Шахматные маффины

Сообщение Автор
 
16 Окт 2008 3:25

Распечатать сообщение
Батончик

Анна

54 года
Краснодар

БатончикМои рецепты
Катюша, отличные маффины)) Romashki
 
16 Окт 2008 4:00

Распечатать сообщение
Ne3abudka

Xana = Kcaнa

51 год
Германия, Rh-Pf

Ne3abudkaМои рецепты
какие симпатяги!!!!
и двухäтажные шахматы- здорово!)))) Rose
 
16 Окт 2008 4:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, Катенька ! Замечательно girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец give_heart
 
17 Окт 2008 0:38

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Monkey писал(а):
Лишь бы настроение "выпекательное" было бы

Отож бо й воно! Не всегда вдохновенье накатывает. НО! Я ЧЕЛОВЕК ЛЕНИВЫЙ. А потому уже придумала. как "выкручиваться" буду. Ты меня заинтриговала самой идеей!! Romashki
 
17 Окт 2008 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Батончик писал(а):
Катюша, отличные маффины))

Спасибо за внимание! sharik
Ne3abudka писал(а):
какие симпатяги!!!!

Я старалась! dance2
Ольга К. писал(а):
Спасибо, Катенька ! Замечательно
Молодец give_heart

Приятно слышать от Вас похвалу! Embarassed
MMM_Galyna писал(а):
Ты меня заинтриговала самой идеей!!

Главное идея..а там уж как фантазия разыграется Wink
 
19 Мар 2009 11:09

Распечатать сообщение
Moldovanka

Oliga

36 лет
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты
Джанго
klass!!4asto peku maffiny-i vashi poprobuiu!!o4eni interesnie!!!
spasibo!! Romashki Romashki
 
19 Мар 2009 15:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Moldovanka писал(а):
klass!!4asto peku maffiny-i vashi poprobuiu!!o4eni interesnie!!!
spasibo!!


Буду рада если понравятся! Romashki
 
19 Мар 2009 22:12

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Джанго
Катюшка! Пришла с работы и забацала маффины , сначало выкладывала тесто как у тебя, но потом , когда домашние стали наворачивать круги вокруг духовки делала вариант зебры wacko1 wacko1 wacko1
Получились очень легкие . в смысле текстуры теста и в смысле колличества продуктов good good good good

 
19 Мар 2009 22:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармеладка писал(а):
Получились очень легкие . в смысле текстуры теста и в смысле колличества продуктов

Какие красивенькие girl_claping и главное,надеюсь,вкусные! girl_in_love спасибо за доверие к рецепту!! sharik sharik sharik
 
01 Окт 2009 14:25

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
ой что я откопала!!! girl_in_love girl_haha
Катюша, оформление этих мафинов мне по душе!!! Надеюсь они мне не будут сниться girl_haha на днях собираюсь формочки себе купить-нету ни одной sad а твой рецептик будет их боевым крещением! girl_cool
 
01 Окт 2009 18:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JIuca писал(а):
ой что я откопала!!! girl_in_love girl_haha
Катюша, оформление этих мафинов мне по душе!!! Надеюсь они мне не будут сниться girl_haha на днях собираюсь формочки себе купить-нету ни одной sad а твой рецептик будет их боевым крещением! girl_cool

отличное боевое крещение!! good а формочки вещь ой какая нужная friends
 
02 Окт 2009 10:12

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Красиво очень... и интересно! спасибо за рецептик, обязательно попробую испечь!!!
 
02 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nasten`ka писал(а):
Красиво очень... и интересно! спасибо за рецептик, обязательно попробую испечь!!!

на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 16:36

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша, я к тебе с отчетиком Rose очень вкусные кексики! нежные и на вид симпотичные good friends
Фото

у меня правда не было формы для маффинов, делала в больших формочках для кексов, поэтому получилось всего 4 кексика Embarassed ну оочень вкусные и ароматные girl_in_love и готовятся быстро, без возни)) всё как я люблю girl_haha
спасибо большое тебе за рецептик! Romashki Romashki give_heart
 
20 Окт 2009 16:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюша, я к тебе с отчетиком Rose очень вкусные кексики! нежные и на вид симпотичные good friends
у меня правда не было формы для маффинов, делала в больших формочках для кексов, поэтому получилось всего 4 кексика Embarassed ну оочень вкусные и ароматные girl_in_love и готовятся быстро, без возни)) всё как я люблю girl_haha
спасибо большое тебе за рецептик! Romashki Romashki give_heart

Как симпатично получилось!!!! good2 другая форма и совсем по-другому смотрятся!! good рад что понравились кексики!! give_heart Romashki Romashki Romashki ой давно я их не делала,надо повторить dance2
 
14 Ноя 2009 3:28

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
очень и очень классная идейка good2 girl_claping не только вкусные кексики получаются nyam2 , но и оригинальные! good dance2 Катя, спасибочки!! Romashki Yahoo!
Фото
 
14 Ноя 2009 3:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Holly-marie писал(а):
очень и очень классная идейка good2 girl_claping не только вкусные кексики получаются nyam2 , но и оригинальные! good dance2 Катя, спасибочки!! Romashki Yahoo!

Маша,замечательные кексики!! good2 рада что понравились girl_claping girl_claping girl_claping и отдельное спасибо за фото!! girl_in_love Romashki
 
19 Дек 2009 12:15

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Джанго-Катюша, позавчера купила формы, маффинчики уже в духовке New Year ggg правда кривоватые получились немного girl_haha Embarassed и шоколадного теста получилось больше unknown чуть позже выставлю фотоотчет Romashki
Фото

Катюшааа, я не пожалела, что выбрала именно этот рецепт!!! Вкуснотища не описуемая!!!! give_heart girl_in_love good2 в следующий раз постараюсь аккуратней с рисунком New Year ggg
 
19 Дек 2009 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JIuca писал(а):
Джанго-Катюша, позавчера купила формы, маффинчики уже в духовке New Year ggg правда кривоватые получились немного girl_haha Embarassed и шоколадного теста получилось больше unknown чуть позже выставлю фотоотчет Romashki
Катюшааа, я не пожалела, что выбрала именно этот рецепт!!! Вкуснотища не описуемая!!!! give_heart girl_in_love good2 в следующий раз постараюсь аккуратней с рисунком New Year ggg

Надо немножко приловчиться и все получится! girl_claping но даже без рисунка мафинки очень вкусные!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2009 10:43

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Джанго
Катюш, ну ты мастер по выпечке! good2 Красиво получилось. Спасибо. Утащила в закладки Rose
 
21 Дек 2009 15:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Джанго
Катюш, ну ты мастер по выпечке! good2 Красиво получилось. Спасибо. Утащила в закладки Rose

спасибо тёзка!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2009 22:33

Распечатать сообщение
tanu_tt

Танюшка

53 года


tanu_ttМои рецепты
Сделала! С удовольствием скушали!!! Спасибо за удовольствие!!! New Year Hi
 
27 Дек 2009 22:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tanu_tt писал(а):
Сделала! С удовольствием скушали!!! Спасибо за удовольствие!!! New Year Hi

на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 18:36

Распечатать сообщение
Дашашулечка

Дашенька

35 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Спасибо,Катюша!!!Такие красивенькие,мягенькие и нежные!!!За обеденным чаем умяли с мужем,нам понравились!!Спасибо,Катюша,только я не знаю почему у меня вся выпечка сначала поднимается,а когда вытаскиваешь падает,так же и маффины,но на вкус это никак не повлияло good2 !!!Удачи,Катюша!!!!! sharik
 
05 Фев 2010 19:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
Спасибо,Катюша!!!Такие красивенькие,мягенькие и нежные!!!За обеденным чаем умяли с мужем,нам понравились!!Спасибо,Катюша,только я не знаю почему у меня вся выпечка сначала поднимается,а когда вытаскиваешь падает,так же и маффины,но на вкус это никак не повлияло good2 !!!Удачи,Катюша!!!!! sharik

честно говоря я с таким ни разу еще не сталкивалась Smile говорят что это из-за духовки,перепад температур..можно сразу не вынимать из духовки.дать остыть в ней Smile Но всё равно я очень рада что было вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх