Быстрое печенье с медом и корицей

Сообщение Автор
 
01 Фев 2011 17:09

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Девочки спасибо Всем за внимание к рецепту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Честно говоря я и забыла про это печенье))) Стыдно. Поэтому и в эту темку не заходила. Буду исправляться Embarassed
 
20 Фев 2011 23:26

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
они точно получаюся?А то я уже несколько раз пекла, что у меня то трескалось, то вообще не получалось.
 
21 Фев 2011 1:32

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Makonia
Машенька у меня получились с первого раза. Странно почему у вас не получается печенье. Я так понимаю таких проблем ни у кого из девочек не было...
 
29 Мар 2011 4:48

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Танечка, большое спасибо за рецепт вкусного и простого печенья! Сегодня приготовила - всем понравилось dance2 dance2 dance2 Вкуснааааа получилось! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Мар 2011 10:22

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
СЕМ7
Катюш очень рада, что понравилось! А это твои детки? Симпатишные!!! good2 good2 good2
 
29 Мар 2011 17:04

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Эсми писал(а):
понравилось!

очень-преочень! nyam2 nyam2 nyam2 сделала двойную порцию сразу - нас ведь много! детки вечерком с молочком и все утром с чайком - все довольны! СПАСИБО! буду делать еще не один раз!
а еще поняла, что для того чтобы они не были твердыми - надо делать их потолще - точно не меньше 1 см - как и написано в рецепте!
Эсми писал(а):
А это твои детки?

ага, наши цветочки лУбимыееее! спасибо за комплимент sharik
 
07 Апр 2011 22:53

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Эсми
Как думаете, почему у меня затвердели, причем до очень твердого состояния. И растрескались. Так я их одна и сгрызла. У меня почему то печенья и коржики твердеют (ночь в мешке или лоточке не помогают). Я расстраиваюсь, пробую снова и тот же результат. Но вкус был хороший nyam2 А если бы были помягче..... Буду пробовать еще. Спасибо Rose
Фото
 
08 Апр 2011 0:38

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Катенька мне кажется что вы слегка передерживаете в духовке. Ну например. Если написано 10-15 мин, то это не значит что надо столько и держать. У всех духовки разные. И еще рекомендую не в пакетик складывать , а в стеклянную банку с плотной крышкой.
 
30 Апр 2011 19:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Танечка, ещё раз спасибо за рецепт thank_you good2
Фото
 
27 Авг 2011 15:28

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Monica
Элина вау прям показательное фото!!!!! Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Окт 2011 18:42

Распечатать сообщение
Тероль

Ольга

51 год
Смоленск

ТерольМои рецепты
У меня тоже в первый раз получились не очень. Но моя ошибка была в температуре. Для моей духовки 200 градусов оказалось много, и низ начал тут же гореть, но так как всем очень печенье понравилось, я в следующий раз сделала температуру меньше и все получилось отлично. Я немного изменила и подачу. Остывшее печенье я покрыла молочной глазурью - получились пряникиSmile
Огромное спасибо за такой простой и очень вкусный рецепт и от меня и от всей моей семьи.
 
17 Ноя 2011 18:08

Распечатать сообщение
Талия-я

Наталья

42 года
г.Дубна М.о.

Талия-яМои рецепты
Необычное печенье, корицы для меня много оказалось wacko1
горчит немного.
Но когда печенье остынет, то на пряники похожи становятся.
Спасибо за рецепт!!! Обязательно испеку снова!!!

Фото
 
19 Фев 2012 18:51

Распечатать сообщение
KAT-KAT

Екатерина

38 лет
Омск

KAT-KATМои рецепты
Прочитала, тут же приготовила и уже наелась с молоком ...на все - полчаса))))) очень вкусно и быстро! Спасибо!
 
23 Апр 2017 12:18

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Спасибо, готовила уже дважды, очень быстро и мне нравится вкус, но я делаю без корицы, то с орехами и ванилью, то с изюмом и кардамоном, во второй раз не было молока, я вместо него добавила воды, потрескалось больше, но на вкусе не отобразилось, если печь до того момента, когда только только начнёт румяниться, но ещё не румяное, то оно мягкое, но мне позвонила сестра и пока мы болтали, по запаху я поняла, что капец Embarassed но так как в этот раз я делала тройную норму, то это был второй противень и там всего 10 печенек было, а первые 30 вышли на отлично. Ещё раз спасибо большое за печенье good2
 
13 Авг 2017 1:55

Распечатать сообщение
Счастливица...





Счастливица...Мои рецепты
А мне не особо понравилось. Обычный медовик только с корицей и без крема.
Страница 3 из 3

Наверх