Giotto-Schwarzwaelder

Сообщение Автор
 
08 Апр 2010 2:42

Распечатать сообщение
Elleno4ka

Елена

35 лет
СанктПетербург

Elleno4kaМои рецепты
Irina Haas
Спасибо, надо будет поискать их в магазинах nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Апр 2010 3:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, можно любые кругленькие конфеты изпользовать на украшение ! good2
 
10 Апр 2010 22:26

Распечатать сообщение
Elleno4ka

Елена

35 лет
СанктПетербург

Elleno4kaМои рецепты
Irina Haas
Отличная идею ))))
 
11 Апр 2010 1:47

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Удачи !!! friends
 
06 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
Suzy80

Susanna

44 года
Armenia/Yerevan

Suzy80Мои рецепты
ИРИНА УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ ТОРТИК, И ДУМАЮ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2010 22:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Susanna, очень рада, Smile что тортик приглянулся !!! friends girl_in_love Rose
 
24 Май 2010 17:24

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Ирина!!!!Такой красоты я еще не видела!!!!! good good good Восхитительный тортик!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Май 2010 3:29

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Виктория, спaсибо !!! friends Rose Smile
 
05 Июн 2010 16:45

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
эмоции невозможно передать словами,прекрасно!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2010 3:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Валюша, спасибо !!! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2010 1:48

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Ира здравствуйте! Напишите пожалуйста как вы перекладываете торт , я поняла что вы его перемазываете прямо в форме, а как же его потом на блюдо пристроить, он же огромный? Помогите не могу сообразить! И еще сливки без сахара взбивать? Спасибо за помощь. Rose
 
15 Июн 2010 2:37

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, сливки взбивать только с ванил. сахаром + укреп. для сливок (без сахара) !
Когда торт уже будет полностью готов, то я ободок формы снимаю осторожно, а нижнию часть формы остаётся под тортом, я вместе с ней ставлю на поднос, затем можно и украшать торт ! Эту нижнию часть формы и видно не будет !
А можно по-другому способу делать:
Бисквит выложить на блюдо, затем ободок формы поставить и выгладывать крема, когда всё застынет хорошо, просто ободок формы убрать ! good2
 
17 Июн 2010 18:44

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Спасибо Ира, Romashki буду пробовать печь в пятницу. Иду в субботу на день рождения крестника, хочу сделать подарок. Осталось только марципанновый круг купить. Надеюсь в REWE найти. Потом отчитаюсь. Smile
 
18 Июн 2010 1:36

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, friends желаю удачи, Smile именинника поздравь и от меня с Днём Рождения !!! sharik Буду ждать тебя с отчётом !!! Wink girl_claping
 
18 Июн 2010 3:22

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Здравствуйте, присматриваю торт на ДР, вот Вы пишете что сливки без сахара взбивать, стооолько много сливок, и без сахара? так он же не сладкий будет, особенно где Вы второй корж смазывали и конфетки клали, он сладкий за счет коржей??? unknown
 
19 Июн 2010 1:00

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Ира спасайте, Marzipan-Decke не было, купила Marzipan-Rohmasse как вы думаете получится из нее такой круг? wacko1
 
19 Июн 2010 2:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
так он же не сладкий будет

Аида, сливки только с ван. сахаром + укрепитель сл. взбивать, торт будет всё равно сладкий, там сахара достаточно в тёсте !!!

Цитата:
Ира спасайте, Marzipan-Decke не было, купила Marzipan-Rohmasse

Наташ, самое главное не переживай, praising эту марципановую массу полож или же между тонкой плёнкой и раскатай скалкой, или же подсыпь сах. пудрой, чтобы не липла к скaлке и раскатай, потом вырежи круг (можно дно от формы круглой изпользовать, или тарелку, крышку от кастрюли и т. д. ) и всё готово, с остатков можно сделать розочки ! good2 Rose
 
19 Июн 2010 15:44

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Ирочка я закончила и сразу отчитываюсь! Единственное по ходу дела возникли другие вопросы. Например сколько крахмала в тесто и сколько в вишню, и еще как после украшения? снова ставить в холодильник? а самая большая проблема торт не накрыть крышкой такой он огромный! unknown
прийдется вести на машине Smile в общем еще раз огромное спасибо за рецепт и новые идеи! girl_in_love
Фото
 
20 Июн 2010 1:16

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, нужно 40 гр. крахмала в тесто и 40 гр. крахмала в вишню !!! Да, тортик действительно получается очень высокий, я тоже в форме для торта не смогла его крышкой накрыть ! Smile После украшения торт тоже лучше поставить в холодильник до подачи !!!
Тортик у тебя очень отлично получился !!! girl_in_love good2 Напиши пожалуйста потом, понравился ли на вкус !!! friends
 
20 Июн 2010 1:27

Распечатать сообщение
Natadavy

Наташа

55 лет
Германия, Лейпциг

NatadavyМои рецепты
Ирочка спасибо! Торт всем очень понравился и на вид и на вкус! Мне очень нравится что он не очень сладкий. С техникой украшения конечно надо еще работать Embarassed , я никогда марципаном торты не украшала, мне понравилось только навыка не хватает поэтому сектора получились не очень ровные, но это большой роли не сыграло-все были в восторге и сказали что торт великолепный![URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL]
 
25 Июн 2010 1:23

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья,[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL]мне очень приятно, что вам понравился тортик !!! Yahoo!
 
11 Авг 2010 14:55

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
шикарный торт..... girl_claping
оформление good
только где купить в Киеве марцепановый круг?(((((((((а можно его как-то самой сделаиь?)
 
11 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Не обязательно из марципана, можно и из мастики самой сделать !!! Smile
К примеру по Настиному рецепту !!! good2
http://forum.say7.info/topic369.html
Другой вариант:
http://forum.say7.info/topic5740.html
http://forum.say7.info/topic7933.html
 
11 Окт 2010 3:44

Распечатать сообщение
Janetta Ella

Anna

41 год
Deutschland

Janetta EllaМои рецепты
Вот мой тортик.
Фото
 
12 Окт 2010 2:47

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анюта, girl_in_love ты и розочек в серединку уложила, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 - ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends give_heart
Страница 4 из 6

Наверх