Пирожки без хлопот за 15 минут

Сообщение Автор
 
13 Июн 2011 16:50

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Оксаночка!!! Спасибо Вам огромное за превосходный рецепт!!!!!! Тесто получилось настолько изумительное, что просто нет слов!!!! Это мой первый опыт работы с жареными пирожками и уж точно НЕ ПОСЛЕДНИЙ!!! good2 good2 good2 good2 Пирожки вышли настолько вкусные, что невозможно было оторваться, правда за основу взяла сыворотку, которая осталась после изготовления домашнего творога и сухие дрожжи Саф-момент (2 пачки по 11 грамм) Yahoo! dance2 good Еще раз огромное спасибушки)))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Сен 2011 23:19

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
Большое вам спасибо за рецептик!!! good Пирожки жарила раньше по-всякому, но НАСТОЛЬКО легко и просто впервые! girl_in_love Честно, вначале отнеслась скептически - ну что хорошего может получиться без яиц, молока или расстойки, и муки у меня ушло 5 стаканов вместо 3-4. Но результат превзошёл все ожидания!!! good2 Пирожки ооочень вкусные, мягкие, пушистые, такие красивые получились! Фото не буду выставлять, тут их достаточно, а фотик у меня так себе, я красиво не сниму. Начинку готовила из печени, сердца и легкого, теперь мечтаю о пирожках с капустой, картошкой и мясом!!!! Рецепт - в самые любимые, жарить буду только по нему, обязательно попробую и испечь. Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2011 3:05

Распечатать сообщение
Ayka25

АЙНУР

46 лет
Canada, Edmonton

Ayka25Мои рецепты
Spasibo bolshoye Oksana za prekrasniy recept . Delala pirojki v masle perviy raz i vishli prosto otlichno kogo ne ugostila vse prosili recept a glavnoe chto moi dochki eli s udovolstviyem chto konechno ochen obradovalo mena.
 
07 Фев 2012 22:27

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
у меня этот рецепт так прижился............ я с очередным отчетом girl_bye , в этот раз с печенью и картофелем nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
08 Фев 2012 16:51

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Пирожки супер!!!!!Дейсвительно за 15 минут,вкусные,красивые и такой лёгкий рецепт!Большое спасибо за рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Светлане pretti-women это она меня вдохновила своими пирожками. Rose
 
08 Фев 2012 16:58

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Улито4ка писал(а):
Спасибо Светлане pretti-women это она меня вдохновила своими пирожками. Rose
не за что Wink . мы помоему все тут друг друга вдохновляем, насмотришься аппетитных фоток и бежишь на кухню готовить что нибудь вкусненькое girl_cook
 
08 Фев 2012 21:33

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Ну девоньки,вы даете!!!!! wacko1
Тут целая пирожковая артилерия началась,а я еще сомневалась выставлять рецепт или нет,а теперь аж страшно становится если бы я его затихарила,это же скольких мужей лишила бы счастья! wacko1 Drinks or Beer Rose friends
 
10 Фев 2012 17:00

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
pretti-women
У вас такие красивые у меня почемута не сильно подошли и тесто как будто сыровато не воздушное может чтото не так я делала вроде по рецепту unknown
 
15 Фев 2012 19:32

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
anaskoska писал(а):
Ну девоньки,вы даете!!!!! wacko1
Тут целая пирожковая артилерия началась,а я еще сомневалась выставлять рецепт или нет,а теперь аж страшно становится если бы я его затихарила,это же скольких мужей лишила бы счастья! wacko1 Drinks or Beer Rose friends
эт как раз про меня Embarassed . у меня муж просто обожает пирожки, свекровь их всегда баловала выпечкой. этот рецепт просто находка для меня, раньше вообще пирожки не пекла, пока не нашла этот рецепт. теперь муж у меня ест пирожки дома girl_haha . спасибо еще раз за рецепт Romashki
валери писал(а):
pretti-women
У вас такие красивые у меня почемута не сильно подошли и тесто как будто сыровато не воздушное может чтото не так я делала вроде по рецепту unknown

спасибо за комплимент Embarassed
для себя я сделала вывод что их нужно жарить в большом кол-ве масла( они прям плавают у меня в нем), тогда они такие красивые получаются. я один раз тоже чет с дуру жарила на сильном огне и у меня получилось несколько не пропеченных, теперь жарю на небольшом огне.
 
16 Фев 2012 19:18

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
pretti-women
ура у меня получились как у вас я поняла ошибку я водичку сильно горячию взяла а сегодня с тёпленькой попробывала и оставила тесто но пол часика стоять оно у меня немного подошло и жарила тоже на медленном огне я пекла с мясом и с картошкой просто прелесть anaskoska
спасибо за рецепт теперь он у меня приживёться good good good girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2012 0:59

Распечатать сообщение
анилаг

галина

48 лет
украина

анилагМои рецепты
Очень хороший рецепт,делала несколько раз уже,СПАСИБО!!! Romashki
 
07 Апр 2012 15:50

Распечатать сообщение
вредина ужасная

Елена

45 лет
Киев

вредина ужаснаяМои рецепты
Всё я побежала за дрожжами
Мням мнямочка good2
 
01 Май 2012 14:38

Распечатать сообщение
nike 77

r-el




nike 77Мои рецепты
1) скажите пж-та кто делал с дрожжами саф-момент. сколько надо саф-момента 1 или 2 пачки? 2) со свежими никогда не делал,и если найду свежие дрожжи,то как с ними сделать(т.е порядок): сперва дрожжи свежие предварительно растолочь и смешать со всеми ингр-ми ,кроме муки, и оставить их в теплом месте на 20 мин. а потом уже через 20 мин муку и кипяток. или как-то по-другому?
 
05 Май 2012 15:13

Распечатать сообщение
Леночка Ленусик

Елена

39 лет
Нижневартовск

Леночка ЛенусикМои рецепты
good Супер!!!! Действительно без хлопот!!! На днях обязательно такие пожарю..... good2
 
05 Июн 2012 12:28

Распечатать сообщение
Anastaciya

Мурлычка

47 лет
Беларусь

AnastaciyaМои рецепты
Выражаю огромную благодарность за рецепт!!! Готовила уже много раз, но руки не доходили до фотоаппарата - то там батарейки сели, то под рукой не было. Наконец-то сделал фото и спешу показать, Оксаночка, какие замечательные пирожки получаются! Да и много их - ух! И это здорово, можно и на работу взять, и в школу, и на пикник. Начинки делала разные: фарш с луком; рис с грибами; джем. Но наши самы любимые с картошкой, луком и грибами. На фото как раз они!!!
Фото

Большущее тебе спасибо за рецепт!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Кто еще не пробовал приготовить - готовьте, не пожалеете. Все гениально просто!!!
 
02 Июл 2012 19:59

Распечатать сообщение
Rita)

Рита


Киев

Rita)Мои рецепты
Пирожки - сказка! Делала с сухими дрожжами, но получилось ничуть не хуже! Тесто мягкое и воздушное, а главное в приготовлении очень простое! спасибо за рецепт! фото сделано на телефон, качество соответствующее(
Пирожки очень вкусные girl_claping
Фото
 
04 Июл 2012 19:21

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
Какие все молодчинки,какие пиирожочки у всех. wacko1 Я очень рада ,что меня вспоминают добрым словом не только наши хозяюшки,но и сильная половина. girl_bye
 
17 Авг 2012 15:37

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
anaskoska
Oksana!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пирожки получились потрясающими!!! dance2 dance2 dance2
Очень-очень вкусными, мягкими, ароматными!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping Замечательный рецепт на скорую руку, с обалденным результатом!!! good nyam2 nyam2 Rose
Мы делали с морковкой и курагой и капустой с яйцами - вкусняшка! give_heart give_heart give_heart
Фото

Oksana, Спасибо Вам Огромное от всей нашей семьи!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Сен 2012 0:19

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Оксана! Доброе время суток! girl_bye я с отчетом! очень хороший рецепт, быстрый и не хлопотный! good good А вкусно как Yahoo! Yahoo! я не стала заморачиваться с размерами, действительно. время поджимало, так что у меня один пирог....на половину сковороды wacko1 зато съел и наелся girl_in_love начинка была капуста с яйцом
Фото
 
12 Ноя 2012 20:55

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
ой оксаночка я тоже давно уже делаю такие пирожки они действительно обалденные good2 Drinks or Beer nyam2 nyam2 nyam2 и для тех кто боится дрожевого теста они просто находка
 
07 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
здорово good2
 
08 Фев 2013 2:51

Распечатать сообщение
Иулиани

Ульяна

53 года
Москва

ИулианиМои рецепты
anaskoska
Супер,супер,супер тесто! Домашнии оценили! И пирожки из него делала,и беляши, good good good Спасибо! Romashki
 
17 Мар 2013 22:14

Распечатать сообщение
Ласточк@

Екатерина

42 года
Харьков

Ласточк@Мои рецепты
Это тесто супер!!! Делаем уже не первый год пирожки.
 
26 Май 2013 15:51

Распечатать сообщение
74Galina74

Галина


Беларусь, Гомель

74Galina74Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! очень быстро и вкусно!!!!!!
Фото

а из остатков теста получились отличные пышки
Фото
 
02 Июн 2013 22:34

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Оксаночка! Супервкусно и супербыстро!!!!! nyam2 good2 Делала с мясной и картофельной начинками. Вместо обычной кипяченой воды брала водичку со специями, в которой варила картофель для пирожковПробуя пирожки, все домашние в один голос сказали мммммммм.....!!!!! Wink Спасибо за рецепт.
Страница 4 из 5

Наверх