Пышные сырники с вишней

Сообщение Автор
Пышные сырники с вишней
21 Июн 2017 19:38

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Хочу поделиться рецептом сырничков с вишней, сам рецепт нашла на просторах интернета, вот ссылка https://www.1001eda.com/pyshnye-syrniki, а от себя добавила вишенки.

Фото

250г творога (творог брала домашний)
1 яйцо
3 ст.л. сахара
соль
1 ст. муки ( я брала стакан 250г)
1 ч.л. разрыхлителя
ванилин

Творог для наших сырников берем однородный, без комочков. Перетираем его с сахаром, солью и яйцом, добавляем ванилин по вкусу.
3/4 стакана муки соединяем с разрыхлителем, добавляем в творожную массу, тщательно перемешиваем. Оставшуюся муку высыпаем на тарелку.
Берем тесто, мокрыми руками формируем шарик, панируем в муке и делаем круглую лепёшку толщиной 1 см.
На сковороду наливаем подсолнечное масло, разогреваем, выкладываем наши сырники, и пока одна сторона поджаривается на среднем огне, на вторую сторону выкладываем по центру вишенку, немного вдавливаем ее в тесто и сверху присыпаем сахаром. Когда одна сторона поджарилась, переворачиваем сырник и поджариваем до румяной корочки.
Всё наши пышные сырники готовы!

Фото


Я делала сразу двойную порцию и у меня вышло 25 аппетитных сырничков.
Можно сверху присыпать сахарной пудрой, полить сметанкой или сгущённым молоком.
Приятного аппетита!
 
22 Июн 2017 11:31

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Людмилочка, как раз в субботу едем на дачу собирать вишню. Обязательно приготовлю твои сырнички - буду разнообразить завтраки. Спасибо за рецепт Rose
 
22 Июн 2017 19:42

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Kepa писал(а):
Людмилочка, как раз в субботу едем на дачу собирать вишню. Обязательно приготовлю твои сырнички - буду разнообразить завтраки. Спасибо за рецепт Rose

Рада, что рецептик приглянулся girl_claping , жду с отчётом girl_bye , хорошего отдыха на даче.
 
23 Июн 2017 14:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Аппетитно выглядят good С вишней, наверно, очень вкусно nyam2
 
23 Июн 2017 19:20

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
казачка писал(а):
Аппетитно выглядят good С вишней, наверно, очень вкусно nyam2

Да, они получаются сочными nyam2 .
 
24 Июн 2017 20:16

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Вкусняшка я с черешней попробую сделать.Спасибочки.
 
28 Июн 2017 15:55

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Милочка-Людмилочка girl_in_love очень вкусно!!! Только закончила готовить, уже продегустировала и сразу тебе пишу и выражаю огромную благодарность. Очень вкусные, а пышные какие!!!! nyam2 good2 По-мне так больше пончики напоминают с приятной кислинкой. Сейчас пойду в гости к крестной и понесу твои угощения. Спасибо большое! Romashki
 
03 Июл 2017 12:17

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Людмилочка, ау!!!! Wink Еще раз готовила твои сырнички. На этот раз с черешней, черной и красной смородиной. Тоже очень-очень вкусно!!!! nyam2 good nyam2 good2
 
08 Июл 2017 19:34

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибо делала с черешней всем нам понравились эти сырнички
Страница 1 из 1

Наверх