Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
26 Дек 2017 14:26

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Привет всем, дорогие девочки! girl_bye Rose
Вот и я стала счастливой обладательницей новогоднего чуда! New Year Tree Yahoo! New Year Go
Посылочка от моей дорогой Снегурочки пришла ещё на прошлой неделе, а сегодня я, оформив до конца наш новогодний уголок, поставила её под ёлочку торжественно дожидаться боя курантов! New Year Tree
Фото

Моя Снежная фея, спасибо за всё то тепло, которое ты давала мне на протяжении всего этого времени. Уже жду не дождусь новогодней ночи, чтобы открыть подарочек! New Year gifts
Спасибо за организацию такой чудесной акции! Всех с Рождеством и наступающим Новым годом! И огромнейший привет моей мягкой и пушистой Снежиночке New Year Snegurochka
 
26 Дек 2017 15:52

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Я получила! Получила! Распаковывать буду вечером, а пока просто глажу бока моей заветной коробочки Wink Знаю, что Снегурочка моя Оксана из Уфы. Провела расследование girl_haha и прихожу к выводу, что это Веснянка-86 New Year Snegurochka
Вечером вернусь с подробностями Wink
 
26 Дек 2017 16:10

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
НинкаКартинка, у вас потрясающая Снегурушка!
 
26 Дек 2017 16:43

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Марусёныш 48 писал(а):
НинкаКартинка, у вас потрясающая Снегурушка!

Совершенно согласна! Потрясающая, волшебная, щедрая, добрая и заботливая!
 
26 Дек 2017 22:11

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки,чуть забегу вперед nyam2 .Посылочка уже получена.Снежиночка отписалась.Посылку откроют,после боя курантов,позднее будет фотоотчет.Очень приятно и радостно было,читать её письмо.Я счастлива,что создала,новогоднее настроение и предвкушение чудес и волшебства! Rose

Все никак не получается,выложить отчет по посылочке от моей Снегурочки-2017,но обещаю.Очень скоро выложу.
 
26 Дек 2017 23:16

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Добрый вечер всем! New Year Snegurochka
Снегурочка-Ольга, как и обещала открыли посылку и пишу отчет.
Моей Снегурочкой стала Ольга-фабья.
Она меня радует красивыми стихами, открытками. Создаёт отличное настроение.
Посылку получила совсем неожиданно. Жду бандероль из Москвы с учебником японского для дочки. Отслеживая трек увидела,что она прибыла на почту , правда чуть изменена фамилия, отправитель подтвердил,что на самой бандероли верные фио, и извещение может не прийти. Почта работает 24ч и вот утром перед работой поехали на почту за учебником. Выяснилось, чтоб был сбой и фамилия действительно моя не отображается, прошу поискать с измененными буквами, судорожно поглядывая на часы. Почтальон подтверждает,что есть с такими данными в базе. И приносит большой пакет. На мое утверждение.что это не может быть мне так как жду маленький пакетик. Показывает все данные, и точно это моя посылка от Снегурочки! Отдала посылку мужу,чтоб завес домой и строго-настрого запретил сыну и и его четвероногим трогать до вечера. И вот вечером после работы/учебы , мы открыли нашу посылку. Снегурочка никого не забыла, и шиншилле прислала курагу, коту корм, вкусняшку для щенка. Как раз на одном из фото держим одариваемого ,чтоб не успел забрать свой подарокSmile)
Вкусные конфеты, мы таких у нас не видели в продаже, сыну тетрадку с машиной, ручку и карандаш, мужу скребок для стекол, машину чистить, нам с дочкой для душа. И красивую тонкую прихватку, как раз к стате, щенок все маленькие перетаскал и подумывали о покупке новой + полотенце со всеми знаками зодиака.Нам как заядлым кофеманам вкусный кофе, и новогодний шарик. Он тоже займет свое место на елке, вместе с игрушкой которую нам подарила в прошлом году Снегурочка Маруся.
Спасибо тебе Оленька!!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Дек 2017 2:06

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки, радуюсь вместе с вами! New Year Snegurochka
Подарки замечательные! good
Сегодня день подарков girl_in_love

Фото
 
27 Дек 2017 2:10

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Всем приветик! girl_bye New Year Tree
Девочки, вот и получила я свою посылочку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Go Снегурочкой моей оказалась просто потрясающая девочка – Катюшка 0885 girl_in_love . Катюша, на протяжении всей акции, радовала меня красивыми посланиями и настраивала на новогоднее настроения, в очень непростое для меня время. Спасибо тебе солнышко, просто огромное!!! Ты замечательная Снегурочка!!! give_heart give_heart give_heart
И так приступим непосредственно к посылочке: чего тут только нет, и всё такое чудесное и красивое. Сразу извините за качество фото, но снимала с телефона, так как терпения дождаться 30декабря и мужа с фотиком для меня просто не выносимо girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

А теперь более подробно: дорогая моя Снегурочка прислала мне очень вкусно пахнущий наборчик (что нам девочкам всегда очень нужно), гель для душа – мужу, ароматическую свечу с просто потрясающим ароматом, украшения на ёлочку и магнитик с городом Снегурика.
Фото

А теперь мой новенький шарик крупнее. girl_in_love Он присоединиться к моим игрушкам и игрушкам которые подарила мне в прошлом году моя Снегурочка Натусик.
Фото

Море сладостей, вот честно-честно. Вот этот пакет – это всё конфеты .
Фото

А также чудеснейший шоколад алфавит. Я такой даже не видела, Матюша в восторге!!! Кофе, которое у нас все обожают, а мне вкуснючий чай с новогодним вкусом nyam2
Фото

Фото

Для кухни тоже очень много всего полезного и красивого. Форма для выпечки, тефлоновый лист, приправку, формочку для яичницы в виде сердечка (устрою мужу романтический завтрак Wink )Но главное – это новогодняя посуда!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша – ты действительно просто волшебница, так как новогодняя посуда – это моя мечта!!! Читала девочек на форуме и не могла налюбоваться их покупками, но в сложившихся обстоятельствах по магазинам ходить небыло возможности. И ты подарила мою мечту!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото

Фото

Также в посылке был классный конструктор для Матвейки, он в восторге, космолет почти собран. Конструктор – это наше всё! girl_haha
Фото

Ну и открыточка с теплыми пожеланиями. give_heart Которые я просто обожаю!!!!
Фото

Вообщем, Снегурочка моя стала для меня настоящей волшебницей! Rose Порадовала всю мою семью, ну и меня особенно. И самое главное, у нас с моей Снегурочкой оказалось много общего, что очень сближает. Так что наша акция дарит людям не только новогоднее настроение и подарки, но и позволяет завести новых друзей. friends
Ещё раз огромное тебе спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki



Всех с наступающим новым годом!!! New Year Tree New Year Go New Year Tree New Year Hi Всех получивших посылочки с подарочками.
 
27 Дек 2017 2:59

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Растеряшка

Поздравляю с чудесной посылочкой good New Year Snegurochka
Катюшка - молодец good New Year Snegurochka New Year Tree
 
27 Дек 2017 3:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик New Year Snegurochka
всех с подарочками New Year Snegurochka

все большие молодцы!!!!



Натуська) писал(а):
И огромнейший привет моей мягкой и пушистой Снежиночке

Эээээммммм котик мой Снегуристый morning1 а не ты ли,ангелочек, Снегурик мой? Wink посылочку забрала она теперь тоже ждет открытия в ночь Новогоднюю))) добра тебе, мой ангелочек, береги пузожителя))) give_heart give_heart give_heart


 
27 Дек 2017 3:15

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Растеряшка
Леночка,милая girl_in_love я очень рада,что смогла доставить тебе хоть чуточку радости Embarassed New Year Snegurochka в эти предновогодние дни New Year Go
Мне очень повезло с такой Снежиночкой,как ты give_heart
 
27 Дек 2017 18:01

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Ну вот и я прибежала.
Рассказать о своей Снегурочке-волшебнице.Оленька-Архдева. Rose
Пришла огроооооомная посылка.а там.....всем и многоо. New Year Tree New Year Tree
Разварачивали вместе с дочкой.поэтому по отдельности никак не получилось.то то стащит,то другое.
А потом уже все подключились.Оля каждому подарила.



много вкусного..одни пряники только как есть?
Все думаю,как дед Мороза у среднего сыны отжать girl_haha
Оленька,огромное спасибо!!!!
 
27 Дек 2017 18:06

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Отдельное спасибо организатору!!
Главной нашей снегурочке give_heart
 
28 Дек 2017 0:04

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Девочки, я получила посылку от Снегурочки. Моя Снегурочка - Юлия из Тольятти ( Сurly Mommy ). Всё дошло в целости и сохранности. Спасибо, дорогая!!!!
Оказалось, что мы посылали подарки друг другу... т.е. были друг для друга и Снегурочкой, и Снежинкой.... такого поворота я не ожидала!!!
В посылкее было письмо, я прочитала и поняла, что мы похожи - обе любим выбирать и дарить подарки.
В посылке были книги (Ек.Вильмонт), "одёжка для бутылки", тарелочка для печенья, пряник, крем для рук, пакет засушенных цветков - отдушка... и целый килограмм шокладных конфет и шоколада - на любой вкус!!!!
Фото


И письмо душевное, и открытка красивая!!!
Фото


Чай на любой вкус - и зелёный, и чёрный. Чай красиво оформлен в виде шарика для ёлки.
Фото


Я уже попробовала чай и конфеты. Вкусно!
Фото


Спасибо, Снегурочка, за праздник и волшебство!!!!

P.S. Отдельное спасибо Почте России!

Я рада, что приняла участие в акции. Это поднимает настроение и заряжает позитивом!!!
 
28 Дек 2017 0:55

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Я тоже получила посылочку от своей волшебной Снегурочки Рыськи Яны!!!!
Фото

Чего там только не было,чудесная открытка с теплыми словами для каждого члена семьи(включаю нашу кошку).А так же подарочек персонально для нее(а от коробки она вообще в восторге)
Фото

А еще там был вкуснючий чай мохито,шоколадные сладости и карамельные рождественские трости,кухонная прихватка с рукавичкой,мужской набор для моих мальчиков,симпатичные снежиночки (уже красуются на нашей елке),жидкая соль с грейпфрутом,новогодняя герлянда,приправа бадьян(Я говорила что не видела ее в продаже и Снегурочка мне ее прислала).
Фото

А еще необычно красивые волшебно новогодние салфетки.
Фото

И вот общий вид подарочков
Фото

Спасибо тебе ,Танечка!Ты супер Снегурочка!Спасибо тебе огромное от нашей всей семьи за теплые поздравления и чудесные подарки.Поздравляем тебя и всю твою семью с Новым Годом!Желаем мира,добра,тепла,волшебства и исполнения всех желаний!

Р.s.Не знаю как перевернуть фото,поэтому наклоняйте головы при просмотре. girl_haha
 
28 Дек 2017 1:11

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки, поздравляю! У всех классные подарочки!
В них столько тепла, желания порадовать свою Снежиночку girl_in_love girl_in_love girl_in_love


ната абакан писал(а):
Отдельное спасибо организатору!!
Главной нашей снегурочке give_heart


Это -да!
Аленушка - умничка good . Главная Волшебница girl_in_love give_heart
 
28 Дек 2017 8:38

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
таня 74 писал(а):
Р.s.Не знаю как перевернуть фото,поэтому наклоняйте головы при просмотре.

Фото
 
28 Дек 2017 10:24

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Поздравляю всех с посылочками! Сколько тепла и радости они нам приносят!
Спасибо что поддерживаете эту уже традицию обмена подарками! Так приятно верить в чудеса, волшебство!
 
28 Дек 2017 13:20

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
таня 74 писал(а):
е(а от коробки она вообще в восторге)

Это мои котики рекомендовали !
 
28 Дек 2017 15:09

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Милая снежиночка , я рада,что смогла доставить Вам атмосферу праздника!!!!!С наступающим!!!! New Year Snegurochka
 
28 Дек 2017 18:29

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
А вот и я) Поздравляю всех с предпоследним рабочим днем в этом году New Year Snegurochka
Делюсь с вами радостью от полученной посылочки от моей Снегурочки Оксаночки New Year gifts
Как обычно, не обошлось без новогодних чудес New Year Snegurochka Их целых 3 Wink
Во-первых, моя тезка-Снегурушка из Башкирии. А это родина моего папы Wink Просто я в тех краях была лет в 5 и ничего у меня не было на память об этих местах. А снегурочка мне прислала интересный сувенир (ниже покажу Wink )
Во-вторых, сам момент, когда я узнала о подарке) За пять минут до начала новых Елок мне позвонили из транспортной компании и обрадовали) Представьте, смотреть новогодний фильм в кино и знать, что прямо сейчас поедешь навстречу сюрпризам! И тут я поняла, что праздник наступил New Year Tree
Отдельно были красиво завернуты два сверточка. В одном книги give_heart А во втором вкусности nyam2

Тут всяческие полезности-красивости: силиконовая форма для вафель (это чудо №3. недавно хотела прикупить, но не сложилось), силиконовый коврик для выпечки (уже вчера испробовала Wink ), новогодние салфетки, кулинарная книжка-домик и досочка с главными героями праздника girl_in_love

мои вкусняшки: кофе, шоколад и прикольный чай girl_in_love




крем для рук (для меня всегда актуальный, кожа зимой сохнет сильно), ооочень интересный шарик, который еще надо собрать при помощи пайеток, сувенирная монетка для моего любимого и колокольчик с символами Башкирии (помните, писала выше?)
Мужу Снегуочка еще прислала термо-кружку, но ее нет на фото. Уже упер в свои закрома girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И вот книга ооочень интересная! Полистала, прям нравится. Буду детально изучать в новом году. Там так все понятно и интересно написано про развитие разных отделов мозга, там множество упражнений и техник. Вобщем, кто интересуется саморазвитием, смело рекомендую good

Еще в кадр не попала дразнилка для кошки. Одна из лучше игрушек, которую мы испытали good Я называю процесс "кошачей рыбалкой" girl_haha girl_haha girl_haha Обязательно потом сфотаю вместе с кошью и покажу give_heart
Еще Снегурочка прислала теплое письмо о себе и своей семье girl_in_love
Спасибо тебе, Ксюшенька! От твоего подарка так тепло на душе! ВИдно как вы с дочками все собирали-паковали, так душевно и уютно! И много маленьких открыточек- это просто волшебно!
Счастья вашей семье в наступающем году!!!
 
29 Дек 2017 2:44

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Кошка из лукошка
Поздравляю с чудесной посылкой good girl_in_love
 
29 Дек 2017 14:15

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Всем приветик ! girl_bye Вот и я пришла с отчётиком. Моя Снегурушка Леночка из Тольятти girl_in_love Спасибо тебе огромное за общение,за праздничное настроение New Year Tree Ну а теперь хвастаюсь Вот такую красоту мне вручили на почте со словами- У Вас тут персональный снегопад!
Фото
С утроенной скоростью добежали с дочками до дома Что же там в сугробе спрятано ?! А там красота...Всё яркое,блестящее,пахучее,и ооочень нужное в нашем большом семействе.
Фото
Дочки как главные помощницы первые всё расхватали -рассмотрели. С трудом уговорила сложить вместе для фото. Итак множество всякого сладкого,Леночка прекрасно знала что в семье пятеро детей и это попадание было наверняка nyam2 Для старших ,то есть меня с мужем чааай,точнее чаи, и какие- самые новогоднии morning1 Будем попивать длинными вечерами .Ещё новогодняя досочка и как вовремя, нашу разбили когда доставали новогодние прибамбасы. Прям как подсматривала Леночка.
Фото
А ещё много много всего для моей детворы,резиночки,браслетики,набор для плетения и выжигания. Роскошный альбом для создания открыток (старшая именно такой себе присматривала) Леночка,ты просто чудо!! friends И конечно же новогоднни кружечки со снежинками для новогодних посиделок. А как пахнет шампунь !!! я вам не буду рассказывать,а то вы все придёте в гости мыться Wink И конечно же традиционное украшение для ёлочки ! Уже на почётном месте ! А ещё была открыточка,такая милая и с душевными пожеланиями !
Фото

Леночка, спасибо тебе большое! Я надеюсь на дальнейшее общение Drinks or Beer
Большое спасибо организаторам акции и сайту ! И самое главное - всем всем Снегуркам и Снежинкам ! Это наш праздник и ему быть !! С Новым годом !!!
 
29 Дек 2017 17:41

Распечатать сообщение
Марусёныш 48

Марина

32 года
Вятка

Марусёныш 48Мои рецепты
Бентамка, так приятно почитать, чувствуются ваши положительные эмоции. Жаль что отчетов маловато, наверно многие откроют посылки под бой курантов
 
29 Дек 2017 17:48

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Марусёныш 48 praising
осталось совсем чуть чуть,подождём и увидим гору отчётов New Year Tree
Страница 5 из 10

Наверх