Отчеты о подарках «Новогоднее настроение 2018»

Сообщение Автор
 
30 Дек 2017 0:00

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
бентамка
Марина, поздравляю с посылкой! С подарочками good New Year Snegurochka New Year Tree
Прекрасный отчёт. Его хочется перечитывать. Заряжаться твоими эмоциями New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2017 0:54

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
ELENA-1
заряжайтесь на здоровье. С наступающим ! New Year Tree
Всю акцию с удовольствием читала стихи. Спасибо большое ,без Ваших постов темка была бы не такой праздничной. New Year Tree
 
30 Дек 2017 18:44

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Поздравляю всех одаренных Снежинок с приобретенными друзьями-Снегурочками и волшебными сюрпризами.
Вчера я получила посылочку от моей Снегурочки Жанны из Каргополья Rose . Обязательно выложу отчет с фото после Нового года в спокойной обстановке.
Посылка меня, конечно, впечатлила и привела в восторг. Красивейшая упаковка, масса мелких открыточек, игрушки для детей, сшитые моей дарительницей, конфеты, книги... Удовлетворив первое любопытство, я поняла, что нужно оставить детальное рассмотрение до праздника.
Дети в восторге, лошадки ездили сегодня в качестве группы поддержки к стоматологу с нами. Но круче всех была реакция мужа wacko1 , который был не в курсе всех этих мероприятий.
Огромная благодарность моей Снегурочке! New Year Snegurochka
Всем-всем счастья и радости! New Year Tree
 
30 Дек 2017 21:08

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Добрый вечер!
Вот и мой отчет. Получила я бандероль от Снегурочки - Марины Марусеныш 48 из города Кирс.
В посылочке была семейная игра Новогоднее настроение, раскраска-календарь, конфетки.
Фото

А также замечательная самодельная открытка и набор для педикюра.
Фото


Мариночка, спасибо большое за подарки! Rose Rose Rose

Девочки всех с Наступающим новым годом!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Здоровья всем, радости, добра New Year Snegurochka
 
30 Дек 2017 21:16

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Леночка, спасибо тебе большое! Я надеюсь на дальнейшее общение Drinks or Beer

Ты ж моя золотая Маришечка!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Спасибо тебе,милая, за такой душевный отчет!!! give_heart girl_in_love Я так рада,что все пришлось по душе вам New Year Hi New Year Tree
У всех такие классные подарочки New Year gifts
А я вот узнала вчера,что моя Снегурочка,что и в прошлом году была, Алиночка, так интересно вышло,я в шоке немного,жду тоже с нетерпением свою посылочку. : New Year Go
Девочки всех-всех поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!!Всем здоровья, всех благ,благополучия!!!!

Фото


Фото


Фото
 
30 Дек 2017 22:09

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Мне пришла посылка от моей Снегурочки Vikulichka из Винницы! !!!!!! Ура ура только я ее еще не открываю жду Нового года.Спасибо тебе моя волшебница!
 
30 Дек 2017 22:16

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Девочки, поздравляю с посылочками Congratulate
 
30 Дек 2017 22:27

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки,очень рада,за вас.Поздравляю,всех с приятностями Rose Это очень здорово!!!Получать волшебство по почте!
 
31 Дек 2017 2:29

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Дорогие девочки "Новогоднего настроения 2018", поздравляю Вас с наступающим 2018 годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мне пришла посылочка от Снежинки 2017 !!! Очень приятно и неожиданно girl_in_love Моя снежиночка Ирочка - Хозяйственная мышка friends Действительно ХОЗЯЙСТВЕННАЯ и на все руки МАСТЕР !!!
Какой замечательный привет она прислала - очень вкусный и ароматный!!!!!! good2 good2 good2

Фото

Прянички ручной работы самой Ирочки. Сыр натуральный домашний! Сделан 2.12.2017. Какая прелесть good2 good2 good2 good2 good2

Фото

Здесь и пряничная ёлочка, и собачка, и домик, и рукавички, снежинка на ёлочку. Ирочка сама разрисовала пряники good2 Открытка не простая, а пряничная с душевным поздравлением! Конфеты "Сказка" и Мерси. Ох и сладкая у меня теперь жизнь Yahoo! Просто сказочная! New Year Snegurochka

Фото

Вот красота необыкновенная под ёлочкой!

Спасибо огромное, милая Ирочка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С огромным удовольствием поздравляю тебя, твою дочурку и твоих родных с Новым годом! Сердечная благодарность тебе за твой труд и замечательный подарок! Подарок просто ЧУДО!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Всего самого доброго!!! Чудес круглый год! Любви и здоровья!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2017 22:55

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки, Снежиночки girl_bye

Фото


Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть каждый день будет уютным и тёплым.
И станет в жизни все возможным! New Year Snegurochka

Поздравляю всех с посылочками !
Поздравляю нас с такой прекрасной новогодней акцией!
Спасибо Аленушке. Спасибо всем Снегурочкам и Снежиночкам!
Добра и любви. Радости и смеха! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2018 15:48

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
С новым годом дорогие Снежиночки и Снегурочки!!!
Всем вдохновения, радости, слез только от счастья и всего-всего-всего самого хорошего!!!
Спасибо огромное моей Снегурочке Таня74 за хорошее настроение и замечательную посылку)))
У нас перед новым годом снега совсем не было и вот как-то утром начали падать снежинки, ближе к обеду уже довольно много снежинок летало... и тут мне приходит сообщение от Снегурочки, что посылка уже летит ко мне, а когда на следующий день пошли за посылкой на улице была настоящая метель. Это было просто чудо)))
За посылкой у нас уже традиционно ходит самый главный - сынусик Максюха))) Ехал домой с посылкой в обнимку, распечатывал, радовался)))
Там было столько всего - и замечательный дед мороз-аромалампа - занял достойное место на новогоднем столе, и салфеточки новогодние тоже к столу пришлись. Лесовички и Снеговичок - и им нашлось местечко на новогодней елке. Куча шоколадных дедов морозов - на удивление еще не доели))) Мне очень классный кремчик для рук в новогодней упаковке. Курочка-корзинка. Коробка с лего-нинзяго и все лего супергерои. Красивая новогодняя открыточка и письмо))).
А вот и фотки)))
Фото

Фото


Myha_morchik писал(а):
Спасибо моей милой Снегурочке НатальеЖди отчетик

Отчетик жду))) Wink надеюсь, что все подошло-понравилось)) Wink
 
01 Янв 2018 19:48

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты



 
02 Янв 2018 14:04

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Незадолго до праздника я получила посылочку. Давайте посмотрим, что там было внутри!
Фото

Множество вкуснейших сладостей. nyam2
Фото

Магнитик и открытки с видами города Снегурочки - Воронежа. Мне очень хотелось получить какой-нибудь сувенир из родных мест моей волшебницы! Теперь магнитик отправляется к своим собратьям на холодильник. Yahoo!
Фото

Две книжки для моего сына - азбука с машинками и сказка. В книгах очень красивые илюстрации!
Фото

Символ года - собака. На полотенцах, в календаре, на магните и блокнотике. Такие разные и такие красивые собачки!
Фото

А так же на ёлочном шаре.
Фото

Книга для записи рецептов и полотенце. У нас ведь кулинарный форум. girl_in_love
Фото

Наклейка для стеклянных или зеркальных поверхностей и пачка салфеток к праздничному столу. В пачке оказались разные дизайны, поэтому я показываю все. А так же открыточка.
Фото

Две подставки в новогоднем оформлении. New Year Tree
Спасибо моей Снегурочке за чудесный подарок и море позитива!!! New Year gifts
 
02 Янв 2018 23:20

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Всех волшебниц с Новым годом!!! New Year Tree
Счастья, здоровья, благополучия и новых свершений! New Year Snegurochka

Вот и мы с любимым 1 января открыли подарочек от нашей Снегурочки!

Такую красоту мы увидели, открыв коробочку girl_in_love

Фото


Каждый подарочек был индивидуально упакован, а также в коробке лежала замечательная открытка с тёплыми пожеланиями и очень трогательное письмо, от которого я чуть не прослезилась.. Спасибо большое, дорогая Снегурка, за такие слова! give_heart Помимо этого также были картонные колпачки для весёлой встречи нового года. В них мы завтракали и продлевали ощущение праздника))

Фото


И вот, наконец, сами подарочки! Самый главный - это комплект для нашей будущей малышки, которая через несколько месяцев появится на свет. Он очень мягкий, тёплый и нежный. Спасибо огромное! Rose
Также наша новогодняя Фея одарила нас таким милым розовым колпачком, который теперь составит отличную компанию обычному красному колпаку мужа и на следующий новый год мы уже будем во всеоружии))
Кроме того в посылочке были такие уютные варежки, которые пока что я определила на ёлку в качестве украшения, (а в будущем они перейдут к нашему пупсику) и шарм на браслет (муж уже пообещал подарить браслетик Wink).
И. конечно, куда без вкуснейших конфет от местного производителя! Они и правда очень свежие и вкусные! Теперь ни одно чаепитие без них не обходится nyam2

Фото


Дорогая Снегурочка! Большое спасибо за эти замечательные подарки, а также за общение и новогоднее настроение, которым ты одаривала меня на протяжении всего времени проведения акции! С Новым Годом! New Year Tree
 
03 Янв 2018 20:11

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
Вот и я с отчетиком nyam2
Моя Снегурочка Светлана из Москвы прислала мне подарочек еще в декабре, но так как почтальон до нас ходит в лучшем случае 1 раз в месяц - пришлось штурмовать почту Embarassed
Вот так мы распаковывали посылочку с моей помощницей
Фото

А там нас ждало вот такое богатство give_heart Там и для кухни, и для тела, и для души Romashki
Фото

Конфетки (любим мы сладости)))
Фото

Кухонные нужности - формочки для кексиков, формочки для печенек (какие классные!!!) и книжечка с рецептами салатиков (очень красивые фото, прям так и хочется приготовить что-нибудь)
Фото

Пенка и гель уже заняли свое место в ванной комнате
Фото

Олененок, мишура - доукрасили дом. Корона на голову в виде Снежинки вызвала у меня детский восторг good (я ж Снежинка)). А открыточка с теплыми пожеланиями и рисунками от детишек согрела своей добротой и теплотой friends
Фото

А вот что из всего выбрали мои пушистики - бумага и коробочка это их слабость Yahoo!
Фото

Дорогая моя Снегурочка!!! Спасибо тебе за приятности! Очень рада была жить в ожидании подарочка (а почта наша только подогрела интерес ожидания girl_haha ).
 
03 Янв 2018 20:46

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Вот и я добралась до отчета.
Это мой подарочек под елкой.
Фото

Открываем, а там веселые снеговички со снежинками и много красивых сверточков. Еще бусы на елку, которые сразу на нее и отправились и больше нигде в кадре не присутствовали.
Фото

В первом сверточке оказались теплые тапочки, для меня, мерзлячки, а во втором – большая кукла снегурочка!!! Yahoo! Сделанная собственноручно моей Снегурочкой! Я люблю игрушки сделанные своими руками, а куклы особенно. Дед мороз у нас есть, а вот снегурочки под елку не было – теперь есть.
Продолжаем открывать новые сверточки
Фото

Следующий сверточек оказался домиком-подсвечником, в мою коллекцию домиков. Он сразу отправился на новогодний стол, встречать новый год с нами.
Далее достала домашнее варенье специально для мужа. Муж даже не поверил, что это для него, думал, что это все мне, но Снегурочка подтвердила – для мужа! Ему первый раз прислали подарок. Был ооочень удивлен. wacko1
Коробка понемногу пустела, а дети начинали волноваться, что им ничего не будет, пытались у меня выхватывать каждый сверток, в надежде что это для них… girl_haha
Продолжаем открывать:
Фото

В следующем свертке оказались сладости – каждому по шоколадке и конфетки. Детского такого шоколада еще видела, ну а милку мы все очень любим.
Следующее – это персональный шарик с именной надписью! На память о моей Снегурочке и о нашей акции.
А тем временем на дне коробки все еще оставались несколько небольших сверточков
Фото

Дети дождались своих подарков – старшему головоломка и математическая книга (кстати книга ему очень понравилась, уже прочитал 100 страниц), младшему 3д пазл-конструктор паровоз и семейную игру. Все классное и полезное. Головоломки старший сразу первых 10 решил, остальные оставил на потом, растягивать удовольствие, сейчас вроде уже на 20.
Паровоз тоже сразу собрали – он даже ездит и блестит как настоящий.
В игру дети поиграли, все вместе пока не успели, но обязательно попробуем – мы любим настольные игры.
Спасибо огромное, тебе, моя Снегурочка – выполнила все желания, никого не забыла, всех порадовала!!! И послания, моя волшебница, слала мне каждый день! Я читала раньше на форуме - девочки писали, что им Снегурочки пишут каждый день, но думала, что они преувеличивают, что Снегурочки пишут может и часто, но вряд ли совсем каждый день, а вот теперь верю, т.к. моя Снегурочка действительно писала каждый день! За время акции я насчитала 93 послания, но несколько раз сбивалась, так что их может быть и немного больше. Моя снегурочка Alenushka1 – самая настоящая новогодняя волшебница. Ты супер! А еще она оказалась из моего города и наверное хихикала, когда я ей писала о нашей погоде – хулиганка. girl_haha
Общий вид:
Фото

Еще была открытка, но она была на подарке и мы ее раньше прочитали и спрятали, поэтому к моменту фотосессии мы про нее забыли.
 
03 Янв 2018 23:31

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, Снегурочки и Снежинки New Year Snegurochka

Поздравляю всех с посылочками. Рада за вас Congratulate
 
04 Янв 2018 0:14

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Фото


Чем пахнет зима? Ну, конечно же, чудом!
Снежинками в небе и воздухом свежим,
Морозом на ветках, в квартире уютом,
Зима пахнет елью, подарком в коробке...
открытками, радостью, счастьем..
Она  пахнет  праздником светлым и ярким...
Чем пахнет зима? Ну, конечно же, чудом! girl_in_love

Фото


Многочисленные слова благодарности хочется написать моей Снегурочке-Аленушке! girl_in_love
Спасибо за самые добрые пожелания и ласковые слова от тебя. Которыми ты меня баловала во время новогодней акции! girl_in_love
Спасибо за подарки, которые прилетели ко мне, непростым путём. С перерывами, задержками, ожиданиями. girl_in_love
Когда узнала, что посылка уже на почте, ждёт меня. Я за ней не шла, а летела в сапогах-скороходах над землёй. Спешила забрать домой, заветную коробочку счастья. New Year gifts
Для себя я определила время встречи с подарками вечер 31 декабря. New Year Go
Мне хотелось растянуть волнительный момент ожидания праздника. Приблизить волшебство к Новогодней ночи. New Year Tree
Посылка меня манила, притягивала как магнит. New Year Tree
Чтобы не поддаться искушению, залезть, открыть, подсмотреть, вытащить
что-нибудь, я убрала заветную коробочку с глаз долой.
Вечером 31 декабря. С большой осторожностью я вытащила коробку в центр зала. New Year Tree
Меня охватило волнение перед встречей с волшебством. Хотелось увидеть все и сразу. Аккуратно ножницами разрезала скотч. Открыла коробку, а там бумага. Под бумагой было много упаковок. Глазами отыскала открытку. На ней написаны замечательные слова: girl_in_love

Фото


Это строчки из стиха, который я написала выше. New Year Snegurochka
Начинаются чудеса, подумала я girl_in_love
Затем увидела белый конверт, почему-то в тот момент для меня это было самым главным подарком. Села на пол, открыла его, там была ещё одна открытка с красивыми словами и Аленушка написала маленькое письмо, с большим смыслом. Читая это письмо, я почувствовала прилив тепла и чего-то мокрого из глаз. Все, этого было уже достаточно. Праздник состоялся.. слезы счастья. Я сидела на полу с открыткой в руках, под мигающей елкой. Как мало человеку надо для счастья. Пару добрых слов. И знать, что кому-то нужен New Year Snegurochka
Собрав себя в кучку, начала вытаскивать подарки, которые были подписаны. Один мне и два подарка моим ближайшим родственникам. И ещё один подарок - общий для нас. Я их отправила под ёлку. New Year Tree

Фото


Эти подарки мы открыли только вечером первого января. Так как встречали Новый год не дома. New Year Tree

Продолжаю дальше изучать содержимое посылки. Достаю свёрток, а там.... чудо-чудное, красивый белый фонарик. Который я очень хотела... никому не говорила... как моя Снегурочка узнала? Для меня это остаётся загадкой. Наверное, Снегурочка все знает... работа у неё такая! girl_in_love

Фото


Фото


Белое блюдо для запекания - очень приятно порадовало. Всегда мечтала о таком. girl_in_love

Фото


Дальше я нашла две свечки с ароматом ванили. Это один из любимых ароматов. Свечки всегда создают праздничное настроение . girl_in_love

Фото


Потом была белая кружка с нежным голубым рисунком. Моя Снегурочка знает, что я люблю голубые цвета. И вкусный чай с бергамотом. girl_in_love

Фото


Милая Снегурочка нам прислала вкусное варенье. nyam2 New Year Snegurochka

Фото


Льняные полотенца для рук, которые всегда нужны на кухне. girl_in_love

Фото


Мне понравилось, как смотрится все вместе. girl_in_love

Фото


Моя волшебная Снегурочка прислала кучу конфет. Сладкий подарок. girl_in_love

Фото


Шоколадки. Мы любим шоколад. girl_in_love

Фото


Шоколадный Дед Мороз с сюрпризом New Year Hi

Фото


Вкусное печенье в шоколаде и вафли для бутербродов. Таких никогда не пробовала. Интересно их попробовать. girl_in_love

Фото


Много сладостей для радостей. Козинаки, невиданная мною халва, арахис, любимый мармелад. Вчера мною опробован. Наивкуснейший. Вкус как в детстве! girl_in_love

Фото



Получить специи в подарок было неожиданно и приятно. Их всегда мало.
Вчера готовила супчик, использовала - итальянские травы. girl_in_love

Фото


Гималайскую соль. Она нежно-розового цвета. Специально для девочек! girl_in_love

Фото


Польская колбаска, о которой слышала много рассказов. От этого хотелось непременно ее попробовать. Моя волшебная знала о этом. girl_in_love

Фото


Вырубки для новогодней выпечки. Думаю, к Рождеству напечь имбирного печенья. girl_in_love

Фото


Теперь дошла очередь до подарков, которые были под елкой. New Year Tree

Подарок Вове. Скотч виски. Неожиданно и очень приятно. girl_in_love

Фото


Подарок Игорю. Здесь хочется обратить особое внимание.
Аленушка подарила Игорю книгу. Для него - это лучший подарок. В прямом смысле этого слова. Моя волшебная Снегурочка угодила ему на 100% girl_in_love

Фото


Компанию книге составила шоколадка. Его любимая милка! girl_in_love

Фото


Теперь очередь дошла до моего подарка.
А там все, что я люблю. Без чего не могу обходиться . Угодила мне Аленушка. give_heart
Крем для тела с ароматом черники и личи. girl_in_love

Фото


Крем для рук с ароматом малины. Уже пользуюсь этим кремом. Мои ручки счастливы! girl_in_love

Фото


Если помните, под елкой я оставляла четыре подарка.
В четвёртом была сервировочная доска из сланца. Теперь у меня есть прекрасный аксессуар для красивой подачи стейков из мяса, рыбы, сыров, фруктов и любых закусок на обеденный стол. Эта доска будет нам создавать праздничную атмосферу при сервировке стола и хорошей паматью. girl_in_love

Фото


Красивая открыточка с Новым годом! New Year Snegurochka

Фото


Вот так выглядит счастье, которым меня одарила Волшебная Снегурочка! give_heart

Фото


Дорогая Аленушка, благодаря тебе, мой дом полнился волшебством, счастьем и прекрасным настроением, которое сохранится в моей душе. Ты просто Волшебница. Я желаю тебе всего хорошего и чудесного! Добра и любви!
Пусть все твои мечты обязательно сбудутся. give_heart give_heart give_heart

Фото
 
04 Янв 2018 1:12

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Фото
 
04 Янв 2018 1:22

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Здравствуйте, мои милые Снегурочки и Снежиночки. Спешу отчитаться о подарке моей Снегурочки из солнечного Азербайджана. Милая Нигяр, спасибо. Это настоящее новогоднее чудо)))
Сыночку пришлась по душе книга, он сразу же ухватил вкусняшку, конфетку, и уселся читать о приключениях Мюнхаузена. А книге оказалась закладочка) Муж, как настоящий ценитель кофе, помчался завариввть этот замечательный напиток. Кофе оказался ооочень вкусный. Цитирую его, сказал ,похож на кубинский. Он у меня знаток)
А какой чудесный набор кисточек. Мы с дочек не можем его поделить до сих пор))) а БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС С БАЗИЛИКОМ!! это же такая экозотика)))
Чай изучаем до сих пор) все угадываем ингридиенты, вкусный)
Не могу не отметить колокольчики, такие звенящие, золотые. А какая здоровская яркая, красивая книга с рецептами выпечки!
Спасибо тебе огромное, милая моя, Снегурочка. Хороших праздников и отличного года.
 
04 Янв 2018 14:15

Распечатать сообщение
Imbirka

Татьяна

42 года
Ангарск

ImbirkaМои рецепты
Здравствуйте, милые Снегурочки и Снежиночки! С Новым годом! С Новым счастьем! Вот и я спешу с отчетом girl_bye Моя Снегурочка в этом году Олеся Лисс give_heart Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за новогоднее настроение и волшебство!!!
Фото
Я радуюсь как ребенок! Всё очень и очень понравилось! girl_tender girl_tender girl_tender у меня СУПЕР Снегурочка! New Year Tree
 
04 Янв 2018 17:13

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

41 год
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Сегодня получила подарок от своей Снегурочки
[URL=http://[censored piccy]/view3/11932063/ef65867c4b4f5655d66ac23be039e974/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-01-04-11-09/i9-11932063/566x755-r][/URL]
Книга, ёлочные игрушки, открытка.
[URL=http://[censored piccy]/view3/11932065/5e1bbe06a623ad8696f74527959fbdb4/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-01-04-11-11/i9-11932065/755x566-r][/URL]
Открытка была без подписи. Поэтому просто спасибо Снегурочке.
 
04 Янв 2018 21:13

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Привет Vikulichka, моя Снежинка 2016!!! Рада тебя видеть))) Yahoo!
Жалко, что твоя Снегурочка не рассекретилась...
 
04 Янв 2018 21:25

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Всех поздравляю с праздниками
Организаторам спасибо Romashki
Итаааак моя Снегурочка Ниночка (с ником Нинка Картинка ) писала мне, создавая новогоднее настроение всю акцию. Спасибо огромное за подарки ,за слова поддержки в тяжелой ситуации .Ты очень позитивный человек .
Получив сообщение о посылке ,быстро послала мужа на почту .Через 10 мин он уже был дома и мы приступили к вскрытию Wink В гостях были мои родные дочь с внученькой и зятем.
Общий вид в свертках
Фото

Каждый был упакован и подписан girl_in_love Все получили по подаркам, сразу приступив к рассматриванию и оханью Wink
Фото

Чего тут только нет ,все такое красивое New Year Snegurochka New Year Snegurochka Чай ароматный, конфетки вкусные, приспособления для лимона и нарезки банана -сразу в дело good Бальзам для губ give_heart
Внуча собачку получила ,сразу пристроив на шею ,магнит ,ну и еще присвоив много чего girl_haha
Фото

Доча с визгами , нюхая и ахая ,спрятала для кулинарии краску ,аромики ,формочки и штучку для отрывания хвостиков New Year Snegurochka
Фото

Муж счастливый умчался в сторону гаража ,пристраивать в дело свои подарки
Фото

Зять ошарашенный ,что и ему подарок girl_haha
Фото
для паспорта обложка с его любимыми танками New Year Snegurochka
Все передают тебе Ниночка и твоей семье
А теперь смотрите какой Снегурочка сделала альбом girl_in_love
Это просто словами не передать ,лучше посмотрите сами .
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Я до сих пор в шоке ,к нему страшно прикасаться. Как красиво ,каждая деталька все такое очаровательное .Сделано с любовью. Нина спасибо огромное .Так приятно получить такую красивость рукодельную New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Янв 2018 23:46

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Наташа! Очень рада, что вам понравился мой скромный подарочек! Старалась каждого члена семьи порадовать. Ведь Новый год это семейный праздник!
С Новым годом!
Страница 6 из 10

Наверх