Тайный Санта

Сообщение Автор
 
22 Дек 2017 17:21

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Всем доброго пятничного вечера give_heart Санточка моя girl_in_love Снегуреночек girl_in_love
Estesitka писал(а):
один Санта очень даже подходит под отправителя .

ну что?сбылось Wink
О-Ленчик писал(а):
Как для вас выглядит радость? Новогоднее настроение?

вот полупоследняя рабочая пятница года! радость! а завтра елкин день New Year Tree New Year Tree New Year Tree вот тебе и настроение Wink а вообще заметила, что с возрастом бОльшую радость доставляет дарить, а не получать. Сегодня отвезли деткам в детдом фрукты и конфеты. И радость какая на душе girl_in_love
Ин_на писал(а):
Посылочка попала в "аварию" в Москве,посылочку где то травмировали и к ней был прикреплен акт,что посылка повреждена,но ничего не изьято.

вот печаль wacko1 Но хорошо что все остальное целое girl_in_love
 
22 Дек 2017 19:47

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Ин_на писал(а):
снежного шарика,к огромному сожалению он разбился Вот фотоотчетик:

Как жаль ( ( (
Я его так искала, т.к. по колажику мы с мужем разгадали его Embarassed

Ин_на писал(а):
подарила настоящий праздник

Я рада, что смогла порадовать New Year Snegurochka
Всегда волнительно понравится или нет Embarassed
 
22 Дек 2017 22:03

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
вот полупоследняя рабочая пятница года! радость! а завтра елкин день вот тебе и настроение а вообще заметила, что с возрастом бОльшую радость доставляет дарить, а не получать. Сегодня отвезли деткам в детдом фрукты и конфеты. И радость какая на душе

Ксюшенька, согласна с тобой полностью girl_in_love

Для меня Новогоднее настроение создается еще ожиданием, предвкушением, каким-то томлением... Вот не дойдет моя посылка никак до моего Снегуренка - я волнуюсь жутко, могу ночью проснуться и думать об этом... А пока шла ко мне посылочка от Санты give_heart - тоже волнение, но другого плана. Волнение ожидания, вот не знаю как объяснить... Когда ждешь чего-то хорошего - прямо нетерпение какое-то, чтобы поскорее, и в то же время хочется, чтобы можно было подольше испытывать это чувство ожидания, радости. Что-то из детства. give_heart
Заранее прошу прощения - будет много букв New Year ggg

Начну издалека. В среду Полинку пригласили в театр на генеральную репетицию новогодней сказки. Я, конечно, воспользовалась приглашением, как же там без меня Wink girl_haha И вот смотрим мы Аленький цветочек, наслаждаемся, улыбаемся, гадаем, кто из актеров играет пня girl_haha, пытаемся разгадать голос Чудовища. И тут приходит сообщение от главной Санточки с вопросом, не получала ли я извещение. В результате переписки я стала обладателем номера почтового отправления girl_in_love И только взглянув на циферки-буковки сразу поняла, кто моя Сантуля give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Милая, родная, близкая по духу, по любви к кошкам, однажды подарившая мне чудесный мир Wink give_heart New Year Snegurochka Ксюша, золотая моя, спасибо тебе огромное. give_heart give_heart give_heart
Прогонов мы смотрели два, оба состава, закончили поздно. Поэтому на почту я отправилась на следующий день после работы. Ну как после работы... В этот день мне пришлось работать до обеда Embarassed girl_haha
И вот она у меня в руках, моя заветная коробочка girl_in_love Я вышла с ней на улицу - а тааам girl_in_love Волшебство girl_in_love Пошел крупный редкий пушистый снег New Year gifts Больше всего я люблю именно такой снег. Учитывая, что до этого у нас был не прекращающийся дождь, вы должны понять мое состояние и настроение New Year Tree
Когда по улице идет взрослый человек, улыбается, даже смеется радостно, у людей это вызывает недоумение. Но бывает, что люди улыбаются в ответ. И хочется такого человека схватить за руки и закружить New Year Tree Я сдерживала себя, как могла girl_haha
Но увидев елочку на пути домой, и вспомнив отчеты Снежулек, которые сначала посылку отправляли под елку я недолго думая отправила свою под елочку тоже New Year Tree Люди стали не только улыбаться, но и приостанавливаться girl_haha
Фото

Если присмотреться, то на лапах елки видны крупные пушистые снежинки girl_in_love
Дома Полинка встретила меня настороженно и в очередной раз спросила, неужели правда, что ЕЙ ничего в посылке не будет girl_haha Я ответила, что конечно будет good Радость New Year Tree - она же общая girl_in_love New Year ggg Но тут Полинка увидела, что на посылке написано Казахпочта, сделала вот так Shocked и утащила ее фотографировать girl_haha
Надо сказать, что с недавнего времени она стала говорить, что хочет в Казахстан, что ей срочно нужно увидеть бескрайние степи. Отчего это я не знаю, просто констатирую факт. Кошки тоже по очереди обнюхали коробочку. В кадр попал Сириус, конечно New Year ggg
Фото


Ну что, потомившись немного, мы приступили к вскрытию источника счастья. New Year ggg
Фото

Ну и все, дальше нас было не остановить New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Пока я читала милейшую открытку, сжимая в руках набор с оленями girl_in_love - полотенце и прихваточку, Полинка сортировала наши богАчества girl_in_love
Чай. Разный. Много. Я таких пакетиков раньше и не видела.
Фото

Специи для глинтвейна. Только с утра заехав в магазин и покрутив в руках бутылочку готового глинтейна я поставила ее на место, твердо решив найти специи и сварить самой. И вот они - уже есть у меня New Year Tree
Фото

Бальзам для волос Имбирная корона и скраб для тела Рождественский снег. Одни названия уже заставили меня таять от удовольствия, но открыв и вдохнув аромат, я чуть не растаяла на самом деле. Как они пахнут girl_in_love Не передать словами
Фото

Вообще, посылка источала какой-то волшебный аромат. И мы нашли его источник girl_in_love Ксюша сделала для меня вот что girl_in_love
Фото

Формочки для печенья мал-мала-меньше - как же мне их хотелось girl_in_love Имбирные печенья запланированы на выходные New Year Tree
Фото

Еще чудесные деревянные игрушки, много вкусных конфет, M&M’s новогодней серии, красные бусы для елочки (они будут на общем фото) и сюрприз для моих котеек Koshechka_06
Фото

Тут меня прервал телефонный звонок. Когда я вернулась через пару минут, Полинка, держа руки за спиной, серьезно сказала: Мама! Сядь. Дыши спокойно, глубоко! Расслабься. Я даже занервничала - что же она там такого откопала. girl_haha А там такое girl_in_love В общем, когда она положила мне в руки книгу, это было так неожиданно (даже с учетом, что меня подготовили New Year ggg ), что я заплакала... girl_in_love
Фото


Сказку, чудо, сбывшиеся желания - вот что прислала мне Ксюша в коробке. Целая коробка радости give_heart Это так чудесно. Спасибо, моя дорогая give_heart
Фото
 
22 Дек 2017 22:24

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
О-Ленчик, роднуля моя! Как я рада, что все дошло вовремя и все тебя порадовало give_heart
А вот с Гарри Поттером прям чудеса чудесные girl_in_love Сейчас расскажу. Покупала племяннице в июле книжки на день рождения и приметила это give_heart Она была одна, случайно, видимо, закралась среди новых изданий. Но денег свободных не было, карточку они не принимали. Не срослось в тот раз! Твердо решила приехать позже и купить. Но, как это часто бывает, закрутилась-завертелась, из головы вылетело. И вот, в октябре, прячась от ливня, забежала в этот маленький книжный. На удачу Wink Честно, не верила, что наш Поттер лежит там, скучает и ждет girl_in_love А он- представьте!- в уолку, в саааамом низу, один. Схватила и решила, что он должен быть Оленичка Wink girl_in_love Приятного тебе чтения, дорогая! И Полишке give_heart
 
22 Дек 2017 22:30

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Надо сказать, что с недавнего времени она стала говорить, что хочет в Казахстан, что ей срочно нужно увидеть бескрайние степи. Отчего это я не знаю, просто констатирую факт.

а что? идея good
И Сириус, Сириус красавчик!
А Пня-таки признали на прогоне?
 
22 Дек 2017 22:39

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Кошка из лукошка Ксюшка give_heart Я опять плАчу... Но как же я люблю слезы радости Wink give_heart girl_in_love


Кошка из лукошка писал(а):
А Пня-таки признали на прогоне?
Нет girl_haha girl_haha girl_haha А наш Дмитрий, игравший Чудовище, очень быстро после первого прогона убежал, у его доченьки в этот день был день рождения. Так что пока это тайна girl_haha Надеюсь, что в программке пень будет girl_haha 30 декабря мы идем по билетам. Есть ли еще такие маньячки, которые по три раза детскую сказку смотрят girl_haha


Кошка из лукошка писал(а):
а что? идея
Главное, правильный посыл New Year Tree

Кстати, забыла в рассказе о посылке написать. В моем календаре желаний на этот год кое-что осталось не сбывшимся (в следующем году теперь сбудется New Year Tree New Year ggg ). В том числе поездка в Москву. Как-то без Москвы в этом году я unknown Зато посылочка моя вдоволь по Москве погуляла girl_in_love Исполняла мое желание New Year Snegurochka girl_haha New Year Tree
 
22 Дек 2017 23:07

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Зато посылочка моя вдоволь по Москве погуляла Исполняла мое желание

вот и да give_heart у меня аж глаз чесался girl_haha
 
23 Дек 2017 1:26

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
С посылочками girl_in_love
Мне сегодня тоже пришла посылочка от главной санточки give_heart спасибо милая give_heart люблю тебя New Year Snegurochka give_heart
 
23 Дек 2017 3:38

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Да,по коллажику был задуман снежный шар. Но не переживай,все остальное не мало важнок и ценное,душевное. Спасибо еще раз!! girl_in_love
 
23 Дек 2017 9:26

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Для меня Новогоднее настроение создается еще ожиданием, предвкушением, каким-то томлением.

friends

О-Ленчик писал(а):
то ей срочно нужно увидеть бескрайние степи. Отчего это я не знаю, просто констатирую факт. К

Леночка у нас то же есть степи Wink Ну если что на всякий случай говорю Embarassed

О-Ленчик писал(а):
Есть ли еще такие маньячки, которые по три раза детскую сказку смотрят

есть это я, я на один спектакль в кукольном театре "Сказка", ходила 4 раза Embarassed просто так получилось, что были куплены билеты заранее, а Ника с Димой уехали на соревнования, пришлось идти с крестницей Диминой, потом когда они вернулись еще с ними ходила, потом с нашими друзьями, ну как то так выходило одним словом girl_haha girl_haha girl_haha И каждый раз я все равно получала удовольствие и находила, что то новое, потому что играя спектакль в живую видимо не возможна полная копия

Девочки с посылочками вас Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Санточки вы такие молодцы good . У всех такие посылочки душевные, теплые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2017 13:33

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Девочки, с посылочками вас girl_in_love Санточки умнички girl_in_love все такое чудесное New Year Tree
 
26 Дек 2017 16:16

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
О-Ленчик
Леночка, с посылкой тебя!!!!! У меня создалось впечатление, что Ксюша знала, что именно тебе посылку собирает New Year gifts
О-Ленчик писал(а):
Я сдерживала себя, как могла
Но увидев елочку на пути домой, и вспомнив отчеты Снежулек, которые сначала посылку отправляли под елку я недолго думая отправила свою под елочку тоже Люди стали не только улыбаться, но и приостанавливаться

Умираю со смехуууу rofl2 rofl2 rofl2
О-Ленчик писал(а):
Кошки тоже по очереди обнюхали коробочку. В кадр попал Сириус, конечно

Ну конечно! Без них никуда!
О-Ленчик писал(а):
В общем, когда она положила мне в руки книгу, это было так неожиданно (даже с учетом, что меня подготовили ), что я заплакала...

У вас не было этой части?
Ксюша, умничка! Замечательная Санточка.

Больше никто не получил? unknown
 
28 Дек 2017 16:57

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Девочки, я получила свою посылищу!!!!! Правда, почта постаралась и мне ее чуток подмяли, но я все равно так рада! так счастлива!!!! чуть позже прибегу хвастать Yahoo! Санточка моя, обнимаю! У меня к тебе вопросики про пару вещичек Wink
 
28 Дек 2017 19:13

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Так, я пришла)
Сначала опишу диспозицию girl_haha Мы целый день катались сегодня по городу, дел сделали вагон, поздравили всех кого хотели. Заходим домой. Разуваюсь. Муж вдруг спрашивает: в Деда Мороза веришь? Ну я соглашаюсь, а как же Wink Говорит, он для тебя подарок передал, но просил чтобы ты стишок рассказала. Пришлось стоя в одном сапоге читать стихи. И потом бежать под елочку Yahoo!
А там огроооомный пакетище give_heart Я уселась на пол как была (в дубленке), благо хоть сапог сняла girl_haha Распотрошила свое богатство girl_in_love Санточка моя, милая! Ты настоящая волшебница!


мои вкусняхи nyam2 три коробки новогоднего чая (!!!), одна из них музыкальная шкатулка. Правда, ее чуть повредила наша любимая почта, но муж обещал разобрать и устранить неполадки girl_in_love Много вкусных шоколадок, конфет, печенья nyam2 Пряник с символом года nyam2 И интересные иностранные сладости. Катюша, расскажи что с чем Wink
И немного деталей



Очень много всего интересного и вкуснопахнущего! Гели для душа (особенно покорил гель-шампанское girl_haha ), оооочень интересное мыло (кокосово-угольное что ли Wink ) Необычное очень! Коем на основе кокосового масла и пчелиного воска (Катюш, он для лица или губ? или…?), гель для лица, бальзам звездочка, прикольная бомбочка для ванны (если я все правильно поняла) с мордочкой моей кошки girl_haha girl_haha girl_haha Да много, много всего красивого и необычного girl_in_love


И еще красивости girl_in_love
Елочки золотые (уже развесила), кружечка новогодняя с игрухой girl_in_love , салфетки праздничные, крутой новогодний блокнот, малышки-формочки силиконовые girl_in_love такие ми-ми-ми

бумага для записей (тоже пострадала, но склеим Wink )


И полезности для моего убитого иммунитета girl_haha :

Катюша, спасибо тебе преогромное! Так чудесно, так волшебно было разбирать множество красивых, вкусных, ароматных подарочков girl_in_love Ты супер-Санточка New Year Snegurochka
 
28 Дек 2017 20:19

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Так, я пришла)

Ксюша, поздравляю!!!!! Какая красота и вкуснота New Year Tree
Пряник с символом года girl_in_love А чаи girl_in_love
Кто твоя Санточка? Мечтуля? Фасолька?
А какой у тебя муж затейник New Year ggg
А мой спит лежит mad и о жене совсем не думает cray
 
28 Дек 2017 20:47

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Omitschka писал(а):
Кто твоя Санточка? Мечтуля? Фасолька?

Мечтуля girl_in_love
Omitschka писал(а):
А мой спит лежит и о жене совсем не думает

давай я за него Wink Иришка, расскажи стишок girl_haha girl_haha girl_haha или спой песенку!
 
28 Дек 2017 22:48

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Всем привет! Вот и я добралась до отчета. Извиняюсь, что так долго. Мой Санта - ф_Ассоль
Вот моя посылочка:
Фото

Это все содержимое вместе:
Фото

А это содержание сверточков

Светящийся сувенир, мелкий сразу утащил. Конфеты тоже дети заграбастали, я парочку на пробу только отхватила. Домашнее печенье мужу досталось. А мне вкусная шоколадка)) nyam2
Порадовалась бусам – как раз думала купить.
Сразу же попробовала сварить горячий шоколад, но толи я не поняла какой он консистенции должен быть, толи не так сделала – у меня он только чуть-чуть погуще стал, но все равно жидкий и, наверное, дозу переборщила, ОЧЕНЬ сладкий получился. Буду еще пробовать.
Кремом для рук пользуюсь каждый день. Ну и глинтвейн уже опробовала – лечила больное горло. Правда, не помогло. girl_haha А сегодня носочки надела. New Year Go
В общем, всем домашним что-то, да перепало New Year Snegurochka только немного огорчило отсутствие хоть маленького самодельного сувенира (игрушечки) – я всячески намекала и показывала, что люблю такие вещи, но наверное мой Санта не делает их. Embarassed
 
29 Дек 2017 6:18

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Пришлось стоя в одном сапоге читать стихи. И потом бежать под елочку

good муж выдумщик какой girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Ксюшенька
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts поздравляю

Танечка New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree и тебя с посылочкой

Санточки такие молодцы good все так душевно собрано girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Estesitka писал(а):
только немного огорчило отсутствие хоть маленького самодельного сувенира (игрушечки)

не расстраивайся, ведь не все рукодельничают Embarassed Вот я например то же ничего такого не посылала. Зато у тебя все остальное очень милое, вкусное и нужное New Year Tree
 
29 Дек 2017 12:27

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
lara74 писал(а):
не расстраивайся, ведь не все рукодельничают Embarassed Вот я например то же ничего такого не посылала. Зато у тебя все остальное очень милое, вкусное и нужное New Year Tree

Да, я знаю, поэтому я не расстроилась, а немного огорчилась, совсем чуть-чуть New Year Tree
 
29 Дек 2017 16:03

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки поздравляю всех с посылочками New Year Tree New Year gifts
а я отчетик принесла фотографий очень много но выложу пару штучек спасибо моей любимой санточке за подареную радость New Year Snegurochka give_heart give_heart
вот такая огромная коробка меня ждала на таможне
Фото

на каждом подарочке были милые записочки
Фото

катринка подарила радость еще и моим крохам girl_in_love
[pic]
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
30 Дек 2017 0:16

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Иришка, расскажи стишок или спой песенку!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Можно спою? А то мои не разрешают мне дома петь New Year Time
Estesitka писал(а):
Вот и я добралась до отчета.

Татьяна, с замечательной посылочкой тебя. Катюша молодец! good
А домик- это игрушка на ёлку? Плохо видно что есть что Embarassed

Estesitka писал(а):
только немного огорчило отсутствие хоть маленького самодельного сувенира (игрушечки) – я всячески намекала и показывала, что люблю такие вещи,

Лично мне можно и в открытую об этом говорить! И не получить. Ну не умею я ничего руками делать Embarassed
lara74 писал(а):
Зато у тебя все остальное очень милое, вкусное и нужное

Вот и да!!!!! А плед какой мягкий и снежинистый girl_in_love
julzik писал(а):
вот такая огромная коробка меня ждала на таможне

Юляшка, и здесь поздравляю!!!!
julzik писал(а):
катринка подарила радость еще и моим крохам

Катюня чудо Санточка girl_in_love
Календарь отпадный good (есть такое слово? Embarassed )
 
30 Дек 2017 0:35

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
А я тоже не с пустыми руками пришла к вам New Year Go Но сначала будет много букАв Embarassed
Новый год на носу, а мне ни открытки не приходят, ни посылка. По два раза на день в почтовый ящик заглядывала. Даже в праздничные дни wacko1 Хотя понимала, что зря я это делаю.Очень хотелось получить посылочку перед праздником New Year Hi
И вот вчера муж пошёл исполнять свои супружеские обязанности- выносить мусор. Говорю ему - почту посмотри. А то вдруг мне открытки пришли, а я как дурачка сижу тут и не знаю. Он даже домой не поднялся. Звонит мне снизу- Тебе три конверта dance2 dance2 dance2 Занёс две открытки и извещение на посылку Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я быстренько собралась - Поехали получать. А он говорит - Вечером. Чтобы два раза не выезжать. И спать лёг girl_cray girl_cray girl_cray Но, видимо, совесть мучила. Через некоторое время говорит мне- собирайся быстро. Ждать не буду. А что меня ждать? Я ещё вперёд него по лестнице скатилась. Едем. И тут мой добрый муж говорит- Прошлый год Игорь ездил получать, так больше двух часов прождал. Да ещё отец ему колбасу местного производства прислал, так у него её забрали. Доообрый- добрый муж у меня wacko1 Я давай вспоминать, что за картинки у меня в коллаже. Так- то колбасу я тоже люблю girl_haha
Приехали. И правда народу много. Почти два часа ждали. За это время у меня в голове чего только не придумалось. И вот захожу. Стоит моя родная girl_claping girl_claping girl_claping Смотрю- Курск girl_in_love У меня в душе всё затрепетало. Дяденька нож даёт- Открывайте. А у меня руки дрожат New Year ggg Он давай помогать мне. Открыл, а сверху мишура. Много мишуры. Всяких цветов girl_in_love Из-под неё достал пачку зефира, потом бокал. Спрашивает - Там всё Рожденственское?
-Да
-Ну тогда с Рождеством.
И запечатал посылку! Не стал дальше смотреть. А там бульки были. Не знаю, можно ли в Германию из России бульки? А если бы нельзя? А если бы он всю посылочку просмотрел? Ох и наволновалась же я!!!!
Вышла от него, прыгаю. Муж говорит
- Иди спокойно. Не позорь меня. А то в следующий раз не повезу
- А в этом году больше и не надо. А до следующего года забудешь girl_haha

Утомила я вас? Сейчас подарки принесу New Year Tree
 
30 Дек 2017 0:52

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Omitschka писал(а):
А домик- это игрушка на ёлку? Плохо видно что есть что

Нет, там маленькое полотенчико)
Поздравляю с посылочкой и открытками New Year Tree Я вот тоже по несколько раз в ящик заглядываю, дети тоже каждый раз проверяют - жду открыточку и посылочку... Остался последний день.
 
30 Дек 2017 1:27

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Итак, приехали домой и по традиции поставила посылку под ёлочку.
Фото


Спросила у моей Санточки, можно ли открыть 31? Она у меня такая добрая give_heart разрешила. И вот 31 наступило у меня сегодня New Year Tree
Фото


Открывала когда, все пришли- и муж, и коты. Знали, что и им перепадут подарки.

Фото

Вкусняшки. Зефир два вида. Достала и пошла пить чай girl_haha С каждой пачки по зефирке попробовала. Потом продолжила фотосессию.
Чай. В красивой стеклянной баночке. Сейчас увидела, что баночку плохо на фото видно sad Приправа для варенья яблочного. У нас именно яблоня растёт на даче good И курский бальзам. Пишу, а у самой голова начинает болеть. Думаю, может уже открыть бутылочку? Капнуть в чай? Embarassed

Фото

Бокал с оленёнком girl_in_love Я его ещё на таможне увидела. И у меня сразу слёзы на глазах выступили. Может поэтому дяденька дальше смотреть не стал? Побоялся, что я истеричка? unknown
На коробочке с бокалом лежит надкусанное пироженко Embarassed
Тёплые носочки с оленями!!!!
Ёлочки- посыпушки. Украшу свой НГ стол ими.

Фото

На этой фото бокал без упаковки щёлкнула. Чтобы лучше видно было.
Формочки для конфет. Но т.к. я тот ещё рукож.... , то буду использовать их для заморозки льда или травки.
Шпажки для канапе. Тоже к нашему НГ столу как раз.
Рукавичка на ёлку. Уже висит.
Мячики для котов. Не успела я их достать, как налетели, давай играть. Пришлось забрать, чтобы сфотать. Два им отдала. А один, который как глобус, себе оставила New Year Snegurochka

Фото

Вот такие три свёрточка были в очень красивой бумаге. Такая надпись на ней душевная girl_in_love И книжка раскраска. Я теперь в три раза счастливее буду New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Свёрточки хотела открыть 31. Но в одном что-то звенело и сыпалось. Поэтому раскрыла сразу.
Фото

Разбилась баночка с морской солью cray cray cray Но я буду теперь глаза открытыми держать. Может, у нас подходящую найду.

Фото

Книги для мужа. Уже лежит читает одну. Я прочитала содержание. Меня тоже заинтересовало.

Фото

Игрушки малышки girl_in_love Доча как раз собралась на след.год к себе в комнату маленькую ёлочку ставить. Значит, это её будет подарок.

Фото

И вот такая чудная 3Д открытка. Очень красивая. И в ней очень душевное письмо give_heart
Фото


Ну и всё вместе
Фото


Фотографии не очень. Т.к. темно уже. Да и фотала на телефон мужа. С моего фотки не грузятся на сайт sad

Ну и покажу надкусанное пироженко. Упаковку раскрыла, а оно так вкусно пахнет. Прям так и хотелось тоже куснуть New Year ggg
Фото

Угадаете, что это? New Year Tree

Я писала, что моя Санточка моя любимая Леночка О-Ленчик? Леночка, солнышко, спасибо тебе, твоей семье, твоим родителям give_heart give_heart give_heart

Ну и по подаркам, я думаю, все угадали под каким номером мой коллаж?
 
30 Дек 2017 1:28

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Нет, там маленькое полотенчико)

Т.е. коробочка такая красивая? girl_in_love
Пусть хоть посылка успеет дойти до НГ!
Страница 32 из 35

Наверх