Шоколадный сметанник с вишней

Сообщение Автор
 
31 Авг 2017 17:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
И задавить ненароком

Smile Запросто на ручки может и мне, и папе сесть, очень непосредственно girl_haha Пока что крупный такой мальчик, посмотрим, как дальше расти будет, лишь бы не приостановился. Греблей академической уже третий год занимается и уже видны результаты по грудной клетке dance2
Заюха писал(а):
Гришка ежонок, садиться не будет точно.... Все права качает, проверяет нас

Характер, значит, независимый, что тоже хорошо good2 А, то мой слишком домашний friends
 
01 Сен 2017 2:17

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
реблей академической уже третий год за

Какой вид спорта необычный good
казачка писал(а):
арактер, значит, независимый

Дай Бог, чтобы так было... Пока очень трудно. ..
 
01 Сен 2017 17:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Какой вид спорта необычный

Не сказала бы, что необычный. У нас в городе гребной спорт очень на хорошем уровне, плеяда олимпийских чемпионов разных поколений имеется, тренеры хорошие, гребной канал хороший, пока что пацану очень нравится good2 Главное, под его конституцию подходит и характер. Был у нас грандиозный провал, в первом классе ещё, на секции футбола, поняли, что коллективные виды спорта - это не наше girl_haha Он такой массивный, неуклюжий медвежонок, не шустрый, не быстрый, к тому же нет у него наглости в хорошем смысле этого слова, спортивной, так сказать, наглости, когда нужно было подбежать и отобрать мяч у соперника, а он робкий мальчик, говорю же, домашний praising Ты переживаешь, что твой ежик, а я переживаю, что наоборот, побольше бы моему иголок sharik В гребле же шустрость не нужна, а нужна только сила
Заюха писал(а):
Пока очень трудно.

Вот такие мы, мамы girl_haha дети у всех нас такие разные, а мы всё равно находим, к чему прицепится praising
 
02 Сен 2017 3:49

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
Был у нас грандиозный провал, в первом классе ещё, на секции футбола, поняли, что коллективные виды спорта - это не наше

Ох, прямо как у нас, только наоборот!!! Гришка у нас особенный чуток. С небольшими неврологическими особенностям, поздним двигательным стартом, нарушенной координацией и моторикой. Так-то не видно, конечно!!! Неловкий просто, неуклюжмй, хоть и дрыщ!!! Леворукий. Вырезать не умеет ножницами, например, не понимает толком КАК. И в движениях крупных тоже самое. Решила, командный вид спорта никак не пойдёт!! Отдала на карате. К хваленому тренеру (инвалид детства сам, между прочим). Два года промурыжились. Гришка начал безобразничать, халявил. Внимания на него тренер не обращал. Ну все!! Отвалилось!! Не хочу, говорит, и все!! Хочу футбол ⚽. Нашла секцию в прошлом году, типа клуб любителей, по интересам. Парень молодой тренер, и поругает, и похвалит. Серьёзная организация нам не подойдет, и возраст уже большой, и данные.... Так, оказалось, это ему и еадо!!! Пусть не как все (он этого не видит, кстати), но это панибратство, мальчишескаие всякие примочки - то что надо!! И с удовольствием пошло!!! А я и рада!!! Все на пользу.
Шерстью обрастешь, пока вырастишь - моя бабушка так про детей говорила girl_haha
 
02 Сен 2017 20:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
С небольшими неврологическими особенностям,

Оля, у кого их сейчас нет? У нас гиперактивность, деффицит внимания. Сейчас уже всё более-менее, но когда был маленький, то это был кошмар wacko1 сильно отличался от других детей, концентрация внимания была равна, практически, нулю. Были, между прочим, плохие прогнозы и задержка речевого развития. Благодарность моя неврологу, которого мы нашли, не знает границ, хотя, до сих пор остаточные явления присутствуют. Он то крутится-вертится, то в астрал выходит на уроках, ничего не видя и не слыша.
Заюха писал(а):
И с удовольствием пошло!!! А я и рада!!! Все на пользу.

Видишь, много от самого тренера зависит, от коллектива. Мы тоже не имеем олимпийских амбиций girl_haha , хотя разрядик какой-никакой хочется получить.
Заюха писал(а):
Шерстью обрастешь, пока вырастишь - моя бабушка так про детей говорила

Smile Это точно girl_haha Трудно с детками, но без них жизнь не жизнь sharik
 
03 Сен 2017 2:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
нас гиперактивность, деффицит внимани

Так и у нас то же самое!!! friends friends
Речевых задержек и нарушений не было, правда. Хотя я ко всему была готова, и с логопедом мы с 3- лет занимались для "профилактики". Зато у нас задержка эмоционального развития... На 4 года он у нас по эмоциям... Вот это и является самым сложным....
Невролог очень помогает!!! Моя приятельница-однокурсница. Сейчас учеба раскочегарится, дам ему поддержку лекарственную, с которой в прошлом году хорошо был.
казачка писал(а):
Трудно с детками, но без них жизнь не жизнь

Что да, то да!!!
 
03 Сен 2017 19:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Сейчас учеба раскочегарится, дам ему поддержку лекарственную, с которой в прошлом году хорошо был.

Мы тоже собираемся это сделать friends Всё будет хорошо , Оля sharik , самое страшное уже позади, а, как мне сказала наша невролог, что всё равно к 15-16 годам, детки с такими задержками, сравняются со сверстниками. Задача родителей - держать руку на пульсе, ускорять этот процесс и давать, как можно больше любви и внимания friends
 
04 Сен 2017 3:11

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
держать руку на пульсе, ускорять этот процесс и давать, как можно больше любви и внимания

Так только это и делаем... girl_haha на пульсе!!! Все время!!! И любим!!!
 
04 Сен 2017 13:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
на пульсе!!! Все время!!! И любим!!

good2 friends girl_in_love give_heart
 
28 Авг 2018 1:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина, привет! Rose С искренней благодарностью несу тебе этот фотоотчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пирог очень вкусный - шоколадное тесто, нежнейшая начинка и кисленькая ягодка - это бомбезно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 С удовольствием буду готовить еще! friends
Спасибо тебе огромное за чудесные рецептики!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
01 Сен 2018 12:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
привет!

Привет, Малгосенька!!!! Yahoo! Безумно рада тебя видеть air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Какой кусочек аппетитный ты мне принесла girl_in_love
Малгося писал(а):
Пирог очень вкусный

Спасибо тебе огромное за отчёт give_heart girl_claping Приятно, что пирожок порадовал Romashki Ещё, мне необыкновенно лестно, что ты так часто заходишь в гости kiss3 Мне это очень лестно, спасибо тебе , дорогая air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Дек 2018 23:10

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Спасибо! good Очень-очень вкусный сметанник! nyam2
Фото
Похож у меня он правда на валенок или ботинок Embarassed Форму (оказалась мала) взяла какая у меня была, пирог сильно поднялся, потом сильно опустился. Получился совсем не как у тебя на фото и у Малгоси, но на вкусе конечно же это не отразилось. В следующий раз учту свои ошибки. Embarassed Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2018 20:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Очень-очень вкусный сметанник!

Yahoo! Как я рада, что пирог понравился! girl_in_love girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Похож у меня он правда на валенок или ботинок

На сапожок girl_haha Такое часто бывает, что сильно поднимается, потом опускается. Тут нужно приноровиться к своей духовке, я ещё стараюсь дверцу не открывать пол час где-то после выпечки friends Правильно, что на вкус это совершенно не влияет, а смотрится очень даже мило girl_in_love
Спасибо, Мариночка air_kiss очень мне было приятно получить такой замечательный отчётик kiss3
 
10 Янв 2021 11:11

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Карина, спасибо за рецепт, нам понравилось friends
Такое интересное суфле получилось, никто не понял, что это из сметаны) сметаны была всего одна банка, поэтому делала половину нормы на форму 18см, в самый раз!
 
10 Янв 2021 17:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
---Весна---
Наташа, приветик girl_in_love
Безумно рада, что сметанничек понравился Yahoo! Я слышала, что такой сметанник ещё называют ложный сырник. Но мне кажется, что сметанное суфле всё же намного нежнее получается, чем если делать из творога и даже сливочного сыра friends
 
11 Янв 2021 0:26

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Да, мне тоже кажется, что из сметаны намного нежнее и воздушнее!
 
11 Янв 2021 18:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
---Весна--- писал(а):
мне тоже кажется, что из сметаны намного нежнее и воздушнее!

Наташа, приходи ещё, буду рада kiss3
Страница 2 из 2

Наверх