В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
11 Дек 2017 10:33

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
После просмотра есть над чем подумать, возможно, произвести переоценку ценностей.

Спасибо! Попробую посмотреть.
Svetka12345 писал(а):
Вообщем доделала свои сани

Света, отличные сани получились!!!! Очень даже волшебные!!!
Svetka12345 писал(а):
А это окошко украсила у себя дочка. Сама все вырезала...

Молодец доца! Особенно домик трудоемкий.
Chanel-vanil писал(а):
если нельзя изменить ситуацию - надо менять свое отношение к ней

Правильные слова!!!!! good2 good2 good2
таня 74 писал(а):
А я сижу и думаю...и шуба у меня старая,и телефон старый и муж староват,НО Новый год обязательно будет!!!
С наступающим Новым годом всех нас!!!!!

Шубы у меня нет - мне зверушек жалко, телефон старый, мужа не придвидится, а праздник есть!!!! Главное, чтобы близкие люди были живы и здоровы, а остальное купим, починим, или выбросим.
Свена писал(а):
И еще, чтобы близкие здоровы были.

Drinks or Beer friends
 
11 Дек 2017 10:47

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
СЕлена*** писал(а):
Выздоравливайте! У меня старшая приболела, кашель, но без соплей и температуры, надеюсь быстрее поправится.

Лена, скорейшего выздоровления доченьке!!!! praising
СЕлена*** писал(а):
галичок, .......с тарраски горбунки

ни слова не поняла

Smile
Галичок, это веничек такой уже твердый и затертый, без прутьев больших. Тарраски - это терраска, описалась. Ну а Горбунки, это пирожки такие.
СЕлена*** писал(а):
А я панически боюсь массового скопления людей, прям очень Никогда не хожу на демонстрации, и подобные мероприятия, салюты предпочитаю из далека наблюдать.

А я хоть и не боюсь, просто не люблю толп, в них никогда ничего не рассмотришь.

СЕлена*** писал(а):
Да, мы вот ипотеку закроем и наверно придется уже девчонкам квартиру покупать, еще одну ипотеку оформлять, пока молодые.

А куда деваться.... unknown моя вот сказала, что не собирается от меня сьезжать, ей и со мной хорошо! Yahoo!
 
11 Дек 2017 11:02

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Ольгура писал(а):
а потом села за пианино,

Ух ты, играешь? И поешь, наверное? Embarassed
Novogodinka писал(а):
Бывают беспардонные...у моего мужа брат раньше жил в соседнем подъезде (сейчас там свекор) так они как-то вообще без предупреждения пришли, запасными ключами дверь открыли, а я спала в это время...Еще с притензией, почему я в 9 часов еще сплю...

Вот это да, я бы за такое всем нагоняю дала, как можно приходить без предупреждения в чужой дом, да еще самим дверь открывать? Даже если это квартира сына, это ничего не меняет, так нельзя делать!
Novogodinka писал(а):
Девочки, вы уже украшаете дом ???

Мы на этой неделе начнем, у меня как раз задания в адвенте заготовлены, а в выходные елку нарядим!
Ольгура писал(а):
Свет, представляешь, забыла!!!! вспомнила уже в 12 часов ночи...теперь даже и не знаю когда...каждый день за рулем.

Оля, не расстраивайся, мне оно совершенно не понравилось)))
Олеся. писал(а):
Вот наши печенюшки. Только громко не смейтесь, это первый раз

Даже и не собираемся смеяться, очень красивые печеньки!
Свена писал(а):
А я два дня холодильниками занималась. Может, тоже надо было сразу новые купить?

girl_haha girl_haha
Vita-Pita писал(а):
я довольна, как слон.

Здорово! Все красивое такое!
Nastasyk писал(а):
и самое главное - плиту опять чистить надо

Самое главное, что вовремя заметили, иначе могла беда быть! Тьфу-тьфу!
Ninulya1509 писал(а):
Думаю, неплохо посидим?)

Конечно! Все будет хорошо, может кто в гости забежит))
Vita-Pita писал(а):
Так ей на повышенных тонах сказали, что у нее одна нога короче другой.

Что творится, вот бывают же люди!
Ольгура писал(а):
Вот немного сегодня вечером украсила.

Красиво! good И при свете и без!

Не успеваю вас дочитать, обед готовить нужно! Позже буду дочитывать, когда младшую спать положу.
 
11 Дек 2017 11:49

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
СЕлена*** писал(а):
Ух ты, играешь? И поешь, наверное?

Embarassed угу.....
У меня блин с утра косяк вышел. Два дня не была в гараже, специально думаю пораньше пойду за машиной, подмету. Прихожу машину заводить - батарейка села....свет в гараже отключили и та- дам!!! Земля с асфальтом от мороза поднялась и ворота не смогла открыть. Пришлось срочно вызывать такси и галопом на работу. А такси у нас сегодня был дефиситным....морозяка под -30 долбанула, все начали вызывать.....теперь надо бравого дядечку искать, чтобы пласт асфальта снимал wacko1 Не хочу пешком ходить.....
 
11 Дек 2017 12:03

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Но предупреждаю, легкости не стоит ждать, "послевкусие" очень специфическое. Фильм "тяжелый", для любителей погрузиться в атмосферу

Я люблю такие фильмы, в которых можно поплакать, один из таких любимых это фильм "Землетрясение" (Армения), посмотрите, девочки, тяжелый тоже, но иногда нужно такое смотреть, они многому учат, главное тому, что нужно вовремя уметь простить и понять, иначе можно не успеть...

Svetka12345 писал(а):
Вообщем доделала свои сани

Все понятно и красиво! Сказочно теперь у вас дома! good И елочка красивая, высокая!
Svetka12345 писал(а):
А это окошко украсила у себя дочка. Сама все вырезала...

Умница дочка!
Свена писал(а):
Переведи

Света, это означает правильное питание)))
Chanel-vanil писал(а):
Как-то доводилось попробовать настоящее французское шампанское Дом Периньон.

А у меня в мечтах его попробовать!
таня 74 писал(а):
и муж староват,НО Новый год обязательно будет!!!

girl_haha girl_haha
Жалко ту девушку, люди, которые не умеют радоваться жизни, просто несчастные людишки!
Свена писал(а):
Марина, я вообще-то предпочитаю полусладкое и брют.

А я люблю только полусладкое. А на выходных убирала в шкафу и бутылки припасенные к новому году перебирала, я оказывается купила практически все сухое и полусухое. Я такое вообще пить не могу, куда смотрела, когда покупала? Так расстроилась, 5 бутылок и деньги на ветер(((
Ольгура писал(а):
Лена, скорейшего выздоровления доченьке!!!!

Спасибо, Оля!
Ольгура писал(а):
Галичок, это веничек такой уже твердый и затертый, без прутьев больших. Тарраски - это терраска, описалась. Ну а Горбунки, это пирожки такие.

Поняла теперь)))
Ольгура писал(а):
моя вот сказала, что не собирается от меня сьезжать, ей и со мной хорошо!

Моя тоже так говорит, но я на возраст ее списывала, думала вырастет и мнение изменит, а оказывается можно и в взрослом возрасте так думать Smile
Ольгура писал(а):
А такси у нас сегодня был дефиситным....морозяка под -30

Ого, хоть бы к нам не пришел такой мороз.
У нас за выходные столько снега выпало, мы детям такую горку накидали, залить только осталось. И тепло, -10 всего, как я люблю!
 
11 Дек 2017 12:04

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Доброе утро девоньки)
Vita-Pita писал(а):
Доця веночек сделала

Умничка доча good
Nastasyk писал(а):
и самое главное - плиту опять чистить надо

girl_haha не расслабляться)))
Наташка11 писал(а):
Что поесть больше нечего?!

я тоже представляю себе его вид пушистый. а когда он без кожи он мне кошку напоминает, лапки эти вытянутые передние Embarassed
Vita-Pita писал(а):
Практически у каждого был такой случай, чтоб пришли с пустыми руками и без приглашения.

Поражают такие люди. Даже если я когда то к кому то собирусь да я целую сумку еды принесу.
Ольгура писал(а):
Светик, торжественно клянусь во вторник вечером продегустировать - напиться и дать ответ!

Оля я тоже жду)
Сонэчко писал(а):
а под елочку жду мясорубку,

А я жду фен)) мечтаю о Dyson
Сонэчко писал(а):
Типа ёлочка.

Аха у нас тоже конус, "елочка" блин, аж прозрачная.
Свена писал(а):
Хорошо "приболела". А маслята как? Уже попробовали?

Света, вот не поверишь, они все взлетели(
Ninulya1509 писал(а):
Думаю, неплохо посидим?)

Да думаю отлично посидите!
Svetka12345 писал(а):
Вообщем доделала свои сани

Очень очень красивые!
Гвеневра писал(а):
бродит.два случая с вирусной пневмонией...не знаю пускать в школу или нет ребенка.что вы даете детям от вирусов?

У нас вообще в садике в группе карантин по гастроэнтериту(
Chanel-vanil писал(а):
Из российского Абрау-Дюрсо - одно из лучших

А мне почему то совсем Абрау не нравится, может не такое пила, у них же много разновидностей.
Свена писал(а):
И еще, чтобы близкие здоровы были.

Это самое ГЛАВНОЕ!
Ольгура писал(а):
морозяка под -30 долбанула,

Ого го( у нас +2 обещают)
Вот девочки, задумалась я. украшаю украшаю, пытаюсь создать себе настроение новогоднее, а что то его нет(((((( а ведь осталось всего 20 дней, а у меня из продуктов только ноги свиные girl_haha
 
11 Дек 2017 12:24

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Наташка11 писал(а):
Давайте пожелаем этой неизвестной девушке встретить свою любовь! Ведь сила нашего форума творит чудеса

Присоединяюсь! Пусть найдет свою настоящую любовь)))

мы в эти выходные ездили с мужем в торговый центр, как бы вроде и просто погулять, посмотреть что да как)) В итоге - у него новые сапоги, а меня новое выходное платье. Платье само собой, на Новый год. А какое платье.... мама дорогая, я как увидела.. все, влюбилась. Во-первых оно неординарное, куплено в боховском магазине (хотя, в принципе оно - не бохо). Такое прямое, чуть балоном до колена. Черное. Плечи открытые, но, можно плечи и прикрыть, черный какой-то крутой трикотаж (?) рукав до локтя трикотажный, от локтя - черный капрон фонариком. Спереди от горловины прямоугольная вставка - на черном вышивка золотой канителью восточные узоры (перцы), а от вышивки идут две черные капроновые ленты, которые завязываются на шее бантом. Мужу не понравилось - именно эти ленты, а я просто влюбилась))) недешевое, конечно. Не каждый человек сможет такое носить)) Я точно смогу. Еще к Новому году прическу покороче сделаю - шею открою под бант)) И духи новые купил муж (Angel Muse от Тьерри Мюглер))) Так что я уже с подарками на Новый год)))

И шар еще новый стеклянный купила (традиция - новый год - новый шар) - такой синий с красивым дедушкой Морозом)))
 
11 Дек 2017 12:39

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Гвеневра писал(а):
Девочки ,стих нашла ,решила с вами поделиться

Янина, какой чудесный стих))

Ларачка писал(а):
Лена, а где можно посмотреть ее?

Пока еще не готова... как сделаю покажу)

Nastasyk писал(а):
здорово, покажи как доделаешь - восторгаться будем

Покажу, конечно))

Ольгура писал(а):
Дед Мороз со Снегуркой на лавочке и кофе пьют! я прямо глазам своим не поверила!!!

на фотках ничего не увидела, но представляю как эпично))) Супер)

Majena писал(а):
А мне очень нравятся твои Снегурочки, они особенные

Спасибо тебе, дорогой друг))) Доброе слово и кошке приятно)
 
11 Дек 2017 12:53

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Всем доброе утро! Ау нас сегодня -4 и ночью снежок выпал. Немножко, но радостиии.
Свена писал(а):
А до десяти - половины одиннадцатого нельзя? Для меня это самое то в выхи.

Не могу. И рада бы, но каждый день встаю в 5.30 и поэтому в выходной в 6 утра мне кажется я выспалась полностью. Зато в 10 вечера я уже. как сонная муха. Доползаю до кровати и моментом отрубаюсь.
Chanel-vanil писал(а):
и печенье, и веночек (дочка просто умничка) и подарочек

Спасибо, Марина. Я думаю через несколько лет на нашем форуме ряды пополнятся нашими детьми. Wink Смотрю у многих дети активно принимают участие в подготовке к празднику.
Chanel-vanil писал(а):
если нельзя изменить ситуацию - надо менять свое отношение к ней

Очень понравилась цитата. good
таня 74 писал(а):
А я сижу и думаю...и шуба у меня старая,и телефон старый и муж староват,НО Новый год обязательно будет!!!

Да, у кого в чем счастье заключается. Не умеет девушка простым вещам радоваться.
Наташка11 писал(а):
Ведь сила нашего форума творит чудеса

Это точно.
Ларачка писал(а):
Вика, с отпуском и осуществлением задуманного!

Спасибо. У меня сегодня в планах посещение стоматолога( ох как не люблю я это дело) и уборка в кухонном столе.
СЕлена*** писал(а):
нужно в апельсин воткнуть палочки гвоздики

Я так делала, мне не понравилось. Запах был вечером, еле слышен, а назавтра даже не пахло. Я в ванную ставила. И апельсины свежие были. Лена попробуй и нам расскажи, может это у меня так получилось. Отзывы вроде неплохие были.
Ольгура писал(а):
теперь надо бравого дядечку искать

Оля так ты же работаешь среди бравых дядечек, не смогут же они отказать красивой незамужней женщине Wink
Людмила90 писал(а):
а у меня из продуктов только ноги свиные

girl_haha girl_haha
Ничего, Людмила, хорошо, что сейчас дефицита нет, как в советские времена, когда колбасу сухую и балык за месяц покупали и развешивали, чтоб подсушить. Главное- финансы, а купить всегда можно.
77Елена77 писал(а):
В итоге - у него новые сапоги, а меня новое выходное платье

Елена, поздравляю с покупками. У меня платье- это обязательная покупка каждый год. И хорошо, когда увидела, влюбилась и купила. А не когда ходишь,ходишь, выбрать не можешь и берешь уже хоть что-то, потому что очень нужно.
 
11 Дек 2017 12:56

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Так что я уже с подарками на Новый год)))

Лена, поздравляю с такими радостными покупками!!!!!
Лена, их увеличить надо!
 
11 Дек 2017 13:53

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Доброе утро, девчушечки! Rose
У меня дом убран! Ураааа good2 Поставила сыну в комнату искуственную елочку, повесили гирлянду, сразу таааак хорошо на душе стало, радостно, что есть семья, сыночек-умница, дом, чистый к празднику...Все же как здоровско жить! good2
Не успеваю за Вами, болтушки вы мои, никак не догоню girl_in_love
Девочки, кто мне советовал видео-рецепт шашлыка в 3-х литровом балоне?! СПАСИБО! girl_in_love air_kiss Сделала вчера! Это лучший шашлык в домашних условиях! Рекомендую попробовать! Romashki
В том же видеоблоге был рецепт мандаринового пирога! Тесто, как на шарлотку, но вместо яблок мандариновые дольки ( я еще мелко покрошенный шоколад добавила) - это потрясающе! Мои смели пирожок за вечер Embarassed
Ларачка писал(а):
А это как? Лен заливать йогуртом?

Можно купить семя льна в аптеке и расфигачить его в кофемолке в труху, а можно, для лентяек, как я, купить готовую льняную кашу в супермаркете. С вечера кладете в мисочку 3 столовые ложки, без горки, заливаете кефиром, размешиваете, а утром туда немного меда и завтрак полезный, как для кожи+волос, так и для желудка+кишечника готов! Wink
Novogodinka писал(а):
У меня муж тоже лук не любит, но я добавляю (только ошпариваю), а в мясе и рыбе ужариваю чтобы не видел

моя подруга его по запаху чует, матерая тетка, не проведешь! wacko1
Nastasyk писал(а):
Кошка из лукошка писал(а):
я всегда эпично выгляжу Люблю еще какую-нибудь хрень нацепить, типа старого галстука или банта на голову Вид дурацкий, но настроением заряжает

вот-вот, и у меня что-то похожее

Обажаю таких девченок! girl_in_love good2
Ольгура писал(а):
та- дам!!! Земля с асфальтом от мороза поднялась и ворота не смогла открыть

Вот это даааа...засада Embarassed
77Елена77 писал(а):
А какое платье.... мама дорогая,

Оооой, аж зачиталась, красиииивущее! good2 С покупками! Молодцы, что себя радуете и балуете!
 
11 Дек 2017 14:01

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Девоньки, про шампанское.... Congratulate
Я, оооочень люблю шампанское, многое пила Embarassed
Мне из всего многообразия нравится наше, российское от Шато Тамань, очень вкусное розовое полусхое и молодое полусухое- у обоих напитков приятное послевкусие, нота винограда отчетлива. Цена, в среднем 300-340 рублей за бутылку. Головка на утро в норме! Всегда его покупаю к праздникам.
Неплохое шампанское от Фанагории, из молодого мускатного винограда, но чувствуется горчинка, на любителя.
Еще очень хорошее шампанское Артемовское- оно производится не методом газации ( как почти все шампанское, кроме Абрау, которое 800 руб), а методом брожения, цена, 400 рублей за бутылку, но для меня оно более резкое.
Лев Голицин и прочие вина от поставщиков Нового Света мне откровенно не нравятся, но это дело вкуса.
 
11 Дек 2017 14:12

Распечатать сообщение
Svetka12345

Светлана

46 лет
Подмосковье

Svetka12345Мои рецепты
Иретта писал(а):
Девочки, кто мне советовал видео-рецепт шашлыка в 3-х литровом балоне?! СПАСИБО! Сделала вчера! Это лучший шашлык в домашних условиях! Рекомендую попробовать!

Ирина а можно повторить и еще раз ссылочку скинуть или в поисковике так и набрать? что то я такое пропустила)) girl_bye
 
11 Дек 2017 14:30

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Лена, их увеличить надо!

good Спасибо)) Посмотрим на новогоднюю премию мужа) Уж сильно-то наглеть не буду)

Vita-Pita писал(а):
выбрать не можешь и берешь уже хоть что-то, потому что очень нужно.

Да, такая покупка не радует, это точно.
 
11 Дек 2017 14:58

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
СЕлена*** писал(а):

Ninulya1509 писал(а):
Но предупреждаю, легкости не стоит ждать, "послевкусие" очень специфическое. Фильм "тяжелый", для любителей погрузиться в атмосферу

Я люблю такие фильмы, в которых можно поплакать,

Посмотрела фильм "Мама".... Полный бред! Вообще еле досмотрела. Я совсем не такие тяжелые фильмы люблю, мне жизненные нравятся, а тут чушь какая-то...
Нина, какой именно момент в этом фильме толкает на пересмотр ценностей? Может я просто чего-то не догоняю? Я прошла по твоей ссылке и отзывы сначала почитала, удивилась, что столько отрицательных. Но после просмотра я с ними согласна, вообще не мое кино. Хотя я люблю триллеры, но в этом фильме я вообще связанного сюжета не увидела. unknown
Людмила90 писал(а):
У нас вообще в садике в группе карантин по гастроэнтериту(

Мама дорогая, и такое бывает?
77Елена77 писал(а):
А какое платье..

Лена, проще было фотку показать)))
Иретта писал(а):
Девочки, кто мне советовал видео-рецепт шашлыка в 3-х литровом балоне?! СПАСИБО!

Я советовала! Понравилось? Значит тоже попробую как-нибудь, хотя у нас во дворе мангал стоит.
 
11 Дек 2017 15:45

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Svetka12345 писал(а):
Ирина а можно повторить и еще раз ссылочку скинуть

Светочка, ссылку не сохранила, но рецепт простой- запомнила: 3-х литровый балон, деревянные шпажки вымоченные в воде, мясо маринуем по своему любимому рецепту, нанизываем на шпажки, на дно балона кладем пару веток укропа+петрухи, лавруху, чеснок, я кинула еще гвоздику и кориандр, засовываем туда наши шпажки (у меня таким образом поместился 1 кг. свининки), горлышко заматываем фольгой, ставим в холодную духовку(!!!), на 200 градусов на 1 час 20 минут! Потом ждем еще минут 20 при выключенной духовке, пока остынет, это для того что б банка не лопнула, а за это время маринум лучек в уксусе, и наслаждаемся! good
СЕлена*** писал(а):
Я советовала! Понравилось?

Да, очень! спасибо тебе огромное, Леночка! Rose
 
11 Дек 2017 16:41

Распечатать сообщение
М@йя

Оксана


Украина

М@йяМои рецепты
Привет девчата. Читаю новогоднюю тему каждый год. И таки набираюсь здесь новогоднего настроения, как то последние годы нет его, так, что спасибо за такую нужную тему .Но вот вчера посмотрела фильм Млечный путь, понравился , теперь буду стараться смотреть фильмы новогодней тематики подтягивать свой настрой к праздничному.
Что касается новогоднего меню, окончательный вариант еще не утвержден.
Холодные закуски - Вителло Тонато - телятина под соусом из тунца, рецепт Ники Белоцерковской, вот прям чую мое это блюдо .
Язык отварной с соусом из хрена.
Салаты - из кальмаров с луком, яйцом и кукурузой , люблю его даже больше чем Оливье.
Муж хочет сельдь под шубой. Хочу также легкий салатик. Покупала как-то в кулинарии, думаю повторить - салатные листья или руккола, помидоры черри, мини моцарелла, тонкие слайсы манго, заправка зерновая горчица и оливковое масло. От себя думаю еще авокадо добавить в этот салат и пару капель бальзамика , можно кедровыми орешками посыпать сверхк girl_in_love
На горячее утку с яблоками запечь думаю.
 
11 Дек 2017 17:23

Распечатать сообщение
Svetka12345

Светлана

46 лет
Подмосковье

Svetka12345Мои рецепты
Иретта писал(а):
Светочка, ссылку не сохранила, но рецепт простой- запомнила: 3-х литровый балон,

Ирина обьясни пожалуйста, что такое балон?? Embarassed Embarassed я подумала у тебя в первый раз опечатка была, думала банка, ан нет, смотрю опять балон Wink
 
11 Дек 2017 17:33

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Ларачка писал(а):
http://forum.say7.info/topic30219.html очень легкий рецепт и очень вкусные печеньки
Тоже интересный вариант http://forum.say7.info/topic10574.html делать легко и интересно)
Тоже вкусные http://forum.say7.info/topic61238.html
Пряники сделать можно http://forum.say7.info/topic25144.html я только формирую шариками сразу. Они и без глазури супер!


Спасибо большое. Все добавила в закладки . На выходных потренируюсь что нибудь испечь
 
11 Дек 2017 17:39

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
http://www.shaleni.net/ipb/index.php?showtopic=6825
Вот! по этому рецепту пряники пеку лет 5. ОЧень легкий! и не получиться не может! И бонусом получается оооооочень много печенья

Спасибо Romashki
Много - это хорошо. В классе 38 детей wacko1
 
11 Дек 2017 17:42

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
галческо писал(а):
http://forum.say7.info/topic51754.html очень вкусненькие


Спасибо Romashki
 
11 Дек 2017 17:48

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Nastasyk писал(а):
из того, что просто и вкусно, то вот это проще некуда
https://www.say7.info/cook/recipe/933-Ovsyanoe-pechene.html
по продуктам, смотри сама уже

А если корицу убрать? Думаю не все дети ее любят Embarassed
 
11 Дек 2017 17:52

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Nastasyk писал(а):
новые покупочки - все пластик


Красота girl_in_love

Nastasyk писал(а):
полный дом дыма как от пожара, уже час проветриваем и все-равно сильно гарью несет, и самое главное - плиту опять чистить надо

praising
 
11 Дек 2017 18:06

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Svetka12345 писал(а):
Ирина обьясни пожалуйста, что такое балон??

Свет, это та же банка, 3-х литровая, но у нас ее еще баллоном называют Embarassed
...перечитала свое сообщение, прошу прощения, писала с одной "л", видимо этим и запутала sharik
Marilavis писал(а):
В классе 38 детей

...ничего себе!
Рекомендую, очень вкусное и полезное ( т.к. с творогом)! Быстро готовится и быстро съедается! Я часто пеку:
http://forum.say7.info/topic7055.html
 
11 Дек 2017 18:07

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ninulya1509 писал(а):
Ждет НГ, на днях мне заявил что, цитирую "мы не будем спать и будем танцевать до четырех утра. В крайнем случае до пяти

я в детстве свой ДР так мечтала праздновать: есть фрукты,играть и танцевать до утра Wink
Svetka12345 писал(а):
А то мне сегодня мама заявила, больно рано ты елку поставила и украшать начала....Я сразу и остановилась

ни-ко-го не надо слушать! даже маму Wink Если есть настроение, желание и стремление- наряжай срочно!
New Year Tree
Vita-Pita писал(а):
Мы с девочками сами. Но стараемся не грустить и ему не показывать. Мы хотя бы втроем, дома, а он бывает вообще в пути чаем новый год встречает. И в этом году тоже.

Викуля, какая ты мудрая жена good girl_in_love
Свена писал(а):
Я взяла Абрау Дюрсо.

из бюджетных это моя любовь Congratulate
Chanel-vanil писал(а):
Не сказала бы, что очень стойкий. Палочки переворачиваю

ага) а ты я думала хрень какую-то купила, переворачивай еще girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
если нельзя изменить ситуацию - надо менять свое отношение к ней

золотые слова
Chanel-vanil писал(а):
Из российского Абрау-Дюрсо - одно из лучших

Congratulate
Chanel-vanil писал(а):
французское шампанское Дом Периньон.

вкусно Congratulate но вдова Клико мне больше понравилась. И стоит дешевле Wink Хотя с нынешним курсом доллара wacko1
таня 74 писал(а):
Какой НГ?Никакого НГ не будет!Новой шубы нет,новой машины нет,нового телефона нет,нового мужа нет,и нового года тоже не будет!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Бедная девушка! В прямом смысле этого слова girl_haha
Наташка11 писал(а):
а девочка эта видимо не встретила еще свою любовь, потом поймет, что шубы и машины это все пшик....

напомнило "мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе.
муж был молод и красив, и я его любила.
на мне было старое пальто, которое портило мне жизнь.
я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое
не грело, а только уродовало меня.
кафе было дешевым, а кофе невкусным.
и я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе
в красивом ресторане, и я буду модно одета.
а муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал,
о чем я печалюсь...
он умер молодым, а я осталась.
и в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто.
а его не было.
я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня было все,
а я об этом не знала"
Свена писал(а):
Ну тогда у меня НП - "неправильное питание"- люблю всё "вредное"

girl_haha girl_haha girl_haha у нас тоже girl_haha решили недавно меньше вредностей, а сегодня колбасы купили вкусной. И бутеров на обед захомячили New Year ggg
Страница 192 из 267

Наверх