Новогодняя почта 2018

Сообщение Автор
 
21 Дек 2017 1:15

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Я сегодня получила вместо открытки, огромную посылку Yahoo! ! Эмоции зашкаливают, счастью нет предела. Чуть позже выставлю отчет girl_in_love Это чудо, настоящее новогоднее волшебство
 
21 Дек 2017 15:44

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Девочки, хочу поделится своей радостью! girl_in_love Сегодня на почте получила новогоднее поздравление от Людмилы, одной из сестричек- Медвежат. Замечательная открытка, письмо с душевными теплыми словами-- это такая радость! Настроение сразу улучшилось. Люда радовала меня своими пожеланиями всё это время. Людочка, большое тебе спасибо!!! New Year Snegurochka Девочки , открытку выложу чуть попозже. New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
21 Дек 2017 16:30

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Свена писал(а):
Я сегодня получила открытку от Ани - Арбузика.

Светлана, очень красивая открытка. Как здОрово, что Аня решила вас порадовать. New Year Tree А чуть попозже от вашей почтовой Снегурочки должна прилететь открыточка издалека.
Хозяйственная мышка писал(а):
Чуть позже выставлю отчет

Поздравляем. New Year Tree Будем рады увидеть фото.
voronejanka писал(а):
Сегодня на почте получила новогоднее поздравление от Людмилы, одной из сестричек- Медвежат. Замечательная открытка, письмо с душевными теплыми словами-- это такая радость! Настроение сразу улучшилось. Люда радовала меня своими пожеланиями всё это время.

Елена, я очень рада, что Вы получили моё письмо, мне очень приятно, что оно подняло настроение и доставило приятные эмоции, как и мои послания.
voronejanka писал(а):
Людочка, большое тебе спасибо!!! Девочки , открытку выложу чуть попозже.

Я очень рада, что благодаря нашей акции, мы познакомились. New Year Tree А ещё хотела бы поблагодарить за открыточки, которые пришли к нам от Вас из Воронежа.
 
21 Дек 2017 16:39

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Мы тоже хотим поделиться своей радостью. Собираясь сегодня на почту, чтобы вызволить из отделения свою новогоднюю посылку, мы обнаружили в почтовом ящике конверт. Оказалось, что это письмо для одной из нас, для Люды, от почтовой Снегурочки Елены из Латвии (Sirena Amaranta).
Елена, от всей души хочу поблагодарить за это новогоднее письмо, а ещё за тёплые послания, которыми вы радовали меня на протяжении всей акции.
В конверте с красивыми марками ( с изображением цветов) оказалась красочная, яркая, праздничная открытка. От неё так и веет Новым годом New Year Tree Елена с такой душой и вниманием выбирала её для меня. А ещё в конверте были очень красивые новогодние наклеечки с ангелочками.
Фото

Елена, большое спасибо от всей души. Вы подарили мне не только это чудесное новогоднее письмо, но и радость общения.
Надеюсь, что моя ответная весточка, которая уже должна быть в пути, окажется у вас.
 
21 Дек 2017 19:07

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Девочки всех поздравляю ! я хоть и не участвую в этой акции но открыточку получила тоже .Милая Танюша (TatyanaMama) спасибо тебе родная Rose New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka
 
22 Дек 2017 0:14

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
И я получила новогоднюю открыточку от Елены из Воронежа. Да не простую, а с письмом и подарком, даже не ожидала, так приятно. girl_in_love Yahoo! Rose
Фото

Когда получаешь рукописные письма, с такими приятными пожеланиями, то так светло и тепло на душе становится, что начинаешь верить в сказки. И возвращаешься в детство. Елена, спасибо большое за такие чудесные моменты.
А когда я увидела лотерейный билетик, так сразу вспомнила времена, когда была маленькая и часто забегала в книжный магазин за лотерейным билетом. Теперь с нетерпением буду ждать розыгрыш. А какие замечательные зимние птички в письме - нам с нашими дождями так не хватает настоящей зимы.
У меня прям детективная история получилась. Наша почта не устает преподносить сюрпризы. Елена написала, что открыточка уже на почте, быстро долетела и вот-вот я её получу. Я довольная, бегу каждый день к почтовому ящику, а там - пусто. Одновременно жду две посылки с интернет-магазина, на электронку пришло сообщение, что посылки уже на почте, а извещений на них нет. На выходных выбралась на почту, прошу посмотреть по номеру посылки - нашлись, уже две недели лежат (извещений не было). Спрашиваю ,а нет ли еще чего-нибудь на мой адрес или на мое имя. Нет, говорят, ничего нет. А почему извещения не приносите - не знаем, быть такого не может. Дальше пришли на помощь наши девочки - Медвежата, помогли с номером письма. Оказалось, что письмо лежало на почте почти три недели. И снова без извещения. Но всё удачно закончилось. Так что наша почта очень быстро доставляет письма, но очень долго их выдает. Наверное не хочет расставаться с такой красотой.
Правда, теперь переживаю, как моя открыточка долетит до адресата.
 
22 Дек 2017 3:11

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Отчитываюсь о своём письме. Было утро, я никого не ждала. как вдруг звонок в дверь. Оказалось, почтальон принёс письмо. Я открыла, а там.... просто волшебной красоты открыточка, наклейки и магнитик. Спасибо тебе огромное, снегурочка за такую красоту!!! Эта открыточка так непохожа на те, что продаются у нас, а потому вдвойне интереснее. give_heart
Фото



Медвежата писал(а):
В конверте с красивыми марками ( с изображением цветов)

Очень рада, что открыточка понравилась! Кстати, марки с цветами были потому, что в новогоднем оформлении их просто не было в конце ноября, когда я его отправляла. New Year Snegurochka
 
22 Дек 2017 12:17

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
elenusca писал(а):
Милая Танюша (TatyanaMama) спасибо тебе родная

Елена, с наступающим новым годом!!! New Year Snegurochka
 
22 Дек 2017 13:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
elenusca писал(а):
я хоть и не участвую в этой акции но открыточку получила тоже

Елена, поздравляем. New Year Tree На следующий год присоединяйтесь к нашей новогодней почте New Year Hi
Тантана писал(а):
И я получила новогоднюю открыточку от Елены из Воронежа. Да не простую, а с письмом и подарком, даже не ожидала, так приятно.

Татьяна, поздравляем New Year Tree Какое чудесное письмо, столько всего интересного, яркого, красивого.
Тантана писал(а):
А когда я увидела лотерейный билетик, так сразу вспомнила времена, когда была маленькая и часто забегала в книжный магазин за лотерейным билетом. Теперь с нетерпением буду ждать розыгрыш.

Мы тоже в связи с участием в двух новогодних акциях и отправлений писем Санта Клаусу частые посетители почтового отделения. А на почте тоже новогодние лотерейные билетики продают. До этого мы в лотерею ни разу не играли, но любопытства ради купили себе по такому же билетику. Тоже будем 1 января смотреть розыгрыш. New Year Tree
Тантана писал(а):
Так что наша почта очень быстро доставляет письма, но очень долго их выдает. Наверное не хочет расставаться с такой красотой.

Да уж, почта удивляет всех своей "оперативной работой". Тоже с трудом вызволили у них вчера свою новогоднюю посылочку New Year Hi
Sirena Amaranta писал(а):
Отчитываюсь о своём письме. Было утро, я никого не ждала. как вдруг звонок в дверь. Оказалось, почтальон принёс письмо. Я открыла, а там.... просто волшебной красоты открыточка, наклейки и магнитик.

Елена, поздравляем. New Year Snegurochka Такая красота, всё такое зимнее, новогоднее, сказочное.
 
22 Дек 2017 14:00

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Выкладываю обещанную открытку от Людмилы . Письмо тоже очень красиво оформлено, по краю выбиты снежинки, наклеечки с ёлочкой и ангелочком, а главное - теплые пожелания! Люда, ты волшебная Фея! girl_in_love New Year Snegurochka New Year Go
Фото

Фото
 
22 Дек 2017 21:13

Распечатать сообщение
Грейсюшка

Грейсюшка


Московская область

ГрейсюшкаМои рецепты
Доброго вечера! Открыточку с волшебной снегурочкой и теплыми пожеланиями получила еще на прошлой неделе. Спасибо, Юле (Сurly Mommy) за внимание,душевность и позитив! У меня самая замечательная,ставшая мне родной Снегурочка New Year Snegurochka
Девочки,спасибо за акцию и возможность в ней поучавствовать!
Всех с приближающимся Новым Годом New Year Go
 
22 Дек 2017 23:02

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Тантана писал(а):
И я получила новогоднюю открыточку от Елены из Воронежа. Да не простую, а с письмом и подарком, даже не ожидала, так приятно.

Я очень рада, Танечка, что вы получили моё послание! girl_in_love Надеюсь,
Дед Мороз не подведёт и 1 января случится чудо. Wink А почта, на удивление , в этом году быстро всё пересылает, а вот на месте уже извещения приходят не сразу. Мне тоже девочки, наши Медвежата, писали почтовый номер с которым я ходила на почту. New Year Go New Year Go
 
23 Дек 2017 0:11

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер. Я тоже получила открыточку от Насти ( одной из сестер Медвежат).
Настя спасибо большое за теплые поздравления!!!
Я поразилась каким красивым подчерком и душевно это было написано))
Фото

На открыточке изображен Дед Мороз - доча обрадовалась и сказала - как здорово у нас еще один Дед Мороз.
Фото
Фото
Фото

Еще в открытке были красивущие наклейки и расскраска, это сразу пошло в дело))
Еще раз огромное спасибо за Новогоднее настроение!!!
 
23 Дек 2017 10:44

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем доброго снежного утра! Вчера получила новогоднюю открыточку от Танечки (Estesitka) из Санкт-Петербурга. girl_in_love
Фото

Танечка, спасибо большое за поздравление и наилучшие пожелания!!! New Year Snegurochka New Year Tree
Фото

Открыточки очень интересные, волшебные и дружелюбные, а одна с кружевом, никогда таких не видела.
Как здорово, что у нас есть такая акция. Девочки, Настюша и Людочка, спасибо вам большое за организацию новогодней почты!!! Пусть эта акция станет нашей традицией! New Year gifts
 
23 Дек 2017 10:48

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Дорогая, почтовая Снежиночка, моя открыточка идет к тебе почти 3 недели. Очень надеюсь, что мой Снегирек к тебе прилетит New Year Go friends
 
23 Дек 2017 11:56

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Моя открытка уже должна была до адресата долететь. Хотелось бы убедиться, что она не потерялась на почте Embarassed
 
23 Дек 2017 13:58

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Открыточки очень интересные, волшебные и дружелюбные, а одна с кружевом, никогда таких не видела.

С кружевом самодельная открытка. Сначала собиралась другую открытку отправить - она красивая, но мне показалась слишком традиционной, обычной, а хотелось чего-то необычного, вот я первый раз в жизни и попробовала сделать открытку сама Embarassed
 
23 Дек 2017 15:47

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
В ноябре отправляла открытку Санта Клаусу в США, и на этой неделе получила ответное письмо:
Фото

Марка на конверте - в виде елового венка.
Фото

Приятно, что там не просто посылают шаблон, но и дополнительно приписывают пару фраз.
Но, надо сказать, скромный дизайн у писем американского Санты Wink
 
23 Дек 2017 16:54

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Танечка - Танюша, ты такая мастерица! Открыточка с кружевом мне очень понравилась, я ещё подумала - с каким мастерством выполнена открытка, какие замечательные люди у нас есть. Romashki Я прошу огромного прощения, что сначала не поняла, что это твоя работа Embarassed , я восхищаюсь творческими людьми. Спасибо тебе огромное за волшебство и такие приятности Rose Желаю тебе и всей твоей дружной семье счастливых дней, море положительных эмоций, новогоднего настроения, исполнения желаний!!! New Year Tree
 
23 Дек 2017 18:20

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
Приятности продолжаются!
Мне пришла посылка от Насти-Nastasyk, моего адресата в прошлом году.
Это было неожиданно и оттого вдвойне приятно New Year Tree
Вскрыла конверт, а там столько всего интересного:
открытка, снежинки, магнитный календарь, раскраска-антистресс (давно хотела купить себе), рамочка для фото, деревянное украшение, забавные шпажки-пингвинчики для канапе, рождественский сапожок - а в нем спрятаны еще подарки: магнит с видом города и чай. А какой чай!.. С мятой, шоколадом, лимоном.. Для уютных новогодних посиделок Wink
Фото

Фото

Очень мне понравился сюрприз с сапожком: когда все подарки уже рассмотришь, оказывается, есть кое-что еще!

Настя, огромное спасибо тебе за новогоднее чудо, ведь с подарком ты прислала мне праздничное настроение и радость, как в детстве! А это главное.
Счастливого тебе Нового года! Приятных событий, чудес, хорошего настроения! И сюрпризов! Rose
 
23 Дек 2017 18:23

Распечатать сообщение
aabbcc

наталья

33 года
Россия, Воронеж

aabbccМои рецепты
Медвежатам Насте и Люде - большое спасибо за то, что организовали эту акцию, которая приносит столько положительных эмоций New Year Tree
 
23 Дек 2017 21:08

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Добрый вечер. Наконец то немного освободилась и могу выложить отчет. Мои отправителем оказалась Анна anna1513. Всю акцию, она радовала меня смсками, фотографиями. Ждала , я обычный конверт с открыткой, а в итоге получила огромную посылку с настоящими сокровищами. До последнего, пока Ання мне не написала, я не поняла, от кого была посылка.
Фото

В посылке меня ждала целая куча подарков. Мы с семье только охали и ахали, когда доставали все новые сокровища. Но больше всего наше сердце покорил Мишка, дочка уже который день, не спускает его с рук, это теперь ее вторая лучшая игрушка. Спит с ним, умывает по утрам, кормит.
так же в посылке была форма для кексов в виде елочки, чудесные новогодние посыпки, ванильный сахар, как он вкусно пахнет,. шпажки для канапе, мои с ремонтом потерялись, но теперь на новогоднем столе будут точно канапешки. Красивые новогодние шарики, уже украсили ими окно. Набор для квилинга, давно хотела попробовать. конфеты, шоколадки. всего не перечислишь. Когда открывали посылку, у меня слезы стояли на глазах, как абсолютно незнакомый человек, смог подарить нам столько эмоций, настоящее новогоднее чудо, веру в чудеса. я себя почувствовала маленькой девочкой, к которой пришел Дед мороз.
Анечка огромное спасибо тебе, от всей нашей семьи, за то, что ты нам подарила настоящую новогоднюю сказку. теперь я точно знаю, что на свете есть настоящие волшебницы и одна их них живет в Екатеринбурге.
 
24 Дек 2017 17:29

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
voronejanka писал(а):
Выкладываю обещанную открытку от Людмилы .

Очень красивые фотографии, такие яркие, нарядные и новогодние New Year Tree
voronejanka писал(а):
Люда, ты волшебная Фея!

Я рада, что смогла подарить ощущение праздника и волшебства New Year Snegurochka
Грейсюшка писал(а):
Доброго вечера! Открыточку с волшебной снегурочкой и теплыми пожеланиями получила еще на прошлой неделе. Спасибо, Юле (Сurly Mommy) за внимание,душевность и позитив!

Оксана, поздравляем с открыточкой girl_bye
lisa2014 писал(а):
Я тоже получила открыточку от Насти ( одной из сестер Медвежат).
Настя спасибо большое за теплые поздравления!!!

Лариса, я очень рада, что получилось создать новогоднее настроение и подарить радость всей вашей семье New Year Snegurochka Ещё раз от всей души всех вас поздравляю!
lisa2014 писал(а):
На открыточке изображен Дед Мороз - доча обрадовалась и сказала - как здорово у нас еще один Дед Мороз.

Мне эта открытка тоже сразу понравилась, когда я её увидела. На ней такой настоящий Дед Мороз New Year Go
lisa2014 писал(а):
Еще в открытке были красивущие наклейки и раскраска, это сразу пошло в дело))

Очень рада, что вашей доченьке понравились.
Аляска80 писал(а):
Вчера получила новогоднюю открыточку от Танечки (Estesitka) из Санкт-Петербурга.

Поздравляем! Какие красивые открытки.
Аляска80 писал(а):
Дорогая, почтовая Снежиночка, моя открыточка идет к тебе почти 3 недели. Очень надеюсь, что мой Снегирек к тебе прилетит

Акстисья писал(а):
Моя открытка уже должна была до адресата долететь. Хотелось бы убедиться, что она не потерялась на почте

Надеемся, что все открыточки придут. Иногда идут по 3-4 недели, а иногда доходят очень быстро, но долго лежат в отделении, ожидая, когда их доставит почтальон.
Estesitka писал(а):
С кружевом самодельная открытка, хотелось чего-то необычного, вот я первый раз в жизни и попробовала сделать открытку сама

Как у вас красиво получилось. Очень нарядно и душевно.
aabbcc писал(а):
Приятности продолжаются!
Мне пришла посылка от Насти-Nastasyk, моего адресата в прошлом году.

ЗдОрово, что многие участницы акции радуют друг друга, посылая открытки и сюрпризы girl_claping Мы рады, что участницы знакомятся друг с другом, дарят радость.
Хозяйственная мышка писал(а):
Добрый вечер. Наконец то немного освободилась и могу выложить отчет. Мои отправителем оказалась Анна anna1513. Всю акцию, она радовала меня смсками, фотографиями. Ждала , я обычный конверт с открыткой, а в итоге получила огромную посылку с настоящими сокровищами.

Ирина, очень рады за вас. Да, это действительно целая посылка с подарками. Всё такое милое. А медведь очаровашка girl_in_love

Девочки, какие вы все молодцы, столько открыток, сюрпризов, радости и душевного тепла вы все дарите друг другу New Year Snegurochka
 
24 Дек 2017 17:40

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
aabbcc писал(а):
В ноябре отправляла открытку Санта Клаусу в США, и на этой неделе получила ответное письмо

Как здОрово, что от американского Санта Клауса уже пришёл ответ, даже до Нового года. New Year Hi Нам тоже очень нравится, что отвечают каждому, дописывая строчки в письме в соответствии с тем, что было в письме к Санта Клаусу.
Получая такие чудесные письма от Санты из далёких стран, начинаешь задумываться, как интересно находиться в почтовом отделении в качестве почтового эльфа: писать письма, ставить новогодний штемпель и клеить такие чудные новогодние марочки. Так сказочно и волшебно New Year ggg


Грейсюшка писал(а):
Девочки,спасибо за акцию и возможность в ней поучавствовать!

Аляска80 писал(а):
Как здорово, что у нас есть такая акция. Девочки, Настюша и Людочка, спасибо вам большое за организацию новогодней почты!!! Пусть эта акция станет нашей традицией!

aabbcc писал(а):
Медвежатам Насте и Люде - большое спасибо за то, что организовали эту акцию, которая приносит столько положительных эмоций

Нам так приятно, что эта акция дарит всем столько тепла, радостных мгновений, душевного общения! Мы тоже будем очень рады, если акция будет проводиться каждый год. Ведь на нашем замечательном форуме нашлось так много тех, кто захотел её поддержать и принял участие. Большое вам всем спасибо New Year Snegurochka
 
24 Дек 2017 21:08

Распечатать сообщение
Curly Mommy

Юлия


Россия, Тольятти

Curly MommyМои рецепты
Девочки! Мне тоже пришла открытка от моей Снегурочки! Снегурочка моя - Светлана, к сожалению, ника на форуме не знаю. Спасибо тебе, Светлана, за тёплые пожелания и новогоднее настроение! Почему-то не получается выложить фото, как только сайт образумится и даст мне добро, обязательно поделюсь фотографией своей открыточки!
Девочки организаторы, вам тоже огромное спасибо! Замечательная акция и надеюсь, уже традиция форума!
Страница 7 из 10

Наверх