Рыба для салатов и не только

Сообщение Автор
 
21 Июл 2017 22:02

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Ирина пишет что вкусно.Да я и не сомневаюсь так что жди с отчетиком.
 
24 Июл 2017 16:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Ирина пишет что вкусно.Да я и не сомневаюсь так что жди с отчетиком.

good2 good2 Yahoo!
 
26 Июл 2017 0:40

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Привет Наташа!
nyam2
Какой замечательный рецепт рыбы!!!
Я каким-то чудом его пропустила, и только сегодня увидела....
Я ж её рыбу-то очень- очень ЛЮ!!!!
Наташа вопросик, с форелью делала? Мне другая как-то недоступна, вернее только филе. А форель тушками продаётся.
Вот думаю с ней намутить.... И обязательно салат!!!!!!! Оливье из-за колбасы не люблю, а твой а ля прям находка для меня!!!!
Спасибо тебе за такую рыбку!!!
И жду ответа sharik
 
26 Июл 2017 4:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
tatiana писал(а):
Привет Наташа!

Какой замечательный рецепт рыбы!!!
Я каким-то чудом его пропустила, и только сегодня увидела....
Я ж её рыбу-то очень- очень ЛЮ!!!!

привет,Танюш! Wink Yahoo!
да,рыбные мы души friends
tatiana писал(а):
Наташа вопросик, с форелью делала? Мне другая как-то недоступна, вернее только филе. А форель тушками продаётся.
Вот думаю с ней намутить.... И обязательно салат!!!!!!! Оливье из-за колбасы не люблю, а твой а ля прям находка для меня!!!!

с форелью не делала
можно конечно попробовать,но не знаю,как она себя поведет после столь длительной варки
нежное создание,может тогда варить не так долго?
хек получается плотненьким,не разваливается,хорошо держит форму и отлично ведет себя в салатах-не расползается
в общем,Тань,смотри сама,уверена ты правильно ее сваришь


tatiana писал(а):
Спасибо тебе за такую рыбку!!!
И жду ответа

удачи и поделись потом впечатлениями Wink

кстати,Ирина на предыдущей странице писала о скумбрии...значит получается не плохо Wink good2
а форель то еще и вкуснее Wink
 
05 Авг 2017 0:11

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Наташа прости, что так поздно отчитываюсь. sharik
Вобщем форель вышла высший сорт! good2
Готовила в мульте вместе со скумбрией, программу на 55 минут, тушение. Хватило вполне!!! Ели оба сорта рыбы, форелька конечно очень нежная и я оставила её на ночь в холодильнике, мясо плотненькое не развалилось.
Муж в восторге!!! Так как я втихоря поклоняюсь всё таки скумбрие, это был мой фаворит!!! good good good
Салатик конечно же вышел на ура, и был сьеден в мгновение Ока! Оказалось мало сделала!это теперь мой оливье!!!!
Вобщем скажу, что жаль так поздно рецепт увидела, уже давно такой рыбкой бы лакомилась.
Всё-таки надо регулярно просматривать твои рецепты. friends
Спасибо тебе за такие вкусняшки!!!!!! Smile girl_in_love
 
05 Авг 2017 19:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
tatiana писал(а):
Наташа прости, что так поздно отчитываюсь.
Вобщем форель вышла высший сорт!

Yahoo! Yahoo! good2 good2
tatiana писал(а):
Ели оба сорта рыбы, форелька конечно очень нежная и я оставила её на ночь в холодильнике, мясо плотненькое не развалилось.

это самое главное good2 good2 nyam2 nyam2
tatiana писал(а):
Муж в восторге!!! Так как я втихоря поклоняюсь всё таки скумбрие, это был мой фаворит!!!

friends friends good2 good2
сестра,я тоже скумбрию обажаю friends nyam2 nyam2
tatiana писал(а):
Салатик конечно же вышел на ура, и был сьеден в мгновение Ока! Оказалось мало сделала!это теперь мой оливье!!!!

good2 good2 Yahoo! Yahoo!
tatiana писал(а):
Всё-таки надо регулярно просматривать твои рецепты.
Спасибо тебе за такие вкусняшки!!!!!!

на здоровье,Танечка! Wink Drinks or Beer
рада,что и рыбка понравилась и салат из нее,я его тоже очень люблю nyam2 nyam2 good2 good2
в жару,холодненький идет на ура! Wink Drinks or Beer
спасибо,дорогая,за то,что поделилась впечатлениями girl_in_love Romashki
 
14 Авг 2017 12:19

Распечатать сообщение
Vendulka

Татьяна


Прага

VendulkaМои рецепты
Сделала в выходные, nyam2
до салата рыба не дожила, поскольку употребили с пылу с жару. Соус сначала не хотела делать, но когда сделала не пожалела нисколько Yahoo! . Это ТААААК вкусно!!! good2
Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2017 19:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Vendulka писал(а):
Сделала в выходные, nyam2
до салата рыба не дожила, поскольку употребили с пылу с жару. Соус сначала не хотела делать, но когда сделала не пожалела нисколько Yahoo! . Это ТААААК вкусно!!! good2
Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki

Татьяна,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что рыба пришлась по вкусу Yahoo!
спасибо за оценку Romashki
 
28 Авг 2017 0:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, я тоже с рыбкой.
Фото

пока только отварила, не знаю доживет ли в очередной раз до салата girl_haha girl_haha
Сегодня попробовала приготовить еще и скумбрию. Да, неплохо, но мне все же хек нравится больше всего nyam2 good2
СПАСИБО за вкусную рыбку Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2017 19:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
пока только отварила, не знаю доживет ли в очередной раз до салата
Сегодня попробовала приготовить еще и скумбрию. Да, неплохо, но мне все же хек нравится больше всего
СПАСИБО за вкусную рыбку

Оленька,на здоровье Drinks or Beer
все таки хек вкуснее? Wink
я тоже как то собиралась скумбрию этим способом приготовить Wink
а рыбка то на фото такая аппетитная! nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki girl_in_love
 
31 Авг 2017 14:41

Распечатать сообщение
Furu

Irina


Norway

FuruМои рецепты
Наталья, привет. Продолжаем готовить рыбу, которая поймалась на удочку. Тушка минтая на 2 кг мариновалась ночь.
Варится сейчас, вечером напишу о результате.
 
31 Авг 2017 16:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Furu писал(а):
Наталья, привет. Продолжаем готовить рыбу, которая поймалась на удочку. Тушка минтая на 2 кг мариновалась ночь.
Варится сейчас, вечером напишу о результате.

Ирин,на здоровье и вкусной рыбки Wink Drinks or Beer
жду впечатлений Yahoo!
 
01 Сен 2017 1:19

Распечатать сообщение
Furu

Irina


Norway

FuruМои рецепты
Наташа, с минтаем получилось так же вкусноооооооооооо.
СПАСИБИЩЕ.
 
01 Сен 2017 15:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Furu писал(а):
Наташа, с минтаем получилось так же вкусноооооооооооо.
СПАСИБИЩЕ.

на здоровье! Wink Drinks or Beer
 
28 Окт 2017 22:12

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Сделала нашу любимую рыбку специально для салатика.
Муж заказал.Да и я с удовольствием покушаю.
 
29 Окт 2017 19:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Сделала нашу любимую рыбку специально для салатика.
Муж заказал.Да и я с удовольствием покушаю.

на здоровье! Wink Drinks or Beer
 
09 Янв 2018 16:22

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташа! Спасибо за рыбку!!!
Разбирала морозилку, так сказать инвентаризацию проводила, большая она у меня, частенько забываются или теряются продукты. И я таким образом не даю им залёживаться.
Разморозила почти всю рыбку, которая была похожа на хека/минтая. Получилось 2кг! Хотела сразу сделать, но когда внимательно прочитала рецепт, оказалось её надо ставить мариноваться. Ну я поставила, а потом дела, дела, гости... В общем, мариновалась она у меня сутки, пока руки до неё дошли. Готовила в мульте под давлением полчаса, и пока она готовилась, запах был не очень, муж пару раз забегал на кухню и спрашивал, что так странно пахнет...
Но когда рыбка остыла и я открыла мультиварку!!!! ОООО!!! Какой божественный запах! Мне напомнило рыбные консервы с томатом. Что очень странно, потому как томата в рецепте нет. Крепкая, вкусная рыбёшка!!! А косточки мягкие-мягкие, прям как в консервах. Только мариновать всё-таки лучше по рецепту, т.к. у меня она получилась очень солёная. А может я просто с солью перестаралась. Просто так её кушать солоновато, а вот в салат - изумительно!
Пока я нарезала а-ля оливье, муж положил две рыбки в блюдце, украсил, щёлкнул на телефон и сказал передать тебе спасибо вместе с фото. Выполняю:
Фото

Кстати, салатик тоже он сфоткал Wink
 
09 Янв 2018 22:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташа! Спасибо за рыбку!!!

на здоровье,Наташ Wink
Viverra писал(а):
Разморозила почти всю рыбку, которая была похожа на хека/минтая. Получилось 2кг! Хотела сразу сделать, но когда внимательно прочитала рецепт, оказалось её надо ставить мариноваться. Ну я поставила, а потом дела, дела, гости... В общем, мариновалась она у меня сутки, пока руки до неё дошли. Готовила в мульте под давлением полчаса, и пока она готовилась, запах был не очень, муж пару раз забегал на кухню и спрашивал, что так странно пахнет...

girl_haha girl_haha
а мне в процессе варки напоминает аромат рыбного бульона
может потому,что я всегда кладу веточки укропа? wacko1 girl_haha

Viverra писал(а):
Но когда рыбка остыла и я открыла мультиварку!!!! ОООО!!! Какой божественный запах! Мне напомнило рыбные консервы с томатом. Что очень странно, потому как томата в рецепте нет. Крепкая, вкусная рыбёшка!!! А косточки мягкие-мягкие, прям как в консервах.

good good
Viverra писал(а):
Только мариновать всё-таки лучше по рецепту, т.к. у меня она получилась очень солёная. А может я просто с солью перестаралась. Просто так её кушать солоновато, а вот в салат - изумительно!

может правда перележала в соли,поэтому слишком соленая получилась
не должна она быть пересоленой wacko1
вот как раз салат в этом случае и спас и солить не надо Wink good girl_haha

Viverra писал(а):
Пока я нарезала а-ля оливье, муж положил две рыбки в блюдце, украсил, щёлкнул на телефон и сказал передать тебе спасибо вместе с фото. Выполняю:

вот молодец,отлично справляется с ролью фотографа фастфуда,так и передай! good good good
на здоровье,дорогая хозяюшка! Wink
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо за увлекетельный отзыв и фото! girl_in_love Romashki New Year Go New Year Hi
 
10 Янв 2018 12:27

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
а мне в процессе варки напоминает аромат рыбного бульона

именно им и пахло. Я не очень люблю запах варёной рыбы, поэтому в мульте делала на режиме скороварки, т.к. там даже пара практически нет и запаха соответственно тоже. Но всё равно он пробивался! wacko2 Как выяснилось, муж тоже не любит Smile
nata69 писал(а):
может потому,что я всегда кладу веточки укропа?

С рыбой у меня сложные отношения, только под маринадом хорошо получается - мама научила, когда я ещё в школе училась. Поэтому, чтобы не испортить, я сделала всё точь-в-точь как у тебя, и с веточками укропа. У меня их много насобиралось после салатов.
nata69 писал(а):
может правда перележала в соли,поэтому слишком соленая получилась
не должна она быть пересоленой

Я думала над этим вопросом и решила, что всё-таки это всё моя соль. Она какая-то прям ну очень солёная (я каменную использую). А ещё у меня чайные ложечки не глубокие и я всегда их с горочкой кладу. В этот раз видимо горочка оказалась великовата mocking
В следующий раз положу без горочки - думаю будет хорошо!
 
11 Янв 2018 4:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Я думала над этим вопросом и решила, что всё-таки это всё моя соль. Она какая-то прям ну очень солёная (я каменную использую). А ещё у меня чайные ложечки не глубокие и я всегда их с горочкой кладу. В этот раз видимо горочка оказалась великовата mocking
В следующий раз положу без горочки - думаю будет хорошо!

Наташ,если не любите запах вареной рыбы,не готовишь рыбные супы? Wink
ну да,раз к рыбе такое отношение-понятное дело Wink girl_haha
не все любят рыбу girl_haha
 
12 Янв 2018 2:29

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
не готовишь рыбные супы?

Готовлю, но крайне редко. Пока рыба варится, я не знаю куда деваться от запаха. А потом, когда уже готово, вроде нормально пахнет. На мой взгляд самый вкусный суп - это суп из скумбрии. Мама меня всегда балует этим супчиком, когда я приезжаю в гости. Но как она пахнет, пока варится... уфффф.... wacko1
nata69 писал(а):
не все любят рыбу

Я люблю рыбу и морепродукты, ела бы каждый день, только вот с приготовлением их у меня проблемы. Но я периодически предпринимаю попытки сварганить что-нибудь рыбно-морепродуктное. Последний раз вот обжарила филе в гречневой муке с солью. Первый раз у меня получилась вкусная жареная рыбка!!! Радости-то сколько было!!!! Ты бы видела! Попробовала и запрыгала рядом с плитой, как ребёнок! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ой, я чё пришла-то. У меня ж твоей рыбёшки много, и я тебе принесла тарелочку своего любимого салатика. Иногда я покупаю салатики в кулинарии и сохраняю состав, если нравится. Так было и с этим. В составе горбуша г/к, вар.картошка и яйца, конс.кукуруза, лук, огурцы и зелень, заправка майонез. Яйца я не кладу, вместо горбуши - твоя рыбка, огурчики сегодня свежие, лук зелёный, много укропа и морковку по-корейски остатки положила, заправка - дом.майонез и йогурт:
Фото

Очень вкусно!!!!
Всё, рыбу прикончили. Надо опять готовить..
Спасибо тебе за рецептик! Я так рада, что такая клёвая рыбка получается!!! Даже не знаю, как передать свои эмоции. Спасибо, Наташ!!! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2018 19:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Готовлю, но крайне редко. Пока рыба варится, я не знаю куда деваться от запаха. А потом, когда уже готово, вроде нормально пахнет. На мой взгляд самый вкусный суп - это суп из скумбрии. Мама меня всегда балует этим супчиком, когда я приезжаю в гости. Но как она пахнет, пока варится... уфффф.

ну надо же,бывает wacko1 girl_haha
а я не выношу запах баранины
с детства
когда папа готовил,я из дома убегала или открывала все окна и двери и закрывалась в своей комнате girl_haha girl_haha

Viverra писал(а):
Последний раз вот обжарила филе в гречневой муке с солью. Первый раз у меня получилась вкусная жареная рыбка!!! Радости-то сколько было!!!! Ты бы видела! Попробовала и запрыгала рядом с плитой, как ребёнок!

good good
очень люблю просто обжаренную рыбу или филе на сковороде
просто и вкусно good good
а вообще я фанатка рыбы и морепродуктов,обожаю все,что с ними связано
Viverra писал(а):
В составе горбуша г/к, вар.картошка и яйца, конс.кукуруза, лук, огурцы и зелень, заправка майонез. Яйца я не кладу, вместо горбуши - твоя рыбка, огурчики сегодня свежие, лук зелёный, много укропа и морковку по-корейски остатки положила, заправка - дом.майонез и йогурт:

классный состав,спасибо Romashki girl_in_love
в следующий раз,когда буду делать эту рыбу,попробую твой салатик
аппетитно смотрится nyam2 nyam2 good good
Viverra писал(а):
Очень вкусно!!!!
Всё, рыбу прикончили. Надо опять готовить..
Спасибо тебе за рецептик! Я так рада, что такая клёвая рыбка получается!!! Даже не знаю, как передать свои эмоции. Спасибо, Наташ!!!

на здроровье,хозяюшка!
мне самой рыба безумно нравится,вкус и плотность на высоте good good Wink friends
 
28 Янв 2018 2:35

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, конечно рыбу для твоего Салата а-ля оливье готовила по этому рецепту. Рыба просто суперская!!! girl_in_love good2 nyam2 Очень вкусная и плотненькая. Никогда бы не подумала что она такой может быть. У меня был прозаический мелкий минтай, по этому резать его не стала, только почистила. Очень понравилась рыбка, и точно буду готовить её частенько. Сначала попробовала бульон и подумала что переперчила, а в готовом виде и у рыбы был вкус как раз тот что нужен, да и у бульона, куда делся лишний перец так и не поняла. unknown Спасибо за рецепт! Rose

 
28 Янв 2018 17:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, конечно рыбу для твоего Салата а-ля оливье готовила по этому рецепту. Рыба просто суперская!!! girl_in_love good2 nyam2 Очень вкусная и плотненькая. Никогда бы не подумала что она такой может быть. У меня был прозаический мелкий минтай, по этому резать его не стала, только почистила. Очень понравилась рыбка, и точно буду готовить её частенько. Сначала попробовала бульон и подумала что переперчила, а в готовом виде и у рыбы был вкус как раз тот что нужен, да и у бульона, куда делся лишний перец так и не поняла. unknown Спасибо за рецепт! Rose

[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/971335][/url]

Жанночка,на здоровье Wink Drinks or Beer
очень рада,что ты воспользовалась этим рецептом и осталась довольна Yahoo!
я сама в первый раз сомневалась,что после долгой варки она получится плотненькой и не будет разваливаться wacko1
рыбка да со свежим салатиком-сказка nyam2 nyam2 good2
спасибо за аппетитный отзыв girl_in_love Romashki
 
04 Фев 2018 17:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, наконец-то и у меня все сложилось с этим рецептом - все забывала заранее рыбу из морозилки достать Embarassed wacko1 unknown - ооооочень вкусно, делала хек, теперь варить только так буду!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото

Спасибо!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose
Страница 3 из 5

Наверх