Минтай, запечённый под «крабовой шубкой» (и 3 вида начинки)

Сообщение Автор
 
09 Сен 2017 22:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
И я сегодня готовила рыбку по третьему варианту, с помидорами, брала минтай, как по рецепту. Очень вкусно получилось С удовольствием пообедали

Карина, я знала, что ты ОЦЕНИШЬ nyam2 good

Я ждала твоего отчета и очень тебя благодарю за доверие рецепту, ты быстро
приготовила good2

казачка писал(а):
Обязательно попробую и зимние варианты с луком и морковкой Очень благодарю за рецепт, Татьяна

Но с луком мне понравился вариант хуже всех ... unknown а где я его попробовала, в общепите, там бывает только с морковкой ... good2 мне пришлось создавать другие начинки на основе авторского варианта, я экспериментировала wacko1

Ещё раз благодарю за аппетитный и впечатляющий фотоотчёт nyam2 morning1 good good2 girl_in_love

Удачи тебе и твоей семье girl_in_love girl_angel girl_angel girl_angel
 
14 Сен 2017 12:22

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Татьяна, благодарю, за ОЧЕНЬ вкусную рыбку. nyam2 Делала много раз ,быстро и вкусно. Крабовые завалялись привезены с Японии да с нашими помидорками good2 . Рецепт просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ air_kiss air_kiss air_kiss Большое спасибо , что поделились такой вкуснятиной RoseИзвините без фото ,так и не научилась (обрезать , вставлять, для меня космос Embarassed )
 
15 Сен 2017 15:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
paliturka писал(а):
Татьяна, благодарю, за ОЧЕНЬ вкусную рыбку. Делала много раз ,быстро и вкусно. Рецепт просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Большое спасибо , что поделились такой вкуснятиной

Любочка, благодарю за оставленный отзыв, очень и очень рада, что такая рыбка порадовала семью nyam2 good2
Сейчас у нас в продаже появилась горбуша-филе (свежего улова), хочу с ней попробовать сделать nyam2 good

paliturka писал(а):
Извините без фото ,так и не научилась (обрезать , вставлять, для меня космос )

А я сразу в фотоаппарате настраиваю размеры, мне подсказали, там есть 3-4 вида размеров при съёмке, потом ничего не надо обрезать ... wacko1

Например, в моем ф/а есть такие размеры - S = 640х480 пикселей, M2 = 1600х1200 пикселей, M1 = 2618 х 2112 пикселей и S = 4000 х 3000 пикселей ...,
я брала самый маленький и поэтому ничего не уменьшала wacko1

Кстати, у Насти теперь размеры вставляемых фото (это написано в разделе, когда загружаешь фото) - 1200х1200 пикселей (раньше было 750х750 пикс)...

А последний раз у меня даже влетели фото 1600х1200 пикселей (снимаю и для другого сайта фото с большим размером, поэтому у меня так и получилось...) unknown
вероятно, она опять изменила, увеличив размеры, надо будет мне у неё спросить ... unknown


Я тоже не специалист какой-то, если что не понятно, я подхожу к молодым парням в магазине, что продают такую технику, они всегда помогут ... и здесь на форуме мы учимся друг от друга, если что, Любочка, то спрашивай, помогу, если знаю girl_in_love

Удачи и всех благ тебе girl_angel girl_angel girl_angel
 
18 Сен 2017 14:30

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
give_heart Танечка ,спасибо за рецепты, и за науку, как выставлять фото. Может с Вашей помощью научусь выставлять фото .Есть у меня рецепты которых здесь не видела , буду пробовать , (пока научусь сезон баклажанов пройдет Embarassed ) СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2017 2:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
paliturka писал(а):
Танечка ,спасибо за рецепты, и за науку, как выставлять фото. Может с Вашей помощью научусь выставлять фото .

Я согласна помочь unknown

paliturka писал(а):
Есть у меня рецепты которых здесь не видела , буду пробовать , (пока научусь сезон баклажанов пройдет

Я попозже в Личку переброшу советы по этому вопросу, которые я отправляла другим, а сейчас пока готовь, консервируй все с баклажанчиками, удачи тебе good2
 
20 Сен 2017 13:41

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
Спасибо. girl_in_love Romashki
 
08 Май 2018 2:09

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Готовлю по вашему рецепту очень часто очень вкусно получается спасибо за рецепт
 
16 Май 2018 23:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
Готовлю по вашему рецепту очень часто очень вкусно получается спасибо за рецепт

Благодарю, Наташа girl_in_love give_heart
 
07 Окт 2019 11:47

Распечатать сообщение
Каринэ

Светлана

64 года
г. Ульяновск

КаринэМои рецепты
Rose Добрый день, Татьяна! Rose
Огромное спасибо за вкусный рецепт рыбы! Готовила горбушу, а вот шубку немного изменила: соединила 1й и 2й вариант. Пассировала лук и морковку для нижнего слоя, верхний сделала без изменений. Из-за особенностей моей старенькой духовки (низ горит, верх не пропекает),под горбушу налила пол стакана воды с капелькой растительного масла. Верх прикрыла фольгой на 15 мин, потом ее сняла. Получилось чудесно, всем очень понравилось. Огромное спасибо!
 
10 Окт 2019 20:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Каринэ писал(а):
Добрый день, Татьяна!

Доброе время суток, Светлана Rose

Каринэ писал(а):
Огромное спасибо за вкусный рецепт рыбы!

О, как приятно nyam2

Каринэ писал(а):
шубку немного изменила: соединила 1й и 2й вариант. Пассировала лук и морковку для нижнего слоя

Хорошая идея, молодец good2

Каринэ писал(а):
Получилось чудесно, всем очень понравилось. Огромное спасибо!

Очень рада, что рецепт нашел своего ценителя, благодарю за отзыв give_heart

Удачи и всех благ girl_in_love
 
11 Май 2020 1:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюш, сегодня готовила минтай в шубке. Для шубки взяла сразу лук и морковь вместе. Нам ооооччень понравилось, даже Верочка с удовольствием съела, а она у меня жуткий консерватор в еде. Ее впечатлило само название и она с интересом следила за процессом. Отчет занесу при случае. Спасибо огромное.! Летом попробую с помидорами, когда свои пойдут.
 
13 Май 2020 14:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Танюш, сегодня готовила минтай в шубке. Нам ооооччень понравилось, даже Верочка с удовольствием съела, а она у меня жуткий консерватор в еде. Ее впечатлило само название и она с интересом следила за процессом. Спасибо огромное.! Летом попробую с помидорами, когда свои пойдут.

Наташа, очень рада тебя видеть Rose
Отлично, что рецепт не разочаровал, тем более Верочку give_heart
Спасибо за аппетитное фото nyam2 good2

 
18 Май 2020 11:37

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт. Очень понравилась эта рыбка. girl_in_love
У меня филе хека.
Шубка-сыр,палочки,майонез..С помидорами побоялась делать. Не знала как внуки прореагируют...

Фото


Порезала крупно,т.к. при приготовлении не посмотрела еще раз в рецепт. Надо конечно помельче,соломкой…
Но все равно было вкусно,и даже в холодном виде очень даже отлично!!!! good2
 
19 Май 2020 21:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
еленка писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт. Очень понравилась эта рыбка. girl_in_love У меня филе хека. Шубка-сыр,палочки,майонез..С помидорами побоялась делать. Не знала как внуки прореагируют...:

Елена, благодарю за доверие рецепту и фотоотчет, мне очень приятно Rose
Готовь на доброе здоровье nyam2 nyam2 good
 
18 Окт 2020 0:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танюша, привет! Как я удачно вспомнила, что собиралась приготовить рыбку с помидорами (ждала своего урожая, да чуть было не проворонила). Сделала сегодня - очень вкусно, прям шубку без выпекания бы ела и ела. Делала с речной форелью.
 
20 Окт 2020 0:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Танюша, привет! Как я удачно вспомнила, что собиралась приготовить рыбку с помидорами (ждала своего урожая, да чуть было не проворонила). Сделала сегодня - очень вкусно, прям шубку без выпекания бы ела и ела. Делала с речной форелью.

Привет, Наташа Rose
Спасибо за такую аппетитную тарелочка, я очень рада, что ты оценила мою рыбку nyam2
Сама-то я давно её не готовила, так захотелось с твоей тарелочка угоститься рыбкой и картошечкой good картошка, наверное, своя unknown
Благодарю за отзыв и удачи тебе, дорогая girl_in_love Romashki
 
20 Окт 2020 1:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
t a s m i писал(а):
картошка, наверное, своя

именно эта картошка не своя, это еще с лета молодая покупная, но местная, в холодильнике отлично пролежала, я хотела выбросить, а потом решила приготовить - получилось отлично, вкусная как летом. А вообще выращиваю свою конечно, ничем не опрыскиваю, жуков собираю вручную (я немного сажаю, мы не очень ее едим).

t a s m i писал(а):
Сама-то я давно её не готовила

Я еще завтра хочу с морковкой и луком еще раз приготовить.
 
20 Окт 2020 2:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я еще завтра хочу с морковкой и луком еще раз приготовить.

Пожелаю вкусной дегустации nyam2
 
03 Ноя 2020 21:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
t a s m i писал(а):
вкусной дегустации

Спасибо. Делала, Верочке очень нравится морковная шубка, она ее и съела, а я рыбку. Мне больше помидорная нравится.

В субботу делала минтай с помидорным вариантом:
 
05 Ноя 2020 15:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Спасибо. Делала, Верочке очень нравится морковная шубка,

Молодец Вера nyam2 good2

yfnfif77 писал(а):
Мне больше помидорная нравится.
В субботу делала минтай с помидорным вариантом:

Спасибо, Наташа, за аппетитную рыбку nyam2 good2 и удачи вам girl_in_love give_heart Romashki
Страница 3 из 3

Наверх