Штрудель с яблоками

Сообщение Автор
 
20 Янв 2011 1:39

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Спасибо огромнейшее за рецепт! Пекла я, правда, из готового теста для штруделей, но начинка!!! wacko1 Раньше пару раз брала это тесто и готовила по рецепту, что к нему прилагался. Получалось что-то ужасное, мокрое, вытекающее изо всех дыр... negative И тут наткнулась на этот рецепт! Yahoo! Первый раз сделала парочку, так смели еще горячим! Муж, который в принцыпе не особо любит домашнюю выпечку, был главным едоком и спросил - а чего так мало-то? Shocked Вот, теперь "штампую" .Еще раз Огромное спасибо! girl_in_love

Фото


Фото
 
27 Фев 2011 23:40

Распечатать сообщение
Paris'Anka

Анна

39 лет
Ижевск

Paris'AnkaМои рецепты
Я положила в начинку вместе с яблоками курагу, чернослив и банан. Пока печется, я вся в предвкушении, что получится nyam2 Позже выложу фотоочет и семейные отзывыSmile
 
19 Окт 2011 19:19

Распечатать сообщение
Oksana-K

Оксана

47 лет
Москва

Oksana-KМои рецепты
Спасибо! Для меня критично, чтобы без яиц! Все, буду печь!
 
24 Окт 2011 23:14

Распечатать сообщение
Янина Казимировна

Янина

60 лет
Беларусь

Янина КазимировнаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Он меня просто выручил. В доме не оказалось яиц, а печь очень хотелось.
Всё получилось.
Правда яблок было мало и я добавила груши. Очень вкусно.
К сожалению не могу похвастаться фото, пока собралась фотографировать дети уже практически всё сьели.
 
31 Янв 2013 1:01

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
очень понравился ваш штрудель! Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
15 Фев 2013 11:46

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Нужно попробовать! girl_claping

И вопрос не совсем по теме: в домашних условиях реально высушить клюкву? Embarassed Замороженной много лежит...
 
05 Апр 2013 0:10

Распечатать сообщение
WestWoman

Мар"янка

41 год
Lviv

WestWomanМои рецепты
Здравствуйте,уважаемая Люмана!
Сегодня готовила Ваш штрудель,за рецепт которого Вам огромное спасибо, потому что я очень довольная самим тестом! Оно такое пухкое, такое легкое,такое нежное,и конечно же в приготовление одно удовольствие. Штрудель делала с натертыми яблоками и корицей( без нее никуда в работе с яблоками).Выпечка очень вкусная,обожаем такие завыванци(как у нас говорят).Рецепт спрятала в закромаSmile Фото не очень, то вкус,поверьте,отличный! Большое спасибо!Smile

Страница 2 из 2

Наверх