Морковный торт Итальянское лето

Сообщение Автор
 
23 Май 2017 18:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Галактика писал(а):
будем стараться

Галочка, всё будет хорошо, где наша не пропадала friends girl_in_love give_heart
 
30 Май 2017 23:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариш, ну чумовые фото у тебя!!! nyam2 good так шикарно тортик смотрится Wink good , что может и рискну при случае, хотя морковную сладкую выпечку у нас далеко не всегда воспринимают unknown
Спасибо за красоту give_heart
 
31 Май 2017 13:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
шикарно тортик смотрится

Спасибо, Натуль girl_in_love На самом деле лёгкий тортик friends
MN2012 писал(а):
хотя морковную сладкую выпечку у нас далеко не всегда воспринимают

Это мой первый морковный тортик sharik Муж, когда я готовила торт в первый раз, ходил и бубнил, что он ЭТО есть не будет, в итоге больше всех съел Smile Тортик, ну, очень вкусный good2
 
01 Сен 2017 18:50

Распечатать сообщение
obalukh


41 год
Украина, Винница

obalukhМои рецепты
Здравствуйте! Огромное спасибо за вкусный торт. Крем - это нечто!
 
02 Сен 2017 1:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
obalukh
obalukh писал(а):
Огромное спасибо за вкусный торт. Крем - это нечто!

Очень-очень-очень приятно, что тортик понравился girl_in_love Готовьте на здоровье girl_in_love friends
 
06 Фев 2018 21:25

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
казачка
Карина, sharik подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно пропитать коржи? не суховат торт получается?
раньше всегда я готовила морковный торт по этому рецепту
Морковный торт (без масла) со сметанным кремом http://forum.say7.info/topic56311-175.html
но там пропитываются коржи сметанным кремом и получается очень нежно. girl_in_love
А так как в Вашем рецепте крем-суфле боюсь как-бы коржи не были суховаты. Embarassed
Давно приметила этот Ваш рецептик, вот собираюсь сейчас опробовать его на свой ДР
Очень он аппетитный у Вас Romashki
 
08 Фев 2018 12:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
*mozzarella* писал(а):
подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно пропитать коржи? не суховат торт получается?

Маша, привет girl_in_love Нет, коржи не надо пропитывать, они очень нежные, не сухие sharik Если боишься или одолевают сомнения, то можешь капелюшку пропитать сахарным сиропом или бейлисом, например, на я не пропитывала ни разу. Мне очень-очень приятно, что тортик заинтересовал girl_in_love
 
15 Фев 2018 0:55

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
казачка
Карина, привет! Испекла сейчас коржи и расстроилась unknown почему-то получились тонкие-тонкие 0,5 мм примерно unknown пекла в форме 24 см, печь пришлось больше 20 минут, т.к. даже через 30 минут корж был покрыт липким слоем ... и совсем не поднялся ((жалко unknown попробую завтра переделать, не представляю в чем дело unknown тесто такое как-будто в нем муки мало и разрыхлитель не положили.. странно ВСЕ делала по рецепту
 
15 Фев 2018 13:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
*mozzarella* писал(а):
привет!

Привет, Маша girl_in_love friends
*mozzarella* писал(а):
почему-то получились тонкие-тонкие 0,5 мм примерно

Маша, прям не знаю, что и думать unknown Он, конечно, и не должен сильно подняться, пышным он не будет, но коржик получается, как у меня на фото и печётся без проблем. Может температура была не та sharik
Посмотри видео от бабушки Эммы, может понятней будет
https://www.videoculinary.ru/recipe/recept-tort-italyanski/
 
20 Фев 2018 15:05

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
казачка
Привет ,Карина. Вот решила показать что у меня получилось
Фото


внесла изменения в тесто и коржи получились просто волшебные good , а именно значительно сократила кол-во орехов и масла (все на глаз) , корицу вообще убрала, т.к. по предыдущим коржам из этого рецепта я поняла, что орехи и специи в морковном корже - это совсем не моё unknown ну на мой вкус морковный корж должен быть МОРКОВНЫЙ nyam2 пекла все тесто в одной форме 24 см ,потом разрезала на 2 коржа

все остальное готовила точно по рецепту и получился нереально, просто безумно вкусный, нежный легкий торт!!! girl_in_love girl_claping
всем-всем-всем оооочень понравился!!
я довольна Yahoo! , рецепт СУПЕР good2
Спасибо ,что делитесь со всеми give_heart friends
 
21 Фев 2018 12:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Маша, привет! girl_in_love
*mozzarella* писал(а):
внесла изменения в тесто и коржи получились просто волшебные , а именно значительно сократила кол-во орехов и масла (все на глаз) , корицу вообще уб

Какая ты умничка, ты боец good2 Не испугалась, подстроила рецепт под себя girl_claping Вижу, какой красивый тортик получился girl_in_love Спасибо тебе огромное за такой потрясающий отчётик air_kiss я очень-очень-очень рада kiss3
Машенька, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!!! Желаю тебе любви, женского счастья и побольше удачи give_heart
 
21 Фев 2018 14:51

Распечатать сообщение
*mozzarella*

Мария

34 года
Московская обл.

*mozzarella*Мои рецепты
казачка
Карина, спасибо большое , мне очень приятно!!! friends
dance3 dance3 dance3 dance3
 
22 Фев 2018 12:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
*mozzarella*
Маша, от чистого сердца air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Май 2018 10:34

Распечатать сообщение
Стреkоза

Елена

45 лет
Россия

СтреkозаМои рецепты
Огромное спасибо за шикарный торт! Давно я о нём мечтала, и ради него купила кулинарный термометр. Коржи очень мягкие, нежные. От себя добавила в них цедру апельсина. Суфле-отдельная песня! Настолько вкусного суфле я ещё не делала! В общем ещё раз огромное спасибо за очень-очень вкусный торт!!!
И кстати, торт действительно легкий в приготовлении, всем советую!
 
03 Май 2018 13:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Леночка, рада невероятно, что тортик получился и порадовал Yahoo! girl_in_love friends
Стреkоза писал(а):
ради него купила кулинарный термометр

girl_haha Он ещё не раз пригодится, уверена, для всяких десертов, нужная вещьgirl_in_love
Стреkоза писал(а):
От себя добавила в них цедру апельсина.

О, это только прибавило аромата, отличная идея good2
Стреkоза писал(а):
очень-очень вкусный торт!!!

Как же мне приятно Yahoo! Огромное спасибо, Леночка, что зашла с отчётом, мне необыкновенно радостно, что торт понравился girl_in_love air_kiss give_heart
 
19 Ноя 2018 23:43

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
казачка
Карина, огромное спасибо за торт!
Я долго думала, чтобы такое приготовить на свой юбилей, причем я выбирала из твоих рецептов тортов и на мой взор упал этот торт!
Он получился просто бомбически вкусным! Очень нежный, воздушный, не приторный! Анреал!
Благодарю от души!
Фото

Фото
 
21 Ноя 2018 1:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анюта, дорогая, с днём рождения тебя!!!! girl_in_love Прекрасный возраст, когда самый расцвет красоты и мудрость какая-то уже нажита girl_in_love girl_claping
Всего тебе самого доброго и хорошего girl_in_love

Pulemet4ica писал(а):
Он получился просто бомбически вкусным!

ООооооо, как я рада, что тортик на такое ответственное событие не подвел Yahoo! Замечательный получился good2 Спасибо тебе огромное за отчёт kiss3
Я рада невероятно Yahoo! girl_in_love
 
16 Дек 2018 18:28

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
казачка
give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2019 22:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина, привет! Rose Я к тебе в гости с оооогромной благодарностью!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Торт обааалденный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хотя признаюсь честно, немного сомневалась по поводу морковного привкуса для праздничного торта. unknown Embarassed Но полностью тебе доверяю, поэтому легко отважилась и испекла. Yahoo! Понравился всем без исключения. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Разбирали его по крошечкам, гадая из чего же он, но углядели ( не почувствовали! Wink ) в нем только тыкву. wacko1 с удовольствием буду пользоваться еще этим рецептиком! friends good2 good2 good2

 
24 Янв 2019 18:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Pulemet4ica
Анюта air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Малгося
Малгося писал(а):
, привет!

Привет, Малгося, дорогая, рада тебе очень-очень!!!! girl_in_love
Замечательно у тебя торт получился girl_claping Безумно рада, что ты его приготовила girl_in_love Очень благодарю за отчёт give_heart
Малгося писал(а):
немного сомневалась по поводу морковного привкуса для праздничного торта.

Я раньше тоже этого боялась, пока не убедилась, что зря. Начинала с морковных кексиков sharik Знаешь, у англичан морковный торт, вообще, считается национальным и самым-самым любимым. Понимаю, англичане, конечно, не авторитет в кулинарии Smile , но тут они правы girl_claping
 
25 Янв 2019 0:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
казачка писал(а):
Понимаю, англичане, конечно, не авторитет в кулинарии , но тут они правы

Абсолютно согласна в этом вопросе с англичанами! friends Wink Drinks or Beer Торт, действительно, достойный! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Янв 2019 0:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Абсолютно согласна в этом вопросе с англичанами!

У них коржи морковные, а крем на основе сливочного сыра. У нас был раньше рецепт классического английского морковного торта у Риты friends
 
07 Мар 2019 16:25

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Карина, несу отчетик girl_claping

Фото


Торт потрясающий! Очень нежный, вкусный и яркий. good2 good2 good2 Пекла в подарок... и стала со своим тортиком звездой не своего дня рождения girl_haha
Спасибо огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose

Из особенностей: почему то коржи пеклись по часу и, как мне показалось, получились несколько плотноваты, но на вкусе это нисколько не отразилось));
и сироп кипел минут 15, прежде чем шарик образовался.
 
07 Мар 2019 22:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
несу отчети

Yahoo! Юля, очень рада!!!! Потрясающе выглядит тортик girl_claping очень аккуратненький и нарядный good2
Yuka75 писал(а):
стала со своим тортиком звездой не своего дня рождения

Smile ой, как здорово girl_in_love Очень рада, что едокам тортик понравился dance3 и что выбор не подвёл girl_in_love
Yuka75 писал(а):
почему то коржи пеклись по часу и, как мне показалось, получились несколько плотноваты, но на вкусе это нисколько не отразилось));
и сироп кипел минут 15, прежде чем шарик образовался.

Вот, сироп, да, и меня долго зреет почему то girl_haha но коржи у меня быстрее пекутся unknown даже не скажу, почему так. Главное, что в итоге всё получилось Yahoo!
Юлечка, спасибо огромное за отчёт girl_claping рада невероятно kiss3
 
28 Мар 2019 13:22

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи и гостей в количестве 9 человек Rose А также от 2 именинников 4 лет) Romashki Это теперь наш фаворит! Крестный после 2 куска спросил из чего торт, а потом сказал....Спрошу у мамы почему я ел другую морковь girl_haha
В общем он достаточно легкий в исполнении, это не капризный бисквит упадет не упадет unknown Делала на форму 22/24 и все отлично!
Крем очень похож по вкусу на пломбир, пышный нежный, я вообще когда 2 корж сверху выкладывала думала он провалился, такой крем воздушный, но нет лег идеально!
Готовила 2 дня. Ночь на балконе крем застывал, переживала что не застынет, но нет все отлично!
Самое сложное оказалось угадать куда положить 2 корж, так как 1 корж полностью покрыт кремом и непонятно где он там лежит Smile точнее непонятно поток что отвлекли дети и я минут 10 делила им игрушки))
Я давно не ела такого нежного, легкого, в меру сладкого торта! Муж не любит сладкое съел всего 3 куска))
Страница 2 из 3

Наверх