В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
19 Янв 2018 1:02

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
Я наверное все таки решусь сходить,набрать воды ночью..

Лена, из крана в Крещение течет святая вода. Не ходи никуда.
Ольгура писал(а):
У нас циклон ползет, прогнозы до -45....

У нас всего-20
Ольгура писал(а):
замечательнейший котик на аватарке!

Спасибо, Оля!
 
19 Янв 2018 1:04

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Поскольку у нас уже 19-е января, то всех с Крещением!
 
19 Янв 2018 2:35

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Девочки, всех со светлым праздником Крещение! Мира и Благополучия вам и вашим семьям!!!!
 
19 Янв 2018 3:58

Распечатать сообщение
Ninulya1509

Нина

34 года
Иваново

Ninulya1509Мои рецепты
Девочки, всем привет! New Year Snegurochka
Забежала поздравить всех с наступившим уже Крещением, а также Рождеством и Старым Новым Годом!!!!
Всем счастья, девочки, и самое главное - ЗДОРОВЬЯ в 2018!!! New Year gifts give_heart give_heart give_heart
Все, убежала)) Дел невпроворот!!! wacko1
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Янв 2018 8:11

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
С добрым утром, девочки!!!
Фото


Всех поздравляю с Крещением!!! Хорошего дня и отличного настроения!!! Rose
 
19 Янв 2018 8:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Polinka777 писал(а):
С добрым утром, девочки!!!

Доброе утро! Полина, спасибо за кофе.
Собираюсь на работу.
Удачного дня всем!
 
19 Янв 2018 9:04

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Свена писал(а):
Полина, спасибо за кофе.

Всегда рада поделиться вкуснейшим кофе Wink morning1
Свена писал(а):
Собираюсь на работу.

А я на тренировку! У нас сегодня мороз wacko1
 
19 Янв 2018 12:26

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Спасибо за поздравления и я тоже всех поздравляю с праздником Крещения!
Мира, добра, благополучия, любви, счастья вам и вашим близким! give_heart girl_in_love

Фото
 
19 Янв 2018 13:31

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Девочки, всех с праздником! Благополучия, удачи, всего самого доброго вам и Вашим семьям!
 
20 Янв 2018 1:52

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
И я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Всех-всех с праздником, дорогие девочки! Всего самого лучшего, доброго и светлого. Всех благ!
 
20 Янв 2018 5:13

Распечатать сообщение
Kristyket

Кристина

41 год
Италия,Пескара

KristyketМои рецепты
Всех с праздником!Пусть у всех все будет хорошо!
 
20 Янв 2018 8:22

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
С добрым субботним утром всех! Rose
Фото

Желаю позитивного и плодотворного выходного дня! Ну а я пошла собираться на работу morning1 Wink
 
20 Янв 2018 8:34

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Polinka777, кофе со специями nyam2 morning1
Девочки, ну вот и подошли к концу новогодние и околоновогодние праздники. Елка убрана, украшения в коробках. На душе немного грустно, но… жизнь не стоит на месте Wink Впереди прекрасная весна, с пьянящим воздухом, с зелеными нежными листьями, с весенними прогулками. А потом лето, с обилием ягод и фруктов nyam2 А потом красавица-осень с романтичными дождями и неспешной радостной подготовкой к нашим любимым праздникам New Year Tree

Всем добрейшего субботнего утра girl_in_love
 
20 Янв 2018 15:17

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет! give_heart

Polinka777 писал(а):
С добрым субботним утром всех! Rose
Желаю позитивного и плодотворного выходного дня! Ну а я пошла собираться на работу morning1 Wink

Присоединяюсь к пожеланиям и добавляю к твоей чашечке кофе дрезденский штоллен girl_in_love

Фото

Фото

Фото

Фото


Вчера был разрезан последний штоллен girl_in_love
как же это вкусно nyam2 girl_in_love

Кошка из лукошка писал(а):
ну вот и подошли к концу новогодние и околоновогодние праздники. Елка убрана, украшения в коробках. На душе немного грустно, но… жизнь не стоит на месте Впереди прекрасная весна, с пьянящим воздухом, с зелеными нежными листьями, с весенними прогулками. А потом лето, с обилием ягод и фруктов А потом красавица-осень с романтичными дождями и неспешной радостной подготовкой к нашим любимым праздникам

как точно всё описано good если честно, я уже жду весну girl_in_love скоро Масленица - неделя всевозможных блинов, блинчиков и оладушек Wink и все праздники весенние тоже люблю - и 8 Марта, и Пасху, и майские все праздники girl_in_love короче - только дай повод к праздникам Embarassed girl_in_love
 
20 Янв 2018 18:08

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Всем доброго субботнего дня!
Кошка из лукошка писал(а):
Елка убрана, украшения в коробках. На душе немного грустно, но… жизнь не стоит на месте

Да, я тоже сегодня всё убрала. Через нехочу. Но жизнь и правда не стоит на месте. Уже январь близится к концу, а там пока все праздники отметим уже и лето! Сегодня с мужем говорили - начиная с сентября ждём нового года, а с конца января ждём лета girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
добавляю к твоей чашечке кофе дрезденский штоллен

good Romashki
А у меня сегодня королевская ватрушка nyam2 Опробовала новую силиконовую форму good
URL=http://radikali.ru/][/URL] Coinmarketcap Telegram Bot
 
20 Янв 2018 18:13

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Вчера был разрезан последний штоллен
как же это вкусно

Марин, поделись своим мнением: какой штоллен… вкуснее? ароматнее? ну или просто больше тебе нравится Wink
Chanel-vanil писал(а):
8 Марта

8 марта люблю только за вид растерянных мужиков, снующих по магазам girl_haha girl_haha girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
короче - только дай повод к праздникам

это да Wink я вот тоже замечала, что живу все время в ожидании праздника girl_haha Может, это уже диагноз и надо лечить girl_haha
Олеся. писал(а):
Сегодня с мужем говорили - начиная с сентября ждём нового года, а с конца января ждём лета

все то же самое, только лето не жду ибо не люблю. Я в конце мая всегда так говорю: осталось лето перетерпеть, а там и к новому году готовится можно Wink
 
20 Янв 2018 18:27

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
и добавляю к твоей чашечке кофе дрезденский штоллен

Как же аппетитно он выглядит girl_in_love nyam2 утащила кусочек girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
если честно, я уже жду весну

И я! Только я не из-за праздников, а просто люблю весну! girl_in_love ну такую когда уже всё растаяло и начинает распускаться зелень!!! А к праздникам весенним как-то ровно отношусь Embarassed вообще мы, так сказать, с размахом отмечаем только Новый год (я не считаю личных праздников типа дня рождения и различных дат)! А вот остальные праздники как-то и не особо отмечаем!
Кошка из лукошка писал(а):
только лето не жду ибо не люблю.

А я очень жду и люблю girl_in_love Люблю весну и лето, осень не очень, а зиму только благодаря Новому году girl_haha ну и такой погоде, когда снег идет хлопьями, нет ветра и как в сказке Embarassed этой зимой такой погоды не было ни разу пока... Да уже и не надо! Как где-то читала "Всё, Оливье и мандарины поели, шампанского попили, заносить весну" girl_haha
 
20 Янв 2018 18:59

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Олеся. писал(а):
Сегодня с мужем говорили - начиная с сентября ждём нового года, а с конца января ждём лета

точно подмечено good praising

Олеся. писал(а):
Да, я тоже сегодня всё убрала. Через нехочу.

тоже сегодня-завтра до конца все убирать буду - и складывать wacko1

Олеся. писал(а):
А у меня сегодня королевская ватрушка Опробовала новую силиконовую форму

и ватрушка красивая и аппетитная good nyam2 и форма красивая good girl_in_love

Кошка из лукошка писал(а):
поделись своим мнением: какой штоллен… вкуснее? ароматнее? ну или просто больше тебе нравится

Ксюш, мне больше дрезденский дрожжевой нравится girl_in_love По аромату - творожный и дрожжевой примерно одинаковые. Оба плотные кексы, а вот по текстуре и вкусу разные. Дрезденский чуть менее сладкий, чем творожный. С дрожжевым времени больше уходит - опара и тесто должны подняться, подойти. А творожный - сложить, замесить и испечь. И я однозначно за то - чтобы оба штоллена печь на праздники girl_in_love
 
20 Янв 2018 19:11

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
8 марта люблю только за вид растерянных мужиков, снующих по магазам

praising Yahoo! girl_haha Wink это точно girl_haha хватают всё подряд - надо, не надо, лишь бы подарок был girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
я вот тоже замечала, что живу все время в ожидании праздника Может, это уже диагноз и надо лечить

это лечению не поддается girl_haha проверено лично girl_haha Wink

Кошка из лукошка писал(а):
только лето не жду ибо не люблю. Я в конце мая всегда так говорю: осталось лето перетерпеть, а там и к новому году готовится можно

girl_haha а я все времена года люблю girl_in_love в каждом сезоне что-то своё, особенное girl_in_love

Polinka777 писал(а):
А к праздникам весенним как-то ровно отношусь вообще мы, так сказать, с размахом отмечаем только Новый год (я не считаю личных праздников типа дня рождения и различных дат)! А вот остальные праздники как-то и не особо отмечаем!

Полин, заводи новые традиции Wink а как же Масленница, 23 февраля, 8 Марта, 1 и 9 Мая, Пасха?
На масленичной неделе всегда бабушки, мама и тетушки пекли всевозможные блины, и в воскресенье обязательно у кого-нибудь из родственников собираемся и тоже стол накрываем.
Для нас 23 февраля и 9 Мая - однозначно праздники girl_in_love , хоть и не было военных. Все служили в армии, деды воевали... Поэтому всегда-всегда отмечаем, и гости собираются, и столы накрываем.
8 Марта - даже не обсуждается girl_haha
И к Пасхе всегда готовимся, наверное, как к Новому Году. Посыпочки сладкие, украшения, конфетки, все продукты для куличей и выпечки, наклейки для яиц - всегда всё заранее покупается girl_in_love Кстати, очень много краски разной для яиц - а вот самые вкусные получаются только в луковой шелухе good

Polinka777 писал(а):
Как где-то читала "Всё, Оливье и мандарины поели, шампанского попили, заносить весну"

good girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Янв 2018 20:26

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Немного выпала из темы, вирус не прошел мимо. Сначала малая, потом я. Но ищем везде позитив, Соня уже почти выздоровела, а я оказалась с ней на больничном. Теперь еще недельку буду дома. Wink
И эта неприятность не помешала мне вчера собрать у себя гостей Congratulate
Мы с сестрами решили, что раз все равно дети у всех на больничном, то болячками они уже обменялись и поэтому мы все можем прекрасно собраться и отпраздновать Крещение. С утра сходили в церковь, посвятили воду, а вечером приготовили стол и так хорошо посидели. Играли в игру Кто я? и в домино.
Chanel-vanil писал(а):
К чаю или кофе ловите вкусные булочки с яблоками

У меня ощущение, что я уже сама как булочка girl_haha Но булочки очень аппетитные nyam2
Ольгура писал(а):
пирог Настенькин хочу сваять

Оля, как пирог, удался? Я такой с черникой делала, нам понравился.
Chanel-vanil писал(а):
Вчера был разрезан последний штоллен

Какой же он аппетитный! Так бы и взяла отрезанный кусочек с блюда nyam2
Олеся. писал(а):
А у меня сегодня королевская ватрушка

nyam2 nyam2 good
Кошка из лукошка писал(а):
я вот тоже замечала, что живу все время в ожидании праздника

И я тоже. И считаю, что это хорошо. Мне на работе даже немного завидуют, что мы все время где-то собираемся, что-то празднуем, что-то готовим.
Polinka777 писал(а):
А вот остальные праздники как-то и не особо отмечаем!

А мы отмечаем все! Даже День рождения попугая! girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
скоро Масленица - неделя всевозможных блинов, блинчиков и оладушек

Обожаю масленицу, особенно тем, что в масленичну ю неделю мы обязательно с подругами печем разные блины и собираемся девичником. Это происходит не часто, поэтому и дорого мне.
Фото

Фото

Фото
 
20 Янв 2018 20:30

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Для нас 23 февраля и 9 Мая - однозначно праздники , хоть и не было военных. Все служили в армии, деды воевали... Поэтому всегда-всегда отмечаем, и гости собираются, и столы накрываем.
8 Марта - даже не обсуждается
И к Пасхе всегда готовимся, наверное, как к Новому Году.

friends
У нас все также. Причем в детстве мы никогда не отмечали все это. Только Пасха, Рождество, Новый год и дни рождения. Но мы выросли и теперь у нас свои традиции, а родители только удивляются, почему у них так не было. Или жизнь другая была или они другие были.
 
20 Янв 2018 21:19

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброго времени суток!
Олеся. писал(а):
я тоже сегодня всё убрала.

Мы вчера последнюю - на кухне. А сегодня у мамы. Грустно.
Polinka777 писал(а):
ну такую когда уже всё растаяло и начинает распускаться зелень!!!

Такую я тоже люблю. Но без мошек и комаров. girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
9 Мая -

friends у нас традиция. Мы всегда гуляем пешком (много и долго). Заходим в какое-нибудь кафе. Дома обязательно праздничный ужин, вино красное (ассоциация: красное вино победы), а вечером - салют.

Vita-Pita писал(а):
мы все можем прекрасно собраться и отпраздновать Крещение.

Виктория, очень правильное решение good
 
20 Янв 2018 21:30

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Свена писал(а):
9 Мая у нас традиция. Мы всегда гуляем пешком (много и долго). Заходим в какое-нибудь кафе. Дома обязательно праздничный ужин, вино красное (ассоциация: красное вино победы), а вечером - салют.

и у нас 9 Мая - с прогулками friends с утра обязательно на парад, уже 3 года ходим на акцию Бессмертный полк, все это же пешком. Стол нарядный и салют - тоже обязательно girl_in_love
 
20 Янв 2018 21:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
3 года ходим на акцию Бессмертный полк,

Мы тоже friends
А лета не хочу. Как вспомню аномальную жару в прошлом году - только кондер дома и спасал.
 
20 Янв 2018 21:55

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
особенно тем, что в масленичну ю неделю мы обязательно с подругами печем разные блины и собираемся девичником. Это происходит не часто, поэтому и дорого мне.

девочки-красавицы good girl_in_love
Страница 257 из 267

Наверх