модели пойти?!!!!! убиться веником.

Танюша, спину береги! А в модели можно))
Virsavia писал(а):
пока мы на соревнования были)) приезжаем, а дома гора блинов. Вот что значит оставить папу дома одного на целый

Какой у вас папа хороший! Света, так ведь можно на рисовой муке сделать, я вот хочу завтра на завтрак сделать. Их как раз можно Wink
Majena писал(а):
по окончании как пишут в дипломе? Перечисляют классы?

Нет, не перечисляют. Для получения диплома мне надо 120 кредитов (каждый класс имеет оценивается по разному - 3 или 4 кредита, несложные - 1). Из них есть обязательные классы по специальности, остальные выбираешь сама из предложенных вариантов.
Virsavia писал(а):
Есть такие, что за школьные годы до калкулуса и не доходят

Света, это ты сейчас про школу говоришь?
Дэвид мой и его друг (кстати тоже Дэвид) оба в 8 классе. Мой берет алгебру 1, другой пре алгебру.
Зануда писал(а):
Почему бы и нет, высокий, красивый, пусть пробует

Предложение пойти в модели кому было? Тебе, Танюша, или это он хочет?
Рыська Яна писал(а):
Такой тренажер классный - все прошло - так я такая довольная

good2
Рыська Яна писал(а):
Да блин У тебя сын больше в модели подходит чем мой

Читать надо внимательней мне girl_haha
Virsavia писал(а):
А время используется в тех областях, которые нравятся

Вот это мне здесь нравится!

Всем привет air_kiss
 
14 Фев 2018 20:17

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Ой, Света, мы же с детьми посмотрели танец. Молодцы девочки, очень красиво good2
 
14 Фев 2018 23:11

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_in_love С Днём Святого Валентина, девчули! girl_in_love

Virsavia писал(а):
Да, классы по порядку берешь. Для разных профессий нужен разный уровень знаний по тому или иному предмету, в том числе и по математике.

Как интересно good2 Спасибо, Светик girl_in_love так всё объяснила понятно и подробно girl_in_love good
Virsavia писал(а):
До сих пор не хочет идти в бассейн....

Может ей атмосфера там не нравится? praising или просто устала, хочет чем то другим заниматься?
Virsavia писал(а):
Твоя открыточка очень в тему танца этого сезона в винтер гарде у дочки))) который ты хотела

Очень круто они выступили good2 good2 good2 Какие же молодцы девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Рыська Яна писал(а):
Тренер меня отправил спину вытягивать. Такой тренажер классный - все прошло - так я такая довольная.

Крууууть! good я прямо представляю, как тебе кайфово было girl_in_love good
Рыська Яна писал(а):
Я в субботу начинаю походы к стоматологу... Посмотрим что он мне сможет сделать. И надеюсь что в субботу закончу тату... А потом ....потолки)))))

Пусть всё успеется и удачно сложится! girl_in_love
Virsavia писал(а):
А время используется в тех областях, которые нравятся.

Всегда это у американцев нравилось good2
Рыська Яна писал(а):
Жаль у нас такого нет

friends
Ларачка писал(а):
Из них есть обязательные классы по специальности, остальные выбираешь сама из предложенных вариантов.

Поняла friends
 
15 Фев 2018 0:24

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Привет всем Romashki
Virsavia писал(а):
Просто более индивидуальный подход. Если человеку нравится математика, то есть возможность за школьные годы взять математику до сложного уровня. А если "зачем мне эта математика нужна?", то берешь ее себе в спокойном темпе, до уровня нужного для общего развития. А время используется в тех областях, которые нравятся.

Очень мне нравится ваша система обучения!!! good2
Majena писал(а):
С Днём Святого Валентина, девчули!

С праздником,Катюш!!! Romashki
 
15 Фев 2018 12:24

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Ларачка писал(а):
редложение пойти в модели кому было? Тебе, Танюша, или это он хочет?

Привет всем
Предложений не было это он пока так себе мечтает...
Девочки вчера нас с малой загоняли на тренировке.... Малая говорит мне муж суши в честь праздника заказал.. А я ее обламываю -рис низзззя. Она на меня так жалобно посмотрела и говорит- а можно хоть рыбку и тофу повыколупывать?.....
 
15 Фев 2018 16:23

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет girl_bye Romashki
Катюшка0885 писал(а):
С праздником,Катюш!!!

girl_in_love girl_in_love
Рыська Яна писал(а):
Она на меня так жалобно посмотрела и говорит- а можно хоть рыбку и тофу повыколупывать?.....

girl_haha girl_haha
 
16 Фев 2018 22:26

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Рыська Яна писал(а):
покрасили потолок на балконе. Сегодня зачищаем потолок в комнате и потолок в ванной. Е

Молодцы! good2 good2 good2
Рыська Яна писал(а):
) Лешка вчера придумал - может мне в модели пойти?!!!!!

А почему бы и нет?У него все данные для этого есть!
Катюшка0885 писал(а):
Напекли блинчиков,блинов?

Я пекла во вторник и четверг nyam2 nyam2 nyam2 Наелись! morning1
Катюшка0885 писал(а):
Лапуль,и тебе

Спасибо,милая! give_heart
Virsavia писал(а):
приезжаем, а дома гора блинов. Вот что значит оставить папу дома одного на целый день

Молодец ваш папа! good2 good2
Virsavia писал(а):
Я загрузила всё-таки видео новое.

Класс!!!!! good
Зануда писал(а):
Ты же хотела зиму, белым бело.

Хотела,Танюш..Но в декабре-январе,на Новый год,Рождество.... а в конце февраля уже не хочу wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
Зануда писал(а):
Прости, что довязываюсь купила?на неделю?

Купилаа Yahoo! Спасибо большое,за напоминание!!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki girl_in_love
Рыська Яна писал(а):
А я ее обламываю -рис низзззя.

Жестко ты с сестрой)))
 
16 Фев 2018 22:27

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем привет girl_bye Romashki Romashki Romashki
Всем прекрасных выходных! girl_in_love
У кого какие планы на выходные,что готовили или планируете? Romashki
 
17 Фев 2018 16:57

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Рыська Яна писал(а):
ну в єтом я полностью за. Такой подход мне нравится. Ведь можно более глубоко изучить то что конкретно тебе надо.
Жаль у нас такого нет

Мне тоже нравится такой подход больше. Жаль в моем детстве такого не было.
Ларачка писал(а):
установила приложение которое Света посоветовала, теперь не забывать бы записывать туда

Ну как приложение? Понравилось?
Ларачка писал(а):
Света, так ведь можно на рисовой муке сделать, я вот хочу завтра на завтрак сделать. Их как раз можно

Никогда не пробовала из рисовой муки. А они менее калорийные получаются? Спасибо за идею!
Ларачка писал(а):
Света, это ты сейчас про школу говоришь?
Дэвид мой и его друг (кстати тоже Дэвид) оба в 8 классе. Мой берет алгебру 1, другой пре алгебру.

Да я там перескачила про школу Embarassed просто я хотела сказать, что нельзя взять калкулус, если ты не брал до этого прикалкулус, например. А это же все в школе обычно берут, но смотря кто кончено, есть что и не берут.
Твой Дэвид как моя дочка)) она тоже в 8 классе алгебру 1 брала.
 
17 Фев 2018 17:14

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Вот это мне здесь нравится!

Ага, мне тоже! Еще то что, если ребенок берет этот конкретный класс, то скорее всего ему это интересно, а значит на уроке она или он будут сидет и слушать внимательно, а не мешать учителю и одноклассникам.
Кстати моя дочка в этом семестре решила взять керамику))
Она давно хотела, но я тогда ее отговорила. Уговорила вместо этого класса взять класс по фотографии. Потом я пожалела, лучше не вмешиваться. Пусть берут то, что хотят. Конечно мне нравились те фото, которые она делала, но ей было это не интересно. А вот сейчас смотрю, ей нравится то что она делает.
Ларачка писал(а):
Ой, Света, мы же с детьми посмотрели танец. Молодцы девочки, очень красиво

Рада, что вам понравилось! Очень приятно🤗
Majena писал(а):
Как интересно Спасибо, Светик так всё объяснила понятно и подробно

air_kiss
Majena писал(а):
Может ей атмосфера там не нравится? или просто устала, хочет чем то другим заниматься?

Думаю просто устала. Они как то между собой разговаривали, и она сказала, что ей наверно лучше оставаться в этом виде спорта. Хотя я не очень хочу, чтоб она за школу плавала. Это столько времени и еще мне не нравится, что обычно у плавчих очень развитые плечи. У подруги дочка плавала, ей приходилось идти в школу к 5 утра и каждый день тренироваться, а то и два раза в день.
Я б лучше хотела, чтоб дочка попала в школьную команду по теннису. Мне кажется это круче. И еще она мечтает петь в школьном мюзикле, а это тоже время. Еще может она решит продолжать винтер/колор гард.
А еще время нужно и на остальные предметы.
 
17 Фев 2018 17:24

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Majena писал(а):
Очень круто они выступили Какие же молодцы девочки

Спасибо! Очень рада, что плнравилось! 🤗
Majena писал(а):
Всегда это у американцев нравилось

friends
Катюшка0885 писал(а):
Очень мне нравится ваша система обучения!!!

friends
Рыська Яна писал(а):
А я ее обламываю -рис низзззя

А почему рис нельзя? Вы молодцы! Ходите на тренировки!
Аля12 писал(а):
Молодец ваш папа

Это при том, что он у нас практически никогда не готовит. И это было, насколько я помню, первый раз когда он сам испек блины. girl_haha
Аля12 писал(а):
Класс!!!!!

🤗
Аля12 писал(а):
кого какие планы на выходные,что готовили или планируете?

Мы думаем пойти на вечеринку одной местной русской тусовки. Они отмечают день Валентина и масленицу, все вместе girl_haha
Страница 148 из 216

Наверх